ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Юг Свалки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Южная часть свалки, здесь меньше куч чем на севере и больше открытых мест, таких как топь на востоке и свалка техники. Место начинается с КПП который был установлен после аварии 86 года, а заканчивается у Депо. Асфальтовая дорога перекрыта забором из техники в нескольких местах, ее оставили когда в спешке покидали место аварии.

Переходы
Глобальные:
--> Кордон - Север Кордона
--> НИИ "Агропром" - Восток Агропрома
Локальные:
--> Север Свалки
--> Депо
--> Топь
--> Свалка техники
 

КнопычДата: Четверг, 19.04.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ситуация мне напоминала старый рассказ Стругацких "Пикник на обочине", сильно напоминала, а когда очередной камень приземлился в центр небольшой площадки и на свет вырвался полуторометровый столб огня сомнения и вовсе отлегли, мы попали в какую-то аномальную зону напичканную мутантами и ловушками.
Прозрение стало для меня чем-то подстегивающим, мне захотелось еще больше разобраться в том, что происходит и какова моя работа, а потому я без лишних вопросов продолжил путь. Того, же я не мог сказать о Павле.
-Что-это за херня? Эй, мне кто-нибудь обьяснит?-спросил он, но в ответ последовало лишь давящее молчание. Видимо никто из отряда не расскажет всю суть происходящего, до ключевого места. Это еще больше убедило меня идти до конца. А тем временем развязка приблежалась.
Когда мы прошли очередную мусорную кучу я остановил отряд. Тихим шепотом.
-Что такое?-спросил водила, я же показал вдаль. Там не особо маскируясь паслись несколько кабанчиков. Конечно нашпиговать их свинцом не будет трудным занятием, но лучше экономить патроны.
Согласно кивнув водила сказал охраннику менять маршрут и мы начали делать крюк. Конечно это было дольше, длиннее, с большей затратой сил, но зато безопаснее. И вот вскоре мы почти в упор приблизились к точке на карте.
----------------------------)Север Свалки.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Суббота, 21.04.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Вот она - Свалка. О ней Сергей тоже слышал. Место более опасное, чем Кордон, но сталкеры говорили, что чем дальше на север, тем опаснее. Осматривая местность, Охотник пришел к выводу, что Свалка оправдывало свое название, ибо это действительно была свалка всяческих отходов. В общем место было красиво своей красотой, как бы глупо это не звучало.
Немного подумав, Сергей решил углубиться в горы Свалки, для осмотра местности, также для того, чтобы пострелять по мутантам, которые тут могут найтись. Сняв ружье с плеча, Сергей устремился вперед.
--> Север Свалки


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ЮхаДата: Вторник, 26.06.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Свалка…
Юханд огляделся и с шумом втянул носом воздух. Помойкой не пахло. Но ведь свалка же! Группа сталкеров петляла меж ржавых остовов брошенных авто. Машины, казалось, вросли в асфальт по самые ободы колес, целомудренно прикрытые сверху ошметками потрескавшейся резины. На боках техники, гнойными язвами зияли ржавые проплешины отслоившейся эмали.
- Невеселая картинка! – Тоска, опытным диверсантом, незаметно пробралась в душу Юханда и затаилась где-то там, на самом дне, обнаруживая себя только легким холодком внизу живота.
Сталкер шел, во все глаза, таращась на ржавые останки, даже забыв на время про тяжесть рюкзака. Чем уж так привлекли его эти железяки? Сколько их по Зоне гниет! И не сосчитать!
– Стадо мамонтов! – Возникла вдруг в мозгу Юханда странная ассоциация. Чувствуя непреодолимое желание поделиться с кем-нибудь своим наблюдением, он обернулся и, разведя руки в стороны, тихо произнес: – Стадо дохлых мамонтов!
- ??? – Маломальский недоуменно всмотрелся в лицо товарища, огляделся по сторонам и сказал, борясь с учащенным дыханием: - Щас-щас! Отдохнем! Только местечко для привала подыщем.

Юханд только обреченно махнул рукой.
- Нет в тебе романтики! – С видом непонятого гения небрежно обронил он и повел группу на небольшой холмик, поросший кустами. Проломившись медведем-шатуном сквозь заросли, Юханд скинул, ставший ненавистным, рюкзак и с наслаждением уселся на землю, кряхтя, вытянув ноги. – Перекурим, мужики! Место удобное: нас не видно, а все подступы к холму у нас под контролем.
Какой-то мелкий зверек, потревоженный людьми, вторгшимися в его жизненное пространство, чуть слышно прошелестел в траве, тревожной барабанной дробью где-то далеко простучала короткая автоматная очередь.
- Ну, вроде, спокойно все, тихо… - Юханд скинул «ксюху» с плеча и положил себе на колени. – Отдыхай ребята!


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.


Сообщение отредактировал Юха - Среда, 27.06.2012, 09:04
 

MoonLightДата: Четверг, 28.06.2012, 04:07 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

-Ёханый бабай! Вот это свалка так свалка! - просто не удержался от комментариев, увидев все это.
Это действительно была Свалка. С большой буквы. Нагромождения, нет, горы различного строительного мусора были смешаны с металлоломом, станками, оборудованием и прочей мелочью вроде деталей от автомобилей. Противоположностью этому хаосу были колонны транспорта, стоявшие чинно, как на параде. Они так и застыли с 1986-го года, когда их гнали за Периметр, да так и бросили.
Я огляделся по сторонам и убедился, что кроме нас тут никого нет. Это хорошо. А пока товарищи перекидывались репликами по поводу того, у кого больше романтики в душе, я подошел с Гейгером к транспорту. Н-да, в эти бронетранспортеры я не сяду даже если сюда нагрянет целая армия с Периметра. увольте, я не хочу стать гниющим трупом.
Тем временем Юха повел нас в сторону холма, поросшего кустарниками. Выйдя на его вершину, мы обнаружили неплохое место для временного лагеря. Теперь можно было отдыхать. Я снова поводил счетчиком-тут чисто.
-Ну, ребята, с вас ужин, а с меня защита. Пойду подходы перекрою...
На холм вело три тропинки между кустами. На них я поставил капканы, тщательно замаскировав их. Теперь незамеченным никто не проберется-будут ломиться через кустарник, то точно услышим. А если по тропам, то зверей выдаст вой, а людей мат. В общем, идилия. Да и не найдет никто замаскированную ловушку. Так что риск минимален.
Установив нашу защиту, я вернулся в лагерь.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

ЮхаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Все, капканы расставил, теперь безопасно! – Снайпер устало опустился на землю рядом с напарниками.
- Будешь ждать результатов? – Юханд неопределенно кивнул головой туда, откуда только что вернулся Снайпер. – А то, может, тушеночки? Ну их, трофеи эти охотничьи! Человечинка, она, конечно, почище будет, а вот мутант… хрен его знает, что там у него за мясо! – Юханд отправил в рот порцию ужина из банки, невесело ухмыльнулся и продолжил: - Никогда не любил и не понимал охоту! Как можно убить ни в чем неповинное животное?! По мне, легче человека замочить, когда есть за что, а зверя… Ну, вот смотрит он на тебя невинными глазами, а в них вопрос немой: «За что?», а ты его ножичком по горлу, или там дуплетиком с двух стволов, что б уж наверняка. И ведь охотник от этого кайф получает. Тут вопрос пропитания не стоит! Это раньше было, в древние времена. Сейчас – жрать захотел – метнись в магазин! Так нет! Бабки немалые тратят, чтобы свои руки в звериной крови испачкать, да посмотреть, как зверь в конвульсиях бьется! Охотнички от всего этого ужаса кайф ловят, драйф у них! Не билеты охотничьи, а направления на обследование выдавать нужно! Зверя скоро и так всего перетравят, его оберегать надо, а не убивать! – Юханд задумчиво посмотрел на ложку, застывшую в воздухе на полпути ко рту и, тяжело вздохнув, добавил: - Что-то понесло меня… Это все – нервы! Вы уж извините, мужики, мое старческое бухтенье!


