ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Деревня Селёдкино
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Маленькая бедная деревушка, расположенная на краю леса. Добраться сюда можно либо с каким-никаким комфортом на автобусе, либо пешим ходом. Живут здесь те, кто не захотел покидать свой дом или просто вернулся после эвакуации еще в конце 80-х. Домов в Селёдкино немного, но местные и накормить, и напоить, и спать уложить могут. Если заплатить, конечно.
А еще говорят, что именно здесь, в каком-то из местных подвалов, производят защитные костюмы для условий Зоны. Сталкеры в ответ на подобные разговоры лишь горько усмехаются...

Стоимость проезда на автобусе - 2 гривны. Другая валюта не принимается.

Переходы
Глобальные
---> Автобусная остановка Чернобыля-6 (на автобусе)
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Лес
---> Поселок Мирный
---> Рынок в Селёдкино

 

dmi21716140Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:05 | Сообщение # 211
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий выбросил из головы гостя. Его занимало теперь другое.
- Зачем понадобился, а? Точно кого-то нужно будет мочкануть. Я уверен, - относительно мрачно заметил Василевский, вытаскивая пистолет Макарова. Пока этого хватит. ТТ пойдёт в ход, когда будет известна суть задания. Василевский внимательно оглядел свою обитель, а затем покинул её, убирая с глаз долой (в карман) пистолетик. Закрытие двери давным-давно перешло в условный рефлекс. И теперь человек в сером оказался в сером мире ,чтобы от него уйти. Очень забавно.
Дмитрий довольно оперативно добрался до леденящего душу пиздеца. Да, до остановки. Его встретила суровенькая "Газель", которая и должна будет доставить нашего серонького человека до Чернобыля 6. Сейчас не стоит терять время на пешие прогулки по грязи ради каких-то двух гривен. Водителем машины был молчаливый кавказец, что был странно и неожиданно. Но Дмитрию это было только в радость. Ему хотелось думать, а не болтать с кем-либо о погоде и маньяках-педерастах.
"Все дороги ведут в Чернобыль 6. Доходяга тот тоже туда поплёлся, небось", почему-то вспомнил об этом Василевскимй, сидя на облезлом сидении.
---> Автобусная остановка Чернобыля-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:31 | Сообщение # 212
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

А вот и деревня...
- Братишка, постой-ка, я ща приду, - сказал Индейцу Дмитрий, направляясь к своему дому.
Снова типичные телодвижения, чтобы открыть дверь. Вот он снова дома. Но ему нужно было от этого места кое-что. Сначала Жолнеж переоделся в камуфляж брата, который уже давно не был ему нужен, ибо лежит он в сырой земле... Затем был найден ТТ, который был убран в ещё один карман плаща. И магазины не были забыты. А также небольшой шматок сала, который был убран в рюкзак. И нож. Кухонный. И вода какая-то. Но пить, кажись, её можно. Ведь газировка. Вот теперь Василевский напоминал очень сурового грибника или партизана. Если бы у него было бы ружьё - то на охотника.
... И снова дом остался закрытым и одиноким, ожидая своего странного хозяина. Который идёт в самое таинственное место Украины с довольно заурядной целью - убивать. Он ещё не знал, скольких он убьёт на этом пути. Но это его не волновало.
- Идём дальше, - спокойно позвал напарника Жолнеж, углубляясь теперь в Лес. Именно там начнётся их занимательное приключение, чтобы попасть в Чернобыльскую Зону Отчуждения. И стать таким образом сталкерами, лицами, которых ждёт долгий срок, но Дмитрию было плевать. Тюрьма теперь его не сломает. Ломать-то нечего.
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 17:39 | Сообщение # 213
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
То чем занимался в доме мокрушник меня мало волновало. Впрочем это стало понятно когда он вышел и резкими движениями направился в сторону леса.
Что будет дальше теперь было трудно предположить. Если раньше я мог просто развернуться и уйти домой, то теперь я прошел "точку невозврата" кою обозначили собой для меня деревья. Точку из которой я уже врядли вернусь живым, а если и вернусь, то существование мое будет не лучше смерти. Но это все потом, а пока....Пока я должен попасть внутрь.
------------------------)Лес


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:56 | Сообщение # 214
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий дошёл до дома... Своего дома. "Дом, милый дом", в первый раз с теплотой подумал Василевский, открывая дверь. Затем он вошёл... Всё как и прежде. Дмитрий закрыл за собой дверь на ключ. И плевать на тех, кто будет стучать! Василевский стал сдирать с себя одежду и ненужное оружие. Многим бы девушкам на это интересно было посмотреть. Но их не было в наличии. Дмитрий отправился в душ, который имелся в доме. И стал силой хозяйственного мыла и горячей воды уголовник избавлялся от неприятного запаха Зоны и других неприятных моментов. это довольно приятное действие длилось недолго. Вода была выключена. Дмитрий снова был облачён в одежду и просто наслаждался одиночеством, глядя на свой мобильный телефон. Затем он с лёгкой нерешительностью набрал номер Твемор. Всё-таки Дмитрий хотел продлить мгновение одиночества и пустоты. Но не суждено.
- Ранняя пташка, - услышал Дмитрий слова Твемор. Ещё спит, мать твою!
- Задание выполнено. Устройство у меня, - без выражения ответила на слова работодательницы Дмитрий.
Слова Василевского подействовали на Твемор ободряюще.
- Это прекрасно! Не зря, не зря... Ой, что-то я не о том. Где тебе удобно забрать мой подарок?
"Мне даже ссыкотно какой", хотел было сказать Василевский, но сдержался.
- Лес. У Селёдкино. Ближе к вечеру. Часов этак в пять, - предложил место встречи Василевский.
- Отлично-отлично! Скоро увидимся! - через чур весело ответила Твемор... Беззаботно, словно все проблемы у ней были решены. Сеанс связи был завершён.
Василевский получил значительный разрыв шаблона до этих самых пяти часов. Хотя, может Дмитрий успеет восстановить своё мировоззрение и раньше. У него были надежды на это. "ЖЕНЩИНЫ МАТЬ ТВОЮ! Какие вы странные... Хотя, может ты хитришь. Или ты наивная или крутой актёр. А я обоссы меня Господь свалил бы. Но я упёртый, как танк. Меня, блять, уже снайперы-пидорасы не пугают. Да и интересно же мне, кто же ты такая светловолосая дамочка."


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 13:37 | Сообщение # 215
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
На окраинах деревни я позволил себе потерять из вида человека в плаще так, как где находился его дом помнил. Другое дело, что я терял время и он вполне мог уйти, но что-то внутри подсказывало мне, что Чистильщик зайдет домой и допьет водку, которую так небрежно оставил на столе. Что-то подсказывало.
Без проблем найдя нужный деревянный домик на фоне дня я подошел к двери и на секунду прислушался.
-....Ближе к вечеру. Часов этак в пять-это было все, что я расслышал. Знакомый был слишком увлечен беседой, а потому незаметил меня стоящего возле окна, когда он наконец положил трубку я лишь тихо постучался и дождавшись пока знакомый открыл дверь задал всего один вопрос:
-Не жалеешь?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 10.11.2012, 13:49
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:00 | Сообщение # 216
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий вздохнул. Как это было ожидаемо.
- Мне не о чём жалеть. Как я бы не ворчал на это. Могло быть и хуже, - спокойно ответи Дмитрий. Он даже не удивился. Скорее Василевский бы удивился, если бы Индеец не пришёл. Почему же? Шестое чувство? Может быть. Но сейчас Дмитрия это не волновало. Теперь нужно дожить до пяти часов. Да и после них тоже хочется немного пожить. Желательно как можно дольше. Только вот зачем непонятно. Точнее, понятно. Но всё-тпеи нахрена? "Я держусь за каждую соломинку. Иначе хоть в верёвку без раговоров."


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 14:01 | Сообщение # 217
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-У меня к тебе дело. Я пройду?-спокойно поинтересовался я. В фантазии уже были прокручены все возможные варианты диалога.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:06 | Сообщение # 218
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- У тебя время до пяти часов. Проходи, - без особой теплоты в голосе сказал Дмитрий. Всё-таки неприятно нормальному человеку, когда в большую часть встреч того пытается вкопать тебя в грязь, а затем неожиданно о чём-то просят. Но Дмитрий не был особенно зол. Всё-таки ему подобное говорили десятки раз, что он мог бы сам себя также поливать. Такие дела.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 14:11 | Сообщение # 219
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Итак заказ выполнен, гонорар почти получен и что дальше?-начал я словно актер на сцене. Подобная сцена должна была вызвать если уж не смех то явно ненапряжную атмосферу. Выждав паузу я продолжил.
-Появляется лицо, что все это время плевало нашему герою в душу и говорит что у него есть дело. Конечно же у протагониста есть желание набить тому, морду и выкинуть на улицу, а еще лучше закопать, но что-то ему не дает! ЧТО ЖЕ ЭТО!-сказал я и пройдя в середину комнаты раскинул руками уставился в потолок и засмеялся. Так прошла секунда, когда я опустил голову не было и тени улыбки.
-Отсутсвие в этом действии смысла.-тихо сказал я и уселся на табуретку.
-Все это время я присматривался к тебе. К твоему поведению, к боевым навыкам, отношению к миру и пришел к выводу, что ты тоже должен там побывать. Впрочем, как и я...-начал я размывчато, сейчас я был похож на сумасшедшего.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:24 | Сообщение # 220
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- ТАМ я побывать хочу как можно позже, - с усмешкой заметил Дмитрий, намекая на тот свет. Затем он на некоторое время задумался ,оценивая, что же Индеец ел, пил, курил... Подозрительных запахов от него не было. Значит, просто ёбнутый. Жолнеж это ожидал. Но всё-таки в этом что-то есть. Но есть "но". Бабло и живительная радиация. Без этого икуда.
- И какой резон идти к Чернобыльскому Энергоблоку? Кроме того, что нам будут давать сталкернутые чиксы, а фраерки будут кланятся, как перед царями? - с ехидством осведомился Жолнеж. Крутая картинка вырисовывается. Прям боевичок, ёпта.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 14:33 | Сообщение # 221
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Деньги. Как не стыдно это признавать но эти бумажки правят миром, а ТАМ их можно делать миллионами. Представь сам в центре еще никого не было. Ну и как ты сказал перспектива власти над лохами много стоит.-усмехнулся я.-Но это не все. Там не нужно носить эту чертову маску. Улыбаться человеку, когда ты хочешь всадить ему пулю в лоб. Там есть свобода. Анархия, черт побери мать порядка и ее сынок зажрался, а потому-то и появилась Зона. Это наш шанс понять кто мы и заставить мир играть по нашим правилам.-с фанатизмом заявил я сам не понимая что на меня нашло.-День за днем я чинил чертовым кретинам компьютеры. Кретинам которым недосуг даже и пальцем пошевелить потому, что у них деньги. И с каждым приходом очередного еблана я читал на его лице усмешку и презрение.-сокрушенно качая головой ответил я.-Мораль в этом чертовом мирке не действует. Всем плевать на тебя, а тебе плевать на них вот как мы живем! А там есть свобода выбора, ты сам решаешь спасти или убить, оставить или преследовать. Пойми наконец ты не должен шляться на поводке у какой-то шлюхи, просто потому что она выше тебя по образованию и статусу. Ты не пешка, ты-игрок!-заявил я и засмеялся. Впервые в жизни мне стало весело.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:43 | Сообщение # 222
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Хорошо сказано, Индеец. Тебе бы какую-нить бы организацию сделать бы. "Зона и Воля" к примеру. Или просто "Воля". Но ты прав. Нет места приятней, чем Зона. Не для всех, конечно. Но для нас - точно. Поэтому я пойду с тобой. Но знай, наш путь не будет лёгок, - в первый раз Индеец смог услышать то, что можно назвать одобрением со стороны Дмитрия. Такое случается очень редко.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 15:11 | Сообщение # 223
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Или так и назвать. "Свобода".-развел руками я.
-А насчет пути ты прав, не все та просто. Нам нужно снаряжение. И если к примеру с едой проблем может не возникнуть можно жрать и местных свиней, то с водой и оружием нам нужно подсуетиться. А еще нам бы народ не помешал.-выдохнул я.
-С встречей что. Подставу в ней чуешь? Могу пойти с тобой, я оптику за километр чую, у меня батя оружейником был.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:22 | Сообщение # 224
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Нет, но жопой чувствую, что что-то пойдёт не так. Не простого бородача я вальнул, ой не простого. Да и смуглянка-то та, тоже непростая, - ответил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 16:08 | Сообщение # 225
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Добро, стало быть я буду на месте но ты меня не увидишь.-кивнул я.
-Где будет встреча?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат