ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 21:00 | Сообщение # 1141
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Чего хочешь? - мрачно спросил один из сталкеров. - В Зону? Мы только оттуда. Выходим послезавтра. В Кишку. С нами?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

RuslanДата: Вторник, 19.02.2013, 21:12 | Сообщение # 1142
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

Послезавтг'а? - с отчаяние в голове спросил я, - это очень долго, может вы мне скажете, кто г'аньше туда идёт? У меня заканчиваются деньги, я не могу так долго ждать без г'аботы! Может вы мне каг'ту хоть дадите?
В отчаянии я начал исступлённо смотреть в стену перед собой, и только опомнившись, понял, что уставился на того самого типа в плаще.
Если тут ничего не выйдет, придётся с ним поговорить, он точно со всеми этими делами связан


Анкета/КПК

Сообщение отредактировал Ruslan - Вторник, 19.02.2013, 21:14
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 21:26 | Сообщение # 1143
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Карту? - расхохотался сталкер. - Парень, она на то и Зона, что карты в ней не работают. Ты можешь войти здесь, а выйти где-нибудь в Беларуси! Какие карты... А работу на хлебозаводе или ТЭЦ поищи - там дают нашему брату подработать...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

RuslanДата: Суббота, 23.02.2013, 22:51 | Сообщение # 1144
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

Чтож, меня хотя бы принимают за своего - уже неплохо.
- Не, товаг'ищи, мне ждать некогда, я ещё поищу, но если что - вы мне местечко оставьте, хог'ошо?
Я встал из-за стола и глянул на карты: сталкеры играли в покер, причём тот, что сидел напротив меня, явно блефовал с переменным успехом, так что за время нашего разговора лишь чуть-чуть обогатился. Об игре двух других я судить не стал - последний раз я мог себе позволить сыграть на хрустящую бумажку очень давно. Может быть слишком.
Итак, пока оставалась лишь одна неясная перспектива - это не менее неясный челок в чёрном плаще напротив меня, который прислонился к стенке у самого конца барной стойки. Он смотрел куда-то в окно, но я ясно чувствовал его косой взгляд, поэтому, решив, что я ему интересен, решил рискнуть.
- Дг'уг, послушай, ты в, - тут я понизил голос и подошёл почти вплотную, - Зону можешь пг'овести?


Анкета/КПК

Сообщение отредактировал Ruslan - Воскресенье, 24.02.2013, 21:29
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:26 | Сообщение # 1145
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Могу, - быстро ответил человек в плаще. - Ты когда в Зону?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

RuslanДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:33 | Сообщение # 1146
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

- Чем г'аньше - тем лучше! Деньги совсем на исходе, честным тг'удом фига с два заг'аботаешь, а кушать-то хочется, понимаешь? Хоть сейчас идём, только скажи, может надо что-то конкг'етное с собой взять, без чего пг'опадём?
Было странно вот так вот взять и довериться этому типу, но разве выбор был? Те сталкеры предложили мне честный труд в каком-то ТЭЦ-е, но почему же сами там не работают? Кроме того, я знал этот замкнутый круг - уже никогда бы я не вырвался с этих заводов, фабрик, контор. Нет! Нужно было срочно попасть в Зону.


Анкета/КПК
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 05:28 | Сообщение # 1147
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А что с собой есть? - так же быстро спросил человек в плаще.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:11 | Сообщение # 1148
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Город Чернобыль-6------->
Олег вошел вслед за Кристой. На пороге ему пришлось согнуться в три погибели, чтобы не ударится ни обо что головой. Они попали в темный узенький коридор. В шаге впереди шла Криста, поэтому Олег не боялся заблудиться или сбиться с пути. "А в первый раз здесь было светлее", подумал Олег и попытался выпрямится, но, задев что-то головой, оставил эту затею.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:21 | Сообщение # 1149
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

За стойкой стоял Ухналь, и Криста облегчённо выдохнула.

- Ну что ж, значит, будет сейчас доктор...

Латышка подошла к бармену и размотала тряпку на правой руке. В степях западнее Зоны было не до перевязок - и это могло быть очень опасно...

- Нет врача, - тихо ответил Ухналь.
- Я Криста Скрастиньш, - напомнила Криста. - Ты забыл? Латышка и сахар...
- Помню я,
- отмахнулся бармен. - Прячется врач - вояки Потапыча замели.
- А медсестра-то есть? У меня два пальца отгрызли. Боль адская...
- Давай наверх,
- быстро сказал Ухналь. - Там ищи Бойченко. Она тебя перевяжет.

Латышка кивнула.

- Олег, узнай пока новости. Я наверх!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1150
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Ты, только, это, совсем наверх не поднимайся! - напутствовал Олег. Когда Криста скрылась из виду, Олег сделал заказ:
-Мне, товарищ бармен, стакан минералки, - и посмотрел в зал. Народу было немного, а знакомых лиц не было вовсе.
-Вот, скажите, почему оголенные провода такие, шельмы, кусачие? - спросил он бармена, когда отвернулся от зала.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:47 | Сообщение # 1151
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Три гривны, - ответил бармен. - Какие ещё провода?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1152
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег выложил три монеты.
-Высоковольтные. Ты, думаешь, почему у нее на руке пальцев не хватает? А это все из-за проводов. Лежит, зараза, на земле, а вокруг - ни столба, ни деревца. Ну что, он их ногой - без пользы. Ну, тогда взяла рукой... и тут БУМ! кровь, кишки во все стороны, грохот, визг, рычание а, самое главное, голова! Голова из провода появилась и ЦАП за пальцы. Вот такая вот фигня-я... - протянул Олег и отхлебнул из стакана минералки. Вот так, быть может, родится легенда о "кусачих" проводах.
-А вывод какой? - спросил Олег бармена, после короткой паузы.
 

KrikДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:03 | Сообщение # 1153
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Художник зашел в насквозь прокуренный зал и осмотрелся, простая недорогая кафешка, которых много в мире, несколько столов, деревянных в основном, за которыми сидели посетители и разговаривали. Некоторые просто сидели и ковырялись вилкой или ложкой в тарелке с едой.
Саша прошел мимо подозрительных личностей, которые при его появлении сначала долго на него смотрели, а потом немного успокоившись принялись дальше секретничать. Дальше, в конце этого зала стояла самая обычная барная стойка, разве что он была не так чиста как в тех же супербарах, но тоже ничего, за стойкой стояло несколько человек и один разговаривал с барменом, Художник решив не вмешиваться присел рядом на свободный стул и просто стал слушать.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:05 | Сообщение # 1154
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Никто не тревожил Художника. На него пару раз оглянулись обсуждавшие ходку сталкеры, но видя отсутствие ответной реакции, успокоились и погрузились в дела...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение # 1155
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Zeitgeist,

- Такой, что не провода это, - хохотнул бармен. - Ну знаю я, кто отгрыз. Чего ты хотел-то?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат