ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бар "Шти"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Пожалуй, самый популярный бар на весь Чернобыль-6, несмотря на неприглядный вид. Цены не сильно кусаются, а мрачный бармен Ухналь (или его сменщик Рогач) исправно наливает, не промахиваясь, когда просят "на четыре пальца". В выходные вечера на импровизированной сцене танцуют девочки, на что сходится поглазеть половина мужского населения города. В прочие же дни здесь регулярно обретается прописавшийся здесь "костяк" из местных забулдыг и просто любителей побыть в хорошей компании. В случае чего их утихомиривает некто Бойлер, которого за глаза зовут "квадратные штаны" - конечно, за пропорции "два на два метра".
Снаружи бар представляет собой солидное, сложенное на века здание. Возле входа парковка, огороженная забором из шлакоблока. В плане застройки также значился бункер, что весьма разумно, учитывая соседство с Зоной - вот только он не достроен. Как говорят, здесь расположена подпольная сталкерская больница...
Ещё говорят о безногом воротиле Бубне, который якобы держит этот бар, да и весь город. Поначалу его "прописали" в бункере, а теперь - на третьем этаже здания.

Номер в гостинице стоит 40 гривен на человека в сутки. Расчётный час - 12-00.

После погрома, учинённого бандитами, в бар с оружием не пускают - отбирают на входе в специальный "гардероб". При сопротивлении могут и милиции сдать, и обстрелять... Продажа оружия теперь также запрещена.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
--->Город Чернобыль-6
 

SeyyarДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:53 | Сообщение # 1126
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вот и разбери. Только не здесь. У тебя минута, чтобы свалить через задний вход.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

НордДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:57 | Сообщение # 1127
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Пока бармен договаривал, я уже был у запасного выхода. Как только я вышел, внутри послышались разбирательства.
Я сразу же дал деру, что было силы. Оказавшись на улицы побежал на север, в пустую квартиру...
----Ч-6----->Север Ч-6(вот и дал деру на две локи)
 

SeyyarДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:59 | Сообщение # 1128
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Норд, не-а. Переход в Ч-6. Выбежали через задний ход.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 02.02.2013, 15:19 | Сообщение # 1129
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Зайдя в бар, девушке в нос ударил сразу букет разносортных запахов, от запаха перегара до аромата жареной картошки и дешевых духов.
Пройдя к барной стойки Лата вернулась к Малышу и спросила:
- Ну чего, куда дальше?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.02.2013, 15:25 | Сообщение # 1130
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Малыш указал на "группу товарищей" слева от стойки:

- Вон там столик. Подсаживайся и слушай. Они в курсе, так что не представляйся. Удачи. Береги себя.

И ушёл - видимо, прятать подпольный госпиталь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 02.02.2013, 15:35 | Сообщение # 1131
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка повернула голову и посмотрела на столик, указанный Малышом, за ним сидело четверо, один лысый, плечистый мужик, как говориться, два на два метра, второй полная ему противоположность, худой не высокий мужичок с длинными волосами заплетенными как у хиппи, третий - обычный, ни чем не примечательный мужчина лет 30-ти с коротко стриженный, средней комплектации и последний тоже, выделялся разве что шрамом в виде креста на левой щеке.
Лата перестала рассматривать людей как шпион и поправив волосы направилась к их столику.
- Здравствуйте, я... - сказала девушка и осеклась, вспомнив слова Малыша. Присела на свободный стул.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.02.2013, 15:45 | Сообщение # 1132
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- О, ребят, похоже, все на месте! - констатировал рослый бородач в заштопанной штормовке. - Вещи есть? - спросил он у Латы.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 02.02.2013, 15:56 | Сообщение # 1133
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Вроде бы, - сказала девушка и начала мысленно перебирать свои пожитки: консервы, КПК и еще пару штук всяких безделушек. - Кстати, вы меня знаете, а я вас нет, может представитесь?

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.02.2013, 16:03 | Сообщение # 1134
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Всё по дороге, - быстро сказал бородач. - Спальник и остальное у нас. Набрось-ка штормовку, чтоб не палиться. Велика - что поделать. Шнурки перевяжи и выходим! Не отставай.

Сталкеры направились к заднему выходу из бара.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 02.02.2013, 16:17 | Сообщение # 1135
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка приняла из рук бородача штормовку и накинула сверху куртки, застегнулась, подхватила рюкзак и поспешила за группой.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.02.2013, 16:21 | Сообщение # 1136
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Эй, подождите! - крикнул бармен. - Вещи забыли!

"Вещами" оказалась "китайская" прямоугольная сумка, доверху набитая чем-то тяжёлым. Двое сталкеров взяли её за ручки.

- Вот теперь выходим, - скомандовал бородач.

---> Чернобыль-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

wolchok130Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1137
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

-Эх, ну тогда я пойду Миша, ещё свидимся, удачи… - я встал со стула и накинул рюкзак за плечи. Мыслей на счёт дельнейших действий не было, так что я просто прошёл мимо охранника и коснулся дверной ручки. Дверь со скрипом отварилась, и я снова оказался на просторах городского пейзажа…
--->Город Чернобыль-6


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Суббота, 09.02.2013, 12:34
 

RuslanДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:54 | Сообщение # 1138
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

---> Чернобыль-6
Вид бара изнутри немного унял мою тревогу: среда была знакомая - повсюду сидели, болтали. пили и закусывали отчаявшиеся и ещё не очень люди, в основном отринутые обществом. Вспомнилось из рассказов армейского друга, что обычно бармены очень влиятельны, поэтому я, устав от шептаний с какими-то неясными личностями, сразу направился к нему:
- Добг'ый день, товаг'ищ, - начал я, подсев к барной стойке, - не подскажешь ли ты мне по добг'оте душевной, как новичку в Зону попасть?
Я тщательно старался придать голосу нотки авантюризма и собранности одновременно, что, впрочем, вполне мне удавалось.


Анкета/КПК
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 10:29 | Сообщение # 1139
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ухналь сразу расхохотался:

- Не кагтавь так, а... Сталкеры за столиками сидят - ходи и спрашивай, кто тебя возьмёт. Если сталкеров нет - в другой раз приходи...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

RuslanДата: Вторник, 19.02.2013, 20:19 | Сообщение # 1140
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

- Благодаг'ю, - сказал я и отошёл, в голове мелькнула мысль: слишком высокопарно выражаетесь, батенька, но времени обдумать не было.
Я ещё раз окинул бал взглядом, тут был собран самый разнообразный "контингент": по правую руку от меня трое здоровых и крепких мужиков в ветровках резались в карты. Противогазы, лежащие на столе, намекали на их возможную принадлежность к сталкерам. Прямо напротив - девушка и парень, оба под шафе, а около барной стойки слева от меня - какой-то тип в длинном чёрном плаще. Мой выбор пал на первую компанию. Я мотнул головой в их сторону, и бармен мне незаметно кивнул, после чего я уверенно подсел к ним и сказал вполголоса:
- Г'ебята, вы же сталкег'ы, да? Как бы мне, новичку, с вами пг'ойти в Зону, а? Я бы заплатил, только вот денег совсем чуть-чуть осталось: цены у вас тут - будь здог'ов!


Анкета/КПК
 

Поиск:
Мини-чат