ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Свалки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Южная часть свалки, здесь меньше куч чем на севере и больше открытых мест, таких как топь на востоке и свалка техники. Место начинается с КПП который был установлен после аварии 86 года, а заканчивается у Депо. Асфальтовая дорога перекрыта забором из техники в нескольких местах, ее оставили когда в спешке покидали место аварии.

Переходы
Глобальные:
--> Кордон - Север Кордона
--> НИИ "Агропром" - Восток Агропрома
Локальные:
--> Север Свалки
--> Депо
--> Топь
--> Свалка техники
 

blackstalker953Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:13 | Сообщение # 76
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

смотри отпись внимательней, я её изменил

Добавлено (24.08.2012, 12:13)
---------------------------------------------
и почему тебе так не терпится меня убить?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

ГитаристДата: Пятница, 24.08.2012, 12:32 | Сообщение # 77
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок


Вертолёт полетел на запад. Сталкеры в депо облегчённо вздохнули....
-Вроде пронесло,-Лев первым нарушил гробовую тишину звучанием своего голоса.
Турок кивнул в ответ и начал потихоньку собирать вещи, изъятые у пленника, в свою сумку. Пневматический пистолет,охотничий нож, аптечка, несколько банок тушенки и бутылок минеральной воды да КПК-вот и все, что было вывернуто из карманов "объекта". "Калаш" с патронами наемник отдал Льву,который повесил оружие себе на плечо. Документы сталкеры решили оставить на видном месте, чтобы при обыске военными этих мест труп тут же был опознан и каждодневные цирковые представления с вояками на вертушках, обыскивающими все в округе в поисках убийц своих сослуживцев,наконец было окончено.
-Это вы что такое делаете-то,а? Вы меня с кем-то путаете! Не нападал я ни на кого на Кордне, точно вам говорю! А, я узнал тебя, наемник! Это ты...-но Соня не успел договорить. Деревянный ствол АК-74 Монарха с большой силой соприкоснулся с челюстью говорившего, выбив при этом три передних зуба. Изо рта пленника потянулась тонкая струйка крови.
-Турок,кончай мародера скорее и валим отсюда.А то я его сейчас сам продырявлю из автомата!-похоже,и у Льва уже заканчивалось терпение.
Внезапно пленник нашел в себе силы для того, чтобы оттолкнуть Монарха, выбежать из здания и побежать на юг. По цели сразу был открыт жесточайший огонь и одна из пуль пробила его плечо. Однако "объект" успел спрятаться за железным листом, который,впрочем, очень сильно фонил, что не позволило ему долго находиться в укрытии. Цель продолжала бежать на юг, пару раз чуть было не угодив в аномалии. Турок посоветовал Монарху и Льву оставаться в безопасном месте, а сам, взяв в руки М4, пошел выполнять заказ...
Противник был безоружен, однако,даже несмотря на ранения, двигался довольно резво, на ходу пытаясь ещё бросаться камнями. Жертва пыталась зацепиться за тонкие ниточки, все ещё связывающие её с жизнью. Однако спешка в Зоне приводит к смерти. И это главный закон Зоны. Такая погоня не могла продолжаться долго и метров через двести противник-таки угодил в аномалию. Столб пламени поднялся на метра три,не меньше. И даже с расстояния двадцати метров, а именно столько разделяло охотника и жертву, Турок почувствовал жар пламени. Судя по всему, это была "Жарка". Издав громкий, полный боли стон, жертва упала на землю и по инерции откатилась на пару метров назад. Через секунд десять, когда жар аномалии понемногу улегся, наемник подошел к лежащему противнику. И его глазам предстало ужасное зрелище...
Видели вы кого-нибудь, чье тело обгорело до такой степени, что были оголены кости? Вот такое месиво из себя представляла вся правая сторона тела жертвы, включая лицо, руку и ногу. Наверное, сейчас было верхом цинизма стрелять в этого человека, эту жертву Большой Игры. Случайную жертву,да. Но работа наемника не предполагает жалости. Зато как раз-таки наполнена цинизмом...
-Там...на Кордоне...Ведь я не нападал на тебя! -прохрипел лежащий на земле и содрогавшийся от боли человек.
-Знаю, что ты не нападал. Я соврал,да. Привет тебе от Елены,-Турок достал из-за пазухи Вальтер и сделал один единственный точный выстрел в голову, прервав мучения пораженного огнём, на лице которого последней гримасой было понимание всей сути происходящего....
Убедившись в том, что цель мертва, Турок сделал снимок и посредством связи отправил его своей заказчице. Затем той же тропой, что и шел, вернулся к Монарху и Льву...

ПС.ГМ-ы прошу подтверждения смерти персонажа blackstalker953


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Пятница, 24.08.2012, 12:34
 

Xotab98Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:04 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Пока Турок занимался убийством мародера, мы поделили оружие: калаш Монарху, патроны пополам.
Вскоре пришел Турок и мы собрав вещи двинулись на Север где нас ждал Снайпер.
Шли мы не торопясь, вскоре детектор Монарха запищал и вновь показалась та самая рябь в воздухе. Монарх не обращая на писк внимания, полез за камнем. Вскоре он довольный вытащил артефакт и сказал:
-Этот артефакт называется пустышка, он конечно не особо дорогой, но сойдет. Не привык я пустым возвращаться из ходки
Опасные мутанты, аномалии и бандиты не остановят нас...-думал про себя я ступая вслед за Монархом- А что, отличный девиз для группировки, надеюсь если получиться то я осяду где нибудь в зоне и создам что-то наподобии клана, как это делал Витька с нашего двора. Сколотил банду и подмял под себя район. Если и делать базу, то в Депо, хотя можно наверно и закорениться на заводе Росток, судя по карте там много места...
Так незаметно мы добрались до севера Свалки. Уже начинало темнеть, там где Турок убил мародера были слышны завывания псов, но нам не о чём беспокоится, тем более когда есть оружие
----->Переход на Север свалки


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 14:16 | Сообщение # 79
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Гитарист, подтверждаю, Соня мёртв. Тут нет причин менять отпись Гитариста.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Среда, 05.09.2012, 16:47 | Сообщение # 80
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Вскоре Турок присоединился о Льву и Монарху.
-Ну что, убил-таки падлу?-поинтересовались сталкеры.
-Да. Попал в аномалию голубчик. В Жарку,кажется -спокойно произнес Ахмед.
Монарх покачал головой и зацокал языком:
-Страшная смерть... Врагу такого не пожелаешь. Хотя... А ты чего такой спокойный,Турок? Будто не человека убил, а на дичь охотился.
-Не забывай, что ты говоришь это человеку, который побывал во всех горячих точках, возникших за последние семнадцать лет. Во всех, -ответил Турок
-Это многое объясняет...-многозначительно протянул Лев.
Вскоре "отряд" достиг Севера Свалки и подошёл к укрытию, расположенному в разрушенном здании,где их уже ждали Марина и Снайпер...
----) Север Свалки

Добавлено (02.09.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Вскоре отряд оказался на Свалке - горы радиоактивного мусора не оставляли шансов спутать это место ещё с каким-то другим. Вскоре сталкеры прошли то место, где наемник порешил цель -"мародера". Труп был уже заметно изглодан- в Зоне свежая человечина не задерживается. Жарка же изменила свое местоположение, передвинувшись к самому краю дороги. Интересно, эти аномалии ещё и передвигаются...а не живые ли они случаем?-на секунду в голове наемника пронеслась вот такая вот ненужная и неуместная мысль...
Рюкзак каждого из сталкеров заметно потяжелел, однако не сказать, что это особо огорчало членов группы - ходка оказалась весьма удачной и когда весь этот хабар превратится в деньги,то они все станут по-настоящему богаты. Получалось, что каждый из них извлек свою пользу из этого "похода"-сталкерам-деньги, Турку - информация, Вирусу- подаренная жизнь...
Постепенно, минуя аномалии, которых, к слову сказать, стало намного меньше по сравнению с Северной частью ЧЗО, отряд дошел до места ночлега...
---) Депо

Добавлено (05.09.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Рассвет в Зоне-вещь условная и связана только с наступлением самого времени рассвета. Солнце тут почти никогда не выглядывало из-за туч, которые будто всеми силами,всем своим весом старались помешать греющим лучам добраться до людей и земли. Но в тот день все было иначе. Уже к восьми часам утра Зоновское солнце начало прогревать изрядно соскучившихся по нему сталкеров, зверей...саму Зону, наконец.
-Добрый знак,-озвучил свои мысли Вирус.
Сталкеры поспешили с ним согласиться. Что было естественно, ведь наш мозг всегда старается сделать так,чтобы окружающая картина в критических ситуациях не казалась слишком уж ужасающей и старается зацепиться за мельчайшие, порой даже несуществующие намеки на её оптимистичность. Сейчас конечно, когда отряд насчитывал уже семерых, идти по Зоне стало гораздо легче. Перестали докучать мелкие мутанты, которых до этого приходилось отгонять одиночными выстрелами, тратя драгоценные патроны, аномалий,правда, стало не меньше, однако скрыться от внимания четырнадцати глаз им стало гораздо труднее.
---) Север Кордона


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

ФиГаДата: Суббота, 13.10.2012, 19:38 | Сообщение # 81
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Нунли бэ киндеерр... Кибт вай наахт...- Поэт напевал одну из своих любимейших песен. Немецкого он не знал, поэтому, скорее всего он пел по своему, пародируя настоящий стих.
Бандит чувствовал себя мягко говоря нехорошо. Он устал. постоянные схватки и убийства его утомили. Он хотел просто отдохнуть. Он шел сюда к братанам. Его должны были ждать где то тут, как говорил Андрей.
Постепенно оглядывая все вокруг, Поэт продвигался на север, все еще напевая песенку, которая ему нравилась не первый год...
----)Депо


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:53 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Похожий на сурового мародёра, Дмитрий внимательно глядел на мир Свалки через свой бинокль. Пока ничего не предвещало появление Толмача. Но слесарь не слишком-то об этом волновался. Схватка с мародёром подействовала на уголовника очень воодушевительно. Затем Дмитрий увидел вдали группу людей. Предусмотрительный слесарь, сразу залёг на землю, приготовив ружьишко к охоте, продолжая смотреть через бинокль на действие отряда. Уголовник увидел черты лица Толмача. "Пиздец тебе, браток. Ты уже на прицеле", усмехнулся Дмитрий, оценивая расстояние... Всё-таки из ТОЗа можно неплохо пальнуть.
Но всё в этом мире решает случай. Эта группа из трёх человек внезапно за кем-то погналась. Кажется, это был какой-то довольно хлюпенький сталкер. Он бежал на север. За ним же эти ребята. Дмитрий аж рот открыл. Он не мог даже передать словами, как это было неожиданно. Он просто охуел на некоторое время. Оцепенение длилось недолго. "СТОЯТЬ СУКА!!!!! КУДА БЕЖИШЬ, БЛЯ!", хотелось крикнуть Дмитрию, поднимаясь с грязной земли. Теперь он совсем походил на ёбнутого мародёра, и любой бы представитель подобной зоновской профессии посчитал бы его своимм братом. И руку бы пожал.
Затем он побежал за этой троицей, преодолевая сопротивление здравого смысла. Ведь развязка близка и забавна.
--> Север Свалки


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:55 | Сообщение # 83
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Свалка встретила сталкеров очередной демонстрацией опасностей Зоны. Щенок слепого пса, выскочивший из-за угла, тут же шарахнулся в сторону и попал в огненную аномалию, которую Чугун назвал Жаркой. Визг мутанта еще долго стоял в ушах Кирилла. Через пару минут впереди показлось Депо - конечная точка их маршрута. Но Чугун почему-то резко свернул вправо, к нагромождению бетонных блоков. Там он остановился и повернулся к спутнику. Ствол его автомата был направлен Кириллу в грудь.
- Вот и все.
- Что все? - недоумевая спросил турист. Ружье его все еще было опущено стволом к земле.
- Пришли. Бросай ствол.
- В смысле?
- Это ограбление, долбоеб! Бросай ствол и снимай с себя все ценное! Быстро, блять!
- Это плохая шутка. - руки туриста задрожали от подступающего ужаса.
- Это не шутка! Бросай ствол и снимай рюкзак!
- Но... - Кирилл в нерешительности сглотнул. В глазах на мгновение потемнело от ужаса.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:31 | Сообщение # 84
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий неторопливо бродил по просторам Юга Свалки. Его взгляд был рассеянный и несосредоточённый. Пока его карие глаза не увидели довольно типичную картину зоновской жизни - "кидала" решил забрать имущество "лоха", ибо тот был на то и лох, чтобы попасться. "Где-то слышен денег шелес - это лох идёт на нерест!", вспомнил народную поговорку 90-ых Василевский, решив, что не будет вмешиваться. "Лох" всё-таки сам попался. Но с другой стороны... "Парень всё равно умрёт. Без оружия тут нельзя и шагу сделать."
Василевский снял с плеча своё ружьишко. Он неторопливыми шагами стал подходить к тому месту, где начался грабёж. Новый противника Дмитрия не отвлкался на окружающий мир. И зря... Кругом было много хищных зверей. Жолнеж был одним из таких зверей.
Карие глаза стали целиться в ноги незадачливому мародёру. Дмитрий не собирался убивать так быстро. Пока же он только целился, и подходил всё ближе, чувствуя себя уверенным. Изношенные ботинки и опыт неслышной ходьбы позволили Василевскому выйти на удобную позицию., чтобы открыть точный огонь. Прогремел выстрел.
- Блять! - со страхом вскричал мародёр, чувствуя сильную боль в ноге. Но это было только начало. Прогремел следующий выстрел. Мародёр лишился автомата, а также получил рану для своей руки. Вот теперь он выл от боли. Не всегда по тебе полят в руку и ногу сразу. Дмитрий же только неслышно подошёл к своей жертве, которая снова хотела взяться за автомат. Ведь все борются за свою жизнь до конца, верно?
- Конец. Занавес, - немилостливо вынес приговор Василевский, делая контрольный выстрел в голову из пистолета. Труп мародёра теперь украшал бетонный блок, глаза сталкера теперь глядели на старый бетон... Только это были мёртвые глаза.
Василевский спокойно взглянул на Кирилла. Убийство кого-либо давно не пугало уголовника:
- Я бы на твоём месте, друзей по-лучше выбирал бы, - спокойно заметил длинноволосый слесарь, щеку которого украшал (с недавних пор) шрам.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:30 | Сообщение # 85
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Как-то так порой выходит, что лучший способ спастись от бури-переждать ее в эпицентре. Проще говоря просто дать ей пройти мимо, именно поэтому я позволил своим "новым знакомым" пройти дальше дабы те меня не увидели. Не к чему лишние свидетели, да руки.
И не зря, к тому моменту когда я дошел до Депо из него послышались выстрелы и мат, а затем знакомый скрипуче-спокойный голос.
Ну вот компания отбросов в полном сборе.-подумал я попутно прикидывая, как поудобнее обогнуть Депо и не попасться на глаза.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ХомаДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:56 | Сообщение # 86
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Когда сердцебиение Кирилла уже максимально убыстрило темп, как будто готовясь выпрыгнуть из груди, прогремел выстрел. И выстрел этот, вначале показавшийся туристу похоронным залпом, оказался вестником спасения. Грохнуло еще два раза. И спокойный голос произнес: "Я бы на твоем месте, друзей по-лучше выбирал бы". Кирилл робко открыл глаза. Прямо перед ним стоял длинноволосый мужик с ружьем и пистолетом в руках, а труп Чугуна с развороченным черепом валялся тут же. Кирилл сглотнув, поглядел на него оценивающе - враг или друг? Но угрозы он не почувствовал - голос мужика наоборот успокаивал и давал ощущение относительной безопасности. Тогда турист переложил "Сайгу" в резко вспотевших руках и проговорил: "Мы... просто попутчики. А он вроде не подавал таких... намерений."

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:02 | Сообщение # 87
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну теперь ты знаешь, что это был шакал. Только патроны зря потратил, - пожаловался Дмитрий. Всё-таки убить пять челове за день - это вам не шутки. Затратненько выходит. Но Василевский надеялся, что ему воздастся. Когда-нибудь.
- Куда хоть направляешься? - снова заговорил Жолнеж.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:58 | Сообщение # 88
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- В Депо, или как его там. Мне сказали там есть стоянка... - Кирилл замолчал - А насчет патронов... вот можете... можешь взять его автомат. У него там три или четыре магазина еще в рюкзаке. Да и у меня проси чего хочешь, все таки жизнь спас.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:17 | Сообщение # 89
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Большего и не надо. Мне на юг идти надо. Спешу, - ответил Дмитрий, оглядывая АКСУ. Автомат был стареньким, и видно было, что ухаживать за ним мало кто думал. Изолента во все поля. Но машинка "плеваться " могла. Но почистить нужно. Да и поработать напильником над ним. Инструменты бы найти.
Затем Дмитрий посмотрел на эти самые магазины, которые были вытащены слесарем из рюкзака убиенного мародёра-неудачника. Магазинов было три, и выглядели они лучше самого автомата. Изоленты было уже меньше. Но только две обоймы были полны полностью, а вот третья была полна только на одну треть.
- Кто-то любит захреначить всё синей изолентой. Почистить бы это хозяйство...А чего тебе в Депо надо? Там только бандюганы всякие живут. Ну так мне говорили.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:29 | Сообщение # 90
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ищу своего проводника. Дед Мазай, может слышал? - Кирилл уже понемногу оправился и смотрел на останки своего попутчика, как на само собой разумеющееся. - А в Депо мне сказали есть стоянка сталкеров. Такие дела.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

Поиск:
Мини-чат