ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Деревня Селёдкино
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Маленькая бедная деревушка, расположенная на краю леса. Добраться сюда можно либо с каким-никаким комфортом на автобусе, либо пешим ходом. Живут здесь те, кто не захотел покидать свой дом или просто вернулся после эвакуации еще в конце 80-х. Домов в Селёдкино немного, но местные и накормить, и напоить, и спать уложить могут. Если заплатить, конечно.
А еще говорят, что именно здесь, в каком-то из местных подвалов, производят защитные костюмы для условий Зоны. Сталкеры в ответ на подобные разговоры лишь горько усмехаются...

Стоимость проезда на автобусе - 2 гривны. Другая валюта не принимается.

Переходы
Глобальные
---> Автобусная остановка Чернобыля-6 (на автобусе)
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Лес
---> Поселок Мирный
---> Рынок в Селёдкино

 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Hayır, askerim, - отмахнулась Айше и встала. Потом поняла, что ответила на турецком.


- Щто вы хотел? - повторила она, поднимая с земли топор.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:41 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Что я хочу? Она решила вынести мне мозг? Этим "Что вы хотели?". Я вообще не знал, что тут ходит муслимка с топором. Притом мне от ней что-то надо. Заебца."
- Мне город. Ехать. Надо. Друзья. Сообщение. Прислать,- Теодор сам был в удивлении от метода своего словоизъявления. "Точно, в дурку! Там же нет дамочек с топорами? Нет, ну правда?"


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:48 | Сообщение # 18
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Айше дружелюбно улыбнулась. Так бы сразу и сказал - в город надо!

- Город? Город атобЮс утром бывает. Он там дурак... стоп делает, - девушка махнула рукой в сторону часовни на западе. - Два грывна пройест, - Айше показала два пальца.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:50 | Сообщение # 19
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Все внутри Сергея будто бы перевернулось.
-«Он живой что ли?» - подумал тот, а его лицо показало значительное удивление. Не хватало бы, чтобы милиционер в чем-то заподозрил его.
- Где ? – не без боязни спросил Маломальский и приоткрыл дверь машины. Сейчас его взору предстала темная земля, едва прорывающаяся из-за поверхности зеленая трава и ботинки сотрудника органов.
Сергей точно помнил, что отъехал от трупа не меньше тридцати метров, а ходить мертвецы еще не научились. Может быть, милиционер просто преувеличил, точнее преуменьшил расстояние?
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Здесь. Что это за мёртвая женщина? Откуда она взялась и вообще как сюда попала?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:54 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Кажется, всё-таки я останусь в трезвом уме и памяти". Он тоже дружелюбно улыбнулся. "У меня это уже профессиональное. Эх, Москва".
- Я опоздал. Долго шёл оттуда, - Теодор показал куда-то в сторону. Где была та самая Зона Отчуждения. "Я, получается, сюда шёл около пяти часов! Теперь понятно, почему у меня ноги не выдержали такого издевательства. Как время-то прошло быстро. Правда, аномальная."


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

МихаилДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Чуть поодаль действительно лежала женщина. Вся в крови. Мозг Сергея начал немедленно мыслить. Отсеивая всякие невозможные байки и истории появления тут девушки.
Телефон зазвонил снова, на экране снова показался номер жены. Маломальский отклонил вызов и нажал на кнопку выключения. На прощание зазвучав, экран потух, а сам телефон отправился обратно в карман.
- «А чего вы меня спрашивает? – сказал Сергей, я обычный таксист, да и приехал сюда чуть раньше вас. Откуда я могу знать, что это за девушка и как она сюда попала? »
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:59 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Долго. Два час будет атобЮс, - кивнула Айше.

"Блин, ну что я делать должна? Он мне жалуется, что долго ждать автобуса. А машины у меня нет! И мне ещё сарай чинить..."

- До свиданиййа. Я ухОжу домой.

Айше направилась к воротам своего дома.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:00 | Сообщение # 24
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- То есть вы приехали сюда уже после того, как здесь труп появился? - недоумённо переспросил милиционер.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:07 | Сообщение # 25
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Сергей недоуменно посмотрел на милиционера. Только сейчас тот заметил, как молодо было его лицо. На нем не было ни морщинки, ни ссадины, а бакенбарды только начинали расти. Его волосы были черные, как смоль, но глаза показывали усталость и отчаяние. Маломальский знал, чего тот от него хочет добиться, но говорить правду было уже просто поздно. По лицу сотрудника органов видно – это не первое дело без улик и свидетелей. Последних либо просто не было, либо они врали, как Сергей, либо их просто запугивали.
Над людьми пролетела летучая мышь, вдалеке послышался вой голодной собаки, а около куста сирени копошился и фыркал небольшой ежик. Везде была жизнь, только не в теле этой еще молодой и красивой девушки.
- «Ну похоже, что так – сказал милиционеру Сергей»
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:10 | Сообщение # 26
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- И вы не заметили трупа? Здесь вся улица кровью залита...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Снова милиционер преувеличил. Кровь была, и она блестела в мертвенном свете луны, но ее было не так уж и много, по - крайней мере на всю улицу точно не хватило бы.
- «Нет, не заметил. Сам удивлен. Это наверное из-за того, что очень хочу спать. Я собирался сейчас уже ехать домой, но пришли вы, я честно, ничего не видел, может хватит меня пытать этими вашими вопросами?» - тихо сказал Сергей и демонстративно зевнул в подставленную ладонь. Между тем, время начало близиться к полуночи, а Маломальский не на шутку стал засыпать, да и ему уже стали надоедать бестолковые вопросы милиционера, который все еще пытался хоть к чему-то придраться.
 

dmi21716140Дата: Вторник, 01.05.2012, 07:17 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Так, блять. Тут два часа сидеть? А-а-а, сука", недовольно подумал про себя Теодор, садясь на какую-то старую скамейку. Кажется, на ней ещё можно будет сидеть. "Бухла нет...Значит, сначала пожрём". Теодор доел остатки тушёнки, а также немного выпил минералки. Теперь же провизией остались только несколько галет. "В продуктовый следует зайти как-нитть. Ну а теперь, что делать будем? Ладно, порисуем, эту самую Зону", убийца разглядел листки бумаги. Они неплохо держались. Ручка тоже могла писать. Вскоре Тео занялся рисованием тех опаснотей Зоны, которые он видел за Периметром.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 09:17 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Айше ушла к себе. Перед тем, как чинить сарай, надо было хоть что-то поесть. А значит, пора готовить.

Небогато жившая Айше питалась чем попало. К примеру, армейскими пайками, найденными ею непонятно где.

"Шестое меню... Ну что ж, поедим курятинки с лапшой..."

Разогрев еду, Айше быстро проглотила основное блюдо. Соус она предпочла выкинуть, а запила трапезу парой стаканов чая.

Можно приниматься за дела...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 09:30 | Сообщение # 30
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

По улице проехал грузовик. "Урал", каких много в России и немало на Украине. Водитель заметил хромающего по обочине человека и остановился сам.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат