ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Свалки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Южная часть свалки, здесь меньше куч чем на севере и больше открытых мест, таких как топь на востоке и свалка техники. Место начинается с КПП который был установлен после аварии 86 года, а заканчивается у Депо. Асфальтовая дорога перекрыта забором из техники в нескольких местах, ее оставили когда в спешке покидали место аварии.

Переходы
Глобальные:
--> Кордон - Север Кордона
--> НИИ "Агропром" - Восток Агропрома
Локальные:
--> Север Свалки
--> Депо
--> Топь
--> Свалка техники
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:35 | Сообщение # 91
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Не слыхал о таком. А в Депо только бандиты и живут. Пропал с концами, дедок. Но я могу поспрашивать, если что. Вернуться на Большую Землю не хочешь? А то скучновато бродить одному.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:22 | Сообщение # 92
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Мда-а... - только и протянул Кирилл. Новость конечно же его огорчила - особенно в свете того, что он теперь оставался один посреди смертельно опасной территории. Хотя почему один - спаситель почти что предложил сопровождение на обратном пути, а это-то туристу было и нужно. Правда наученный горьким опытом, он решил не сводить с нового попутчика глаз, а заодно и ствола.
- Эх, ну что поделаешь. А от компании на обратном пути не откажусь. - турист протянул руку - Меня зовут Кирилл.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

КнопычДата: Вторник, 30.10.2012, 01:36 | Сообщение # 93
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Черт с ними-подумал я после небольшой выдержки и двинулся вперед если бы не одна вещь, что заставила меня остановиться. Огромный, нет даже не так. Просто Исполинский ясень сейчас смотрел на меня.
Само собой найти что-либо лучше я сейчас был не в состоянии, а где же ты купишь арбалет или лук? Да и на что. Как говорил мой знакомый-сперва добейся.
Само собой рубка сего огромного растения займет несколько минут, но я привлеку очень много внимания, впрочем. Выбора нет.-думал я залазия на дерево, постепенно подбираясь к ветке которую взял за цель.
Вышло без происшествий, благо лазить я умел, осталось лишь срубить. Замахнувшись я вмазал по ветке тем самым приблизив ее к неизбежному отделению от дерева, на всю округу донесся смачный удар по дереву который наврядли не услышали мои преследователи и старые знакомые.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:12 | Сообщение # 94
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Дмитрий, - без теплоты в голосе представился Василевский, а затем пожал руку Кирилла. Неожиданно слух Жолнежа услышал самый неожиданный для Зоны Отчуждения звук. Кто-то рубит дерево! Ебическая сила, декйствительно, нашёлся какой-то очень интересный человек, который решил рубить дерево в районе Чернобыльской Зоны Отчуждения. Василевский сразу очень сильно насторожился.
- Что-то я не слыхал про сталкеров-лесорубов, - с подозрением заметил Василенвский, снимая АКСУ. Всё-таки ружьё не сильно подойдёт, если противников будет больше одного. Правда вряд ли тут имеется целая секта сталкеров-лесорубов, но мало ли.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 30.10.2012, 14:22 | Сообщение # 95
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кириллу стук топора тоже показался неуместным звуком. А высказывание Дмитрия о сталкерах-лесорубах окончательно насторожило его. Руки крепче сжали ружье в руках, готовясь взять его на изготовку. Тем временем стук продолжался - шел он со стороны здоровенного ясеня, стоявшего в нескольких сотнях метрах от спутников. Пока глаза силились рассмотреть таинственного дровосека, в голове проскользнула мысль, что это вполне мог оказаться тот незнакомец вместе с которым они скрывались от собак. Топор у него точно был, а кто-то другой вряд ли таскал бы инструмент с собой.
- Недавно встречал я одного парня с топором, он не казался враждебным, хотя... - Кирилл покосился на труп Чугуна - хер его знает.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Вторник, 30.10.2012, 14:23
 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:41 | Сообщение # 96
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Знавал я одного паренька достаточно странного, который мог бы таким же делом заняться, - заметил уже более спокойно Дмитрий. Но всё равно он сохранял осторожность. Зона - это не то место, где можно просто так зевнуть и остаться потом живым.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 30.10.2012, 15:13 | Сообщение # 97
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ну так глянем, кто это или пойдем своей дорогой?

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:21 | Сообщение # 98
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Поглядим, - ответил Дмитрий, делая осторожные шаги в сторону дерева.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 30.10.2012, 15:33 | Сообщение # 99
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл сменил магазин с дробью на пули и, взяв "Сайгу" на изготовку, направился вслед за своим новым спутником. Не забыл он оглядеться вокруг на предмет аномалий и мутантов. Из аномалий он ничего не заметил, а вот на холме вдалеке резвилась семейка кабанчиков. Тем временем заурчало в желудке. "Надо бы сделать привал"

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

КнопычДата: Вторник, 30.10.2012, 18:02 | Сообщение # 100
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда ты рубишь дерево, то порой не чувствуешь ничего, вот только здесь деревья были какие-то неправильные, мертвые чтоли.
Само собой мертвое-значит сухое, а посему нормальный лук не сделаешь, но на первое время пойдет.
Когда внушительного вида ветка свалилась куда-то вниз я первым же делом осмотрелся, как много внимания привлекло это у окружения и был неприятно удивлен результатом, ко мне в манере "из засады" шагали уже двое знакомых мне людей, что меня никак не радовало так как у обоих были винтовки. Впрочем.
-Добрый день отбросам общества, хотя скорее уже вечер.-сказал я нарочито выделив слово "отбросы". Зачем? Просто потому, что мне не нравилась их манера подкрадываться к каждому, брать его на прицел и уж подавно шмонать трупы. Если ты нацелил ружье-стреляй, а иначе нехер нервы людям портить.
Дрова я рубить не стал, так как остатков ветки хватит на костер с лихвой, потому-то следующим телом упавшим с дерева стал я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:09 | Сообщение # 101
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Здравствуй лесовичок. Как тебя ещё не замочили. Таким шумом ты бы привлёк внимания всех отбросов общества в округе, - насмешливо заметил Дмитрий. "И действительно. Я за этот день убил пять человек, при итом идя куда осторожней. Дуракам везёт?" Василевский не знал и не хотел знать. Ему не хотелось больше здесь находиться. Желание вернуться домой усиливалось. Но всё-таки Дмитрий поборол желание уходить.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Вторник, 30.10.2012, 18:14 | Сообщение # 102
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну почему же "бы"? Уже привлек. Или ты еще не сделал, что нужно?-усмехнулся я смотря на холм с кабанами. Само собой клычок одного из них мне бы сейчас пригодился, но из чего их замочить оставалось вопросом, а делать ловушки у меня не было времени.
-Плюс людье чаще сбегается на выстрелы ружья если оно стайное, а нашумели вы тут изрядно. -сказал я и наконец подняв глаза понял, что в группе не хватает одного человека.
-Хм.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:21 | Сообщение # 103
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Шакал мёртв и лежит. И ещё четыре собрата по стаи тоже. Эх, темнота. До Кордона бы добраться, - уже более добродушно заметил Дмитрий. Разговор его начал забавлять. Но всё равно терпение у него было не из чугуния...

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Вторник, 30.10.2012, 18:28 | Сообщение # 104
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Шакал. Мхах. Ну хотя бы в одном я не ошибся.-усмехнулся я и осмотря ветку сделал два надреза и начал примериваться, где бы можно было это все разрубить, все-таки на земле не удобно, а тащить ветку по всей Зоне не лучшая идея.
-Знаешь в чем разница между мной и тобой?-спокойно заметил я поднимаясь с колен, мысль я любил заканчивать и говорить собеседнику все что думаю.
-Мы оба охотники, но я человек, а ты цепная собака. Думаю разницу пояснять ненадо. Однажды ты станешь слишком стар, чтобы натравить тебя на кого-то еще и тогда тебя, как и любую псину усыпят. Я даже уверен, что ты и не думаешь, когда достигаешь очередную жертву.-сказал я смотря собеседнику в глаза. Не самый лучший момент для показывания гонора, но что-то во мне переклинило. И даже не от злости я это говорил, а почему понять не мог, но одно я понимал-завяжется рукопашка и я проиграю, если поножовщина то у меня больше шансов. Но до этого дойти не должно.
Но удара, как и чего-либо другого не последовало, а потому я вновь вернулся к ветке.
-Так и будете стоять? Скоро стемнеет, а на кордоне стая собак которые уже проголодались и все еще думают что я в избе.-усмехнулся я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ХомаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:29 | Сообщение # 105
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл, не опуская оружия, смотрел по сторонам, не забывая прислушиваться к разговору. Он вздрогнул, услышав про четверых убитых, но тут же домыслил, что это ему на руку - спутник являлся настоящим крепким орешком. Живот тем временем начал еще требовательней подавать голос.
- Кстати насчет темноты. Может пора устраиваться на ночлег? А заодно поесть чего-нибудь.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

Поиск:
Мини-чат