Добавлено (01.07.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Подпортив всем настроение своим монологом, Юханд не проронил больше ни слова во время трапезы, да и ребята молчали, как рыбы об лед. Закончив ужин, он облизал ложку и, потерев ее о штаны для дезинфекции, убрал в кармашек. Сытый желудок и неловкое молчание сделали свое дело: вскоре Юханд начал клевать носом, в ушах зазвенело, уши, словно, заткнули ватой…
Гулкое эхо шагов метнулось по коридору подземелья, тускло освещенного лучом налобного фонаря. Древние каменные стены, слышавшие еще предсмертные крики замученных пытками стрельцов, теперь побурели от сырости и стали трескаться кое-где под давлением грунта. Где-то тут сам царь Петр участвовал в дознаниях с пристрастием, лично пытал упрямцев, а потом, распалившись не на шутку, своей собственной рукой рубил головы бунтовщикам…
Вдоль стены, на вбитых в стену крюках висели, проржавевшие за сотни лет цепи, на полу - серые от времени и сырости кости.
Вдруг, взмокшее от нервного напряжения лицо, ощутило слабое движение затхлого воздуха древнего подземелья. Юханд направил луч фонаря вглубь коридора и замер на месте. Он почувствовал, как волосы на затылке под шлемом зашевелились. В свете фонаря ясно различалось полупрозрачное существо в классическом белом саване, плавно и бесшумно скользящее дальше по коридору. Призрак растаял во тьме. Только еле уловимый шорох савана, цепляющегося за мусор на полу, еще долго слышался в наступившей мертвой тишине, расползаясь под низким сводчатым потолком каземата. Наконец, шорох, шипящей змеей, уполз во мрак и, притаившись, затих за поворотом коридора.
От легкого толчка в плечо Юханд дернулся, как от удара молнии и завопил во все горло. Тишина взорвалась огромной хрустальной вазой и шарахнулась мелкими звенящими осколками по закоулкам подземелья.
- Ты чего орешь?! – Маломальский отпрянул от напарника, не ожидая такой реакции.
- А ты чего пугаешь? – Юханд вращал глазами, озираясь вокруг, с трудом отходя ото сна.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.


Сообщение отредактировал Юха - Воскресенье, 01.07.2012, 22:36
 

МихаилДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:21 | Сообщение # 7
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Как я уже говорил раньше, у Маломальского был очень тонкий нюх. С таким-то обонянием сидеть ему где-нибудь в уютном офисе, да вдыхать ароматы всяческих благовоний во флакончиках. Так нет же!
В любом случае, это место никак не пахло легким ароматом розы, перебиваемой терпким ароматом гвоздики, нет, здесь все было быстро и резко.
Больше всего попахивало тухлятиной. Откуда она, если местные монстры работают не хуже уборщиков-трупоедов – неизвестно. Дальше в цепь ароматов переплетались горелые покрышки. Очень резкий запах резины( ну для Маломальского по-крайней мере!) не давал шанса успокоиться. Да и остальные запахи тоже. Болото, ряска, трясина – откуда здесь это может быть? Пахло именно этим. Кроме того, пахло… стройкой. Да-да, именно этот неповторимый аромат пота, цемента, пыли и земли мягко вписывался в косу обоняния.
Казалось бы, остальные путники не обращали никакого внимания, да и не просто не обращали, а вовсе не ощущали никакой вони. Все их внимание заняло лишь местечко для ночевки, да и сама радиация. Счетчик, который удалось выторговать у торговца, размеренно потрескивал, сообщая об присутствии радионуклидов. Частота этих его потрескиваний становилась все короче, если его подносили к остовам «стада мамонтов». Тогда он пищал без перерыва, заполняя шумом всю округу.
Снайпер, закончив баловаться счетчиками, расставил капканы на людей и животных. Самого Сергея же загнали в этот круг, оцепленный цепкими ловушками для непрошенных гостей. Каждый был чем-то занят. Даже тот же Юханд готовил обед. Поэтому, Маломальский еще раз перебрал все добро, какое у него было в рюкзаке.
Вся процедура заняла собой около десяти минут. После чего, Сергей принялся уплетать свою порцию тушенки. Как и полагалось, закончил он трапезу первым. И как всегда, одной порции ему оказалось мало. Только вот Юханд не разрешил взять еще одну банку. То ли из-за своей вредности, то ли в целях экономии. А потому, обиженный Маломальский решил сходить в кустики, «по маленькому». Но не тут-то было, не успел он расстегнуть штаны и сделать «дело», как из-за старого КАМАЗа злобно шипя и дергая усиками, на него выскочила огромная крыса, размером с небольшую пони.
С испуганным «Аааа», падая и путаясь в не застегнутых штанах, Сергей побежал к месту привала. Крыса не отставала.
 

MoonLightДата: Вторник, 03.07.2012, 14:29 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я уселся на выбранное место у костра и принял обед, состоящий из тушенки. Поковырявшись в рюкзаке, я достал три оставшихся бутерброда. Надо их доесть, а то испортятся.
-Угощайтесь. Маричка делала. Скромненько, но есть можно.
Мы съели бутерброды и тушенку, а потом Юха принялся рассуждать насчет того, что я убиваю невинных животных. Маломальский же отлучился, видимо, по мелким делам. Я слушал Юханда, а сам думал:
-Ну-ну, а тушенку хаваешь. Вот посмотрел бы я на тебя вегетарианца, без мяса. Все так говорят, а на деле не задумываются, кто для них мясо добывает. Такие вот охотники, фермеры и животноводы. Труженики села.
Вслух я ничего не сказал, чтоб не обижать, а только пожал плечами и похлопал по цевью калаша и карабина, которые сложил рядом, а только потом добавил:
-Ну хочешь—уберу? Пускай нас ночью кто-то сожрет или пристрелит. Таких ублюдков, которые здесь ходят только капканами и надо ловить.
Наш разговор прервал крик бегущего из кустов с полуспущенными штанами Маломальского. Вид у него был довольно смешной, но ситуация была так себе. За ним кто-то гнался. Я подхватил автомат и вытянул новенький нож из ножен. Маломальский споткнулся и растянулся на поляне, продолжая ползти и отбрыкиваться. Я посмотрел за него и кинул в бегущее тельце нож.
-Ох ты ж, попал! Кошка что ли…
Серое существо поймало нож прямо в бок. Я достал свой нож, а автомат висел у меня на руке. Подойдя к трупику, я сначала удивился, а потом рассмеялся во всю глотку:
-Аххахаха!!! Серега, блин, аххаха, ну ты даешь! Это ж крыса здоровая! Правда, с кошку размером, но все равно! Ну, ты, конечно… Я аж испугался. Думал—за тобой секач несется. Ладно, не обижайся. Н-да, прав был дядька. Все тут раскабанели.
Я вытащил нож из трупа и вытер об шкурку. Вот это экземпляр. Мамке показать—в обморок рухнет. Она у меня всегда боялась всякой гадости, начиная от паучков и заканчивая крысами. Как и любая женщина. Хотя вот Маричка не боится.
-Ладно, народ, ночуем тут, а завтра выдвигаемся дальше. Чую, на север нужно двигаться.
Сказав это, я глянул на темнеющее небо и принялся распаковывать спальный мешок с «пенкой».


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

МихаилДата: Вторник, 03.07.2012, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Очень смешно,- с долей иронии произнес Сергей,- а если бы она меня укусила? А если бы она меня туда укусила? Или чего хуже, откусила? Что бы тогда? – ворчал Маломальский, застегивая штаны. – И вообще, а если бы ты в меня попал?
Он никак не мог успокоиться от всего этого. Лишь после того, как таксист перехватил рукоять дробовика, да засунув пистолет, заранее поставленный на предохранитель, более-менее угомонился и перестал ворчать.
- Не хочу я на Север,- он посмотрел на лежащую мертвую крысу,- опасно там будет. Если здесь такие амбалы плодятся, что тогда там? Собаки, размером с лошадь?
Маломальский сел, достал из рюкзака патронаш для дроби и заполнил ее боезапасом. После чего, снова посмотрев на труп, отправил дробь в свой Форт-500 , а двое магазинов заложив в карман, успокоился. Но, не надолго.
- Где она? – вскочив на ноги, да и взяв наперевес дробовик, завопил Сергей. Там, где лежала раньше крыса, ничего не было. Лишь лужа бурой жидкости. Все это имело оттенок сугубо депрессивного характера, да и напоминала те дешевые ужастики, что довольно часто крутили по «ящику». По сюжету этих самых ужастиков, из тех колыхающихся кустов на людей должна была выпрыгнуть какая-нибудь… хрень.
 

ГепардДата: Среда, 04.07.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Кордон остался позади... Сейчас мы шли по территории так называемой Свалки. Почему так называемое? Свалка она и в Африке Свалка. Да и запашок здесь был довольно неприятный. Пороховая гарь и сильный запах гниения. Мда,с хоть противогаз надевай. Но да ладно, переживем, патроны к противогазам на дороге не валяються. Хотя нет, вижу парочку, только вот поднимать я их не буду, уж слишком они блестят. Даже новый патрон не может так блистеть. Ну его к черту, в лучшем случее начнешь светиться, в худшем ляжешь срядом с этими железками, итак вон, один скелет лежит в пяти метрах. Кости гладкие, но я бы не сказал что скелет старый.
- Веселенько. Не советую трогать тут что-либо. Слишком много здесь вещей, которые могут убить. Даже железка.
Ответа не последовало, но по сути я его и не ждал. Он человек умный, да и врядли хочет сдохнуть слишком рано. Вдалеке я увидел парочку людей. Не бандиты, это точно. Но подходить я к ним не собираюсь. Бережоного бог бережет... Мутантов здесь почти небыло, хотя это район более менее обжитый. Дальше будет хуже. Север Свалки насколько я помню почти не исследован.
- Приготовь автомат и сними его с предохранителя. Здесь заканчиваеться обжитые территории, дальше почти никто не заходил.

-----> Север Свалки


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

ЮхаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ветки едва колыхнулись и на свободный от кустов пятачок из листвы выдвинулась отвратительнейшая морда неведомого обладателя. Идентифицировать, какому именно животному мог бы принадлежать этот мерзопакостный фэйс, не представлялось возможным, потому что Юханд лицезрел подобную «красоту» первый раз в жизни. Складки кожи, покрытые короткой серой щетиной и мокрыми бородавками, свисали на щеках, как у старого бульдога. Зверь засопел, увидев сталкеров, в стороны полетели брызги выделений из ноздрей, сдавленного гармошкой и вздернутого, похожего на старый растоптанный кирзовый сапог носа.
Морда замерла в нерешительности: людей было трое, а адреналин пропитал воздух так, что, казалось, сейчас прольется дождем на примятую траву. Взгляд маленьких поросячьих глазок метнулся по фигурам сталкеров. В хищном оскале обнажились желтые зубы невероятных размеров, просто мечта стоматолога. На клыках висели тягучие капли бурого цвета.
- Милая улыбочка! – Юханд беспомощно опустил глаза на свои руки, в них, словно в тисках, побелевшими пальцами была зажата кружка. Он сегодня «дежурный по кухне».
И тут время замедлилось… Почти остановилось…
Юханд выпустил кружку из рук и потянулся к автомату. Кружка так и осталась висеть в воздухе… от клыка монстра отделилась красно-бурая капля и, скатываясь в шарик, лениво и неохотно начала свой долгий путь к земле… Маломальский довернул ствол дробовика и нажал на спуск. Время, бешеным паровозом рванулось вперед. Раздался оглушительный грохот выстрела. Юханд инстинктивно пригнулся. Свинцовая осыпь дроби пудовым кулаком врезалась в рыло чудовища, лишая его зрения. Куча дроби сорвала с костей черепа плоть зверя. Кровавые ошметки брызнули в стороны, прошуршав по листьям кустов. Тут же, выстрелил снайпер, не целясь. А что тут целиться?! Почти в упор…
Чудо-юдо издало булькающий звук, припало на передние ноги, медленно завалилось на бок и покатилось вниз, с треском проламывая в зарослях прямой, широкий проход к подножию холма.
Юхандом овладел приступ кашля. Неизвестно сколько бы он еще сотрясался, если бы не хлопок ладонью по спине. Юханд поднял красное от натуги лицо и кивнул Снайперу.
- Вот и поужинали… - прохрипел он, отрешенно глядя в пролом. Кроваво-красные листья резко выделялись на фоне зеленой массы, просто резали глаз. А до осени было еще, как до победы коммунизма!


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.


Сообщение отредактировал Юха - Четверг, 05.07.2012, 20:28
 

РимонДата: Суббота, 07.07.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

А вид действительно был удивительно живописный. Словно какой-то художник абстракционист накидал сверху всевозможную технику, затем добавил пару едва заметных штрихов и все это поместил на фоне восходящего солнца. Мы были в пути уже около трех часов, точнее три часа тринадцать минут. Далее по списку развлечений у нас был склад заброшенной техники. Когда Пенни махнул рукой, показывая старую смотровую вышку, ожила моя рация. Из нее донесся голос Трэйс:
- Октавиан, предлагаю сделать остановку, впереди по курсу. Мы вас встретим,- после этого моя ненавистная особа отключилась. Хорошо конечно, что она была с нами, но от того, что бы она кормила крыс я бы тоже не отказался, как и от того, что бы такая же участь постигла Диану, но они были нужны мне. Обе. А потому приходилось давить в себе все мысли подобного рода. Группа обнаружилась по сидящему на подножке грузовика Галла. Он держал свой пулемет, словно у него в руках был укорот, увидев последних из группы он кивнул в сторону упавшего вертолета. Все остальные обнаружились в нем. На удвиление фон около вертушки, как и в ней был в норме. Отметив для себя еще одну галочку я залез во внутрь. Завтрак готовили на специальных бездымных разогревах из сухпайков. Взяв свою кружку чая, Роман сел в сторонке с стал делать то, что умел лучше всего - думать.
Картина в его голове складывалась мерзкая. С одной стороны, если тут все настолько странно, то возможно и лекарство найти проблемой не будет, а если и будет, то шанс дойти до Янтаря невредимым - невелик. Впрочем, пока бог миловал, или кто там за нами приглядывал. Все как в песне одной в меру известной группы, название вполне себе подходящее - Полный Пиздец называется. От того, кто тут водиться, до того, что тут твориться. Вот к примеру в паре метров от них крутиться такой милый вихрь воздуха, крутиться уже минуты три и утихнуть не собирается. Я уже знаю что это аномалия, что она человека разорвет на куски, только повод дай. Так что место это не райские кущи.
- О чем задумался, Октавиан,- подала голос Диана, с обычной хитрецой глядя на него и деликатно, поддерживая двумя пальцами надкусывая галету.
- О том, что тут должен счетчик гейгера истошно вопить, а тут фон чуть ниже нормы,- ответил первое, что пришло в голову я, хотя я с такой же миной мог предложить трахнуться с ней здесь и сейчас, эта мысль тоже меня посещала, да и какого нормлаьного кобеля она не посещала?
- Ну, у меня есть теория, но слушать ее долго, а мы торопимся, ведь так?- кокетливо надкусив свою печенюшку с дрйго стороны она ехидно улыбнулась, я не нашел в себе сил что-нибудь съязвить ей, уставившись в угол, где трудоголик паук наряжал в белоснежную шубу залетевшую к нему погостить муху. Дальше ели молча. В конце Штирлиц сменил Галла, а еще через пол часа Ян ушел вперед, а вскоре и группа, разбитая все так же на два отряда вышла дальше, на Агропром.

--> НИИ "Агропром" - Восток Агропрома


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

PolarOwlДата: Суббота, 07.07.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Вроде пока все спокойно... А ведь даже здесь, в этой мертвой земле, есть своя, необычная красота. Вот только очень мало людей, способных ее увидеть. Саид - мог, хотя и не до красот ему сейчас было - окрестности он последнее время рассматривал в основном через окуляр прицела. Работа такая, да... И не поймет никто тонко чувствующую душу, как ни старайся.
Снайпер на секунду отстранился от прицела и протер глаз, попутно осматривая местность невворуженным взглядом. Иногда так можно заметить то, чего не увидишь через оптику. Однакол, как было сказано ранее, вокруг царила тишина и идиллия... Ровно до того момента, пока не заговорило голосом Йозефа ССН.
- В канале Ёжик. Тут кто-то был, недавно.
Меломан подавил зевок и отозвался.
- Меломан на приеме. Поясни.
- Следы. В стороне от тропы шла группа не менее, чем из трех человек. Шли грамотно, дорогу обходили. Возможно, останавливались у вертолета - там натоптано сильно, но проверять не стоит - можно начать светиться.
Подумав, Меломан решил, что у лошади голова большая и думать вообще-то положено именно ей. И пусть в данном случае "лошадью" был командир разведгруппы, ситуация не менялась.
- Принято, продолжай наблюдение. Лис, передай Блэку. Преследовать будем? И если нет, то куда путь держать?


Сообщение отредактировал PolarOwl - Суббота, 07.07.2012, 23:01
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:35 | Сообщение # 14
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Капитан Блэк с тремя своими людьми шел сразу за командой новых людей. Что ему в этом не нравилось? Абсолютно все. Если бы только не было стольких смертей в последнем рейде, то его команда, команда людей которых он знает была бы сейчас вместо них. Но жизнь редко приносит приятные сюрпризы, особенно в этом месте.
Голос из гарнитуры наушника ненадолго вывел капитана из размышления...
Капитан замечены свежие следы проходящих людей. Возможно это сталкеры. Что будем делать? Преследовать?
Хммм сталкеры, как же они тут выживают? И почему они настолько тупы, что приходят суда снова и снова.
Вычислите их место расположение, но не атакуйте. Мы идем к вам. Как поняли?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

MoonLightДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:51 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Ужин закончен, поэтому мы легли отдыхать. Хоть капканы и были расставлены, но я посоветовал, чтоб мы по очереди дежурили. Первым поставили Серегу, потом Юха и под конец я. Однако ночь проходила на удивление спокойно. Никто не проходил мимо, а может не рискнул подходить близко. В любом случае в пять часов утра как только рассвет чуть блеснул на востоке, я разбудил товарищей. Что то не нравилось мне торчать здесь пол суток. Поэтому я сверился с картой. Судя по обозначениям ближайший вход в подземелья располагался в нескольких километрах к северу. Обозначение гласило: НИИ "Агропром". Вот куда нам путь нужно держать.
-Пойдемте отсюда. Не хочется сидеть на месте. Вон по северной тропе. Я там снял капкан уже... Идите, а я догоню. Только уберу еще два капкана...


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат