ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Средняя школа
SeyyarДата: Среда, 14.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Здесь когда-то учились все дети посёлка - а теперь при любой опасности здесь прячутся все сталкеры посёлка. Собственно, ради здания школы, в котором можно укрываться от выбросов, сталкеры и держатся в Дёрновичах. Продукты и боеприпасы притаскивают из Наровли или выменивают у сталкеров. Командует обороной сталкер Буйвол.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Деревня Дёрновичи

 

КнопычДата: Вторник, 19.02.2013, 19:01 | Сообщение # 61
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ясень васень эти мудаки дальше лезть не будут. А вы в городе бы лучше бы спрашивали я более чем уверен есть те, кто хотят срубить бабла не взирая на опасности. Другое дело трудно найти таких людей, а чтобы еще и надежные были......-подметил я.
-Слушай, у вас в лагере кто-нибудь после того, как подбирал артефакт себя странно вести начинал? Там спать меньше или к примеру конечности отнимались?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 20:08 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Был один идиот, который в "паутинку" вляпался. Налипла ему на спину - а он не заметил. И никто не заметил. Вечером у костра сидит - и башкой в огонь повалился. Вытащили, положили - а он не дышит. Сердце стопанулось. Вот и всё, хана!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 19.02.2013, 20:30 | Сообщение # 63
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Мило.-весьма коротко заметил я.
То что меня артефакт наградил пряморукостью и малым сном, но взамен отнял ноги Буйволу было знать необязательно, как и о другом впринципе.
-А про политику в зоне можешь что-нибудь рассказать? Ну не верю, что в этом месте еще не появилось фанатиков и людей ищущих собственную выгоду. Да и врачи может какие есть? -продолжил я. Звучало это конечно отвратительно.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Политику? Тут разве что Тонну можно политиком назвать - а его ты знаешь лучше меня... - Буйвол мрачно улыбнулся. - А врачом был Ларри - но его менты упекли. Емельян уехал на Украину перед самой облавой. Ну, пожалуй, и все нормальные врачи.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат