ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

KombatДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:22 | Сообщение # 226
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Эх, про пулемет то я забыл...
-Трэба, трэба Панас. Давай все, чем помочь можешь
В этот момент Панас рассмеялся. Эх, странный он какой то. Из коридора вышла девушка лет двадцати пяти, и спросила у нас, с Дерновичей ли мы
-Да, с Дерновичей. А что такое?


Анкета
 

SeyyarДата: Вторник, 05.03.2013, 08:12 | Сообщение # 227
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Я зловила радиосигнал про ратунек, - коротко ответила девушка. - Цо там здажыло щен?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Вторник, 05.03.2013, 17:11 | Сообщение # 228
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Ох, такого русского я еще не слышал
-На Дерновичи напала стая мутантов. А что?
Интересно, кто эта девушка, и откуда она знает про Дерновичи...


Анкета
 

SeyyarДата: Вторник, 05.03.2013, 17:51 | Сообщение # 229
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Мутанты? - лицо девушки скривилось. По-видимому, она не могла поверить, что из-за мутантов Дёрновичи будут запрашивать помощь по радио. Почти наверняка она не знала о полесских зубрах и кабанах...

Но следующая реплика девушки потрясла Комбата:

- Я до Джёрнавитшей йду. Тшеба радио звязек стфожич.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 06.03.2013, 19:45 | Сообщение # 230
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Девушке надо помочь, а то до Дерновичей в одиночку ей не дойти, а если и дойдет, то долго не протянет...
-До Дерновичей мы тебя доведем, хотя хотить туда сейчас не рекомендовано. А как связь то прокладывать? Я не связист


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 20:26 | Сообщение # 231
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Я радиотехник, - улыбнулась девушка и, неожиданно вспомнив, что не представилась, протянула руку. - Диана Ксановска.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 06.03.2013, 20:33 | Сообщение # 232
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

-Комбат я слегка пожал руку и повернулся к Панасу с Ломом
-Панас, ты скоро? Дерновичи ждут...


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 20:44 | Сообщение # 233
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Зачекай трохи... - отозвался Панас, выходя в какую-то комнату за стойкой.

Тем временем к Диане присоединилась целая команда из пяти человек, вышедших из гостиничного коридора. В том числе ещё одна девушка, опасливо жавшаяся к высокому мужчине в чёрном плаще. По-видимому, Дёрновичам идёт небольшая армия. А как понял Комбат из разговора Дианы и одного из мужчин, ещё и на грузовике...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 06.03.2013, 21:27 | Сообщение # 234
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Пока Панас собирал снарягу, я решил поесть. Усевшись за ближайший столик я съел банку тушенки. Сделав пару глотков воды я снова подошел к Диане, уже не одной а с целой группой людей. Судя по их разговору, идем мы в Дерновичи не одни, и бойня намечается знатная. Поэтому я спросил
-Вы не голодны?


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 21:38 | Сообщение # 235
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нет, - ответил собравшийся выходить сталкер. - И так проканителились... Давайте все в машину...

Тем временем Панас выставил на стойку деревянный ящик с продуктами, бинтами и патронами. Выросший в СССР человек непременно вспомнил бы посылки - да, это был деревянный посылочный ящик, забитый гвоздями.

- Всё там, - сказал Панас, подталкивая тяжёлый ящик Комбату.

Грузовик уехал в Зону, чтобы очень долго не возвращаться в Наровлю. Все его пассажиры, кроме Комбата и ещё двух сталкеров, из Дёрновичей направились в глубь Заповедника, прямо туда, откуда нападают зубры...

А Комбат вместе с остальными держался в Дёрновичах до поздней осени, а затем вернулся в "Барсук" на зимовку. Зимой по Зоне ходить слишком сложно, а Дёрновичи слишком нуждаются в подкреплениях и поставках с Большой Земли...

Зима прошла в регулярных перестрелках с бандитами с лесопилки. А в самом конце февраля сталкеры приготовились занять Дёрновичи раньше бандитов и зачистить посёлок от мутантов...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Суббота, 09.03.2013, 22:48 | Сообщение # 236
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Я сидел за столом и не спеша ел лапшу, купленную у Панаса. Дерновичи долго не протянут, и все это прекрасно понимали. Но сделать почти ничего не могли. Главной задачей теперь было захват Дерновичей раньше бандосов, которых в последнее время развелось немерено. Откуда они только берутся. В этот момент в бар вошла Диана, и я решил, что надо бы собираться к рейду, и обсудить все с ней. Я подозвал Диану к столу
-Слышала, что бандиты Дерновичи хотят раньше нас под свой контроль взять? Так что надо собирать всех и идти первыми. Снаряжение у нас не очень, но у бандитов еще хуже. Сколько человек здесь готовы?


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:20 | Сообщение # 237
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нэ знам, - пожала плечами Ксановска. Участвовать в захвате Дёрновичей колонисты из домика лесника не собирались, появляясь в Наровле только для пополнения. Тратить на бандитов необходимые для жизни в Зоне патроны... нет, слишком опасно.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:03 | Сообщение # 238
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

-Если мы не захватим Дерновичи раньше бандитов, то вскоре они подожмут и Наровлю. Это необходимость
Дерновичи и Наровлю, вот и все места дислокации северных сталкеров. Потерять Дерновичи, означает потерять все.


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 13.03.2013, 08:28 | Сообщение # 239
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Знам, - кивнула Ксановска. Она поняла, что Комбат счёл её трусихой. Но её работа в Зоне заключалась в поддержании радиосвязи между Дёрновичами и домиком лесника. И обороне последнего от зубров. Но никак не в захвате Дёрновичей...

И всё-таки... захват Дёрновичей предполагает повторную установку радиостанции. Диксон знала тех, кто способен её использовать: оружейник Лист (правда, безногий и в Дёрновичи точно пока не пойдёт), сталкеры Костяй и Каширский. Но никто из них не сможет установить радиостанцию, развесить антенну и так далее...

- Я с вами, - решила она.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 13.03.2013, 09:54 | Сообщение # 240
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

-Воевать то ты не будешь, а в одиночку Дерновичи мне не захватить. Нам надо десятка два сталкеров. Кстати, как там ситуация, еще остались кто?
Бандиты, это одно, а если там еще мутанты засели, то ситуация усложняется...


Анкета
 

Поиск:
Мини-чат