ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Деревня Селёдкино
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Маленькая бедная деревушка, расположенная на краю леса. Добраться сюда можно либо с каким-никаким комфортом на автобусе, либо пешим ходом. Живут здесь те, кто не захотел покидать свой дом или просто вернулся после эвакуации еще в конце 80-х. Домов в Селёдкино немного, но местные и накормить, и напоить, и спать уложить могут. Если заплатить, конечно.
А еще говорят, что именно здесь, в каком-то из местных подвалов, производят защитные костюмы для условий Зоны. Сталкеры в ответ на подобные разговоры лишь горько усмехаются...

Стоимость проезда на автобусе - 2 гривны. Другая валюта не принимается.

Переходы
Глобальные
---> Автобусная остановка Чернобыля-6 (на автобусе)
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Лес
---> Поселок Мирный
---> Рынок в Селёдкино

 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:20 | Сообщение # 226
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- В Лесу, у дороги. Там можно неплохо спрятаться. Кусты и овраги, знаешь ли.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 16:25 | Сообщение # 227
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Я профессиональный охотник. Сколько сейчас времени?-спросил я и осмотрелся в поисках часов.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:31 | Сообщение # 228
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Сейчас два часа дня, - ответил Дмитрий, глядя на старенькие часы, которые стояли на стареньком столике, где кроме часов валялся другой ненужный храм.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 16:33 | Сообщение # 229
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хм. За два часа взять штурмом ментовку у меня не выйдет. Значит, значит надо подготовить ловушки. Пойдем, покажешь где именно.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:15 | Сообщение # 230
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ты, блин, Джон Рэмбо, чтоль? Ладно, идём, - с усмешкой заметил Дмитрий.
Он подождал, когда выйдет Индеец, а затем закрыл дверь дома. Громко вздохнув, Дмитрий попёрся в сторону леса. Он не взял с собой винтовку или АКС. Слишком уж приметно. Да и не спрячешь этот аргумент, когда будет встреча с дорогим работодателем. "Может Индейцу дать тот укорот? А умеет ли он из него стрелять? Интересно...Ладно, потом спросим".
Дмитрий немного углубился в лес, но держался рядом с дорогой. Знаками Василевский показал, что Индейцу следует всё здесь запоминать. Мало ли что. Сам же Василевский мысленно проматывал варианты возможного исхода события передачи товара.
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 17:36 | Сообщение # 231
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Потомственный.-усмехнулся я в ответ и вышел из дома. Процедура блокировки дома заняла не больше двух минут и мы двинулись вперед. Развитие событий впервые принимало положительный поворот и вроде бы жизнь начинала налаживаться, но....Скептизм никто не отменял, а потому Чистильщик показал мне знаком, дескать "запоминай мало-ли". Конечно я итак это делал, но теперь делал с двойной сосредоточенностью.
Вскоре мы углубились недалеко в лес.
-------------)Лес


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:58 | Сообщение # 232
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий спокойным, размеренным шагом дошёл до своего дома. Большая часть населения деревни на данный момент занималась водкоглотанием и закусыванием. Поэтому Василевский вполне незамеченным открыл дверь в своё жилище. Он подождал, пока Индеец зайдёт, а затем закрыл дверь на ключ. После этого Дмитрий положил сумку рядом со стареньким столиком и развалился на стареньком диване о чём-то думая. Желания разговаривать у него не было. В руках он держал свой Тульский Токарев, который очень походил на своего хозяина непонятно почему. Хотя может быть, своей простотой и опасностью, который органично сочетались.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:07 | Сообщение # 233
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Недолго думая я вновь разжег печку и уселся возле нее на стареньком деревянном полу позволив себе на секунду расслабиться. Само собой такое действо привело к тому, что я уснул мертвым снов аж до самого завтрашнего дня.
А снилась мне пустота на фоне которой изредко проплывали названия городов, лица людей, реплики. Все это было из прошлого, настоящего, быть может даже будущего, а потому я с любопытством наблюдал за каждым изменением окружения, как жаль, что с утра я не смогу вспомнить этого чтобы правильно истолковать, а пока что. Пока я наслаждаюсь разноцветными картинками, словно ребенок впервые открывший раскраску и взявший в руки фломастер.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:27 | Сообщение # 234
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Некоторое время Дмитрий продолжал размышлять, но сон был сильней. Василевский наконец уснул, держа в руках своё оружие. Василевский видел какие-то непонятные сны, но они быстро забылись. Слишком всё быстро. Глаза, огонь, вода... Василевскому казалось, что всё это он чувствовал. Но вскоре наступило утро. Дмитрий решил не будить Индейца. Уголовник направился в сторону кухни, чтобы позавтракать. "Блять, у меня же почти нихуя нет из пожрать", неожиданно вспомнил Дмитрий. Но кое-что для каши было. Вот и хорошо. Дмитрий занялся готовкой завтрака в стиле "вечёлый холостяк эталонный". Но в этом нет ничего плохого, верно? Не голодать же. "Но в магаз надо сходить. А то я совсем охуел с этими гангстерскими войнами".

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:58 | Сообщение # 235
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Хорошее и приятное порой сменяется злым и невыносимым, сны имеют свойство немного меняться.
-Сюда, он в переулке!-донеслось откуда-то позади меня и я расслышал топот армейских ботинок и все это на фоне пылающего вокруг меня города. Казалось что ад выбрался прямо наружу, повсюду я слышал крики и стоны умирающих, а за мной охотились.
Мне было страшно, впервые за всю свою жизнь мне черт побери было страшно от того, что происходило.
Фонарики тонкими лучами выхватили дальний конец стены слева от меня и на меня выбежал военный. Луч ударил в лицо.
-Огонь!-только и услышал я прежде чем побежать.
Пули вышибали крошку из всего из чего было можно, но в меня не попадали, словно стрелок нарочно загонял меня в ловушку.
Каждый шаг давался все труднее, я чувствовал, как в нос бьет острый запах дыма. Сбивая дыхание и заставляя слезиться глаза он полностью дезоориентировал меня и делал беззащитным наподобии котенка, но я продолжал бежать.
Мимо проносились мусорные баки к которым словно тряпичные куклы были привалены покрытые язвами тела и в тех местах где пожар не полыхал было еще что-то. Что-то нечеловеческое, злобное и жаждущее плоти смотрело на меня из темноты будто ожидая пока я спотыкнусь чтобы разорвать меня на части и вот тупик.
Огромная стена заглушила мой крик и задушила своими руками всякую надежду на спасение. Но я был должен выжить.
Я не знал почему, я не знал зачем, но я был должен и этого было достаточно, чтобы осмотревшись вокруг нырнуть в ближайший дверной проем.
Громкий треск огласил начала моего путешествия по зданию. Вылетевшая с петель дверь разломавшись на две части отлетела куда-то в стену, а я ввалившись внутрь осмотрелся.
Вокруг не было ничего чем можно было бы отбиться от военных или тварей, что гнались за мной, только ведущая вверх лестница.
И я вновь побежал. Шаг за шагом, пролет за пролетом я приближался к вершине здания чтобы увидеть ночное небо закрытое красно-черным дымом и встретить свою судьбу, которая к слову не была самой приятной.
И вот наконец спасительная дверь, тяну ее на себя, чтобы оказаться на крыше откуда смогу спрыгнуть на землю и продолжить бегство. И вот я наконец подхожу к краю крыши, смотрю вниз и с ужасом понимаю, что внизу нет ничего кроме огня и толпы монстров которые разрывают трупы на части и преследуют еще живых.
Это конец-проноситься в моей голове прежде чем я слышу, как зараженные вываливаються на крышу вслед за мной.
И вот я стою совершенно один против тысячи, десятков тысяч, сотен, может даже миллионов, как вдруг в лицо бьет резкий луч прожектора и тирада из нецензурной речи культурно говорит о том, что цель на мушке. Я закрываю глаза и слышу выстрел.
Проходит секунда, вторая и я с ужасом понимаю, что выстрел доноситься из противоположного здания и сделан из снайперской винтовки, а в кабине пилота вертушки кровавое месево.
Многотонный гигант теперь больше походил на бабочку которой оторвали одно крыло. Бешено вращая винтами которые больше похожи на лезвия он несся прямо на меня собираясь превратить всех обитателей крыши в кровавые ошметки. Не остается ничего иного, как прыгнуть с крыши. Прямо в толпу тварей. И я закрыв глаза делаю шаг с карниза.


Вскочил я чуть ли не в холодном поту и расслабленно понял, что нахожусь дома у Чистильщика.
-Всего лишь сон.-сказал я с огромной отдышкой и страхом в голосе. Впервые за все время на моем лице проступил неподдельный, животный страх, который был близок к панике.
Немного отдышавшись я нашел в себе силы встать.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 06:08 | Сообщение # 236
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий оценил, что приготовил леденящий душу пиздец, а не кашу, но другого выбора не было. Найдя вилку и подходящую тару, Василевский навалил каши на тарелку. Еда была через чур горячей, а поэтому Дмитрий пошёл умыться и почистить зубы. Уныло поглядев на своё отражение после этого утреннего ритуала, Василевский вернулся на кухню, чтобы наконец съесть злодейство рук своих. Вкуса он не чувствовал. И это хорошо. Иначе бы совсем всё было бы плохо. "Ну, да. Готовка жратвы не относится к моим достоинствам. А где Индеец-то? Спит чтоль? Ну, ладно. Дожрём этот пиздец и разбудим".

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:28 | Сообщение # 237
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Отойдя от ночного кошмара я вновь перешел в режим "наблюдай-подмечай" и хоть пока и вяло но всматривался в окружающую среду, внюхивался, вслушивался и по запаху и шуму было понятно, что "Чистильщик" решил начать утреннюю трапезу.
Поднявшись на ноги и громко крякнув я выбурился к нему на кухню и застал его за каким-то подобием каши. Положив на стол отдну банку тушенки и отпустив какую-то шутку, про то, что ему пора найти себе бабу я решил наведаться в умывальник где наконец-то был до конца пробужен холодной водой.
Когда все утренние процедуры были закончены я принялся за удовлетворение потребностей своего желудка и вернувшись на кухню достал и вскрыл еще одну банку тушенки позаимствованным у убийцы ножом по сути позволив ему съесть ту, хотя я думаю он итак это понял.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:09 | Сообщение # 238
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Я уже в стадии разработки этой бабы, - только и проворчал в ответ Дмитрий, убирая грязную посуду со стола. Теперь организм был относительно сыт. А доволен или недоволен - это уже неважно. Давно пора привыкнуть к абсолютной беспощадности условий проживания на территории огромного заповедника дикого капитализма под названием СНГ. Затем Василевский стал мыть посуду, о чём-то думая. Видимо о том, какие веселости принесёт наступивший день. Затем Дмитрий неожиданно вспомнил, что забыл зарядить мобильник. Поэтому Василевский быстро и решительно исправил это недоразумение. Всё-таки без связи оставаться совсем не хотелось.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:18 | Сообщение # 239
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Преимущество жестяных банок всегда в том, что их не надо мыть. Просто съел содержимое и выбросил оболочку на помойку.
Тушенка была весьма сомнительного качества, но на вкус вполне нормальная, а потому исчезла за несколько минут оставив за собой пустую банку.
-Напомни мне, когда Кусача "нейтрализуем" сходить в какую-нибудь рыгаловку и поесть супа, так и гастрит подхватить недолго.-заметил я наблюдая за убийцей. Кстати о Кусаче, какой план?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:35 | Сообщение # 240
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, единственное, в чём мы можем быть уверенными - это только в том, что это довольно нервный человек. А так - инфы мало. Сегодня придётся получить от кое-кого информацию, - высказал свои мысли Василевский.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат