ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

FasherДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:43 | Сообщение # 271
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Да, по торгу, то ко мне! Чего надо?
 

maksonik3Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:44 | Сообщение # 272
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

"Неприветливый, хотя..У всех бывают тяжелые дни"-подумал Лис.
"[b]Так это, рубли принимаете? И почем в них хавчик будет разный? А так же есть такие патроны..?[b]"-спросил Макс, доставая патрон от маузера.


Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

FasherДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:32 | Сообщение # 273
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Это чего за хрень? Из откуда ей стрелять?-Удивился Панас, рассматривая патрон.-Таких не знаю. А еды всегда вдоволь. Есть вода, литровая-60, двухлитровая-80. Есть батончики шоколадные, с орехом, за 45. Консервы по 70, хорошие, свежие. Сервелат, палку за 300. А хлеба нет. Ну и прочее, разное. Справись, чего конкретно надо, а там поглядим.
 

maksonik3Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:56 | Сообщение # 274
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

-"Так это под гражданское оружие... 32 ACP. Ну ладно..Вода нужна. С двумя флягами по литру. Батончики- 4 штуки. Каша гречневая, консерва которая. Найдешь? И почем выйдет? "-засыпал Лис бармена вопросами.
-"Расплачиваюсь-рублями."-предупредил Макс.


Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

FasherДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:06 | Сообщение # 275
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ацэпэ...х**цэпэ...Рублями тоже сгодиться, если крупную бумажку дашь. Мелочи не сыпь. Две флаги? Какие нахрен фляги, она в бутылках...Могу во фляги перелить, если свои дашь. Или покупай мои, по 800. Два литра...эт на день-два, если растягивать... За шоколад 180 выйдет. А вот каши нет.
 

maksonik3Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:11 | Сообщение # 276
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

-"Не вопрос, одну воду в бутылке, другую во фляге.Плюс батончики... Почем будет?"-спросил Лис перебирая купюры, извлеченные из рюкзака,-"А чем кашу заменить посоветуете?"

Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

FasherДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:15 | Сообщение # 277
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ты скажи, на долго ли тебе нужно прожить, а я тогда и подумаю, как тебе прожить.
 

maksonik3Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:18 | Сообщение # 278
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

-"Дня три, но 1 стандартная фляга у меня есть...",-сказал Лис оглядываясь,-"Что же посоветуете?"

Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

FasherДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:40 | Сообщение # 279
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ну гляди, на три дня надо воды литра четыре. Обезвоживание, говорят, сил лишает. Батончиков четыре тебе хватит, оно верно. Возьми пару банок энергетика, по 100 у меня. Может нужно будет взбодриться. Ведь лучше перебдеть, чем недобдеть! Возьми вот пластиковых этих...контейнеров, по 120, если нету. В них еду носить удобно. Горошка там возьми, кукурузки консервированных, полезно...Или не бери, если боишься, что учуют...-Довольный смешок-Кильку могу предложить, но она без хлеба плохо идёт...Без хлеба вообще плохо...Тушёнка свиная...Это, ты котелок с собой носишь, али как? Вот люди, кто по двое ходят, они умные. У них всегда и котелок есть и кастрюля, вода под это дело...Носил бы котелок-крупу бы купил, сварил бы...А без хлеба то плохо... Бумаги рулончик возьми, оно ведь всегда пригодится... Так что думай: три дня, это нужно хотя бы раза два в день хорошо и питательно покушать, иначе обессиленный свалишься. Литра четыре воды, батончиков тоже четыре, тушёнки возьми шесть банок, это конечно приедается, особо без хлеба, да что делать, если один ходишь. Одному, ему, значит, налегке надо... Возьми пару банок горошка или кукурузы, для разнообразия рациона. Кильки можешь взять. Сгущёнки может быть... И энергетики то возьми, не брезгуй. Знавал я одного парня, ему целую ночь пришлось от погони уходить...И выжил ведь...Хитрость в том, что если ночью хочешь идти, нужно на ночь на эту плотно поужинать, а потом на кофеине. Только вот если часто так делать-привыкнешь к кофеину то, он и помогать перестанет...Что-то я заболтался...Думай, в общем, что тебе брать надо, что бы не загнуться то...
 

maksonik3Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:39 | Сообщение # 280
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

-"Однако, с юморком чувак"-подумал Лис, однако в слух сказал: "Спасибо, однако. Если так, то.. Давай 2 энергетика, банку кукурузы, 4 батончика, 2 литра воды все-таки, спички. А есть что-нибудь вроде складной вилки?. И снова осмотрел зал.

Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

snyperДата: Среда, 23.10.2013, 16:46 | Сообщение # 281
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ага, - мужчина ловко схватывал продукты, тут же ставя их на стол -Вот. За это все счастье ты должен мне дать 540 этих своих рублей.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

maksonik3Дата: Среда, 23.10.2013, 17:52 | Сообщение # 282
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

"Вот это ништяк. Слушай, а контейнеры есть для артов? А то, говорят, радиоактивные попадаются все время.."- сказал Лис, доставая из пачки купюр тысячу.

Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

snyperДата: Четверг, 24.10.2013, 14:54 | Сообщение # 283
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Чего? Каких артов-то? Ты про те хрени, что ли?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

maksonik3Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:05 | Сообщение # 284
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline


Персонаж: Макс "Лис"

"Ну да. Про те, которые сталкеры тягают из Зоны.."-ответил Лис и снова обернулся. Что-то не давало ему покоя. Но вот что?

Макс "Лис"
Врагу не сдается наш гордый варяг..
 

snyperДата: Четверг, 24.10.2013, 19:35 | Сообщение # 285
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Чего, уже наслышан, что ли? От кого?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат