ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:53 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Quote (snyper)
Дайте еще что-нибудь. Желательно как у Дми, но не как у Дми Ы_Ы

Ты боец ОМОНа. Вам нужно разогнать демонстрацию фошистов. happy


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:14 | Сообщение # 47
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Открыв дверь своего друга на четвёртом этаже, я стал спускать. Получалось фигово, я даже пару раз чуть не упал, а прошёл то всего три метра. Но, это было только начала, спустившись на половину, я понял, что теперь вообще не смогу пройти. Темнота - это то, что окружало меня сейчас. Пьяное состояние не давало мне хорошо ходить, не то, что ориентироваться в тёмном пространстве. Всё плавало, как будто я был не в подъезде, а на корабле какому - то. И тут произошло то, чего я просто не ожидал. Падение. Но не простое, на пол, а на что - то мягкое. И тут включился свет, как будто кто - то включил выключатель. Такое бывало, что бы свет, не с того, не сего включался. Не впервой. А вот то, что я увидел под собой, выветрило алкоголь из меня махом. Правая рука моя была на теле. Да, именно на теле. Человек, который лежал подо мной, давно не подавал призраков жизни. Изрезанное чем - то острым тело, лежало лицо в пол, как будто его кто - то сюда притащил. Но кто? Да и вообще, зачем мне это знать, ведь я попал. Снизу были слышны шаги. Теперь меня обвинять в убийстве человека. Тюрьма, вот что ждёт меня. Но, просто так я не сдамся. Нужно что - то делать, пытаться. Только что можно сделать, если правая рука вся в крови убитого. А я единственный, кто находиться на этаже. Можно попробовать поднять к другу и вызвать милицию, а что я ему скажу? Поднявшись и вытерев об рукав куртки руку, я направился к другу. В голове до сих пор крутилось картина убитого человека. А ведь я даже не посмотрел, кто это был. Может я его знал. Но, сейчас нужно уходить. Даже нет, сваливать.

Позвонив в дверь, и, такого же состояния друг, кого только был я, выйдя из квартиры, посмотрев на меня как на дурака, задал вопрос:
- Ну и что забыл?
Может в моих глазах он заметил что - то не то, а может быть просто привычка. Посмотрев на меня, схватил и потащил внутрь комнату. Тут же заперев дверь, он, быстрым шагом, загнал меня в зал. Я, уже не пьяный, стал объяснять ему, что да как. Но, нечего сказать он не успел, в дверь тихо позвонили. Кто это был, они не знали.


Анкета
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:18 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

присоединяюсь к Дезертиру
(да, мы в сговоре happy )


Сообщение отредактировал Коллега - Воскресенье, 06.05.2012, 18:31
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:19 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Откройте! Откройте, или мы вызовем милицию, - чей-то голос переходит в крик

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:40 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Мудила! Ща менты припрут! - я схватился за голову, взлохмачивая волосы. Что делать, я не знал. Мысли со скоростью света метались по лабиринтам извилин. Бежать! Валить отсюда! - Так, сиди, я открою! - велел я уже совершенно протрезвевшему дружку и пошел в полутемную прихожую.
-Секундочку, - крикнул я, подходя к двери и сквозь зубы матерясь, ударившись мизинчиком о невесть откуда взявшуюся посреди коридора табуретку. Прильнув к глазку, я увидел на заплеванной лестничной площадке соседку. Бабка лет пятидесяти, в розовом замызганном халате и с полотенцем на башке, нервно переминалась с ноги на ногу, что то клацая в мобильном телефоне.
Меннтов вызывает, сука! Не иначе! Во попал! - со скоростью молнии пронеслась догадка, и угасла, растворилась в кумаре.
В голове еще не выветрился сизый туман анаши. Косячок быстро закончился десять минут назад, и сейчас хотелось еще. Я прошел на кухню, лихорадочно ища нож. Широкий ножик лежал на разделочной доске, рядом с кругляшом копченой колбасы. Сука, она ничего не успеет рассказать!
Я схватил грязный, с жирными разводами шпика нож и поспешил к двери.
-Чувак! Иди сюда, - буркнул я другу, и отворил дверь. Меня буквально трясло от ярости. Зрачки сузились до бесконечной точки. Но точку в этой истории поставят много позже.


Сообщение отредактировал Коллега - Воскресенье, 06.05.2012, 18:45
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:45 | Сообщение # 51
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

На то, что друг обозвал меня, я даже не обратил внимания. Мне сейчас было не до этого, я просто сходил с ума. Медленно. Но, когда друг сообщил, что сейчас откроет, я просто закрыл глаза, и направился в другую комнату. Вдруг голос товарища долетел до моих ушей, и звучала фраза так:
- Чувак! Иди сюда.
Я, тут же, почти со скоростью звука, подлетел к двери, у которой стоял друг, держа в руке нож. Единственное, что пронеслось в голове:
Какого чёрт?
Именно это я и спросил:
- Какого чёрта, что ты хочешь сделать?


Анкета
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:52 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Я выпущу этой твари кишки! Она звонит мусорам! - прошипел я, - Бери табуретку и будь готов!
Я еще раз глянул в глазок. Старая шлендра приложила трубку к уху и что-то тихо тараторила, прикрыв рот рукой.
Рука в темноте нащупала щеколду, непослушные пальцы повернули ключ в замке, и дверь со скрипом отворилась. Мы предстали перед взором соседки, выпучившей глаза и выронившей трубку. И тут в голове заиграла музыка.
Музыка плыла по извилинам мозга, растекалась по жилам, подчиняя тело. Что-то из Боба Марли, вроде, я уже и не помню. Правая рука с зажатым в ней ножом коброй, повинующейся звукам дудки, взвилась вверх. Жирное лезвие блеснуло в свете электрической лампы.
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:09 | Сообщение # 53
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Я просто офигел, но действительно, просто так сдаваться я не собираюсь. То, что сделал друг, я пока не видел, ибо бегал в комнату, где, найдя табуретку, отломил её ножку. Думаю, штука крепкая, хотя, что я говорю, у мусаров есть пистолеты. Им эти палочки и ножики - тьфу. Вернувшись к двери, я увидел... о, боже. Новый труп. Но, что теперь дальше то? Посмотрев на друга, который, взглянув в мои глаза, понял бы, что они спрашивали.

Анкета
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:17 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я стоял и тряс головой, пытаясь отойти от анаши. Не получалось.
Кровь рубиновой дорожкой потекла по серой плитке, расползаясь, как алый спрут. Я упал на колени. В гранатово-алой луже барахтались искорки. Радужные искры, скакали и кружились, манили... Я лизнул стальную, горячую, соленую кровь. По телу прошла волна тошноты, но потом отступила. У двери послышалась возня.
-Че палишь? Валим... - лениво проговорил я, вставая с колен и держась за перила, чтобы не упасть.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:23 | Сообщение # 55
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ещё какая-то "бабка" сверху, услышав что-то угрожающее, решила убраться подобру-поздорову. Но в милицию она таки позвонила! Женщина не только на корабле может принести несчастья...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:38 | Сообщение # 56
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Подойдя к бабке, я, выхватив телефон, разбил его. Не знаю, почему, но вот так я хотел. И тут же, быстрым шагом, направился за другом. Глупо конечно, но я был уверен, что мы сможем выжить и даже не загреметь в тюрьму. Наивный я, но что поделать, я просто ещё не понимал, кого убили. Но в скором времени наверно пойму этого. Если останусь жив. Друг подождал идти очень медленно, поэтому, подойдя поближе, я спросил:
- Помочь?


Анкета
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:44 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Ей помоги, - ухмыльнулся я, тараща глаза. Радужные искры плясали в веках, и мне надо было не моргать, чтобы не видеть их.
Мы спустились на первый этаж. Я оперся о почтовые ящики, висевшие на лестничном пролете около двери, стараясь унять танец маленьких проказниц-искорок. Я неопределенно таращился в окно, глядя на площадку перед подъездом.
Перед подъездом остановилась бело-синяя машина, из нее, лениво ворочая жирными ногами, вылезли менты.
-Кыш! - всхрипнул я и упал на ступеньки, накрыв собой нож. Свиные ножки ментов затопали по ступенькам. Жирные боровы. Отдышка, капли пота на втором подбородке...
 

DimarkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:52 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Дезертир, Я просил один пост, а не два поста. happy

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:07 | Сообщение # 59
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Dimark, ну так как тебе пост то?

Анкета
 

КоллегаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:18 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Дайте еще сюжет на ночь!
 

Поиск:
Мини-чат