ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Кишки
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Эта местность покрыта буйной растительностью. Чего только тут не находили. Место опасное, хоть и южное, но встретить кого-то страшнее кабана почти невозможно, что и привлекает неопытных браконьеров. Дорога все так же идет вниз, и сворачивает на запад. Потом - туннель, а за ним - Кордон.

Переходы
Глобальные:
---> Южный Периметр - Основной Периметр (восток)
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Анютин овраг

Локальные:
---> Кишка Зоны - Стоянка Браконьеров.
---> Кишка Зоны - север

 

GoodluckДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:39 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Голова жутко трещала. В глазах как будто стоял туман, а адекватно контролировать происходящее Артём не мог. Но вся тяжесть, всё давление пропали вмиг, как только псина переключилась на Ивана. Его единственного она на смогла зацепить своими сверхъестественными силами. Удар… Тварь явно растерялась, однако по инерции всё же повалила Ивана на пол. Труба отскочила из его рук, которыми он теперь боролся с пастью существа. Сколько времени прошло до осознания того, что одному Ивану не справится, Артём не знал. Может это была секунда, а может и пара минут. Лиза ещё не отошла от давления, а значить и помочь не могла. Первая пришедшая мысль – взять в руки пистолет и выпустить псу в голову всю обойму. Но тогда он мог попасть в своего спутника, да и военные бы непременно прибежали бы на шум. Хотя, возможно они уже слышали крики и уже спешат сюда. Но наверняка это Артём знать не мог, а потому положил автомат и бросился к трубе, той самой, которую уронил Иван. Выбора бить или не бить не было, но нужно было ударить так, чтобы не попасть в парня. На расчёты времени не полагалось, потому Артём замахнулся и ударил тварь со всей силы. В Ивана почти не попало, разве что чуть-чуть. Оттолкнув пса с человека, я снова нанёс удар по голове, а потом ещё один, ещё и ещё. Череп наверняка был проломлен, да и животное нее подавало признаков жизни, но кто знает, может оно лишь притворяется. Может недостаточно проломить череп этому хищнику, чтобы умертвить его. Удары прекратились, как у Артёма устали руки. Труба с характерным звоном упала, а Артём двинулся к своей первоначальной позиции, предварительно взяв автомат, дабы следить за обстановкой снаружи.
Лиза…это…помоги ему оклематься. Можешь взять воду из моего рюкзака.- Артём не мог больше ничего выговорить, все эти баталии за два дня утомили его. Нужен был отдых, а его и на горизонте не было видно. А там был вертолёт…
Вертолёт? Какой ещё в жопу вертолёт? Они охренели совсем что ли? Но… Это уже другой. Что бы это могло значить? Вертолёт ещё относительно далеко, но он явно летит в нашем направлении. Надеюсь, пронесёт…
 

DimarkДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:15 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Последний удар окончательно размазал голову собаки, а точней Чернобыльского пса, так его прозвали ученые и просты сталкеры. Однако когда пси воздействие окончательно спало, то Артем увидел, что часть его ударов странным образом были нанесены не по суке, а в пол. И это были не простые промахи, и если бы не ярость, с которой он бил, то не один удар так и не достал бы цели. Но благодаря своему чувству, воздействие несколько спало как раз для того что бы направить удар куда нужно.
- Какого черта это было? И куда делся второй пес? - непонимающе воскликнула Лиза, и только потом сообразив подбежала к Ивану. Повреждений особых не было, разве что несколько царапин на руках и пару синяков на груди и ногах.
Подав ему воду она с присущей ей "заботой" спросила:
-Ты как живой? Я уж думала она тебя загрызет. И вообще чего это ты творил? Ты что каждый день с бешеными псами дрался у себя дома?- на лице девушке появилась улыбка, которая чуть скривилась когда до слуха дошел шум винтов. Очень близкий...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:40 | Сообщение # 48
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
То что я сейчас чувствовал было весьма странно и непривычно. Боль, радость победы, потерянность. Все это вливалось сейчас в одно большое чувство которое давало мне то, чего мне нехватало последние четыре года моего существования-ощущения того что я жив.
-Спасал твою милую задницу, в следующий раз начну брать с тебя деньги.-тихо сказал я и с силой выхватив воду присосался к бутылке.
Вода впервые за все свое время приобрела вкус, она была приятной и мягкой, хотя если бы сейчас я пил ее в городе, то врядли бы учуял в ней, что-то кроме хлорки.
Когда жажда наконец была утолена я меланхлдично закрутил бутылку и сел на задницу, все-таки если пить лежа и можно, то переварить это врядли получиться.
-Фух. А теперь серьезно, какого хера сейчас с вами было? С обоими.-отдышавшись заявил я смотря на все еще изредка конвульсирующий труп псевдопса. Близость смерти меня ничуть не смущала, но как-то сбивало мое нацепленное спокойствие после того, как пройдет рядом. Как я любил говорить "жать на курок не страшно-страшно это потом осозновать", вот и сейчас я находился именно в этой ситуации.
Объяснять, что я творил я не собирался, у меня не было не то чтобы желания, скорее объяснения тому, что я делал. Просто в один момент перещелкнуло и как в той сказке "глаза бояться-руки делают".
Пожалуй если бы я сейчас не пребывал в небольшом шоке от произошедшего, то услышав звук вертушки так быстро заорал бы матом и быстро собрав группу, а уже именно группу в кулак я бы двинул по тоннелям. Но сейчас, сейчас я был не в состоянии, не каждый день держишь в руках зубастую и тяжелую хрень.
В очередной раз выдохнув я только что и заметил слегка взволнованным тоном.
-Бльять....


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ВоронДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:28 | Сообщение # 49
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
----------> Авиабаза "Ингрид" [Вертолет]

Итак, как сказал пилот, команда Креста летит в так называемую кем-то Кишку Зоны, местность, расположенную чуть-чуть восточнее Кордона. Забавно, если это кишка, то Чернобыль-6, получается – задница. Да уж, о чем можно рассуждать в вертолете, который несет тебя в одно из самых опасных мест на Земле, кроме как об анатомическом строении Зоны на примере человека.
Авиабаза «Ингрид» осталась далеко позади, а стальная птичка быстро несла команду вперед. Пилот летел достаточно низко над землей, при этом постоянно дергаясь то влево, то вправо. Зачем он так делал, Хавьеру было невдомек, он еще не слышал о том, что аномалии – странные места, где законы физики рассыпаются в прах, бывают не только на земле, но в воздухе. Одна такая, по заверениям командования, расплющила целый вертолет над местностью «Янтарь», сочиняли, что его, мол, на полном ходу просто швырнуло прямиком в землю, а некоторые говорят, что даже покрутило перед этим. Правда это или чистый вымысел неизвестно, но вертолетчики теперь на каждую рябь в воздухе или что-то подозрительное так шугаются, как заяц от волка. Видимо, для этого есть весомые причины.

Вот перед Джонсом открылась местность «Кордона». От блокпоста тянулась длинная дорога, судя по всему, раньше она была очень хорошо асфальтирована, но теперь, теперь она только еще одно напоминание об ужасах Чернобыля. Вся в огромных трещинах, проросших какими-то желто-черными странными растениями, некоторые куски асфальта просто вырваны с корнем, а в тех местах, где они изначально находились, было непонятное движение воздуха, словно миниатюрный замедленный вихрь. Листва, мелкие камешки и другие небольшие предметы кружились спиралью в воздухе, через несколько минут все это резко притянулось в эпицентр «урагана» и в то же мгновение разлетелось на десяток метров. Еще было множество мелких и не очень оврагов, их явно вырывал не человек, словно неведомая сила просто отрывала куски почвы от земли и разбрасывала их по всей территории. Также можно было заметить множество старого металлического мусора, особенно в глаза бросились несколько ржавых тракторов и один повернутый набок автобус. Еще была маленькая деревенька с полуразвалившимися «русскими народными избами», как думал Хавьер. Далее, петляя змеей, дорога дошла до пересекающей весь Кордон поперек железной дороги, это была насыпь. Множество бетонных глыб и стальных конструкций, пораженных коррозией, были навалены тут не случайно, и не только самой Зоной, но и человеческими руками. Над насыпью, на железной дороге грозно громоздились несколько товарных выгонов, уже, кажется, раздавивших рельсы. После насыпи дорога еще долго шла вперед, через дальнее разбитое КПП на местность, которую называют «Свалкой», очевидно, не просто так. Хавьер видел только фотографии с отчетов, где были показаны огромные горы мусора, а рядом была таблица замеров радиации с невозможными показателями.

Но вот вертолет миновал «Кордон» и вышел уже собственно, на Кишку Зоны, точнее, на её южную часть. Здесь все было покрыто сильной растительностью, словно Джонс не на Украине, а в тропических джунглях, только без высоких пальм и бешеных обезьян. Хотя, за последнее еще придется искать доказательства, мало ли что тут может встретиться. Ответвляющаяся от Кордона дорога была еще хуже, чем основная и сейчас напоминала просто натоптанную чьими-то ногами тропинку, простилающуюся через всю местность на север, где была еще одна насыпь. Но пока что Джонсу туда не нужно, ему бы разведать эту местность.
Двое сталкеров и одна сталкерша по мановению судьбы-вертехвостки не оказались замечены сразу. Вертолет сел еще южнее группы нелегально проникших в Зону людей. При этом шум лопастей грозной машины не услышал бы только глухой. Команда из пяти хорошо вооруженных и подготовленных иностранных военных высадилась, наконец, на твердую, покрытую зеленым густым мхом землю.

Пилот, к сожалению, не мог лететь дальше, это было слишком опасно и рискованно, а рисковать вертолетом мог исключительно последний кретин. Поэтому, пожелав отряду удачи в поисках цели, он отправился домой. Теперь единственным ориентиром была точка, где последний раз был обнаружен сигнал Альберта Цезаря.
- Двигаемся, нужно идти как можно быстрее, помните, тут везде опасности, некоторые и глаза увидеть не могут, пилот сказал, здесь нас могут ждать нежданные гости, переправившиеся через периметр, они могут быть вооружены и довольно опасны. Вперед! – и группа двинулась, двинулась по сигналу, прямо в сторону сталкеров. Будем надеется, что они успели спрятаться, убежать или на крайний случай, если они сумасшедшие – устроить засаду, им было дано достаточно много времени, пока группа высаживалась. Пролети вертолет чуть дальше, и пулеметные очереди разнесли бы их в клочки еще до того, как они сдвинулись бы с места, а теперь… теперь становится все гораздо интереснее…
 

GoodluckДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:13 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Вдалеке, но в зоне видимости высадились пятеро человек. Все были слишком хорошо вооружены и защищены, нам точно их было не взять. Артём быстро перебрался к своим спутникам.
Дела наши очень хреновые. Там пятеро до зубов вооружённых вояк, движутся сюда, это точно. Нам против них вообще никак… Я понимаю, что в этой группе ничего и не решаю, но мой вам совет, давайте побыстрее свалим отсюда. Я конечно понимаю, что все устали, но если сейчас не сделать рывок, все поляжем. А, впрочем, как хотите, я буду собираться.- Артём кинулся к своему рюкзаку, проверил, закрыты ли все замки, натянул его на плечи.
Блин, если сейчас уйдём от них, точно возьму себе кличку Счастливчик. А если нет… А если не успеем уйти, надо будет хотя бы одного за собой утащить. А желательно двух и более. Так, хватит, это не те два олуха, что были на кордоне, эти явно проходили спецподготовку. Но одному идти – тоже обреку себя на верную смерть. Однозначно нужно ждать этих двух. А там… Авось с Лизой чего получится. Эээээ, Артём, так, бля, брось эту идею, она не должна тебя вовлечь в свои чары… Этож так и сдохнуть недолго!
Ну чего, вы идёте? Если да, поставьте растяжку…
Артём подождал всех, так как они всё же изъявили желание убраться отсюда, и двинулся замыкающим.
---------) Юг Кордона


Сообщение отредактировал Goodluck - Среда, 05.12.2012, 14:38
 

DimarkДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:42 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- Проклятие, только и вырвалось у Лизы. Одна проблема на другой, и теперь даже одежду не просушить- Хватая свои пожитки и запихивая их в рюкзак, Лиза продолжала ворчать. Куртку она накинула себя, и от этого стала выглядеть намного "пухлой", все таки ее балахон был довольно большой и явно не по ее размеру. Положив пистолет во внутренний карман она крикнула Артему:
- Эй, как тебя там зовут? Потуши огонь и закидай чем нибудь, что бы дыма не было.-

Тем временем группа Хавьера приближалась у тоннелю, конечно их цель была в несколько другом направлении, однако по данным, что они имели более короткий путь был бы весьма опасным. Поэтому команда вынужденно пошла в обход. Их новый маршрут пролегал как раз рядом с входом в тоннель.
Теперь группе состоящей из трех нелегалов: Лизы, Ивана и Артема предстоит выбирать. Бежать ли дальше по тоннелю или затаится в тени и надеяться, что команда Креста не заметит их.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:29 | Сообщение # 52
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
И вот казалось бы сейчас нужно в панике бежать, а все что я мог сделать это упасть на спину.
Да-да, просто взять и упасть на спину сверля глазами потолок в попытке найти на нем причину, подняться.
Самая проблема была в том, что весь мой внутренний лимит на сегодня был исчерпан. Я нашел нам схрон, провел через периметр, сразился с собакой и вот я снова должен был бежать. Действительно, почему бы просто не взять и не послать все нахер.
И вот я лежу на чертовой холодной земле, весь уставший и побитый. Казалось бы куда смотрит группа? А группе насрать-это Зона, каждый здесь сам за себя. И если ты это еще не понял, то скорее всего ты уже труп. А труп здесь не более чем пища для очередного поколения мутантов, и тем не менее причин подниматься я все еще не видел.
Прикрыв глаза я вслушался в гул винтов где-то неподалеку. Где-то перед глазами предстала картинка входа в тоннель, там где сейчас из севшей вертушки выбирается наружу отряд. Я не видел их лица, не видел их экипировку, просто куча черных пятен с оружием, не более.
Врядли у этих солдат был приказ найти нас, скорее всего спасательная группа, за кем? Мало-ли в этом месте людей нуждающихся в помощи. Впрочем иллюзий того, что при встрече с нами они нас отпустят я не испытывал.
Скорее всего это была очередная толпа людей, а людям свойственно плевать на мораль, тем более когда такая возможность заработать. Я был совершенно уверен в том, что им будет плевать. Дети, женщины, для них мы нарушители и за голову каждого из нас кто-то из них поулчит звездочку. Звездочку и деньги для того, чтобы на чужом пепелище возвести собственный замок. На пепелище где когда-то росла жизнь.
Впрочем если задуматься и в моей группе было нечто подобное, к примеру Артем. Зачем ему было убивать тех двоих? Он мог спокойно уйти от них, также, как и мы, значит ему хотелось этого. Ему хотелось кровопролития и хоть он сам этого не знает, где-то внутри него, его животная сущность наслаждалась наблюдая за тем, как руки спокойно жмут на курок.
А что же насчет Лизы?
Открыв глаза я повернул свою голову в ту сторону где сидящая на корточках девушка собирала вещи. Сейчас когда ее формы впервые за столько времени не выпирали я мог насладиться ее красотой. Именно ее природным и непонятным для меня разумом, что заставлял большинство мужчин терять голову и приносить себя в жертву на ее кровавый алтарь. Был ли такой жертвой я? Пожалуй это останеться вопросом до конца моего пути. А пока, что все что я был в силах сделать это в очередной раз отвести от нее глаза и уставиться в потолок. Причин встать я все еще не видел.
Вдохнув холодный осенний воздух я выдохнул пар, который на секунду сузил мое поле видимости до нуля и также рассеявшись открыл мне изрезанный временем и людьми каменный потолок сооруженный еще во времена царя гороха.
И чтоже будет дальше? После всего этого я просто лягу и умру? Неплохая перспективка, хоть и не воодушевляющая. Впрочем, может быть мне все-таки помогут...-с долей тоски заметил я, когда ветер в очередной раз принес звуки откуда-то с юга.
Помогут...а нужна ли мне их помощь? Что я слабак чтоли? Если бы мне нужна была их помощь я бы сейчас о ней попросил? Как по мне вполне логично. Пора вставать.-заметил я про себя постепенно вскипая.
В тот же момент карие глаза с оттенком доброты и некой растерянности в себе резко сузились, теперь в них не было ничего, кроме злобы и ненависти так спонтанно вскипевшей в моей слабом, но при этом огромном теле.
Закончившая сборы Лиза, зачем-то двинулась ко мне видимо расчитывая помочь подняться или нахамить в очередной раз, но тут же остановилась когда пересеклась со мной взглядом. Такая непостоянность характера скачущая от спокойного и рассудительно-общительного до злобного и совершенно замкнутого могла бы доконать любого, но девушка же напротив. Чем больше я выбешивался тем больше проявляла ко мне интерес, видимо все еще расчитывая на то, что я сам напрошусь к ней в группу и тогда она сможет использовать меня, как инструмент.
Впрочем мне было плевать. Резко перевернувшись я не менее медленно поднялся и в один рывок достиг сумок которые входили в мои обязанности.
Забыв на секунду про синяки и про боль я без всяких трудностей водрузил их на плечи и подобрав автомат без лишних слов двинул вглубь тоннеля оставляя своим спутником весьма мало времени для раздумий.
--------------------)Юг кордона?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ВоронДата: Суббота, 08.12.2012, 17:02 | Сообщение # 53
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Наверное, если Хавьер Джонс знал, что группа сталкеров убегает, он бы иронично покачал головой и сказал «Какой смысл убегать, какая разница где умереть? Здесь или там? От пули или от клыка монстра? Все одно». Но скорее всего, будь он на их месте, он поступил бы точно также, цепляясь за жизнь до последнего вздоха. Но Джонс был на своем месте, как и сталкеры, и променивать его на что-то еще не собирался. Он – капитан профессиональной группы военных на сложном задании в смертельно опасной местности. Конечно, это не самое лучшее, что могло бы с ним случиться, но променивать это на судьбу нелегала практически без единого шанса выжить Крест никогда бы не решил. Вообще все это довольно странно, новые сталкеры в Зону проникают практически каждый день, ну хорошо, не каждый, но если верить статистике блокпостов, то в Чернобыле уже довольно большое количество нелегалов, при этом их смертность, судя по всему, гораздо меньше, чем у военных. Как? Каким образом люди, в большинстве своем неподготовленные, без какого-либо хорошего снаряжения и организованности умудряются выживать там, где ротами лежат головой вниз лучшие спецы со всего мира? Видимо, один Господь знает ответ на этот каверзный вопрос.

Интересно, сколько бы периметры не укрепляли, какими бы опасными они не были, сколько бы солдат там не находилось, кто-то все равно умудряется проскочить даже сквозь самые прочные и высокие заграждения. Находит лазейку, маленькую прореху и проскакивает прямо под носом у дежурных. Потом, если повезет, эту лазейку найдут и заделают, но другой найдет новую уязвимость в защите и вновь преодолеет её. Неужели в блокпостах так много косяков, что через них столь легко перемахнуть? Или не так легко, просто мы знаем о тех, кто прошел, забывая, скольких поймали и посадили за решетку. И все таки зачем они туда лезут? Ради острых ощущений? Есть ведь горы, пустыни, джунгли, почему нужно обязательно ползти в самое строго охраняемое место на земле? Чтобы погибнуть там от рук неизвестно кого или чего? Или как раз потому что Зона так охраняется, мол запретный плод сладок? Конечно, ученые рассказывали про странные «артефакты», якобы стоившие баснословных денег, но пока что Хавьер таких не встречал, а потому и не понимал мотивацию сталкеров.

Итак, приблизившись к тому месту, где совсем недавно была стоянка трех искателей приключений на своё мягкое место, военные обнаружили то, что недавно тут находились люди, или человек. Об этом говорили обнаруженный труп собаки, от вида которого Джонс быстро прислонился головой к холодной стене входа в туннель и глубоко задышал, пытаясь сдержать рвотные позывы. Кострище также свидетельствовало о том, что здесь кто-то был.
- Думаете, наш клиент, сэр? – осматривая труп собаки, задал вопрос Миллер, хотя он бормотал только себе под нос, и видимо, не ждал ответа, просто изучая искаженную Зоной тварь, которая некогда была собакой, или возможно, волком.
- Может быть, а может и нет, помнишь, пилот говорил о прорыве периметра, возможно наши гости – Джонс оказался возле врача, преодолев рвоту, также разглядывая мутанта.
- Так что, сэр, у нас есть два пути, этот Ваш Цезарь мог быть здесь, и, скорее всего, пошел в туннель, сигнал может быть и липой, но здесь также могли быть нелегалы, тогда мы пойдем по ложному следу. – нарушил наступившее молчание Холл, обнаруживший кострище.
- У нас не было приказа насчет нелегалов, если встретим, выполним то, что нужно, пока что приоритетной целью является поиск Альберта, идем на сигнал, если его там не окажется, у нас есть примерная наводка, куда он пошел, вернемся сюда и пройдем в туннель. Знать бы еще куда он ведет. Теперь собираемся, хватит осматривать достопримечательности – огласил вердикт капитан
И группа двинулась в направлении сигнала, исходившего от местности, которую называли «Мертвыми холмами», неизвестно почему , но явно не просто так. Путь отряда лежал на север, говорят, что там страшная радиоактивность. Поэтому он велел Миллеру достать дозиметр, получить лучевую болезнь на этом задании капитан очень не хотел, да и его люди, скорее всего, тоже.

Хавьера никак не мог отпустить один единственный вопрос, который постоянно крутился в его голове. Экспедиция по изучению флоры и фауны Зоны. Вряд ли она представляла в действительности что-то важное, чтобы отправлять лишь за надеждой на её спасение (и то, маловероятное, к тому же никак не относящиеся к ученым, сигнал то был капитана!) отряд, которому разрешили использовать практически любые ресурсы – главное, чтобы та цель была выполнена. Так ли все чисто, как говорят документы? Конечно, можно было бы поверить, что генералы и их денежные счетоводы преисполнились благородства, что забыли о деньгах и человеческая жизнь стала для их важнее, но это уж слишком фантастическое явление.
Мысленный монолог в голове продолжался, а отряд тем временем приближался к северу Кишки.

----------> Север Кишки


Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 08.12.2012, 17:10
 

ГорынычЪДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:31 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Статус: Offline


Персонаж: Джамшут

-Там кто то есть! - сказал Иван, указывая на небольшой холм.
-Да Кто там может быть! - Махнул рукой Тарас.
-Кто угодно: Бандиты, сталкеры - настаивал на своём мой русский коллега.
Я подошёл к Ивану и взял свой бинокль,рассмотрев местность как следует я заявил:
-(выраженным немецким акцентом) Да,там действительно кто-то есть.Тарас вставай нам нужно проверить кто там.
-Да не кого там нет! Вам просто кажется! - Тарас пытался уговорить нас остаться на привале чуть подольше.
Тарас- украинский богатырь. Он довольно ленив и не располагает свою жизнь к активности. Однако он очень тщательно и очень расчётливо выполняет любые приказы. В отличии отличии от Ивана: Маленького, юркого, быстрого, вечно что-то делающего и не умеющего усидеть на месте. Из-за этого большого недостатка он постоянно что либо путает и не доделывает до конца порученную ему работу.
-Тарас скорей вставай! Ведь там могут быть нарушители и мы просто обязаны помешать им дальше нарушать карантин. - Протараторил Иван и стал дальше разглядывать в бинокль окрестности.
-Эх, ну ладно! - Грустно сказал Тарас и поднялся с травы.
Мы все двинулись к холму где Иван засёк движение.
 

SeyyarДата: Вторник, 29.01.2013, 20:34 | Сообщение # 55
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

CTOK,

- Немцы его "шнорком" зовут. Вроде человека в противогазе, но чёрт его знает, кто на самом деле... Следите, чтобы со спины не напрыгнули!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да уж. Если здесь все такие, то будет сложновато. Я перезарядил свой укороченный Калаш. Осталось два рожка. Если выпускать по рожку на каждую тварь, то патронов на всех точно не хватит. Поднял ствол контролирую свой сектор обстрела. Сглотнул слюну. Вот тебе и знакомство с местной фауной.

-Тут все такие?-спросил я ни к кому конкретно не обращаясь. Однако Зона оказалась страшнее любых придуманных кошмаров и монстров. Не зря говорили, что реальность куда страшее кино. Ничего вроде бы слышно не было. Я прицелился водя автоматом из стороны в сторону. Все же меня слегка потряхивало.

Дааа...ладно, со временим привыкну, наверное-подумал я-зато деньги платят, и квартиру в городе дадут...если живым вернусь-подумал я. Вот теперь то я понял, что в Зоне строить планы совсем нельзя. И какое бы не было планирование, оно может просто покатиться к чертям.

ГМ?
 

SeyyarДата: Среда, 30.01.2013, 20:38 | Сообщение # 57
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Вдалеке послышался не то крик, не то рёв, не то рык.

- Слышал? Вот это они... Рация есть? Убираться надо по-быстрому!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Среда, 30.01.2013, 21:52 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я быстро собрался. Прицелился, но пока никто не появлялся в пределах моего прицела. Я все выжидал, нервы были словно гитарные струны. Крик больше не повторялся, но мне и этого хватило. Я аакуратно провел стволом автомата из стороны в сторону. Вроде никого.

Слышал? Вот это они... Рация есть? Убираться надо по-быстрому!-спросил офицер.
-Так точно....-сказал я закинув автомат за спину достал рацию, которая была на груди. Включил, настроил канал связи и заговорил

-Прием...это старший сержант Обнорский, есть кто на канале?.....прием. Нужна помощь...повторяю нужна помощь.

Ну давай....должен быть кто-то из местных. Сталкеров этих...или как их там?!-подумал я. А в ответ только помехи. Я еще раз проговорил в рацию. Ничего.

ГМ?
 

SeyyarДата: Среда, 30.01.2013, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Отлично просто! Давай уходим на юг... - стиснул зубы офицер. - Учти: сталкеры нас мгновенно убьют!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

CTOKДата: Среда, 30.01.2013, 23:34 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Странно, я думал, что в Зоне люди должны хоть как то вместе держаться. Мутанты, аномалии эти, а еще народ грызеться вокруг. Это же можно сказать ужас настоящий. Я посмострел на офицера. Даже не знаю, что ему ответить. Он скорее всего прав. Сколько он уже служит в Зоне?....не знаю.

-Со сталкерами можно договориться, все же люди, а не твари. Могут понять-предположил я. Может я был слишком наивен? фиг его знает. Я опять попытался вызвать помощь по рации.

-Прием...это старший сержант Обнорский, есть кто на канале?.....прием. Нужна помощь...повторяю нужна помощь.

Только помехи. Я со вздохом убрал рацию в карман на груди, но оставил включенным прием. Мало ли что. Кивнул проводнику. Мол, веди чего встал то.


Сообщение отредактировал CTOK - Среда, 30.01.2013, 23:35
 

Поиск:
Мини-чат