ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Юг Кишки
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Эта местность покрыта буйной растительностью. Чего только тут не находили. Место опасное, хоть и южное, но встретить кого-то страшнее кабана почти невозможно, что и привлекает неопытных браконьеров. Дорога все так же идет вниз, и сворачивает на запад. Потом - туннель, а за ним - Кордон.

Переходы
Глобальные:
---> Южный Периметр - Основной Периметр (восток)
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Анютин овраг

Локальные:
---> Кишка Зоны - Стоянка Браконьеров.
---> Кишка Зоны - север

 

FasherДата: Вторник, 30.10.2012, 05:14 | Сообщение # 16
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Группа один, двигайте на Запад. Вторая базируйтесь в этом секторе, прикрывайте отход. А мы, номер три, пойдём на Север. Не забывайте, двигайтесь осторожно, след в след за проводником. Связь каждые восемь минут. При обнаружении вероятного противника-огонь по готовности, но своих не подстрелите, упыри. Отдал команду лейтенант и наглядно пошёл на Север за проводником.
 

CTOKДата: Четверг, 01.11.2012, 19:13 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я шел следом за лейтенантом след в след, как и он сказал. Немного позже я начал понимать, что здесь действительно опасно. Аномалии-это очаги паранормальной энергии, которы убивают все живое. И самое сттрашное, что они разноообразны. Так сказать прейскурант, выбирай как подохнуть.

Я взглядывался внимательно вглядывался вперед. Лейтенант сказал октрывать огонь по всему, что движеться. Кроме своих разумеется. Тут я заметил легкое движение соседних кустов. Вскинлу автомат, но очередь не пустил. Посмотрел на лейтенанта выжидающе.

А если свой?-подумал я. Так могу и подстрелить кого-нибудь. Я слегка волновался. Все-таки в Зоне первый раз. Могу и дров наломать по неопытности.
 

FasherДата: Четверг, 01.11.2012, 19:43 | Сообщение # 18
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Из кустов выпрыгнуло существо, по видимому некогда бывшее человеком. Рваная одежда, противогаз с разбитыми стёклами. В челюстях оно сжимало обглоданную руку с сильно погрызаным КПК-браслетом.
Увидев группу, оно выплюнуло свою добычу и зарычало, сделав огромный прыжок в сторону лейтенанта.
 

CTOKДата: Пятница, 02.11.2012, 17:06 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Некоторые из наших думают, что ничего не бояться. Что кроме как боятся смерти, больше нечего. Да и той не боятся. Но пусть они попадут в Зону и я уверен они сразу поменяют мнение. Когда я увидел "Это", то я сначала глазам не поверил. Рваная одежда, из под которой были видны ужасные, гнойные раны.

Старый противогаз болтался на ужасном лице. Гнилые зубы застыли в зверинном оскале. Несомненно это был мутант. Он выпрыгнул так быстро, что я даже не успел среагировать. Быстрая тварь оказалась.
-Это чё такое?!-крикнул я выпустив очередь в сторону "прыгуна". Нет, прицельно бить все равно, что стрелять по тени. Нужно быть наверняка и полную обойму. Мутант прыгал как акробат. Я читал о таких в отчетах научных групп. Но известно о их мало. Потчти никто не выживал встречаясь с такими прыгунами.

Так....надо как то подловить подлеца, он же приземлиться, когда-нибудь
-подумал я. Тут он приземлился, зарычал я выпустил пол рожка, но он оказался быстрее и кинулся к офицеру.

Я так и не смог попасть в эту быструю тварь. Лейтенант еле успел увернуться. Я никогда не видел, что бы так быстро двигались. Вот тварюка то. Выловить в прицел его было нереально. Уж слишком быстро двигался. Тут он сбил офицера и попытался вцепиться ему зубами в горло.
-Валим гада!-крикул я и выпустил остатки рожка в мутанта. Он верещал, а я все больше выпускал пуль в этого гада. Я перезарядил автомат и прицелился, но мутант уже был мертв.
-Что?.....что это было?-спросил я.


Сообщение отредактировал CTOK - Понедельник, 21.01.2013, 09:42
 

DimarkДата: Среда, 28.11.2012, 20:47 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Лес постепенно редел, расступаясь перед бегущими из последних сил Лизой и Иваном, а вместе с ним исчезало и проклятие этого места. Проклятие, которое в буквальном смысле высасывало силы из тел, а размокшая земля и сильнейший ливень в лицо, еще больше способствовали этому. Однако теперь, когда лес, с простым на первый взгляд названием "Привал", остался позади, а ливень ослаб, превратившись в простой дождь, перед ними предстала она - Зона.
Хоть это была всего лишь окраина, но даже тут уже начинают встречаться ее обитатели, а мир изменяться относительного внешнего, того, который был там, за периметром. Все здесь по другому, начиная от самой земли и заканчивая погодой, где-то на западе разрастался белый как молоко туман, а далеко на севере, в самом центре ЧЗО, там где расположилась печально известная ЧАЭС, сверкали синими всполохами молнии. Все это создавала некую фантастическую картину, страшную, но безумно глубокую и красивую.
- Мы словно попали в другой мир, странный, страшный, но притягательный своей тайной и опасностью. Теперь я понимаю, о чем говорил Илья...- не смотря на свою усталость Лизы шла первой, вертя головой, дабы не упустить и миллиметра той картины, что предстала перед ними. Она даже не заметила, как снова дала подсказку Ивану, новое звено в цепь ее прошлого, которая растет с каждым часом все больше и больше.
Наконец-то опомнившись девушка повертела головой, сбрасывая дождевую воды с промокшего головного убора и непокрытых волос, а затем достав КПК Леща и открыв на нем карту, повернулась к Ивану.
- Судя по карте, которую ты так старательно перерисовал,- язвительным, но добродушным тоном начала Лиза,- где-то на западе есть тоннель, который ведет дальше в глубь зоны. В нем же можно передохнуть, переждать дождь и высушить одежду, а если повезет то и остаться на ночь. Возражения?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 28.11.2012, 21:52 | Сообщение # 21
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
На реплику девушки я никак не ответил. Как по мне, так это был такой же клочок земли, как и то откуда мы пришли, только без людей, как переулок.
Точно, огромный темный переулок в минусовую погоду.-решил я сам про себя.
Тишина тем временем затянулась на пару секунд и я понял, что мне все-таки придеться вначале разорвать ее своим серым голосом, а потом уже думать о новом звене в моей схеме.
-Пейзаж, как пейзаж. Уныло, все что его разукрашивает, так это твое присутствие.-спокойно и весьма дружелюбно ответил я, девушка же удивленно вытаращилась на меня, будто ждя объяснения последней реплики и я дал ей его.
-Я не только ворчать и истерить умею, комплименты тоже входят в мой базовый комплект фраз.-с долей смешка сказал я скорее, чтобы разрядить ситуацию.
Вроде бы получилось, на лице моей напарницы на секунду проскочила тень улыбки, а потому-то я вернулся в привычную мне роль.
-Ладно, чего вылупилась? Вроде бы не в последний раз видимся, веди давай.-уже более привычным серым и хамским тоном заявил я. Думать о том, что позади военные или хвост мне сейчас напрочь не хотелось. Единственное, что не давало мне покоя это новый человек, чье имя я только, что услышал.
Вдохнув в себя кислород, как будто в последний раз я смачно выдохнул и дождавшись, пока моя знакомая пойдет вперед двинул за ней попутно размышляя о схеме, которую я выстраивал.
Итак Илья. Это кто-то из тех четверых. Давай предположим, что был дед, ебарь, брат и кто-то четвертый. Итак Деда откидываем сразу, врядли бы она назвала его Ильей. Стало быть Илья это либо ебарь либо брат. Но опять таки, она как-то с долей грусти по нему говорит и без злости. Значит все-таки брат. Значит идет она все-таки за ебарем. Итак, вопрос. Кто четвертый?-размышлял я смотря по сторонам и изредка фокусируя свой взгляд на заднице Лизы, меня это как-то успокаивало, разряжало. Тем более сейчас в промокшей одежде она смотрелась весьма эротично, а отказывать себе в простых мужских радостях я не собирался. Опять таки, прекрасное наталкивает в правильное русло.
-Или четвертым был тот самый Лещь или его знакомый. Что если она хочет добраться до всех четверых? Как в дешевом боевике, достать и уничтожить, если так то стоит опасаться, вдруг начнет подчищать хвосты. Вот черт, но жопа то как хороша....так стоп, меня уже не туда несет.-решил закончить я наконец свой монолог и сменить точку обзора, а потому поднял взгляд.
Чувство реальности вновь ко мне вернулось, также как и тяжесть сумок. Все-таки лучше бы я продолжал пожирать мою напарницу взглядом и думать, боль как-то меньше отдавалась в конечностях.
Впрочем все это было досадной мелочью перед тем, что предстояло впереди, а именно ночь бок о бок. Я не знал чем все это обернеться, милой ночевкой или же еблей, мало-ли, что бабе в голову взбредет, а потому-то внутри меня кипело напряжение.
Ну и само собой я как всегда забыл о главном, о хвосте.
В очередной раз задумавшись я и не заметил, как девушка резко затормозила, я остановился за ней, впереди был тонель.
Немного подумав да достала фонарь и двинулась вперед, невидя альтернатив я двинул за ней.
Спустя пять минут мы уже облюбовали себе небольшую площадочку метрах в двадцати от входа. Фон в ней стоял нормальный, а по всей территории был раскидан строительный мусор делающий этот участок выгодной позицей для обороны и ночлега. Спустя прошедший день я впервые почувствовал расслабление, когда наконец скинул с себя все тяжелые сумки и присел на какой-то кусок бетона.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

GoodluckДата: Среда, 28.11.2012, 22:42 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Дождь постепенно стихал. Однако Артему на него было наплевать, одежда всё равно была насквозь мокрой, а внешность парня напоминала скорее большой кусок глины. Следы становились всё чётче. Автомат висел на плече, а в руке была бутылка с водой. Артём жадно пил, как будто в последний раз в своей жизни, впрочем, возможно так оно и было. Девка была не одна, а насколько опытен её напарник, догадок не было никаких. К тому же у них были стволы, это парень запомнил отчётливо. Что ещё? Гранаты, мины, динамит? Может их вообще уже целая толпа… Последний вариант, однако, был тут же отброшен, ибо следа было всего четыре. Артём ещё раз открыл фотографии своей цели. Отвести глаза от неё было довольно трудно. В своей жизни парень встречал девушек с такой красотой лишь пару раз, да и то все из них были куклами, не больше. Эта же барышня явно была с характером. Что заставило полезть её в Зону, Артёму страшно было даже предположить. Вдалеке тем временем показался какой-то туннель. Место довольно хорошее, чтоб укрыться от непогоды, да и следы вели именно туда. Тут уже была настоящая Зона Отчуждения. Дозиметр изредка показывал превышение нормы излучения в несколько раз, но такие очаги радиации были достаточно локальными.
Нда, неудивительно, что сталкеры пьют. Без водки в этих местах с ума сойти недолго. Всё давит на мозг, наводя уныние на человека. Психология, не более того. Однако психика при этом страдает очень сильно. Ладно, о местности будет еще время по рассуждать… Что мне сказать, когда я к этой парочке заявлюсь, если эта дама ещё парня не убила. Эх, а как порой не хватает женской любви и ласки. А может… Бля, Артём, одумайся, из-за неё ты чуть не сдох, а тут о любви и ласке думаешь. Совсем крыша ехать начала на нервной почве. Как зайдёшь, само найдется, что сказать.
Разговоры с самим собой, конечно, к добру не приводят, и говорят скорее о нарушенной психике, однако порой они помогают разобраться в самом себе. Тем временем Артём уже подошёл ко входу в туннель и начал в него пролазить. Он вновь увидел двух людей, с которыми парень встретился пару часов назад. Первым делом взгляд упал на лицо, а затем и на грудь девушки.
А в ней явно что-то есть, нечто прямо-таки тянет, словно магнитом. СТОП! Опять ты за своё, можешь хоть сейчас о чём-нибудь другом подумать. Например, что сказать им… А что сказать? Хрень какую-нибудь сморозить. Лучшего варианта не найти.
Здрасьте, ребятки. Продолжайте ваш разговор, представьте, что меня тут нету. Я отдохну и присоединюсь к вашему, надеюсь, весёлому и жизнерадостному диалогу.- после этих слов Артём улыбнулся, прислонился к стене и сел на землю. Предохранитель на автомате на всякий случай был снят. Сейчас хотелось только тепла и душа. Ни того ни другого у этих двух не было. Лицо снова расплылось в идиотской улыбке…
 

DimarkДата: Четверг, 29.11.2012, 08:22 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

За 10 минут до появления Артема

Костер весело потрескивал в огражденном кирпичами и крупными валунами кострище. Это место уже не первый раз встречало гостей, и к удивление пришедших, здесь уже был заготовлен сушняк для розжига костра и множество различных палок и ящиков. То, что доктор прописал. Вполне закономерно эта мысль промелькнула одновременно и у Ивана и у Лизы, однако только девушка озвучила ее в слух.
- А нам везет сегодня,- с долей сарказма сказала Лиза и на ее лице на рисовалась улыбка, которую слегка портила выбившаяся челка, прилипшая к щеке, а также легкое дрожание от холода. - помоги развести огонь, собери дрова и сушняк, а я вытащу кремень из сумки.- сказав она тут же сбросила свой рюкзак, а по последующему шуму, поняла что тоже самое сделал и Иван.
Рюкзаки были очень дорогими, и даже спортивная сумка, специально созданные для туризма и могли с легкостью выдержать любой дождь, оставив находящиеся в них вещи сухими. Открыв клапан своего рюкзака, девушка стала рыться в груде вещей. В такой момент можно было только догадываться, что в них лежит, а если учесть, что даже в обычно дамской сумочке можно найти чуть ли не полшкафа разных побрякушек, то что говорить о туристических сумках? Вытащив несколько вещей, заблаговременно упакованных в целлофан, Лиза достало то, что нужно было. Когда же все вещи вернулись назад, оно повернулась к уже заготовленному костру и подойдя поближе присела с вытащенном из чехла кремнем. А уже через пару минут, на сушняке появилось небольшое пламя, чуть больше чем отдает свеча, но с каждой секундой оно становилось все больше и больше, охватывая сухую траву и мелкие палки и постепенно зажигая сухие доски ящиков. Вскоре стало теплее и светлее, потому Лиза выключила фонарик.
Где-то в дали, за пределами тоннеля послышались череда выстрелов, но судя по громкости они были очень далеко и шли с другой стороны, что хоть частично, но все же отстраняло теорию о преследовании.
- Зона, начала девушка, - тут каждый первый человек стреляет, а каждый второй может умереть или убить первого. Однако нам лучше быть наготове, мало ли кто может прийти на свет костра.- И не успела Лиза договорить, как со стороны входа послышался шум шагов, а через несколько секунд появился человек. Грязный с ног до головы и вооруженный американским карабином, но при этом вполне узнаваемым. Это был тот самый, по чьей вине и началась заварушка.
Лицо Лизы не по доброму исказились, а правая рука снова потянулась к карману куртки, но сейчас что-то было по другому. Более спокойно, сдержанно, хладнокровно...
- Кто ты такой?- командным голосом спросила девушка, -зачем нас преследуешь? И учти если ты поднимешь свое оружие хоть на миллиметр, то я снова выстрелю, но теперь пуля попадет в твое тело, а не столб! Тоже касается и твоего ответа, нас двое, а ты один и вряд ли сможешь победить в этой перестрелке.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 29.11.2012, 13:26 | Сообщение # 24
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Как же она любит все усложнять?-усмехнулся я. Выглядело это все сейчас весьма странно, девушка и два парня, все вооружены и на лице обоих мужчин дебильная улыбка.
Само собой парниша сидел сейчас и делал то же самое, что я когда-то делал в переулке, а именно пожирал мою напарницу взглядом. Только в отличии от меня и я и она это видели.
Само собой он открыто игнорировал то, что помимо Лизы тут еще находился человек, что впрочем играло мне даже на руку, а потому поднять осточертевший за эти пол-часа МП-5 с пола не составило трудностей, вот только была еще проблемка, надо было снять его с предохранителя, а чертов щелчек явно переведет беседу на другой уровень.
Зато мою усмешку заметила Лиза, а потому я решил оттянуть жаркую развязку если таковая будет.
-Ты чего несешь глупая? Какая перестрелка, мне кажется он сейчас единственное о чем способен думать, так это о том, как ты выглядишь без одежды.-с долей смешка сказал я. И вправду, как говориться рыбак рыбака, видит издалека, а потому я отлично понимал, что боец из нашего новоприбывшего сейчас нулевой.
Само собой шутка сейчас была совершенно не к месту, но если я что-то понимал в человеческой психологии, то если подошедший сейчас поймет, что в отряде раздолбайская обстановка, то гораздо больше расслабиться, а там из него и все вытянуть не далеко. Впрочем была вероятность и того, что он этим воспользуется, но я таки решил рискнуть.
Вообще текущая ситуация давала мне новый повод для размышлений, теперь я рассматривал Лизу не только, как ходячий инкубатор для новых людей, но и как оружие. Это уже был третий на моем счету человек, который только увидев ее впадал в тотальный расслабон. Первым был Лещь, вторым я и вот он третий. Начинала прорисовываться некая закономерность.
Видимо природа наградила ее, не только красивой внешностью и пропорциями. Одного этого не достаточно, но что тогда еще? Эмоциональный фон? Повышенный выброс гармонов, которые мы успешно ловим? Черт, херово, что я ничерта не понимаю в биологии.-только и думал я продолжая ждать развязки. Как только, кто-то из них заговорит я твердо решил, что незаметно переключу предохранитель в боевое положение.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 29.11.2012, 13:28
 

GoodluckДата: Четверг, 29.11.2012, 16:28 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Владелец этой игрушки так же думал, когда спускал на меня собаку.- Артём будто издевался. Однако издёвки эти были какие-то добродушные.- Сейчас он лежит там, где вы меня оставили, за что вам огрооомное спасибо. Кто я такой? Ну, руки – ноги есть, голова тоже, вроде человек. А что делаю тут? Посуди сама, как долго новичок продержится в Зоне в одиночку? Я считаю – ни дня. Впрочем, этот парень отчасти прав. Однако кроме того я сейчас мечтаю о тёплом душе и чистой одежде.
Артём поставил свой автомат на предохранитель и отложил в сторону. Все действия он старался делать плавно, чтоб девушка случайно не выстрелила. Парень, скорее всего, был настроен более миролюбиво, хотя это ощущение могло оказаться ложным.
Позволь мне достать одну вещь из рюкзака.- пистолет всё равно смущал, однако я всё равно решил достать то, что хотел. Медленно встав, и не поворачиваясь к людям спиной, Артём стал расстёгивать рюкзак. Достав одну из прихваченных с собой раций, он поднял руки вверх и плавно двинулся к костру. Положив рацию рядом с девушкой, и ещё раз взглянув на неё, снизу вверх, парень вернулся на своё место.
Это вам, так сказать, презент. Она настроена на НАТОвскую волну сейчас, это так, к сведению.
Блин, она чертовски хороша, что же твориться такое со мной? Мимолётное влечение? Или всё же… Нет, этого ни в коем случае нельзя допустить, Артём, соберись, не будь такой тряпкой!
Парень стал ждать, что будет дальше…
 

DimarkДата: Четверг, 29.11.2012, 17:02 | Сообщение # 26
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Когда Артем подошел к Лизе, что бы положить рацию, то он мог услышать легкий щелчок. Это был звук перевода "беретты" в боевой режим, и если бы снова не отошел, то история отчасти бы повторилась, но теперь уже с более печальным исходом. Рация же была включена и из нее тихим шипением доносились искореженные голоса солдат НАТОвского контингента.
- И, что? Мы тебя должны похвалить, накормить и теплую постельку выдать? - голос Лизы заиграл металлическими нотами, и при этом ее взгляд привычно бегал, но теперь не в поисках еще противников, а от Ивана к незваному гостю и обратно. - Повторю вопрос, зачем ты следовал за нами? Тебя послали друзья Леща? -
Тем временем, где то в дали снова прозвучали выстрелы, но теперь гораздо громче и их было много. Перестрелка? Или же это был патруль, который следовал незнакомцем? А может и те самые друзья, что послали Артема на поиск Лизы.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 29.11.2012, 17:34 | Сообщение # 27
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ну же девочка, твоя истерика сейчас была бы кстати.-думал я. Все это время автомат все еще стоял на предохранителе, я хотел сделать так, что бы новоприбывший и не знал о том, что я представляю хоть какую-то угрозу.
-Аргх, женщины. Включи логику дорогая.-спокойно сказал я и видимо зря. Ну как зря, все шло по моему плану. Лиза, что-то громко мне выкрикнула.
Счелк.-тихо подумал я, когда ПП был переведен в боевой режим. Никто само собой так это и не услышал, а само оружие было направлено куда-то в сторону, впрочем, если понадобиться я успел бы положить обоих в теории.
Боже о чем я думаю? Девка вроде на моей стороне....пока, что....вот
Я смотрю у вас тут весело.-резко оборвала мои мысли откуда-то появившаяся образ.
Ага, особенно мне. Ибо я смело могу сказать, что моя напарница ходячий магнит для хуев.-с долей иронии подметил я и тут же получил на это ответ.
Ну так тебе же это только на руку. Почаще намекай ей об этом и она решит, что и ты попал под ее чары.-голос образа, как всегда был мягок и спокоен. Честно говоря я даже был рад тому, что она появилась. Теперь я чувствовал себя как-то легче, исчезла неопределенность ибо я точно знал, что она подскажет, что мне нужно делать.
Я итак попал, правда вроде не фатально. Думаешь ей нельзя доверять?
Хм, видать крепко тебя зацепило. Я тебя не узнаю, помнишь чем закончились твои последние попытки подлизаться к барышням и завести друзей?
Да, тем что я оказался здесь.-с долей злости в мысли ответил я повелительнице моего разума. Вообще все это было чертовски странно и неприятно осозновать, что я завис где-то между желанием быть рядышком с Лизой и при этом совершенно не доверять ей и быть готовым в любой момент снести голову. Чертовски неприятно.
-Я бы на твоем месте обыскал его карманы. Лежит у него там сейчас маячок, как в дешевом боевике, а нас с двух сторон обходят.-прокоментировал я выстрелы вдали и принялся вслушиваться в звуки, которые издавала рация. Конечно моих познаний в английском врядли бы хватило на то, чтобы полностью понять, что несут в общем канале солдаты, но в целом ситуация была понятна.
Капитан, так что они сказали? Кто они? Нет, не так. Капитан, так что сказало....начальство??? Похоже на то.-начал я рассуждать сам про себя и тут же вмешалась образ.
Чтобы ты без меня делал? Человек в рации спрашивал, что решило командование, а второй, ну владелец тяжелого голоса скзаал ему, что было принято решение поднять вертушку и прочесать южные окрестности.
Оу, даже так....
Да, только я не знаю боевую или десантную.-виновато развела руками образ.
-Лиз, у нас проблемы. Кажется вояки поднимают вертушку.-удивленно сказал я по обращению к девушке, а после повернулся к парню.
-Ты блять чего наделал клоун?-теперь в моем голосе чувствовалась доля не то чтобы удивления, скорее доля непонимания.
-Денек явно не задался...


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

GoodluckДата: Четверг, 29.11.2012, 18:40 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

О, заебись, ещё и я виноват. А кто, по-вашему, начал стрелять на самом периметре? Из-за кого мне пришлось отбиваться от этих грёбаных вояк. И нехуй тут строить саму невинность. Я так понимаю, адекватного разговора у нас с вами не получится. У меня в этом месте только одна цель – найти своего дядю. И я её выполню любыми способами, чего бы это ни стоило, терять мне все равно уже нечего. О каком таком леще говорите, понятия не имею, я с детства рыбу не переношу. Это всё, что я могу вам сказать. Хоть с ног до головы обыщите меня, я не против. Только если это сделает она…- Артём ткнул пальцем на девушку, которую судя по всему, звали Лизой. Почему именно она должна обыскивать парня? Ну, тут две причины. Первое – это моральное удовольствие, а второе – ею в случае чего можно будет прикрыться, если начнется перестрелка. Свои шансы на рукопашный бой с молодым парнем Артём не знал.
Если сейчас вылезете из этого туннеля, велик шанс нарваться на вертолёт. А вам, милочка, следовало бы расслабиться, а то чересчур вы напряжены.- сказал я с кривой улыбкой. Затем моё тело тихонько поползло в сторону рюкзака. Артём достал банку тушёнки и открыл её.
Хотите? Нет? Ну, мне больше достанется.- парень жадно начал есть содержимое банки руками. Немного успокоив нервы свои, я продолжил:
Штранные вы однко люи, кгда шаюжников искать надо, они врагов пытаюша нашить.
Рот был набит, потому разговаривать было трудно. Собеседники тем временем явно были в шоке, и их можно было понять. Какой адекватный человек под дулом пистолета будет спокойно сидеть и есть тушёнку. Правильно, никакой. А уж ещё и вталкивать при этом что-то…
Настроение у Артёма, не смотря ни на что, было достаточно весёлым. Данная ситуация обогащала организм парня адреналином, подобно езде на мотоцикле. Это единственное, по чему я скучал в данный момент.
Доев, Артём выбросил банку куда-то в сторону.
Да, на вашем месте я бы потушил огонь, так нас дольше искать будут
Парень достал телефон, подсоединил наушники и включил музыку, наблюдая краем глаза за парнем и девушкой…
 

DimarkДата: Четверг, 29.11.2012, 20:05 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ситуация накаливалась и даже попытки Артема переубедить всех не помогали, по крайней мере на Лизу они ничуть не действовали. Ей, не нравился Артем, он был странным и очень подозрительным. Расправившись в одиночку с двумя солдатами, которые были намного лучше экипированы, но почему-то искал союзников. И еще почему он шел тем же путем что и они? Как могло это произойти? Совпадение? Паранойя Лизы не могла с этим согласится, да и любой дурак усомнится, что это причуда судьбы. Все ее тело хотело смерти незнакомцу, но разум понимал, что теперь каждый выстрел может выдать их. Не важно кому, солдатам, бандитам, подручным Леща или кому другому. Тем более когда Иван сообщил о вертолетах, а где-то в дали были слышны выстрелы.
Пистолет красиво поблескивал когда Лиза вытащила его из куртки. На черном металле отражались блики костра, когда девушка направила дуло в сторону Артема, курок давно уже был взведен и жаждал момента, когда на него нажмут. Лицо Лизы приобрело спокойную, холодную гримасу, словно из нее вышла душа и уже было понятно ее следующее действие. Это отразилось и на лице Ивана, он уже понял, что остановить ее не получится, да и зачем?
"Щелк". Мир замер в ожидании, но нечего не произошло. Пистолет не выстрелил и даже наоборот, Лиза сняла боек с боевого режима и положила оружие себе на колени.
- Ладно, можешь тут оставаться, только не вздумай чего выкинуть. И еще раз ты такой хороший боец, что перестрелял караульных, то и тебе караулить вход всю ночь.- голос Лизы был наполнен бессмысленной истерикой, словно тем самым оно восполняла, то что не убила незнакомца. И когда закончила говорить, то тут же отвернулась к костру и не обращая внимания на Артема открыла рюкзак и достала свою порцию ужина.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Четверг, 29.11.2012, 20:42 | Сообщение # 30
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Выстрелит, как думаешь?-спросил я у образа смотря на девушку которая уже в очередной раз наводила пистолет и не жмала на курок.
Ну учитывая, что тебя она пощадила...
Да, мне тоже так кажется, но вдруг?
Наврядли. Она слишком далеко зашла, чтобы сейчас вот так глупо нажать на курок и устроить свидание с военными.
Да уж, а что касательно меня? Как думаешь, что ждет меня в конце пути?
Незнаю, главное не расслабляйся.-спокойно заявила девочка и присев недалеко от меня показала на автомат.
Поставь на предохранитель, а то вдруг.
Я согласно кивнул и не стал спорить.
На этом моя беседа с самим собой была окончена, также как и мои размышления. Хотелось поесть и отдохнуть и если есть я пока считал нецелесообразным, то отдых мне явно не помешал бы.
Медленно сползя на пол я на секунду прикрыл глаза, что-то не давало мне покоя. Просидев где-то с пол-минуты я наконец-таки разобрался что.
Это было достаточно трудно разглядеть в свете костра проекцию моего разума, но в общем-то не невозможно.
Итак я вновь вернулся в Чернобыль-6. Не сказать, чтобы построить все заново было очень сложно, даже напротив. Омрачал лишь один факт, из головы никак не лезла моя напарница одетая в нижнее белье.
Мотанув головой из стороны в сторону я отогнал наваждение и убедившись, что все вернулось на свои места вновь закрыл глаза.
Итак теперь я вновь стоял в этом переулке. Глупое чувство того, что я что-то упустил не давало мне покоя, а потому я вновь присматривался к каждому уголку.
Вот выходят Лиза и Лещь, последний даже не подозревает о том, что сегодня имеет не он, а его. На лице Лизы живая гримасса игривости и готовности отдаться, оставалось только поражаться ее актерским навыкам.
Точно!-воскликнул я сам себе. Притупленный гармонами молодой организм упустил из вида то, что моя напарница была прирожденной актрисой. Казалось бы, что мне это давало? Да то, что мне нужно анализировать каждую ее реплику прежде чем делать вывод, улыбка далеко не всегда признак расположения.
Итак наше шоу продолжается выпустив кишки Лещу, Лиза поспешно ретируется и натыкается на меня после чего отправляется в бессознанку.
Слабая психика, если я буду оперировать нужными репликами и фразами я могу ее раздавить.-вообще странно, что сейчас в спокойной обстановке я искал слабые места своей союзницы. Как говориться держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Тем временем возвращение меня в переулок, снова подлог КПК и пробуждение. Первая реакция была немного предсказуема, но то, что у девки паранойя меня сейчас мало волновало, мне нужно было больше.
Пропуск некоторого количества эпизодов привел меня в квартиру к ней, где после весьма милого допроса мы разошлись кто куда, а потом появился дед.
Фигура на доске чью роль я так еще и не понял. Хитрый взгляд и жестекуляция достойная любого современного злодея из фильма делали его темной лошадкой, впрочем он также мог и не занимать никакого места в этой игре. В голове, все еще плавали его слова.
Теперь у тебя есть даже больше для мести...-тихо повторил я про себя и открыв глаза скользнул по телу девушки.
Конечно сейчас это было очень заметно и могло вызвать кучу вопросов но мне просто было необходимо сконцентрироваться на полуобнаженной Лизе. Казалось бы зачем? Взгляд мой остановился на ее ногах, примерно прикинув пропорции того, что пряталось за тканью я закрыл в глаза и вновь увидел ее, но уже в своей голове.
Итак она вновь стояла в нижнем белье и с ноутбуком в руках, но теперь я был не за дверью, а прямо позади нее, все-таки богатая фантазия полезная вещь.
На экране застыло пять лиц трое из которых еще не мелькнули в игре. Лишь один из них, некто Илья, занимал новую позицию.
Наконец открыв глаза я уставился в стенку и скомкал все факты в один.
Предположим эти пятеро когда-то были туристами. Людьми которым постоянно хочется какой-нибудь эмоциональной встряски, пришла туда Лиза сама или за своим ебарем сейчас не имеет значения. Сам факт, их было пятеро. Я хоть и одиночка, но точно знаю, что у подобных людей свои устои, мораль. По сути общество внутри общества. И теперь мы подходим к самому главному, на секунду предположим, что эта кучка решила сунуться сюда, точнее один из них....И по стечению обстаятельств это оказывается Лизин ебарь, окей. Но зачем было оставлять ей такой длинный шрам? А что если это вообще не имеет никакого отношения к делу, черт я все еще слишком мало знаю, нужно как-нибудь разболтать ее.-здраво решил я и в очередной раз окинув взглядом всю компанию решил, что пора действовать.
-Ты вроде бы собиралась одежду сушить.-спокойно заметил я, на что получил утвердительный кивок и недолго думая двинулся к новоприбывшему который сидел в наушниках и наблюдал за нами сейчас больше походя на бурундука.
-Подымайся давай, если уж пришел нечего филонить, пойдем на разведку.-меланхолично заметил я.
Конечно идея идти с потенциальным киллером в разведку была, как минимум глупой, но мне сейчас нужно было больше расположить к себе девушку. Так сказать поухаживать, чтобы та потеряла хотя бы часть бдительности и скормила мне очередную порцию информации, но это все потом.
Протянув новому потенциальному собеседнику руку я какбы предложил ему подняться.
-Иван.-спокойно заметил я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат