ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

SeyyarДата: Среда, 13.03.2013, 09:58 | Сообщение # 241
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не знам, - пожала плечами Диксон. - Я тылко з Зоны. Тшеба шукач.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 13.03.2013, 10:06 | Сообщение # 242
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Эх. Я подошел к стойке, и постучал по ней. Через пол минуты пришел и сам Панас
-Слушай Панас, нам надо десятка два сталкеров, лучше с транспортом, для захвата Дерновичей. И не надо на меня так смотреть, если бандиты сделают это первыми, то вскоре у тебя начнутся проблемы с бизнесом


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 13.03.2013, 10:17 | Сообщение # 243
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Где ж я тебе транспорт возьму?! - изумился Панас. - А сталкерам я не начальник. Собирай всех, кто согласен - и вперёд.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 13.03.2013, 11:02 | Сообщение # 244
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

-Хотябы выход в сеть у тебя есть? Или мою мобилу сможешь для нее приспособить?
Найти десяток сталкеров просто распросами сложно и опасно. А вот сеть может в этом помочь..


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 13.03.2013, 19:06 | Сообщение # 245
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А зачем тебе сеть-то? - снова удивился Панас. - Ходи по "Барсуку" да собирай всех, кого найдёшь. Кто не здесь - те местные. Им Дёрновичи по боку!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 13.03.2013, 22:09 | Сообщение # 246
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ну да, точно. Ходить по Наровле меня никто не заставлял. Можно было обойтись Барсуком. Сталкеров, кроме нас с Дианой в баре было предостаточно, и я обратив на себя внимание сталкеров заявил
-Внимание сталкеры! Нужны добровольцы длю захвата Дерновичей, и укрепления на новых позициях


Анкета
 

SeyyarДата: Четверг, 14.03.2013, 18:00 | Сообщение # 247
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тоже мне вербовщик, - мрачно буркнул толстый сталкер, проходя мимо.

Но всё-таки вокруг Комбата собралось человек шесть-семь. Включая, кстати, Буйвола - и скорее он, чем Комбат, притягивал добровольцев. Известность есть известность...

Вооружение группы: два ТОЗа, один "калаш", обрез, "макаров" и Mossberg 500 Дианы. Негусто, мягко говоря Помповых Форт-500, в отличие от Украины, в Наровле почти не было...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Пятница, 15.03.2013, 20:43 | Сообщение # 248
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Более-менее а все же группа. Среди сталкеров был знакомый мне Буйвол, с которым я поздоровался.
-И так. Наша задача, добраться до Дерновичей, и провести разведку боем. Возможные противники: бандиты и мутанты. Всем все ясно?
Сталкеры кивнули, и я попрощавшись с Панасом, вышел вместе с остальными из бара.
P.S. Сейар, переместите нас сразу в Дерновичи, если можно...


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:48 | Сообщение # 249
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Kombat, группа хотела бы пройти без проблем в Дёрновичи, но застряла на восточном краю Северного Периметра. Сталкеры сначала час ждали, пока улетит вертолёт, потом медленно перетаскивали через ров вещи... Словом, в Зону они вошли уже усталыми и мокрыми.

До вечера сталкеры прошли до упавшего вертолёта. Необходимо срочно решать: ищем место для ночлега или прорываемся в Дёрновичи до темноты...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:15 | Сообщение # 250
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Наровля ---

«Бежит по полю оп-Панасий, семь на восемь, восемь на семь…» - без конца крутился в голове Морды незамысловатый мотивчик, и он, представляя это, ухмылялся и начинал по новой бубнить пару фраз из песенки.
Дружбаны с деловым видом миновали вход, кивнув сидящему возле него мужику, и направились прямиком в бар. Там, как и, скорее всего, во всей Наровле, ничего не поменялось. Разве что скатерти на столах и новёхонький телевизор над стойкой. За ней же стоял не Панас, а какой-то незнакомый молодой.
- Приветствуем. Позови Панаса, будь так добр, - обратился к нему Тоха, чуть наклоняясь вперёд.
Морда молча сел на ближайший высокий табурет и сложил ручки перед собой.

Seyyar?


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Вторник, 14.05.2013, 23:19
 

SeyyarДата: Среда, 15.05.2013, 08:09 | Сообщение # 251
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- О, кто пришёл! Панас, поди-ка сюда! Бандосы опять какавой барыжить пришли!

Появился и Панас - живой старикан в жилетке с туго набитыми карманами.

- Ну що? Казав же - нема часу! - буркнул он. - Що з вами?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Четверг, 16.05.2013, 17:31 | Сообщение # 252
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Морда украдкой глянул на тощую струнку-отражение молодого в ближайшей бутылке и представил, как с силой, прикладывая собственный вес, бьёт его голову об стойку. Затем моргнул и независимо уставился на его же атласную рубаху. Внутри него бушевал вулкан, но попробуй разбери это со стороны – кроме как глазами бандит не пошевелил ничем. «Узнал? Откуда? Или у меня в натуре рожа зэчья? Во паскудёныш! А не свалить бы нам по-быстрому, а то вдруг…» На своего друга Морда коситься не стал, мол, мне «ну ваще абсолютно всё пофиг, хочу чаю, аж кончаю». В завершение бурного мыслительного процесса он пообещал себе поквитаться с дерзким молокососом и немного успокоился. Кстати сказать, сам бандит был на пару лет моложе него.
- Долгих удачных лет, Панас, - с показательным уважением начал Тоха. – Как поживаете? Надеемся, что всё хорошо. – Понизив голос так, чтобы за ближайшими столиками было слышно лишь бормотание, продолжил. – Мы к Вам пришли с огромной просьбой… Или, более того, даже с предложением. Только можно мы об этом не здесь расскажем? Вам будет интересно, обещаем.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

SeyyarДата: Четверг, 16.05.2013, 18:26 | Сообщение # 253
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ага, давайте за мной, - кивнул Панас. - Заяц, ты за меня! Опять какава!

В кухне, где обычно возился повар Заяц, остался только охранник Змей, недружелюбно косившийся на бандитов.

- Ну что, гуси-лебеди, садитесь! - пригласил торговец. - Шо на этот раз притаранили?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПропагандаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:54 | Сообщение # 254
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Когда ушей и глаз стало на порядок меньше, Творимир позволил себе выглядеть менее равно-душным. Сцепив руки на столе, он вопросительно поглядывал на Тоху и нагло – на охранника. Однако вспомнив, зачем они тут, он перестал выказывать своё Я. Подобрался, сел скромнее.

- В этот раз, уважаемый Панас, мы пустые, - развёл руками Тоха. – Но нам бы одного человека найти. Без шума.

Откровенно говоря, Морда не любил долгие вокруг да около. Но ему так же не любилось то, что они не были уверены в расположенности местного скупщика. Казалось бы, всё предельно ясно – Панас имел вес в Наровле тогда, когда Тонна ещё не притащил сюда зад, и наверняка не будет сдавать ему своих потенциальных помощников. Хоть и временных. А вдруг и сдаст «за добрые отношения»? До денег жадный, сдаст за награду… Да ну, гордость лет не даст перед сопляком выслуживаться. Честь дороже. И возможный шанс под мохнатую лапу ещё немного нагрести после того, как они замочат Тонну.

Третий десяток бандиту только пошёл, а злобы и упорства не у всех столько найдётся…

Творимир вынырнул из своих мыслей, вновь прислушиваясь к разговору, и услышал долгождан-ную фразу, поднявшую волосы на загривке:

- Мы хотим убрать Тонну, - тихо и твёрдо произнёс его друг.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

SeyyarДата: Четверг, 16.05.2013, 19:36 | Сообщение # 255
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Панас хмыкнул:

- Так чего ж вы сюда пришли? Тонны здесь не бывает. Он в Наровле-то месяц назад последний раз был.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат