ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Кишки
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Эта местность покрыта буйной растительностью. Чего только тут не находили. Место опасное, хоть и южное, но встретить кого-то страшнее кабана почти невозможно, что и привлекает неопытных браконьеров. Дорога все так же идет вниз, и сворачивает на запад. Потом - туннель, а за ним - Кордон.

Переходы
Глобальные:
---> Южный Периметр - Основной Периметр (восток)
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Анютин овраг

Локальные:
---> Кишка Зоны - Стоянка Браконьеров.
---> Кишка Зоны - север

 

SeyyarДата: Четверг, 31.01.2013, 07:57 | Сообщение # 61
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нельзя с ними договориться... Они нас боятся, поэтому расстреляют, прежде чем ты им слово скажешь. Им всем пожизненное светит. Выходим.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Четверг, 31.01.2013, 21:08 | Сообщение # 62
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы шли за проводников. Честно сказать я уже сбился с пути. Я все же надеялся, что на нас больше никто не нападет. Автомат жержал в руках, голова вертелась на все 360 градусов. Я уже понял, что в Зоне нужно быть больше чем внимательным. Я бы даже сказал более наблюдательным чем обычно.

- Нельзя с ними договориться... Они нас боятся, поэтому расстреляют, прежде чем ты им слово скажешь. Им всем пожизненное светит-сказал я офицер.
-Ну конечно, если им каждый раз пожизненным угрожать, то они не только тебя расстреляют, а еще что похуже-высказал я свое мнение.

Даа...блин, законы законами, но людьми то надо оставаться. А тут Зона, народ честнее друг с другом должен быть-подумал я-а то и так зверья куча, по мимо людей.
 

SeyyarДата: Четверг, 31.01.2013, 22:54 | Сообщение # 63
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Они и друг с другом грызутся... - процедил офицер. - Не дай бог увидеть.

Военные свернули с дороги и направились прямо на юг - к Периметру. Но в Зоне неизвестно, что опаснее - идти по дороге или вне её... Аномалий хватает и там, и там. И военные очень скоро убедились, что боятся сделать шаг - а у старшего сержанта неведомой силой сорвало пуговицу с куртки...

- Привет, приехали...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 01.02.2013, 19:55 | Сообщение # 64
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

ГорынычЪ,

А на холме действительно кто-то был. Или что-то. Во всяком случае, что-то шевелилось/плясало/прыгало. Но разобрать, аномалия это, мутант или человек, в бинокль не удавалось.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГорынычЪДата: Суббота, 02.02.2013, 22:02 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Джамшут

После небольшого консилиума мы все-таки решили пойти посмотреть что там. Иван был очень рад этому но вот Тарас особого рвения не проявлял.
Мы все шли широкой шеренгой, подходя к холму мы начали расходится что бы взять противника не только по фронту но и еще и с флангов.
-Так, приготовились. Скомандовал я по рации шепотом, когда мы подошли достаточно близко что бы начать штурм.
Ну все погнали! Подумал я
-Пошли! Сказал я всем бойцам.
Мы резво вынырнули прямо перед противником но на моё удивление там ни кого не было.
-ніби випарувалися. Сказал Тарас по Украински
Я не совсем понял что сказал Тарас но вроде он сказал: "Будто испарились".
-Вот так номер. Негромко сказал я.
-Э, где враги то? не мог поверить в исчезновения противника Иван.
Вдруг звук выстрела ударил по барабанным перепонкам и Иван повалился наземь, начал громко и истошно стонать от нестерпимой боли.
-А вот и враг.Пробубнил я.
Несколько секунд мне потребовалось что отследить стрелка, после обнаружения мы с Тарасом ударили из "Калашей" по месту дислокации противника на ходу занимая наиболее удобное укрытие.
Вот суки!! Прорычал Тарас сквозь зубы.
Нашими противниками оказались мародёры. Их было примерно восемь и были в более удобной позиции чем мы.
-Мы не выстоим! Нам надо отходить! Орал я Тарасу.
-Согласен. Кивнул мне Тарас.
-Берём Ванька и дуем от сюда! Распорядился я.
Тарас под моим перекрытием на полусогнутых побежал к корчившемуся Ивану, взвали его на плечи и начал спускаться вниз по холму.
Я бы хотел сделать тоже самое но меня прижали плотным огнём и не давали высунуться.
-Идите без меня! Прохрипел я в рацию.
-Даже не думай! Возразил Тарас
Уговаривать Тараса бросить меня это дохлый номер потому что он ни когда никого не бросает.
-Ладно. безнадёжно сказал я.
По рации я отправил Тараса в обход позиций врага что бы он их шуганул от туда, а я расстрелял их.
Тарас зашёл с тыла и с Украинскими матерками начал расстреливать мародёров. Также его поддержал огнём с фланга удобно расположенный раненный Иван. Мародёры начали отходить, всё ближе и ближе к моей позиции. Я ждал. И вот они спустились на открытый лужок и открыл огонь предварительно кинув гранату. Это была победа. Гранатой убило почти всех бандитов, выживших я расстрелял из автомата. Остался последний бандит и я хотел взять его живым но он из-за страха влетел в "Воронку" которая притаилась чуть левее лужка, под деревом.
-Общий сбор! приказал я.
Мы все пришли к Ивану. Тарас оказал дальнейшую мед.помощь (поскольку когда мы штурмовали позиции мародёров Тарас вколол ему обезболивающее.).
И мы решили немного отдохнуть.

