ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ИрбисДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:24 | Сообщение # 61
Марганец инкогнита!
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline
И мне, сли можно.

«Sometimes reasonable men must do unreasonable things» © Marvin John Heemeyer
 

DimarkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:43 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Дезертир, Норм, НО
Quote (Dimark)
Я просил один пост, а не два поста.

Ну ты понял, я хотел то, что ты разделил в два поста прочитать в одном, ну ты понял.
Коллега, Ты 9 летний мальчик идущий со школы, на тебе рюкзак с новыми книжкам. По дороге, ты зашел к другу. Время пролетело незаметно, и вот уже солнце садится, а до дома еще 3 км, ты понимаешь, что нужно торопится иначе родители накажут, но по мимо этого на улице как не кстате вышла черная собака. Очень большая, на ней не было ошейника, а из пасти шла белая слюна. Солнце село за горизонт...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DimarkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:47 | Сообщение # 63
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ирбис, Ок.
Ирак. Жаркий летний день. Ты командир отряда из 4х человек. Основные силы ведут перестрелку с местными повстанцами. А цель вашей группы. Схватить человека разверзавшего эту бессмысленную войну.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ДезертирДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:01 | Сообщение # 64
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Quote (Dimark)
Ну ты понял, я хотел то, что ты разделил в два поста прочитать в одном, ну ты понял.

Я как бы просто скопировал первую часть и добавил вторую. Просто не смог найти общую черту, и пришлось разделить(


Анкета
 

КоллегаДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:04 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Эх, кому-то Ирак, кому-то собачки... Сделаем. smile

Добавлено (07.05.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Я в спешке топал по старому, разбитому тротуару. На улице все цвело и пахло. Белые лепестки, кружащие, словно снег, горстями сыпались с вишен, высаженных вдоль дороги. Бушевал апрель, и солнце, быстро катящееся к горизонту, припекало мою кучерявую голову, в которой лихорадочно крутились мысли:
"Эх, зачем зашел к Олегу?! Теперь от мамки достанется! Блин, еще через весь город топать, а на маршрутку денег нет - купил себе мороженое."
Эскимо было действительно вкусным. Оно хоть как-то приглушало чувство приближающихся люлей и, может быть, домашнего ареста.
Большой, ростом с меня, пес, неспешно вышел из подворотни. Мускулистая, высокая псина дернула куцыми ушами и обнажила ровные ряды белоснежных, острых, как бритва, зубов, на которых хлопьями висела белая пена.
Мороженое упало на грязный тротуар. Псина подернула черным, сухим носом, на котором налипло что-то красное, и сделала уверенный шаг вперед.
Мое сердце упало вниз, плюхнуло коликой в желудке и заметалось в груди. Я замер, боясь шевельнуться. Доберман, черны, как смоль, деловито подошел к лежащему у моих ног мороженому и лизнул ванильно-белый холодок. Дыхание замерло, а глаза заметались из стороны в сторону, изучая псину, которая методично лизала эскимо.
Белая пенка капала из пасти, попадая на розовый язык. Ноги стали ватными, я попытался сделать шаг назад, но не смог...

 

DimarkДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:06 | Сообщение # 66
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Собака зарычала, почуяв страх мальца. Ее глаза налитые кровью скосились и уставились прям в душу. Стало темнеть. А над головой загорелся фонарь, это стало стартом... Собака шагнула вперед, ее клыки оскалились, а из пасти послышался утробное, злое рычание...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КоллегаДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:43 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я инстинктивно шагнул назад, не глядя. Страх ледяным червем зашевелился где-то пониже груди. Палочка от эскимо одиноко хрустнула под лапой пса. Трудно сказать, кем я больше себя ощущал: Шерлоком Холмсом, встретившим собаку Баскервиллей, или овечкой, наткнувшейся в лесу на волка. Доберман медленно и уверенно наступал, заставляя меня пятиться по разбитому тротуару. Я тяжело и часто дышал, завороженным бандерлогом глядя в глаза куцехвостого Каа.
Каблук ботиночка уткнулся в выпирающую из тротуара плитку, и я, взмахнув руками, полетел наземь. Рюкзак, набитый книжками, смягчил падение, но я все равно больно ударился головой. Из глаз брызнули слезы, и я громко заревел на всю округу, пугая вспорхнувших с деревьев воробьев громогласным воплем.
 

ИрбисДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:15 | Сообщение # 68
Марганец инкогнита!
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


«Sometimes reasonable men must do unreasonable things» © Marvin John Heemeyer
 

AлтайДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:20 | Сообщение # 69
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Dimark)
Коллега, Ты 9 летний мальчик идущий со школы, на тебе рюкзак с новыми книжкам. По дороге, ты зашел к другу. Время пролетело незаметно, и вот уже солнце садится, а до дома еще 3 км, ты понимаешь, что нужно торопится иначе родители накажут, но по мимо этого на улице как не кстате вышла черная собака. Очень большая, на ней не было ошейника, а из пасти шла белая слюна. Солнце село за горизонт...

У тебя ня темы. Давай уже штоле и мне, чо. happy Что-нибудь на тему крыс и... эээ... ну ты знаешь. happy


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

Kiro321Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:55 | Сообщение # 70
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро

Хмм, любопытная тема. Дайте и мне если можно что-то.

Анкета - Киро
 

AvengingAngelДата: Вторник, 08.05.2012, 20:57 | Сообщение # 71
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kiro321,
Ты - пилот вертолета. В ушах постоянно играет музыка, т.к. в этих самых ушах всегда наушники, Летишь на чем-то американском, вдруг шквал из РПГ, и дальше импровизируй.
 

Kiro321Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро


Как-то так)) Ну, и конечно хотелось бы услышать вердикт.


Анкета - Киро

Сообщение отредактировал Kiro321 - Вторник, 08.05.2012, 22:09
 

AvengingAngelДата: Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение # 73
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kiro321,
Очень даже хорошо, на самом деле. Есть эмоции, есть все. В общем - на пять.
 

КоллегаДата: Четверг, 10.05.2012, 08:11 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

А мой текст посмотреть можете?

Добавлено (10.05.2012, 08:11)
---------------------------------------------
А мой текст посмотреть можете?

 

СтранникДата: Четверг, 10.05.2012, 17:05 | Сообщение # 75
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Offline


Персонаж: Охотник, он же Андрей Зиновьев

Пусть не казнят меня за то, что очень поздно написал - никак времени написать не находил, простите.

Меня вели бандиты - такие же как и я, грубые и не отесанные зэки или просто те, кого милиция за зад не поймала. Различались они лишь двумя вещами - они носили какую-то свою одежду и разговаривали на жаргонном языке. Я даже на зоне его не употреблял. Я считал себя типа "культурным" бандюганом и разговаривал со всеми по-людски. Затем, вожак отряда, спросил у меня через плечо:
- Пацанчик, а ты як сюды трапіў?
Благо я знал белорусский и потому быстро ответил:
- По наводке брата. Он мне про это место рассказал. А потом, когда меня поймали и увезли в тюрьму хрен знает где, я подумал - а Зона-то эта где? Мне даже дали карту, я посмотрел и определили что не далеко. Ну рванул я, через братанов оттуда. Тока не туда попал.
Все засмеялись, лидер только успехнулся:
- Так, патрапіў ты, вядома, не ўдала. Так, ціха! - он сделал жест, чтобы вы остановились и замолчали. Он стал прислушиваться. - Тваю маці, ваякі! Шухер, пацаны, валім!
Он рванул что есть мочи - все остальные побежали за ним, в том числе и я. Сначала я не понял в чем дело, но когда услышал выстрели и громкие крики, мне захотелось побежать быстрее. И почему-то только через пять минут после этой беготни, пару парней решили отстреляться от вояк. Один из них громко крикнул мне:
- Лови валыну, ша махаться с ними будешь, нам поможешь! - И с этими словами он бросил мне пистолет. Видимо это был ПМ но особого внимания я обращать на него не стал. Просто стрелял. Бегло. Да, не лучший метод, но шанс того, что ты попадешь в цель есть. Внезапно, появилась какая-то машина. Стоп... машина в Зоне? Мне про такое брат не говорил. На дороге стоял Жигулёнок а в нём сидел какой-то мужик и походу давно нас ожидал. Не долго думая, все пять человек (включая меня) умудрились залезть внутрь. Самый крупный залез на крышу. Не знаю, возможно ли такое, но при достаточное скорости, он ни разу оттуда не свалился.
Мы быстро уехали от вояк и скоро уже подъезжали к какой-то деревушке. Ну, как деревушке - некоторые строения сожжены, земли опустошены. Мрачновато здесь. Выйдя из машины, мы направились к ближайшему костру. Наш вожак, подошел к какому-то человеку в плаще, что-то ему прошептал и показал на меня. Тот улыбнулся и пошел ко мне, раскинув руки:
- Дрон! Плутяра мелкий!
Услышав слово "плутяра" я тут же понял кто это.
- Костяй?! Брат!
Глупо получилось, но мы ринулись в объятья. После он позвал весь наш отряд к себе, в небольшой домик, который считался его личным кабинетом. Побазарив о жизни, он расспросил у меня о моем побеге. Рассказав ему он вынес вердикт:
- Да, брат, тебя, я вижу, тоже жизнь помотала. Ну, теперь ты наш - добро пожаловать к Браконьерам! Здесь меня кличут Питоном. Помнишь мою татуху, из-за которой матушка чуть не зарыдала? Ну вот, из-за неё теперь такое имечко. А тебя теперь как звать?
- Охотник - неуверенно сказал я. Было понятно что брат не оценит имя, ибо знал он как я люблю всяческий пафос и ненавидел его. Приходилось даже часто конфликтовать.
- Что? Охотник? - Костя ухмыльнулся. - Мда... вечно ты херню придумываешь. Ну, коли браконьерствуешь, значит охотник, эт правильно. Ладно, не буду пока тебя мучать, мне еще с братанами перетереть надо. Найдешь спальный мешок и готовься ко сну - скоро ночь, тебе после бурного дня выспаться надо. Всё, гудбай.



Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 10.05.2012, 17:07
 

Поиск:
Мини-чат