ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Западная Степь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Украинская степь как она есть. Широкая, ровная, с множеством заброшенных и полузаброшенных деревушек в пять-шесть домов. На самом западе находится город Овруч - главный транспортный узел к западу от Зоны. В тридцати километрах к востоку расположен заброшенный посёлок Полесское - настоящий сталкерский городок. Далеко на севере - пограничный КПП в деревне Вильча и белорусская военная база "Тхор". А сама степь таит в себе огромное количество опасностей от скрытых высокой травой канав до американских вертолётов и хорватов с противотанковыми винтовками... Как правило, сталкеры проходят этот участок ночью - а военные в ответ расчехляют ПНВ и тепловизоры...

Переходы:
Глобальные:
---> "Тхор" (запад) (через государственную границу с Белоруссией)
Локальные:
---> Западный Периметр
---> Гниловражье
---> Полесское
---> Город Овруч
---> Вильча

 

ValeriaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:31 | Сообщение # 106
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Буквально каждая ямка, в которую попадал прицеп, вызывала боль в каком либо месте. Видимо ушибами одних только рук я не отделалась.
-Наверно я еще дня три не смогу нормально двигаться. -Посетовала я Винтарю.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Вторник, 19.02.2013, 20:32
 

SeyyarДата: Вторник, 19.02.2013, 21:01 | Сообщение # 107
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А мы и не будем, - улыбнулся Винтарь, погладив здоровое плечо девушки. - Уж три-то дня непременно отсидимся. А потом назад.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:03 | Сообщение # 108
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Вмнтарь все же действительно начал опекать меня словно я его внучка ну или племянница. Я уже замечала это, но сейчас мои предположения подтверждались.
Старый трактор, громко тарахтя двигателем, медленно но верно приближался к Овручу. Вот уже вдали показались здания.
---> Город Овруч

Добавлено (01.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Город Овруч --->
РАФик с умеренной скоростью двигался по разбитой дороге, то и дело петляя между ямами и канавами, а иногда и вовсе не успевал, и подпрыгивал. Собрать карабин при такой тряске было не очень то и простым делом, но я все же справилась. Однако магазин примыкать не стала. Не хватало еще что бы на очередной кочке винтовка самопроизвольно выстрелила.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Вторник, 19.02.2013, 21:24
 

SeyyarДата: Пятница, 01.03.2013, 23:12 | Сообщение # 109
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Машина нагнала ещё одного человека. Им был Байрон, кроме рюкзака тащивший китайскую сумку - скорее всего, с чем-то медицинским...

- Зеленоглазое такси! - рассмеялся Винтарь. Вот только места в РАФике ещё убавилось...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:27 | Сообщение # 110
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

РАФик продолжил своё зигзагообразное перемещение по дороге, подцепив по дороге еще пару сталкеров. В салоне негромко играл радиоприемник, настроенный на местную радиоволну, где неожиданно поставили запись группы "Кино", под названием "Последний герой". Я попросила водителя сделать чуть погромче, и он не стал возражать. Виктор Цой был моим любимым исполнителем, и я предпочла насладиться музыкой. А радиостанция будто бы специально для меня ставила песни "Кино", и остаток дороги до Полесского я провела в наслаждении.
---> Полесское


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Четверг, 07.03.2013, 20:36 | Сообщение # 111
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Полесское--->

В голой степи ветер был таким же сильным, как и в посёлке. Винтарь свернул с занесённой дороги, так что снег летел не в лицо, а в правый бок. Валерия пошла слева, чтобы хоть чуть-чуть прикрываться от метели телом товарища. Помнила ли она, что двадцать девятое февраля - день несчастливый? Вряд ли, но чувствовала это всей кожей...

- Идём к вон тому дому! - прокричал Винтарь, указывая туда, где из снежной стены временами проступали тёмные силуэты заброшенного хутора.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:39 | Сообщение # 112
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Дурацкая метель, чтоб её. Глаза чуть ли не стекленели от ледяного ветра, снег облеплял уже промокший шарф, ресницы то и дело слипались. Идти по сугробам тоже было не сладко. Каждый шаг давался с трудом. Винтарь направился к заброшенному хутору.
-Вот и первый привал. -С облегчением подумала я. Однако радоваться было рано. Кто знает что нас поджидает в этих домиках.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 113
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А в домике было довольно темно, пыльно и неуютно. Зато метель не доставала, да и входные двери кто-то не запер.

- Вытряхивай снег из сапог! - скомандовал Винтарь, когда они с Валерией закрыли входную дверь и настроились погреться.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:39 | Сообщение # 114
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Снега в ботинки почти не забилось. Спасибо шнуровке. Однако ботинки я все же вытряхнула. Винтарь сделал то же самое. На улице выл ветер, то и дело свистя в щелях старого покосившегося домика. Согревшись и передохнув, мы собрались идти дальше. Вновь обвязавшись верёвкой, мы вышли из дому. Метель же ничуть не успокоилась, а даже наоборот, стала чуть сильнее.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:12 | Сообщение # 115
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

В принципе, метель не была такой уж сильной, но после тепла дома Валерию и Винтаря по-настоящему обжёг ледяной ветер. Они брели, не видя почти ничего вокруг. Будь у них желание вообразить себя экспедицией Пири или Амундсена -впечатление было бы полным. Но желания представлять себя полярниками у сталкеров не было. Они просто искали дорогу в Гниловражье… и не нашли её, оказавшись около дороги, проходившей вдоль Западного Периметра. В ясную погоду они были бы уже мертвы, но отсутствие вертолётов и слепота снайперов пока спасали им жизнь...

- Отвязываемся, - тихо скомандовал Винтарь. - Если что - прячься и беги назад.

---> Западный Периметр


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Мини-чат