 

CTOKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:28 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Этого момента я не забуду. Какая то сила резко сорвала пуговицу с моей куртки. Я резко замер боясь пошевелиться. Господи, неужели впереди оно. Я как можно медленнее отошел назад. По лицу потекли капельки пота. Мама...не ужто был в двух шагах от смерти. В горле пересохло. Я нащуал на поясе флягу с водой и открыл ее. Глотнул воды. Фух...

-Это...меня бы сейчас....?_спросил я у офицера. Ответ я думаю будет утвердительным. Я попытался вглядется вперед. Ничего естественно не заметил, но я прям чувствовал, что то есть.

Нет, мне говорили, что здесь смерть на каждом шагу, но что бы так. Да уж....фуухх..мама-подумал я. Мысли немногоп путались, ну конечно, в двух шагах от смерти прошел еще бы.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:08 | Сообщение # 67
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

CTOK,

- Найди, что можно бросить! Всё мелкое - монеты, пуговицы, гайки, гильзы... - крикнул офицер, наконец подавив страх и собравшись с мыслями.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:55 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мысли немного спутались. Как я понял офицер слегка паниковал. А во этого совсем не нужно было. Я быстро пршел по карманам, моего снаряжения и нашел немного мелочи. Обычные монеты, вроде по пять копеек, которые используются в Украине. Показав монеты офицеру, я сказал
-Подойдут?-лейтенант утвердительно кивнул и сказал, что нужно кинуть вперед. Я кинул мелочь в сторону неизвестной мне аномалии. А то что это была аномалия я догадался потом.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:01 | Сообщение # 69
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

...и ещё бы не догадался! Потому что одна из монет разлетелась на шрапнель. Привычные к обстрелам военные едва успели пригнуться...

Но потихонечку, по шагу в минуту, но военные начали продвигаться по аномальному полю...

И тут сержанта что-то дёрнуло за автомат. По-видимому, его стоило бы закрепить потуже... Вот только аномалия его уже схватила и не намеревалась отпускать!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:04 | Сообщение # 70
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

ГорынычЪ,

- У кого радио? Вызываем вертолёт через сеть!

Сеть военных на Юге Зоны работала нормально. Почти всегда...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:58 | Сообщение # 71
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Автомат резко выдернуло из руки. Я даже ничего сказать не успел. Только резко присел, что бы не окатило деталями от моего оружия. Все, вот теперь проблемы точно начинаются. Другого оружия кроме автомата у меня не было. Я только развел руками
-Товарищ лейтенант, оно же...ну как это..-пытался я хоть как то оправдаться,хотя понимал, что виноват только я сам. Что бы делать я не знал. А без оружия в Зоне ты уже ходячий труп.

Так....не паниковать, может просто попытася порыться в каких-нибудь развалинах?....может найду ружьишко хотя бы старое. Хотя на хер оно мне?...патроны тоже не на деревьях растут-подумал я.
 

SeyyarДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:08 | Сообщение # 72
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- На будущее - держи автомат на груди, а не на спине, - ответил лейтенант. - Отставить извинения. Бросай монеты... Помни: мы идём на юг - вон на ту рощу!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГорынычЪДата: Вторник, 05.02.2013, 21:09 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Джамшут

Я вытащил из переднего кармашка разгрузки длинноволновую рацию.
-База, база, я Рубин как слышно? Приём!
-Слышим вас хорошо. Приём!
-База,мы выполнили поставленную задачу и нам требуется эвакуация. Приём!
-Рубин, вас понял, ждите вертушку на месте сброса. Приём!
-Так точно База, Ждём! Конец связи.
После переговоров я убрал рацию на прежнее место.
-Так что идём обратно! Воодушевился Тарас.
-Да. Удовлетворённо сказал я.
-Ванёк, идти сможешь? Спросил Тарас напарника.
-Да. сквозь стиснутые от боли зубы прошипел Иван
Мы пришли на место эвакуации где должны ждать "птичку". Тарас расположил Ивана возле небольшой кочки, а сам привалился к опрокинутому дереву, я же стоял и всматривался в небо. Вдруг кусты рядом снами зашуршали и после небольшой паузы от туда вынырнули пять слепых бестий. Мы тут-же открыли огонь. Сходу я пришиб одну слепую собаку но они почувствовав кровь из раны кинулись на Ивана. Я начал стрелять как бешеный вжимая курок. Естественно после столь плохого поступка у меня закончились патроны, и я выхватив нож помчался на спасение товарища. Я сцепился с первой собакой и мы покатились в кусты. Чёртова слепая собака укусить меня за предплечье и когтями разодрала спину. ещё несколько собак разорвал пулями Тарас, остальные просто разбежались поняв что вооружённые люди им не по зубам. Наконец собравшись с силами я выполз из кустарника к своим бойцам. Раздался клёкот вертолёта, он успешно сел и забрал нас на авиабазу Ингрид.

Кишка Зоны(Юг кишки)====>Южный Периметр(авиабаза Ингрид)
 

SeyyarДата: Вторник, 05.02.2013, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

ГорынычЪ, подтверждаю. Вас забрал спасательный NH-90 ВВС Германии. Не забудьте в больничку дойти.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:53 | Сообщение # 75
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Проснулась девушка от чувствительных ударов по щекам, я хоть и понимаю, что они меня защищают, но это не дает им право меня бить, - подумала Берта и внутренне закипая. Лата резко открыла глаза и хотела уже разругаться по полной, но увидела обеспокоенные лица всей группы и нависшую над ней громадину Бороду, и передумала.
- О, очухалась, - радостно воскликнул Кизил. - А мы уже думали все, ты того.. этого.
- Жива, как видишь, - ответила девушка, - что-то я совсем... как только в обморок свалилась?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

Поиск:
Мини-чат