ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Свалки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Южная часть свалки, здесь меньше куч чем на севере и больше открытых мест, таких как топь на востоке и свалка техники. Место начинается с КПП который был установлен после аварии 86 года, а заканчивается у Депо. Асфальтовая дорога перекрыта забором из техники в нескольких местах, ее оставили когда в спешке покидали место аварии.

Переходы
Глобальные:
--> Кордон - Север Кордона
--> НИИ "Агропром" - Восток Агропрома
Локальные:
--> Север Свалки
--> Депо
--> Топь
--> Свалка техники
 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 20:08 | Сообщение # 61
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Аномалия - вроде бы "Трамплин". Артефакт - не разобрать из-за упомянутого "колыхания". Но счётчик затрещал поактивнее, чем обычно. Но вдруг не на артефакт, а на какую-нибудь железяку, каких на Свалке полно?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:49 | Сообщение # 62
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Соня шел тут осторожно держа автомат на готове нельзя умные люди говорили "у страха глаза велики". Вот и теперь Соня шел и тихонько кидал камни, так как гайки уже кончились на аномалиях. Несколько минут спустя Соня шел около техники. Хм кладбище какое-то,- сказал вслух Соня,-оп-панки кладбище техники. Я его так называть буду. И Соня пометил на ПДА и теперь у него там появилась отметка "Кладбище техники". И немного погодя он начал подходить на вид депо, не забывая кидать болты. он увидел вход в депо и намеревался зайти туда, как вдруг он увидел странное колыхание воздуха и для проверки кинул болт.(прим. тут я перешел на депо, забыл написать) Болт взвился в воздух и разлетелся на мелкие частички. Блин моя не внимательность меня убьет,- вынес сам себе вердикт Соня и принялся обходить заграждение вскоре он увидел дырку и решил пролезть в неё, но перед этим он кинул камень туда. Камень пролетел без проблем и вскоре Соня был уже внутри депо. Ну вот вроде монстров нету.,- заметил он и вошел внутрь депо и взобрался на второй этаж. Ну вот вроде все спокойно он нашел кем-то оставленную кровать с матрасом, заперся в комнате закрыл окна на засов, что бы никакой гад не залез и уснул на кровати чутким сном.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Четверг, 23.08.2012, 19:23
 

Xotab98Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:03 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-А ладно... Насрать мне на это- сказал Монарх и плюнул в сторону артефакта.
Он развернулся на месте и хотел пойти на Север, где их ждал Снайпер, но осекся:
-Лев, смотри, мародер какой-то к депо идет.
И вправду: к депо кто то шел.
-Авось это кто-то из тех гадов. Пошли посмотрим.
Мы неспеша двинулись за этим человеком, притом тщательно выбирая дорогу. По словам проводника аномалий здесь невидимых нет, поэтому он убрал импровизированный детектор. Неизвестный скрылся в депо на втором этаже. Мы немного погодя двинули туда: на все депо раздавался храп
-Зелёный - сказал Монарх и сплюнул.
Дверь оказалась чем то завалена, но монарх с помощью самодельной взрывчатки имевшейся в рюкзаке вскрыл дверь, а точнее разнес половину двери к чертовой матери, после чего мы полосонули скупыми очередями из калашей и Монарх рикнул: Выходи с поднятыми клешнями, а то я тебя нашпикую пилюлями!

П.С.
Сэр, это ПвП.
Меня бесят ваши скупые отпичи и неправильные переходы.
и пусть нас рассудят ГМ-ы


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:09 | Сообщение # 64
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Твою же мать вы издеваетесь,а?, вопросительно-угрожающим тоном сказал Соня. потом он услышал Выходи с поднятыми клешнями, а то я тебя нашпикую пилюлями! , -сказал чей-то голос ладно выхожу, выкрикнул Соня и взяв АКС-74, а точнее повесив его на спину вышел с поднятыми руками наружу. Вы мне поспать нормально не дадите что ли сегодня,а?,-я вего голосе явно была раздражительность. Он снял со спины калаш и кинул его на землю.
П.С. я ща спать пойду, поэтому ввязываться в драку не буду и тем более, почему у меня скупые отписи?интересно.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Четверг, 23.08.2012, 19:10
 

Xotab98Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:15 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

" Предисловие: ты непишешь переходы.
И тебе повезло что я с телефона, хотя я и так могу Навалять

Он кинул калаш и что то пробубнил.
Этот точно нежилец- подумал Монарх- или я или мутанты, а может и мародеры- и вскинув пистолет сделал один единственный выстрел который достиг цели
Просьба ГМ-у:
Подтвердить смерт блексталкера


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Четверг, 23.08.2012, 19:15 | Сообщение # 66
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, продолжайте пока...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение # 67
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Quote (Xotab98)
Предисловие: ты непишешь переходы.

Я пишу переходы!. я не блэксталкер. а ты мародер чувак. и зачем убивать меня, а?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

МихаилДата: Четверг, 23.08.2012, 19:19 | Сообщение # 68
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Охренеть,- с долей иронии произнес Маломальский с рюкзаком в руках, наблюдая за уезжающим автомобилем. – Не успел отойти, как уже угнали. Ну, и что теперь, мать твою, делать? Бежать следом?
- А ты что вылупилась, тварь пучеглазая? – крикнул Сергей мутанту, с опаской наблюдающему за его действиями. – Сейчас как заряжу промеж глаз монтировкой, сразу отвяжешься.
Между тем, порождение совсем никак не хотела уходить, а просто наблюдала за действиями человека на безопасном расстоянии, вяло двигая своими и без того непонятными и уродливыми глазами, размером с яблоко. Все тело в язвах и кусочках мха, даже в нескольких местах можно было наблюдать следы водорослей. Откуда? Непонятно.
- Ну и хрен с тобой, стой как дурра там, а я пошел.
Сказав это, тот и правда сделал шаг, потом другой, а затем оглянулся. Тварь, похоже, двигалась вместе с ним, но не спешила сокращать расстояние. Все так же она стояла в семи метрах, делая вид, что просто гуляет, а до человека, забредшего на его территорию, просто нет дела. А Сергей же, не принимая это в особое внимание, просто побрел дальше. Знал бы тот, какую ошибку сейчас совершает…
Переход: Депо
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:22 | Сообщение # 69
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Хотаб ты прав я забыл переход на депо написать, давай туда перейдем

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Четверг, 23.08.2012, 19:23 | Сообщение # 70
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, Xotab98, не ругаемся тут. Есть"Книга жалоб".

Ситуация такова:

Соня (персонаж Блэксталкера) стоит с поднятыми руками. Его оружие лежит рядом. Монархнаправил пистолет на Соню, но не стрелял. Лев (персонаж Хотаба) раздумывает, как поступить... потому что единственным из всех услышал оглушительный плеск винтов двухмоторного вертолёта! Не Ми-8, а чего-то в несколько раз тяжелее!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:25 | Сообщение # 71
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Так ребят. Давайте остальное продолжим завтра, я сейчас реально не могу...

Если остальные побегут -ваш персонаж также укроется. Остальное действительно завтра. Seyyar.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

ГитаристДата: Четверг, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение # 72
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

А вот и снова просторы "заповедной" Свалки. Снова горы мусора, вой собак вдалеке. Но что-то ещё привлекло внимание Ахмеда в сумерках этого чудного места. Звуки какой-то борьбы, возни и,что удивительно, знакомые голоса! Ахмед пошёл на шум, а именно, приблизительно в сторону Депо. И каково же было его удивление, когда его взору предстали Лев и Монарх, которые держали на мушке...объект, который был "заказан" со стороны Хелен. Как и на фотографии, правая штанина его была в крови, да и лицо было в точности тем же, что было изображено в сообщении заказчицы.
Сталкеры стояли, раздумывая, что делать с пленником. Наемнику не было известно, по каким причинам они напали именно на того,на кого охотился Турок. Из всей этой ситуации вывод был лишь один - Ахмеду очень сильно повезло. Большего он обо всем происходящем сказать в ту минуту не мог.
Лев первым увидел Турка и поприветствовал его характерным жестом.
-О,здорово, Турок! Ты как раз вовремя. Вот стоим решаем что делать с этим голубчиком. Опа,а с рукой-то что у тебя случилось....?
Турок решил не говорить всей правды. До поры до времени. Сейчас его напарники могли понять его совсем не так, как он хотел бы. Поэтому он в нарастающем тоне объявил сталкерам:
-Здорово,мужики. Пока я шел на Кордон, на меня напала группа каких-то мародеров, но я задал им всем жару.А ранение...да ерунда, по сути. Дробина задела ладонь, ничего страшного.У меня с собой запас медикаментов для гораздо более страшных вещей предназначен. А кого говорите, поймали? Тююю!! Так это же один из тех молодцев, что напал на меня на Кордоне! Мародер! Бандит! Замочить падлу, вот и весь разговор, чего мы ждем, мужики?
Монарх спокойно кивнул и собирался положить конец жизни человека, стоявшего напротив,как вдруг совсем близко послышался рокот винтов. Судя по всему, это был двухмоторный вертолёт. А вертолеты в Зоне без боезапаса не вылетают. По шуму винтов было ясно, что у сталкеров около десяти-двенадцати минут для того, чтобы укрыться...
-Нет! Сейчас стрелять нельзя,а то мы обнаружим себя. Быстро берем пленника и бежим к Депо,там и переждем, пока вертолеты отлетят на безопасное расстояние.Потом разделываемся с мародером и идем в сторону укрытия, где нас ждет Снайпер,-бодро скомандовал всем Турок.
Не забыв присвоить себе АК-74 и все вещи,принадлежавшие "обекту охоты", Ахмед взял пленника на мушку своей "Эм"-ки и указал ему двигаться быстрым шагом в Депо. Лев и Монарх уже ждали их там...
----) Переход меня, Льва,Монарха и Сони в Депо.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 07:21 | Сообщение # 73
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Гитарист и все прочие - укрыться успели. И через дырку в крыше с изумлением наблюдали, как с оглушительным грохотом по небу проносится огромный - действительно двухмоторный! - вертолёт. Примерно вот такой:



В России, правда, есть штуковины и потяжелее (тот же Ми-26) - но кто их видел? А громадный американский вертолёт был прямо над ними!

- Блин, такого тут ещё не летало... - только и смог сказать Монарх.

Вертолёт тем временем свернул на запад... и попал под автоматный (или пулемётный) обстрел. Сталкеры в депо вжались в пол - они сразу представили десант, высаживающийся из брюха этой махины...

Но в вертолёте не было десанта. К тому же пилот - мастер-сержант Эвис Нама - не имела времени на зачистку сталкерских укрытий. Она просто накренила вертолёт вправо, давая возможность правому стрелку вести ответный огонь из 12,7-мм пулемёта. Дуэль ПКМа и GAU-15/A длилась недолго - слишком уж неравный был калибр... Остальные трое нападавших даже ответить не могли - хаотичные автоматные очереди для бронированного вертолёта не очень опасны.

Всё было кончено менее чем через минуту. Пилоту осталось лишь сообщить базе об инциденте:

- Докладывает Риддлер. Нас обстреляли из пулемёта Калашникова и автоматов. Противник нейтрализован. Продолжаем движение. Конец связи.

Вертолёт полетел на запад. Сталкеры в депо облегчённо вздохнули.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:53 | Сообщение # 74
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Quote (Гитарист)
Так это же один из тех молодцев, что напал на меня на Кордоне! Мародер! Бандит! Замочить падлу, вот и весь разговор, чего мы ждем, мужики?
Гитарист позволю заметить, что
я на тебя не нападал на Кордоне!

Добавлено (24.08.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Соня выждал удобный момент и, когда все отвлеклись он оттолкнул шедшего позади него Монарха и ринулся бежать, когда они опомнились и открыли по нему огонь, он успел спрятаться за железный лист, но пуля попала ему в плечо дерьмо,-выругался он и выбежал из Депо, Соня со всей скорости ринулся бежать на насыпь, а потом на АТП, что бы спастись. Когда он бежал, он использовал укрытия, но Соня еще и кидал камни. И это его спасло несколько раз. Он прятался за аномалии. Когда пули в него летели и оказывалась близко аномалия мясорубка, но прятался ЗА неё метров пять. Пули попадая в мясорубку разрывались на мелки части, что и спасало ему жизнь.. Во время одной из таких вот ситуаций,он остановился и набрал в КПК сообщение Стакеры, спасите меня преследуют, мародеры, в долгу не останусь, если выживу.., как Соня дописал это сообщение, он побжал, на гору металлолома. Все также скрываясь за аномалиями он взобрался в гору (прим. у меня уже несколько ранений в ногу, чему способствует хромота. И еще несколько в руки.) Еле живой Соня уже бежал вниз с этой чертовой горы. Но тут он не далеко от себя заметил Толи бункер, толи, что, но он понял лучше спрятаться там. и вот он уже добегал до этой конструкции как сзади в 5 сантиметрах от него был слышен визг пуль. Ну все мне хана., подумал он.
Вдалеке послышался звук винтов. А не все так плохо. если вертолет успеет до того как они доберутся до этой конструкции им не жить., вынес вердикт Соня, когда в его правый бок, что-то жахнуло и он упал около остатков здания. С легкой усмешкой на лице Соня слышал как приближается визг вертолетных винтов. Они трупы, шепотом сказал он и набрал на КПК сообщение сталкерам Не ходите на свалку, там вертолет, как он улетит вы меня найдете по этим координатам., Соня отправил координаты всем и вырубился.
ГМ, какое было мое состояние прим. я был полностью без оружия т.к. они все сняли с меня, когда пленили..


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Пятница, 24.08.2012, 12:10
 

Xotab98Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:12 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Quote (blackstalker953)
Соня выждал удобный момент и, когда все отвлеклись он оттолкнул шедшего позади него Монарха и ринулся бежать, когда они опомнились и открыли по нему огонь, он успел спрятаться за железный лист, но пуля попала ему в плечо дерьмо,-выругался он и выбежал из Депо, Соня со всей скорости ринулся бежать на насыпь, а потом на АТП, что бы спастись. Когда он бежал, он использовал укрытия, но Соня еще и кидал камни. И это его спасло несколько раз. Он прятался за аномалии. Когда пули в него летели и оказывалась близко аномалия мясорубка, но прятался ЗА неё метров пять. Пули попадая в мясорубку разрывались на мелки части, что и спасало ему жизнь.
Переход насыпь


Ну тогда:
blackstalker953, поздравляю: ты труп: аномалии ты обнаружать так немог, ибо ты первый день в зоне, Гитарист отличный стрелок и у него снайперка, Монарх хороший стрелок, Лев тебя тоже мог убить
И во вторых перехода со свалки на насыпь нету


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

Поиск:
Мини-чат