ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Восточная Степь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Степь почти одинакова и за Периметром, и внутри него. Только вот в восточной её части почти все деревни разрушены рождением Зоны. Здесь также бродят большие стада кабанов и плотей, весьма размножившиеся на этой равнине. Кроме них, опасность представляют немногочисленные плотные аномальные поля (которые, правда, случайно почти невозможно найти), а также выбросы и военные вертолёты - ведь укрытий здесь очень и очень немного...

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (запад)
---> Заболочье (север)
---> Заповедник (юго-запад)
---> Заповедник (юг)
Локальные:
---> Западный Периметр
---> Гниловражье
---> Разрушенный цех
---> Варовичи

 

МельникДата: Вторник, 17.04.2012, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

И вот, наконец настал вожделенный момент, мы ступили на землю настоящей Зоны. Хоть и в преддверии хватало аномальных сюрпризов, как энергетических, так и клыкасты. Но здесь... Даже дышалось что ли по иному? С благоговейным трепетом мы шагали по заросшему травой асфальту, болты расходовались в два раза интенсивнее. Я даже приноровился на глазок определять место дислокации такой себе карусели, которая закручивала болты по спирали. Если присмотреться, то можно было увидеть над землей небольшой ураганчик из пыли и травинок. Однако легче от этого не было, и поэтому, гаек мы не жалели.

Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Мельник - Вторник, 17.04.2012, 20:34
 

“Клык’Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Вот наконец-то сама зона, да хоть и окраина, но пока что, мне этого хватало.Болты приходилось кидать чаще обычного, ибо здесь аномалий стало гораздо больше, но я и мой напарник не унывал, тем более, что я вспомнил - за задание как говорят дадут огромные деньги, точнее хорошую награду, возможно, даже оружием, которое нам сейчас позарез нужно.Интересно как там родители, если выберусь отсюда, напишу письмо или позвоню, скажу, что контракт снова подписал, лишь бы не волновались...Вскоре почувствовался резкий запах гнили...

Сообщение отредактировал “Клык’ - Вторник, 17.04.2012, 20:36
 

DimarkДата: Вторник, 17.04.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Дым струей вышел из-за рта, образуя завесу, которую затем унесет ветер легчайшим порывом. Новая затяжка. И снова цикл повторился вторя дыханию, такту легких. Земля была холодной, а время тягучим как смола, лишь сигареты согревали и ускоряли ход секунд и минут на часах.
Шум прервал минуты томления. Двое людей пробирались на юг, это были цели? Безусловно, в этих местах мало людей, это были те самые.
Выстрел прозвучал спустя пару секунд, именно столько времени хватило для прицеливания. Пуля с визгом пронеслась в воздухе оставляя след трассера и взорвав землю перед ногами путников осталась в земле.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Холодало, поежившись, я поднял ворот куртки. Койот шел рядом, весело похрустывая галетным печеньем. Дорога становилась всё безлюднее и ухабистее.
С юга несло какой-то гнилью, или еще чем-нибудь неприятным. Вился маленький дымок, стоп, дымок?
Чувство опасности холодной иглой укололо в затылок. Росчерк света прочерти полумрак рассвета. Мы попрыгали в разные стороны, благо трава была довольно высокой. Откуда стреляли, я всё же успел засечь.
Стрелок находился в примерно сотни метров от нас, или же стрелки? Засада? Право слово, кому мы здесь нужны. Я предпринял отчаянную попытку:
- Давай поговорим!
Тишина, снова одиночный выстрел. снова промах. Что за дела? Хотел бы убить - давно убил бы. Догадка обожгла сознание далекой угасающей мыслью. Положение вещей было весьма плачевным, можно сказать даже безнадежным. Твердыми руками, я извлек из глубокого кармана, подброшенный телефон и непонятно на что надеясь, нажал на кнопку включения...


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:01 | Сообщение # 6
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

С каждой минутой становилось все холоднее и холоднее, расстегнутая куртка развивалась на таком же холодном ветре продувая рубашку и бронежилет, вскоре я в поймал застежку и застегнул до самого воротника, сразу же почувствовалось тепло, покопавшись в кармане куртки достал шапку и аккуратно натянув её на голову продолжил шагать по запыленной дороге которая уводила все дальше и дальше.
Вскоре дорога постепенно становилась все хуже и хуже, стало больше ухабов, меньше зданий и лишь высокая трава справа и слева от дороги создавала впечатления хоть какого-то разнообразия.Ветер дул с юга, вонь от болот усилилась...
Впереди вилась небольшая струя дыма, внезапно, Саша насторожился и присмотрелся.Выстрел, но кому-то из нас действительно повезло, пуля прошла между нами.Мы быстро попрыгали в траву.Откуда стреляли я засек, но засек ли Саша?
- Давай поговорим! - крикнул Саша приподняв голову.В ответ раздался новый выстрел, который врезался в дорогу, небольшие куски земли упали мне на шапку, сняв, я отряхнул её об штаны, и резко закричал.
-Слышь, да мы просто путники!Давай поговорим, то!А то как мудак по безоружным стреляешь!
-Саша, да там походу какой-то мудак бешеный, может даже не один... - тихо говорил я своему другу.


Сообщение отредактировал “Клык’ - Вторник, 17.04.2012, 22:03
 

DimarkДата: Вторник, 17.04.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Крики, зачем кричать? Говорить? Зачем? Убить? Нельзя.
Два выстрела, больше нельзя, патроны дорогие, их очень трудно достать, особенно тут в месте страха, в месте смерти и боли.
Снайпер встал. Сигарета доживала свою последнею затяжку, после она полетит на землю и пепел разлетится на ветру подобно дыму.
Снайпер стал спускаться, его лицо скрывалось за противогазной маской, натянутой после курения. В руках лежала винтовка с оптическим прицелом. Позади крупный рюкзак.
Вставайте! Крикнул голос заглушенный фильтром. У меня к вам дело...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Вторник, 17.04.2012, 22:38 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Казалось, продлилась вечность, лежа в густых зарослях, я равномерно и размеренно дышал, что бы движение ребер не выдало нашего местоположения, что могло означать только моментальную смерть.
Незнакомец прокричал, что бы мы выходили, а делать и вправду было нечего, и это был наш единственный реальный шанс, сразу не убили - и то хорошо. Обреченно отложив телефон, я сплюнул через плече и поднялся сначала на корточки а потом и в полный рос, демонстрируя чистые руки.
Койот не спешил вставать, но после минутных колебаний, повторил мои движения.
- Что это за такое дело, на которое не жалко пулю в землю пустить? - прокричал я, так что бы незнакомец или незнакомцы, я не знал сколько их, услышал(ли), - Я не вчера родился, ты специально промахнулся, кто ты и чего тебе от нас надо?


Анкета
КПК
 

“Клык’Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:44 | Сообщение # 9
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Я не торопился вставать, ибо после опыта в Чечне так просто доверять нельзя, ибо постоянно говорили - нетроним,нетроним, отведи только людей с позиций...Но все таки я последовала примеру Волкодава и встал спустя несколько.
-Нахера так пугать, то, зря куртку вымазал - шепнул я Сане на ухо.Вскоре путник подошел совсем близко, и остановился в нескольких метрах от нас, я сплюнул в сторону и сделал по шире размах ног.Снайпер явно, что-то от нас хотел, ну не тратил бы он просто так патроны...
 

DimarkДата: Вторник, 17.04.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Какие вы догадливые, аж спасу нет. Вас послала Глория? Отвечайте! Или следующие две пули будут в вас. Человек не шутил, хотя и не поднял оружие. Все было понятно и так. Мало слов, решительный тон и женское обаяние....

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Вторник, 17.04.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Такая резкая перемена меня порядком поразила. Протерев глаза, я усталым голосом начал:
- Глория, нет не слышал. Часа два назад, в кармане своей куртки я нашел вот этот телефон, - я продемонстрировал трубку, - По нему на нас вышла какая-то девушка, назвалось ева, больше ничего не знаем. Дело с самого начала попахивало гнилью...
Я посмотрел на девушку, пробежав снизу вверх по стройной фигурке, но встретившись глаза в глаза с обжигающим взглядом отвел глаза. "Хм, а мачте все еще со мной"


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Вторник, 17.04.2012, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Как много имен и как мало толку. Что она вам сказала сделать? Девушка, была угнетена? Зла? Встревожена? Возможно, а еще в ее словах скрывались десятки или даже сотни других эмоций, сливающихся в кашу.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Вторник, 17.04.2012, 23:33 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

- Точных инструкций не было, надо было найти какого-то покойничка. выйдя на заболочье мы должны были получить дальнейшие распоряжения, - я подловил себя на том, что заговариваю девушку, рука сама так и плыла к ножнам. Можно ли доверять ей? Хотелось бы верить, однако жизнь была настолько жестока, что я не верил никому, кроме родни и Койота. Так решить ли всё миром, или же прорываться с боем? Сомнительный спор, к тому же с самим собой.
- А выйдя сюда, нас, так сказать, очень гостеприимно встретила ты, - хмыкнул напарник.


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Среда, 18.04.2012, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

У вас только два выбора, жизнь или смерть. Что вы выберите? Господа сталкеры! Последнее слово прозвучало особенно громко, нарочно выделяя его среди всех.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

МельникДата: Среда, 18.04.2012, 18:15 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

- А где подвох? - с подавленным смешком, спросил я, - Пару минут назад ты палила в нас из вот этой вот красавицы, - я взглядом указал на винтовку.
Да, спорить сейчас было далеко не в наших интересах, но меня беспокоили две вещи. Во-первых: " Мы попались девчонке." Назвать ее слишком взрослой язык не поворачивался, однако же мы были почти безоружными, что хоть как-то скрашивает сам факт". Во-вторых: "Что будет дальше?" Если она так браво целила в нас еще мгновение назад, то, что нам может гарантировать безопасность от выстрела в затылок? Подберись мы к ней ближе, то в два счета скрутили бы нашего привлекательного противника, но в данный момент расклад был другим, она держала нас на мушке.
- Руки-то опускать можно?


Анкета
КПК
 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат