ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Восточная Степь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Степь почти одинакова и за Периметром, и внутри него. Только вот в восточной её части почти все деревни разрушены рождением Зоны. Здесь также бродят большие стада кабанов и плотей, весьма размножившиеся на этой равнине. Кроме них, опасность представляют немногочисленные плотные аномальные поля (которые, правда, случайно почти невозможно найти), а также выбросы и военные вертолёты - ведь укрытий здесь очень и очень немного...

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (запад)
---> Заболочье (север)
---> Заповедник (юго-запад)
---> Заповедник (юг)
Локальные:
---> Западный Периметр
---> Гниловражье
---> Разрушенный цех
---> Варовичи

 

DimarkДата: Среда, 18.04.2012, 19:15 | Сообщение # 16
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Слова, сколько слов, а еще кто-то посмел сказать, что женщина много говорит. Посмотреть бы ему в глаза, а потом вырвать его болтливый язык. Разве нельзя ответить на вопрос? Самый простой, что мог предоставиться им в зоне. Жизнь или Смерть.
Жизнь или смерть. Палец на винтовке слегка напрягся.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Среда, 18.04.2012, 19:28 | Сообщение # 17
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Мда, прям не девушка, а Цезарь - жизнь или смерть, хм, вроде мы не похожи на Гладиаторов.
-Жизнь...Ладно, что тебе надо? - в разговор резко вмешался я.В голове пронеслась мысль про слабость, да чуть струсил, но я ведь здесь не один, возможно каждый из нас хотел бы жить.


Сообщение отредактировал “Клык’ - Среда, 18.04.2012, 19:29
 

DimarkДата: Среда, 18.04.2012, 20:21 | Сообщение # 18
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Правильный ответ или нет, покажется ваше стремление жить. А сейчас, скажу вам одно. Вы не сможете дойти до того тела, он находится в заболочье, в месте где без защиты вы станете мертвецами. Но если хотите пожить дольше вам нужно слушать меня. Идите к армейской бухте, путь к ней лежит по реке через село Дерновичи, однако там повышенная радиация, если не найдете защиты, то вам придется пересечь ее очень быстро. В бухте вы найдете вещи, которые будут приготовлены для вас, и дальнейшие инструкции. А теперь я ухожу, вам тоже не стоит задерживаться, ночью тут опасно...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Среда, 18.04.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Мы дождались пока девушка удалится, и облегченно переведя дух, начали спорить. Что за чертовщина с нами твориться в последнее время? Кокие-то роковые женщины приходят по нашу душу, смерть я представлял совсем в другом отличие но видно у судьбы странное чувство юмора, раз она решил пощекотать нам нервы именно таким способом.
- А ведь я почти поверил, что она была готова нас убить, - произнес я.
- Была, поверь, только продались бы мы очень дорого, никто бы не выжил...
---> Заповедник (юго-запад)


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Среда, 18.04.2012, 21:17 | Сообщение # 20
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Вскоре, невысокий силуэт девушки скрылся за горизонтом, она так и не показала лица, впрочем у нас наконец-то есть явный шанс получит снаряжение получше.Саша ушел вперед, кидая болты во все стороны мы шли по той же дороге по которой и пришли сюда, но не доходя Запада степей нам пришлось свернуть в небольшой лес, который здесь кликали "Заповедник" ещё с давних времен, в нем располагалась небольшая деревня, в сторону который мы и шли.
--> Заповедник
 

SeyyarДата: Среда, 06.02.2013, 17:52 | Сообщение # 21
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Гниловражье --->

- Всем внимание, - почти торжественно сказал Винтарь. - Мы в Зоне. Валерия, делай как все. Да минуют нас кабаны, хорваты и вертолёты!

Сталкеры начали двигаться короткими перебежками от дерева к дереву, прислушиваясь к окружающим звукам...

- Вертолёт... - тихо скомандовал Винтарь. - Ложись!

Была, конечно, вероятность, что "вертушка" крутится около Полесского - но радиус обзора у неё всё равно несколько километров!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:54 | Сообщение # 22
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Мы в Зоне -От этой фразы в груди как-то странно и пугливо ёкнуло. Да минуют нас кабаны, хорваты и вертолёты! -Не хватало лишь пресловутого "Аминь".
-Да поможет нам Джа. -Тихо сказала я, на что в ответ поймала на себе какой-то странный взгляд Винтаря, видимо услышавшего меня. Я посмотрела на него вопросительным взглядом, мол "Что не так?". Он тут же отвернулся и мы продолжили движение перебежками от дерева к дереву, то и дело прислушиваясь к немногочисленным звукам.
- Вертолёт... - тихо скомандовал Винтарь. - Ложись!
Все аккуратно но быстро расстелились на траве, и замерли. Время ужасно растянулось.
-По моему он где-то у Полесского -Спустя минуту, заключила я. -Слышите, звук оттуда идет, и ни громче ни тише не становится. -Вдруг звук начал стихать, и весьма стремительно отдаляться. -Хотя нет, видимо улетает. Слышите?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 07.02.2013, 10:56
 

SeyyarДата: Четверг, 07.02.2013, 10:58 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Надеюсь... - отозвался Салага. - Иначе мы тут поляжем! А у нас ещё и та винтовка с собой.

Вертолёт между тем не утихал. По-видимому, он всё ещё крутился около Полесского...

- Ладно, попробуем ползком, - решил Винтарь. - Днём они тепловизор не включают, а трава высокая...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 07.02.2013, 11:07 | Сообщение # 24
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Что-то у меня плохое предчувствие, Винтарь. -Шепнула я ему прежде чем мы поползли. Действительно, на душе было неспокойно. Хотя это вполне объяснимо. Все же не каждый день ползешь по траве, когда где-то над тобой нависает вертолёт, способный оборвать твою жизнь в одно мгновение. Поползи мы очень медленно, стараясь не делать резких движений.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Четверг, 07.02.2013, 11:08
 

SeyyarДата: Четверг, 07.02.2013, 11:16 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Зона, - объяснил Винтарь. - В первый раз всегда так. Доберёмся до "цеха", поспишь - и пройдёт... Ползи чуть в стороне от меня. Вместе сильно траву колышем...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:58 | Сообщение # 26
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Надеюсь -Отползая в сторону от Винтаря, прошептала я. Мы продолжили движение ползком, стараясь не собираться в кучу, и не расползаться друг от друга. Звук вертолёта то отдалялся, то вновь приближался. Скорее всего звук менялся из-за положения вертолёта к нам, но вертолёт, кажется, не отлетал от Полесского.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Четверг, 07.02.2013, 14:11 | Сообщение # 27
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Прячься за аномалии, - тихо сказал Винтарь, когда Валерия проползла рядом. - Если выстрелят с Периметра - пуля до тебя не дойдёт...

Но аномалий группе не встретилось - они в этой части Зоны уж очень редки... Так что достичь завода удалось без приключений - однако что мешало этим самым приключениям оказаться внутри самого завода?

- Валерия, давай на разведку. Если всё в порядке - свистни. Увидишь тварей - стреляй. Ясно?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:30 | Сообщение # 28
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Ясно. -Тихо процедила я. Мне не очень то нравилась идея идти одной в разведку, но надо, значит надо. Я медленно поползла к зданию бывшего завода. Что на нем производили, уже давно никому не известно, да и наверняка не интересно. Однако мне с самого детства было интересно касаться прошлого, и еще больший восторг у меня вызывала возможность побродить по давно брошенным сооружениям.
---> Разрушенный цех

Добавлено (12.02.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Разрушенный Цех --->
Мы вновь двигались весьма аккуратно, то и дело озираясь по сторонам. Погода была вполне нормальной, а вокруг было весьма спокойно. Кажется вчерашний взрыв военных ни капли не заинтересовал. Даже патрульного вертолёта слышно не было.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 15:40 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Валерия, смотри вон туда, - Винтарь указывал на разбитое молнией дерево вдали. - Это Варовичи, аномальная деревня. Около них есть артефакты. Нам туда. Только под ноги смотри - тут ямы бывают...

День был на удивление солнечным - редкость в Зоне! - но ветреным. На горизонте была заметна стая кабанов - куда ж без них... Винтарь поднял руку, останавливая остальных.

- Валерия, хочешь поучиться целиться? Бери СКС и смотри в прицел вон на того кабана... Самого толстого!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:50 | Сообщение # 30
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

- Валерия, хочешь поучиться целиться? Бери СКС и смотри в прицел вон на того кабана... Самого толстого! -Винтарь все же решил научить меня правильно целиться из СКС.
Присев на одно колено, я подняла карабин, и прильнула к оптике, поймав в ней самого толстого кабана, который скорее всего являлся вожаком стаи.
-Ага, вижу.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат