ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ФельдшерДата: Пятница, 11.05.2012, 16:53 | Сообщение # 76
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий



Формат без ГМа, просто как повесть.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

snyperДата: Пятница, 11.05.2012, 18:23 | Сообщение # 77
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Фельдшер, Вероятно было бы, что преступники не морили персонажа голодом... В общем, в тему с анкетой

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Восток-5Дата: Вторник, 15.05.2012, 07:48 | Сообщение # 78
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (Странник)
Желательно продолжить игру там, где я закончил, чтобы не ломать историю. Здесь начало.

Хм, как-то ведь упустил. Набегаешь в игру с того места. Все свои вещи есть.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

MoonLightДата: Вторник, 15.05.2012, 16:43 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Ну давайте. че мне тута написать...

Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

КнопычДата: Вторник, 15.05.2012, 16:44 | Сообщение # 80
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
MoonLight, ты отошел отлить за угол, а когда вернулся увидел, что твою напарницу пытаются изнасиловать пять подозрительных личностей, с собой всего-лишь нож :О

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

СтранникДата: Вторник, 15.05.2012, 20:53 | Сообщение # 81
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Охотник, он же Андрей Зиновьев

Восток-5, А я как бэ не указывал места. Дайте какую-нибудь локацию и я стартану
 

КантерДата: Вторник, 15.05.2012, 20:56 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Статус: Offline


Персонаж: Идёт процесс зачатия (33%)

Хочу экзотики. Тихие бразильские джунгли, марианская впадина, Комета Галлея...
 

MoonLightДата: Вторник, 15.05.2012, 20:56 | Сообщение # 83
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Ну вот тебе рас. Ни на минуту нельзя оставить Маричку одну. Вечно она куда то вляпается. Даже в туалет отойти на минутку нельзя. Вон уже, аж пять личностей пристали. По виду типичные бритоголовые. Ну чтож, придется разбираться и вытаскивать девушку из передряги. Маричка в принципе вела себя правильно-не дергалась и не вижжала, а лишь тянула время-я то не на пять километров ушел. Вот и славненько.
Я на автоматизме достал нож из ножен и направился прямо к пристающим. Естественно, они меня заметили. На мунуту отвлеклись от своего занятия и повернулись ко мне все впятером. Ни дать ни взять-подгулявшие блатные бандюки. Я так и продолжал идти в их сторону. Нож я держал в руке, лезвием к запястью, так что видно не было его. Один из мужиков угрожающе пошел на меня. Н-да, тот еще кабан. Да еще и в карман полез зща чем то.
-Слышь, мужик, вали давай отсюда, пока цел. А нито я тебя сей...
Договорить урод не успел. Я молниеносно приготовил нож к бою и резанул бандита по горлу. Кровь, хрип... Все, не жилец мужик. Ну да что ж поделать. Судьба у него такая. Мужики этого не ожидали, поэтому на секунду замерли, округлив глаза. И тут раздался истошный вопль с матами-Маричка зарядила самому смелому мужику между ног прям ботинком. Тот согнулся и тут же получил в голову в районе уха. Ничего так удар вышел. Профессионально. Ну шею конечно сломать силы не хватило, но бандюк рухнул на землю, как мешок с картошкой. Бандиты офигели еще больше. Итак, минус два. Однако думали они недолго-толком предпринять я ничего не успел. Один из уродов пошел следом за пятящейся от стенки Маричкой, а двое прямо на меня. Один из них достал нож. Скверный оборот событий. Мне ничего не оставалось, как закладывать петлю вбок, постепенно подпуская к себе противников. Они кстати или сбились или были неграмотными до ужаса. При повороте они не перестроились и вышло, что теперь они шли один за другим на меня. Причем с метром расстояния. Итак, осталось только подождать нападения. И оно не применуло быть. Бандюк с ножом сделал выпад, чтоб нанести колотый удар. Да не тут то было. Я отскочил вправо и на него. И тут же нанес удар в грудь. Все, готов. Еще не умер, но уже все. Пока это мясо падало на землю подошел второй претиндент. У этого была то ли монтировка, то ли что то такое. В общем, я не вдавался в подробности-просвистело возле уха и ладно. Зато мой нож вошел четко в плечо. Хотя потом мне на руку обрушился удар монтировкой, но это ничего-рука у бандюка была ранена, поэтому удар был легким.
Пока я добивал ударом в грудь этого противника, сзади вскрикнула Маричка. Враг пытался изловить ее, но она вывернулась. Хотя когда я повернулся к ней-сволочь уже схватила ее в свои лапы и пытался несмотря на сопротивление утащить подальше. Видимо сильно занят был. Я просто подбежал к мужику и зарезал его в спину.
-Ты в порядке?
-Да, конечно. Это еще ерунда. Ко мне ж не первый раз алкоголики и блатные пристают.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

КнопычДата: Вторник, 15.05.2012, 20:59 | Сообщение # 84
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
MoonLight, паршивовато, создается впечатление, что твой персонаж не в первый раз убивает людей. Девушке вообще пофиг. dry Впрочем, пусть ГМы разбираются.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AлтайДата: Вторник, 15.05.2012, 21:25 | Сообщение # 85
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Кнопыч)
паршивовато, создается впечатление, что твой персонаж не в первый раз убивает людей. Девушке вообще пофиг.

Дело не в этом, а в постоянных ошибках в тексте. Хотя в этом тоже. Я лично задетектил терминаторство и убийство живых людей от "простого, хорошего охотника". Так что... на карабин это не тянет.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

MoonLightДата: Вторник, 15.05.2012, 21:28 | Сообщение # 86
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Aлтай, нууу, вы ж не сказали что я убиваю в первый раз)))
И я с мобилки щас, поэтому увы ворда нет) поэтому и ошибки и опечатки...


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины


Сообщение отредактировал MoonLight - Вторник, 15.05.2012, 21:30
 

AлтайДата: Вторник, 15.05.2012, 21:38 | Сообщение # 87
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (MoonLight)
И я с мобилки щас, поэтому увы ворда нет)

У меня нет ворда ВООБЩЕ, но это не означает что я могу делать ошибки.
Quote (MoonLight)
Aлтай, нууу, вы ж не сказали что я убиваю в первый раз)))

В биографии это обуславливается. А бесчувственные терминаторы, которые пятерых выпиливают без эмоций - это, простите, не наш профиль.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

MoonLightДата: Вторник, 15.05.2012, 21:41 | Сообщение # 88
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Quote (Aлтай)
В биографии это обуславливается. А бесчувственные терминаторы, которые пятерых выпиливают без эмоций - это, простите, не наш профиль.

Согласен) ну ситуация призрачная. Сказали убить-убил. И вообще, человек по натуре флегматик. Знаешь что это? Это значит, что он может чикануть ножом по горлу и ему похрен будет... И скажу тебе откровенно, убийства животных и людей ничем не отличаются... Это так, на будующее. Ок?

Quote (Aлтай)
У меня нет ворда ВООБЩЕ, но это не означает что я могу делать ошибки.

Ну ты ж не учитель русского языка. Ну делаю я ошибки, ну исправлюсь, как до компьютера доберусь и буду оттуда писать. Не надо крест ставить.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

КнопычДата: Вторник, 15.05.2012, 21:43 | Сообщение # 89
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (MoonLight)
Это значит, что он может чикануть ножом по горлу и ему похрен будет..

Ерунда, меня ставили под нож флегматики. Когда я говорил "режь" руки у них почему-то дрожали, не канает.
Quote (MoonLight)
Ну ты ж не учитель русского языка. Ну делаю я ошибки, ну исправлюсь, как до компьютера доберусь и буду оттуда писать. Не надо крест ставить.

Одолжения делать не надо


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

MoonLightДата: Вторник, 15.05.2012, 21:46 | Сообщение # 90
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Quote (Кнопыч)
Ерунда, меня ставили под нож флегматики. Когда я говорил "режь" руки у них почему-то дрожали, не канает.

Кнопыч, значит я, извиняюсь, законченный флегматик. И почему мне не страшно было своему другу нож в руку вгонять... хотя целился в грудь-он дернулся... А мне было 16 лет, чувак)
Так что, если я делаю ошибки-мне тут типа не место вообще?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины


Сообщение отредактировал MoonLight - Вторник, 15.05.2012, 21:48
 

Поиск:
Мини-чат