ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Средняя школа
SeyyarДата: Среда, 14.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Здесь когда-то учились все дети посёлка - а теперь при любой опасности здесь прячутся все сталкеры посёлка. Собственно, ради здания школы, в котором можно укрываться от выбросов, сталкеры и держатся в Дёрновичах. Продукты и боеприпасы притаскивают из Наровли или выменивают у сталкеров. Командует обороной сталкер Буйвол.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Деревня Дёрновичи

 

SeyyarДата: Вторник, 15.01.2013, 19:15 | Сообщение # 46
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Говорит "действуй". Сам он занят - зубра свежует. Все железки у нас в подвале и на первом. Давай оттащу тебя в школу - посмотришь, что там есть. Вот только сварки у нас нету - всё на болтах и гайках...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 15.01.2013, 22:47 | Сообщение # 47
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ну оттащи.-усмехнулся я смотря на все с башни БТРа. 
Признаться делать что-то этой кучке неудачников и мудаков за просто так не было никакого желания, но без Ежа, врядли без своего ущербного братца Наталья куда-то уйдет, а оставить я ее не могу, а потому оставалось лишь максимально обезопасить данный участок местности от вторжения из вне. Хотя у меня до сих пор не укладывалось в голове, как я собираюсь сделать из этой кучи разрушенок хорошо укрепленный лагерь, а может даже и базу.
Спустя пять минут я был уже на месте и осматривал то, что было, а было там не густо.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 17.01.2013, 08:30 | Сообщение # 48
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Основную часть железного хлама составляло сантехническое оборудование: трубы, хомуты, вентили... Ещё было много арматуры и радиаторов. А ещё гаечные ключи, напильники и даже детали от токарного станка - всё ржавое, как после кислотного дождя. Венчала кучу хлама ножовка по металлу - неожиданно блестящая на фоне окружающей ржавчины.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Среда, 23.01.2013, 17:33 | Сообщение # 49
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Пост №5

Болт пролетел пять метров и упал в лужу. -Отлично, аномалий в ближайшее время не предвидится. Впереди меня стояла видимо старая школа, все стёкла были выбиты, а окрестности заросли деревьями. Оно и понятно, сколько лет это здание стоит без надобности. Хотя... Я пригляделся, в одном из окон стоял сталкер, разглядывая окрестности в бинокль. -Сталкеры это хорошо. Я, повесив ТОЗ на плечо, поднялся по облупившимся местами ступенькам и зашёл в здание. В отличие от внешнего вида внутри здание выглядело вполне обжитым. Горел костёр, около которого сидели двое людей. Подойдя к ним я спросил -Приветствую сталкеры. Не подскажете где у вас главного найти?. Один из сталкеров измерил меня взглядом и ответил -Вон, пройдёшь через тот коридор, повернёшь налево, там лестница, там он и живёт. Буйволом кстати кличут. Поблагодарив сталкера, я пошёл в коридор, на который он показал. Спустившись по лестнице в подвал я осмотрелся. Подвал школы был переделан во что-то наподобие кабинета. Около стены стоял мужик лет сорока и смотрел на меня. Решив, что это и есть Буйвол, я подошёл к нему и пожал руку. -Здравствуй, ты Буйвол? Меня Комбатом кличут. Работёнки у тебя не найдётся для новичка, освоиться


Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 50
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Буйвол даже не спросил, кто, собственно, к нему заявился. Он вообще не был склонен лишний раз думать:

- Освоиться? Двигай на южный пост в деревне. Если ночь простоишь - освоишься по самое не хочу. У нас каждый человек на счету...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 51
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Пост №6

- Освоиться? Двигай на южный пост в деревне. Если ночь простоишь - освоишься по самое не хочу. У нас каждый человек на счету...
-Хорошо Задавать лишние вопросы я не стал, деревня по близости только одна - Дёрновичи. Ну а южный блокпост как ни будь найду, всё же посёлок небольшой. Я поднялся из подвала и засунув руки в карманы поплёлся к выходу. -Сталкеры говорят что возвращаться той же дорогой что и пришёл нельзя, но у меня нет другого выбора. Я вышел из школы, темнело. - Надеюсь до деревни дойти успею. Я достал мешочек с болтами и, кидая их вперед и не забывая поднимать, пошёл назад в деревню...
---> Деревня Дёрновичи

Добавлено (26.01.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Пост №11

Несмотря на то, что школа находилась недалеко от поста, на путь до неё я потратил приличное количество времени. Я увидел охранника, который о чём-то беседовал в коридоре с Буйволом. Забежав внутрь, я быстро сказал -На блокпосте нужна помощь. На нас напали зубры, судя по всему, долго мы не протянем. Берите всех кого можно, и побыстрее. Буйвол дал пару команд, и через минуту у входа уже толпилась команда сталкеров, состоявшее примерно из десяти хорошо вооружённых людей. -Давайте, поторапливайтесь. Я спустился с крыльца и быстрым шагом двинул назад к посту вместе с остальными сталкерами...
---> Деревня Дёрновичи

Анкета

Сообщение отредактировал Kombat - Среда, 23.01.2013, 20:26
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 20:07 | Сообщение # 52
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Да, дело было именно так. Только на южный блокпост пошли не все, а лишь шестеро. Остальные отправились на другой конец деревни - ведь северный блокпост держались тоже только двое... В любом случае шесть человек, один из которых нёс в руках ПКМ - весомое подкрепление!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 08.02.2013, 10:02 | Сообщение # 53
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Kombat,

Буйвол поднял голову:

- А какие дела? Сам видел... Дорогу до Наровли знаешь? Возьми человек трёх и чеши в "Барсук". Скажи, что Дёрновичи накрываются пи*ой. Так и скажи. Люди, вода, оружие - тащи сюда всё, что добудешь. У тебя три дня - дольше мы тут не протянем. Понял?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KombatДата: Пятница, 08.02.2013, 20:18 | Сообщение # 54
In a way...
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Статус: Offline


Персонаж: Комбат

Пост №18

-Ясно, надеюсь успею, я пожал руку Буйволу и пошёл назад. Выйдя из школы, я подошёл к сталкерам, указав на трёх, которые мне показались наиболее хорошо вооружены я сказыл -Вы трое, пошли со мной. Это Буйвол приказал. Сталкеры нехотя поднялись, и последовали за мной. Пошёл небольшой дождь, но это не мешало нашему продвижению...
---> Деревня Дёрновичи


Seyyar, По размеру поста, сильно не бейте. У меня сейчас небольшой творческий кризис
Эмм... а я сам часто длиннее пишу? Только чур в Дёрновичах отдельный пост с выходом из деревни. Seyyar.


Анкета

Сообщение отредактировал Kombat - Пятница, 08.02.2013, 20:28
 

КнопычДата: Пятница, 15.02.2013, 23:55 | Сообщение # 55
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Это были воистину бессонные деньки. То, что я планировал сделать заняло не одни сутки да еще и при недостатке материалов вообще почти невозможно, но так или иначе я справился. Ушло почти все.
Впрочем у всего были свои плюсы. Теперь на меня смотрела настоящая машина смерти на колесиках. В прямом смысле этого слова.
Огромный КПВТ теперь держался на раскладываемой треноге, кое-как прикрепленной намертво гайками, а для передвижения использовалась куча шарикоподшипников аккуратно крепящиеся снизу.
Само собой защиту я тоже предусмотрел, а потому все это хозяйство довершал огромный, ржавый металлический лист из которого хищно смотрело смотровое отверстие и дуло КПВТ. Не абы какая защита, но все же.
И вот теперь мне нужно было сдать это чудо нашему командиру и у меня совершенно не было никаких догадок по поводу того будет ли это работать.
Вскоре подошел Буйвол.
-Готово?-только и кинул он.
-Готово, но насколько вам хватит патронов я не знаю.-также холодно ответил я.-Еще что-нибудь нужно? Спать хочу, как убитый.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Суббота, 16.02.2013, 09:19 | Сообщение # 56
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тогда это и нужно, - коротко ответил Буйвол. - Спи к чёртовой матери. Остальное завтра.

А пока Лист спал, на деревню напали нетопыри, сталкеры от них отбились... Много чего произошло. Но смертельно уставшему Листу не было до всего этого никакого дела...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Суббота, 16.02.2013, 13:10 | Сообщение # 57
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Незнаю сколько я проспал, может день, а может два. Для моего организма это был не просто перебор, а переборище. Само собой на все остальное я внимания не обращал, правда так длилось ровно до того момента, пока в комнату не зашел Буйвол явно намеривающийся поспать.
-Что вообще снаружи происходит.-деловито поинтересовался я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Суббота, 16.02.2013, 19:32 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ничего, - устало ответил Буйвол. - На нас нетопыри напали, потом зубры... Отряд в Наровлю за помощью ушёл, пока нет ответа... Твою дуру мы выкатили, но не стреляли. Девочка твоя где-то снаружи крутится - раненых перевязывает. Ёж в подвале.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Вторник, 19.02.2013, 13:57 | Сообщение # 59
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Исходя из слов Буйвола можно было смело сказать, что останусь я здесь надолго. И даже не потому, что меня не выпустят, я сам уйти не смогу.
-Слушай Буйвол, а вы не думали о том, чтобы с головастиками сотрудничать? Я более чем уверен существуют люди жаждущие получить отсюда что-нибудь без бумажной волокиты.-неожиданно подметил я всплывшую в голове мысль.
Такая странность пришла ко мне когда я в очередной раз окидывал взглядом потрескавшийся потолок.
Ведь и правда, что мешает нам сотрудничать с большой землей? На жадности и интересе людей всегда можно играть, главное знать за что тянуть.
Конечно такой порыв вести беседу мне был не свойственен, а потому больше двух предложений я мысль развивать не стал.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 18:43 | Сообщение # 60
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Головастиками? - непонимающе скосился Буйвол. - Учёными, что ли? Так они в Хойниках сидят - от Наровли переть и переть... И они, похоже, ни фига в Зоне не хотят - никто их с марта тут не видел. И то прошлись вдоль Периметра, двоих зубр задрал - на том и кончилось...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат