ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Восточная Степь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Степь почти одинакова и за Периметром, и внутри него. Только вот в восточной её части почти все деревни разрушены рождением Зоны. Здесь также бродят большие стада кабанов и плотей, весьма размножившиеся на этой равнине. Кроме них, опасность представляют немногочисленные плотные аномальные поля (которые, правда, случайно почти невозможно найти), а также выбросы и военные вертолёты - ведь укрытий здесь очень и очень немного...

Переходы:
Глобальные:
---> Северный Периметр (запад)
---> Заболочье (север)
---> Заповедник (юго-запад)
---> Заповедник (юг)
Локальные:
---> Западный Периметр
---> Гниловражье
---> Разрушенный цех
---> Варовичи

 

SeyyarДата: Пятница, 22.03.2013, 08:24 | Сообщение # 91
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Похоже, приклад будем совать, - мрачно ответил Винтарь. - Пойдём следующую аномалию пробовать…

Но до следующей аномалии предстояло ещё дойти. А по довольно глубокому снегу это было не так легко. К тому же Винтарь увидел неподалёку цепочку крупных следов.

- Валерия! - позвал он.- Ты вроде охотилась - посмотри. Чьи следы?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 23.03.2013, 10:21 | Сообщение # 92
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Склонившись над следами, я внимательно изучила их. От следов других копытных отпечатки ног кабана обычно отличаются довольно легко. Даже на медленном ходу зверя на грунте остаются не только следы копыт 2 средних пальцев(3-го и 4-го), но и боковых пальцев-пасынков.
-Два кабана прошли. Оба скорее всего самцы. Его след более широк и значительно притуплён спереди. Видишь? -Обведя пальцем кабаний след, спросила я Винтаря. -Прошли не так уж и давно. Часа три назад.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 20:42 | Сообщение # 93
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Меньше, - возразил Винтарь. - Замело бы!

Как бы там ни было, шастающие по степи кабаны представляли серьёзную угрозу для двоих измученных метелью сталкеров.

- Может, пойдём к Цеху? Осмотримся, да и палку найдём, - предложил Винтарь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:46 | Сообщение # 94
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Замело? Да ты издеваешься? -Усмехнулась я. -Ты посмотри, тут кругом аномалии. Снег тут почти не падает. Посмотри как нападало снега тут, и посмотри как нападало по дороге сюда. -Я поднялась во весь рост, и выдохнув посмотрела на пар от моего дыхания. -Ладно, давай к цеху.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 21:02 | Сообщение # 95
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Аномалии и не заметает, - ответил Винтарь. - А вот остальное прекрасно заметает. Видишь, как вон там ровно! Кстати, тут яма - по пояс провалишься!

Яма оказалась не одна - то ли Винтаря подвела память, то ли местность за время отсутствия изменилась. Как бы то ни было, и Валерия, и Винтарь увязли больше чем по пояс в снегу и передвигались почти что вплавь.

- Ага, а вон и кабанчики! - заметил Винтарь. Мутанты действительно тащились через заснеженную степь чуть дальше Цеха.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:26 | Сообщение # 96
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Ага, вижу. Подожди, не спеши. Может им до нас дела то никакого и нет.
А кабаны тем временем двигались в том же направлении не обращая на нас никакого внимания. Однако направлялись они к цеху, а это значило что у них там скорее всего лёжка.
-Мне кажется лёжка у них там. Всех мы наврятли одолеем. Раз два самца, то и самка там явно не одна. Что предлагаешь?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 21:42 | Сообщение # 97
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А что предлагать? - ответил Винтарь. - Либо идём к Варовичам, либо пробиваемся к Цеху. Дорогу на Гниловражье мы не осилим днём - надо ждать ночи... Что скажешь? Я за завод.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:46 | Сообщение # 98
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-В принципе я тоже за завод, но ты подумай, что мы вдвоем можем противопоставить как минимум четырем здоровенным кабанам? А ежели у них там еще и выводок? У нас даже гранат нет. Ладно, двинули осторожно к заводу.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:05 | Сообщение # 99
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А идти-то больше некуда, - Винтарь развёл бы руками, если бы они не были заняты оружием. - Отстрелим, если полезут. Но им снег тоже не особенно на пользу... Попробуй ногу повыше поднять. Надо из этой ямы выбраться для начала...

У самого Винтаря, однако, пока не получалось нащупать ногой край ямы, в которой они с Валерией стояли. А стоять до бесконечности по пояс в снегу было очень опасно - даже без учёта того, что Валерия девушка...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:43 | Сообщение # 100
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Блин, это беспредел какой то! Мы отсюда вылезем наверно только когда снег растает! -Возмущалась я, спустя еще пять минут. Холодом уже начало пробирать всё тело.
Наконец мне попался какой то уступ, и не без помощи Винтаря, мне удалось вылезти, помочь сделать тоже самое Винтарю.
-Блин, стоит поторопиться, или сейчас мы будем насквозь мокрыми.
Быстор отряхнувшись, мы аккуратно поспешили к цеху.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:03 | Сообщение # 101
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Аккуратно - слишком сильно сказано о двух совершенно обессиленных и вывзившихся в снегу людях. Но как бы там ни было, завода они достигли (и даже попали на территорию благодаря упавшей плите забора). Что-то ждёт их там?

---> Разрушенный цех


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Мини-чат