ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Восточная Степь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Степь почти одинакова и за Периметром, и внутри него. Только вот в восточной её части почти все деревни разрушены рождением Зоны. Здесь также бродят большие стада кабанов и плотей, весьма размножившиеся на этой равнине. Кроме них, опасность представляют немногочисленные плотные аномальные поля (которые, правда, случайно почти невозможно найти), а также выбросы и военные вертолёты - ведь укрытий здесь очень и очень немного...

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (запад)
---> Заболочье (север)
---> Заповедник (юго-запад)
---> Заповедник (юг)
Локальные:
---> Западный Периметр
---> Гниловражье
---> Разрушенный цех
---> Варовичи

 

ValeriaДата: Среда, 13.03.2013, 19:28 | Сообщение # 76
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Ага, только второй дубль! -Я отряхнулась от снега, правда толку от этого было не так уж и много. Снег и не собирался сбавлять темпы.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 13.03.2013, 19:47 | Сообщение # 77
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ну что, тогда пьём чай и травим байки, - решил Винтарь, доставая из рюкзака термос. - У меня есть немного. Главное - не замёрзнуть и не уснуть. Давай, твоя байка первая!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 14.03.2013, 06:00 | Сообщение # 78
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Байки? Хм. Ну слушай. Реальная история, кстати. -Беря в руки протянутую мне крышку термоса в которой был чай. Сделав глоток, я передала импровизированную чашку обратно, и продолжила рассказ:
-В одном довольно надо сказать оживленном селе построили вышку сотовой связи, дабы ввести ростки цивилизации в этот богом забытый уголок. Через месяц население подало коллективную жалобу с несколькими сотнями подписей, что у всех поголовно начали наблюдаться головные боли, ухудшение самочувствия, угнетенное состояние и все такое.
Ответ от директора был лаконичным:
Это еще все фигня... Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим!


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Четверг, 14.03.2013, 08:22 | Сообщение # 79
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Радар?! - изумился Винтарь. - Откуда ты о нём знаешь?!

По удивлению Валерии сталкер понял, что сотовая вышка в деревне ничего общего с Радаром не имеет. Пришлось рассказать:

- Если долго идти от Чернобыля-6 по дороге через Свалку и завод, попадёшь к радиоустановке. Её все зовут Радаром. Около неё, говорят, голова разламывается и из рук всё валится... А вокруг неё лес сплошь мёртвый - будто ржавый... И в нём такой фон, словно деревья на ЧАЭС росли. Так что, может, никто на этом Радаре на самом деле не был...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:00 | Сообщение # 80
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Жутковато однако. -делая глоток, заключила я. -Пока чай еще есть в стакане, моя очередь что-нибудь рассказать. -Я задумалась на пару секунд. -Знаешь ведь деревню Селёдкино? Около Ч-6. Так вот. Там девушка собственного отца из ружья застрелила. Причины выясняются, а сама же преступница так и не поймана. Однако среди людей молва ходит что не могла она этого сделать, и что её нагло подставили. И вот кому верить?

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 14.03.2013, 15:06
 

SeyyarДата: Четверг, 14.03.2013, 17:51 | Сообщение # 81
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А потом она из хорватской бандуры химеру на части разнесла, - с усмешкой добавил Винтарь. - Точно говорю, в Овруче зимой слышал... И про убитого отца тоже. Ты, похоже, входишь в легенды Зоны... Тебя уже побаиваются.

Старик помедлил. Потом осмотрелся, налил Валерии чаю и начал рассказывать:

- Про бешеного водителя, думаю, ты знаешь. А в Овруче ещё осенью видели бешеных сталкеров. В общем, Ворот был в Ч-6 - броник себе подбирал. И видел там товарища - высокого, бородатого, волосы до плеч. Ну, в общем, не спутать. Ну видел и видел. Вернулся, покантовался в Овруче, пошёл в Полесское - и этот парень в компании ещё двоих идёт в город! Грязные, усталые - явно из Зоны. Ни в Полесском, ни в Овруче их никто не видел. В общем, Ворот уверяет, что эти парни втроём прошли пол-Зоны из Ч-6 до Овруча! Адовы туристы, честное слово...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:28 | Сообщение # 82
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Да какая из меня легенда то. До туристов этих мне как отсюда до Пекина. -Приложившись к стакану, я чуть ли не залпом осушила его на половину, и протянула Винтарю. -Ладно, хватит байки травить. Допивай и пошли.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 14.03.2013, 19:28
 

SeyyarДата: Четверг, 14.03.2013, 19:58 | Сообщение # 83
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Куда торопишься? Вьюга не кончилась.

Сталкеры ещё час просидели за стеной, время от времени исполняя танец маленьких утят, чтобы не замёрзли и не онемели конечности. И чтобы не уснуть...

- Вот теперь выходим, - решил Винтарь, увидев вдали несколько деревьев. - Как думаешь, на завод пойдём или сразу за артефактами?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 15.03.2013, 05:05 | Сообщение # 84
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-За артефактами сперва
Вьюга немного стихла, и идти стало чуть проще, но снег все равно продолжал липнуть к одежде, а то и дело проваливались в снег.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Пятница, 15.03.2013, 05:07
 

SeyyarДата: Пятница, 15.03.2013, 08:59 | Сообщение # 85
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тогда следи за дорогой. Аномалии снег кружат.

Несколько едва заметных снежных "вихрей" действительно просматривалось - но только на фоне неба. Сталкерам приходилось садиться на корточки, чтобы их увидеть.

- М-да, ясно, почему тут зимой никого не было... - заметил Винтарь. - Держи палку. Проверяй вон ту аномалию... Вот воронка в снегу от ней...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 16.03.2013, 09:24 | Сообщение # 86
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Взяв палку, я аккуратно провела по земле в области аномалии. Палка коснулась чего то твердого, но лишь вскользь. -Винтарь, что то есть! Я провела палкой еще раз, медленно выталкивая что то твердое из аномалии. Наконец из аномалии показался артефакт, который слегка светился, и был весьма причудливой формы.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:34 | Сообщение # 87
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Палку упустишь! - крикнул Винтарь. Но поздно. Аномалия сработала, вырвав палку из рук девушки. Правда, артефакт вылетел из "карусели" и Винтарь, присев от разлетавшихся осколков палки, смог его поднять.

- "Кровь камня", - определил он. - Неплохо. Только не копайся долго. Странно: кажется, что он светится... Ладонями накрой.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:33 | Сообщение # 88
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Артефакт был весьма причудливой формы. Розоватое сияние лилось от артефакта, который напоминал окровавленный камень. Взяв его в руки, я повертела его и убрала в карман.
-Еще ищем?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Четверг, 21.03.2013, 19:20 | Сообщение # 89
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Если палку найдёшь, - буркнул Винтарь. - Быстрее делай - как в тот раз.

Если учесть, что за наконец-то закончившуюся метель намело сугробы выше, чем по щиколотку, найти подходящую палку представлялось делом отнюдь не лёгким. Но не возвращаться же в Полесское с таким уловом!..


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 22.03.2013, 07:25 | Сообщение # 90
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Фиг тут что найдешь! -После минут пяти неудачных поисков, возмутилась я. -Тебе не попалось ничего?

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат