ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Деревня Селёдкино
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Маленькая бедная деревушка, расположенная на краю леса. Добраться сюда можно либо с каким-никаким комфортом на автобусе, либо пешим ходом. Живут здесь те, кто не захотел покидать свой дом или просто вернулся после эвакуации еще в конце 80-х. Домов в Селёдкино немного, но местные и накормить, и напоить, и спать уложить могут. Если заплатить, конечно.
А еще говорят, что именно здесь, в каком-то из местных подвалов, производят защитные костюмы для условий Зоны. Сталкеры в ответ на подобные разговоры лишь горько усмехаются...

Стоимость проезда на автобусе - 2 гривны. Другая валюта не принимается.

Переходы
Глобальные
---> Автобусная остановка Чернобыля-6 (на автобусе)
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Лес
---> Поселок Мирный
---> Рынок в Селёдкино

 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:51 | Сообщение # 241
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-С оружием то, что? Дождемся моего снаряжения или нет?-просто для галочки спросил я, хотя прекрасно понимал, что мокрушничать с лука будет нельзя.
-У кого инфа кстати?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:09 | Сообщение # 242
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Сыграем в угадайку. Даю подсказку: светлые волосы, синие глаза, достанет набор индейца, - дал пищу для размышлений Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:14 | Сообщение # 243
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Даже так.-сказал я скривив гримассу удивления.
На самом деле это было весьма нормально, что заказчик дает информацию, но обычно для этого выбирают место по лучше, да и посылают подставных лиц. Впрочем чистильщик был у нее на особом контроле, а потому удивляться было глупо.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:28 | Сообщение # 244
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Даже так, - кивнул Дмитрий.
- Но для начала послушаем о чём люди болтают. Щас телефон зарядится и пойдём в "Шти".


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:32 | Сообщение # 245
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-А, это та рыгаловка да?-сказал я прокручивая в голове воспоминания которые к слову были не самыми приятными, но все же были. Да и не будь воспоминаний я бы не был знаком с чистильщиком и сейчас бы торчал как лох в Зоне.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:36 | Сообщение # 246
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Да, - ответил Дмитрий ,глядя на мобильник. Ещё не зарядился, зараза.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:39 | Сообщение # 247
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Стало быть ждем.-сказал я.-Хотя знаешь, меня не покидает чувство что когда то нам придеться убрать папашу твоей милой дамы или уберут нас.-зачем то ляпнул я.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:50 | Сообщение # 248
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ага, ещё меня зовут Джеймс Бонд, - с наигранной грустью ответил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:59 | Сообщение # 249
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Не смешно. Ладно, будем надеяться что я просто мнительный. Так когда придет твоя дама сердца? Лол.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:19 | Сообщение # 250
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну...Когда я позвоню, - ответил Дмитрий слегка смущённый. Не любил он, когда его подъёбывают.
- Ладно, эта штуковина наконец зарядилась, - заметил Василевский, убирая мобильник в карман. Зарядник же был убран в недра шкафа.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:22 | Сообщение # 251
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну только ты это. С цветами, конфетами, как положено ок?-сказал я и рассмеялся, а чистильщик же сделал лицо явно показывающее "какого хера". Откуда мне было знать, что он говорил эту же фразу туристу буквально несколько дней назад.
-Ну что, идем?-закончив смеятся произнес я, на улице был ровно полдень.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:10 | Сообщение # 252
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Прям мысли читаешь, идём, - ворчливо заметил Дмитрий, покидая свою берлогу. он посчитал, что ТТ и ножа будет достаточно для подобной прогулки.
Он подождал, пока Индеец изволит покинуть помещение, а затем закрыл дверь жилища на ключ.
- А теперь дневная прогулка, - флегматично заметил Дмитрий, тихо топая в направлении северной части Чернобыля 6. Василевский совсем не обратил внимание на довольно эпичную схватку двух дедов, вооружёных воблами. Противники были равны, поэтому бой мог показаться довольно интереснымм и долгим. Но у Василевского не было времени на подобною труту времени. Всё-таки нужно кого-то убить, кого-то любить. Совсем нет времени на другие зрелища и занятие, даже если они довольно интересны. Поэтому Дмитрий продолжил флегматично шагать в сторону города.
---> Север Чернобыля-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:38 | Сообщение # 253
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Right now, right here.-заметил я на английском спокойно выходя из помещения и дожидаясь процедуры "загермитизации".
Она право слово длилась недолго.
Время было еще совсем детское и в запасе были как минимум половина суток, потому мы не торопились.
То ли из-за отсутствия наличности, то ли из-за лишней бдительности, но Чистильщик повел нас пешком.
-Слушай, а как тебя звать то хоть?-вдруг опомнился я. До меня только сейчас дошло, что я прикрывал задницу человеку уже столько времени и даже не знаю его имени. Смешная все-таки штука жизнь.
-----------------)Север Ч-6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

KrikДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:56 | Сообщение # 254
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Теперь дорога была почти хорошей, по крайней мере джип по ней ехал отлично. Лата смотрела в окно и хоть там была только чернота ночи, она все же видела деревья, которые начали понемногу редеть, но не исчез полностью, а впереди по дороге начали проглядываться огни, это скорее всего и была деревня "Селёдкино". Огни горели не в каждом доме, а всего у половины, некоторые пустые домики были разрушены, но несколько все же оставалось. Малыш не проезжая всего поселка остановился у ближайшего дома с горящей в окне свечой, заглушил двигатель и выключил фары. Была уже глубокая ночь и рынок не работал. Малыш посидев немного выбрался наружу, его примеру последовала и девушка.
- И что дальше будем делать, ведь рынок уже наверняка закрыт? - спросила Лата.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 25.12.2012, 11:07 | Сообщение # 255
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Посидим у Кристы или у Бегемотихи. У Кристы поспать можно, а Бегемотиха накормит...

Кристы, правда, не оказалось дома. Малыш чуть ворота не снёс - бесполезно!

- Сталкер она. Ушла в Зону, - немногословно пояснил он, забираясь в машину. - Поехали к Бегемотихе. А завтра на рынок!

"Гелендваген" рванул с места - Лата этому уже не удивилась. Как и количеству знакомых у Малыша в Селёдкино...

- Лата, смотри на указатели. Как будет "Автопокраска" - скажи. Там поворот.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат