ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Стоянка Браконьеров
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшое скопление домов, где браконьеры пережидают выброс. Кроме всего прочего тут осуществляется мелкая торговля. Обычно популярен натуральный обмен. Кроме всего прочего - это единственное место на этой территории, где можно передохнуть от этих опасностей Зоны.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют.
Локальные:
---> Кишка Зоны - Юг
---> Кишка Зоны - север

 

blackstalker953Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:31 | Сообщение # 46
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

А черт, что за?, крикнул Сергей, когда увидел, что охотники сваливали. Струсили наверно, вынес вердикт он. Но, когда увидел, что дом обваливается, он кардинально поменял свое решение о охотниках. Валить надо., с этими мыслями или задумками Сергей выбросил табуретку и выбежал из дома, он уже забыл про кабанов и прочую фигню. Сергей пытался спастись, но тут как назло на него налетел кабан. Кости на ноге у Сергея усердно похрустели и от удара кабана, он упал в канавку. А, блять больно!!!, орал он в течении нескольких минут, а обезумевший кабан носился по деревне. У Сергея был болевой шок и он не мог пошевелиться. Оказалось, что был недавно дождь и вся канава была полностью в лужах и грязи. Сергея спасло то, что грязь перебивает запах. Он был полностью в грязи и пытался ползти по канаве. Его одежда была полностью мокрая и грязная. И вот в нескольких десятков метрах был заваленный подвал(прим. заваленный не снаружи т.е. не вход, а заваленный всяким мусором внутри). У Сергея была одна надежда, только этот подвал. И только теперь, когда он полностью осознал, что с ним стало, он понял, что не чувствует ног. Ааа!!, что с моими ногами!!!!, провопил во весь голос Сергей, когда увидел вместо ноги, кроваво-коричневое месиво нога была сломана и из неё лилась кровь. Пиздец, что протез вставлять будут, думал Сергей не очень конечно разумно. Где можно в ЧЗО достать протезы?. И вот спасительный подвал или, как уже казалось ему кладовка, в нескольких метрах от него. Несколько толчков и он внутри. Кладовка была забита всяким хламом. От сломанных ружей до частей шкафов. На улице все еще слышались выстрелы, но все чаще там были слышны крики о помощи. Интересно кто-нибудь выживет?, -думал Сергей,- А, что со мной, в гла.., он не докончил свои мысли до конца, потому что понимал надо кровотечение остановить. Сергей конечно не был хорошим медиком, но кажется в этой ситуации любой бы дурак понял, что надо сделать. У него где-то в рюкзаке были аптечки.(прим. рюкзак он не снимал пока был в доме) Сергей снял со спины рюкзак, удивительно, как у него еще сил хватило, от кровотечения он ослабевал. Из всех аптечек которые были в рюкзаке, только она одна единственная была пригодна к использованию, а другие были либо вскрыты, либо содержимое было не стерильно или разбито(перекись водорода и т.д.) , вот её и использовал Сергей, что бы перевязать ногу. Он достал бинты и перевязал ногу полностью. Спасите, заорал он из последних сил и упал без сознания

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 28.08.2012, 19:51
 

snyperДата: Среда, 29.08.2012, 17:57 | Сообщение # 47
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Но так ему только казалось.
Он был где-то далеко от того места, в котором он был. Не ясно где, но чувствовал он себя словно за тысячи миль отсюда. Но он был именно там, где был. Он был в канаве, весь в грязи. В его глазах застыл мрак, а нога постепенно ныла, казалось, с каждым мгновеньем все сильнее и сильнее. На перевязанной белоснежным бинтом медленно выступала кровь. Сергею казалось, что все его тело онемело, и что стоило ему попробовать пошевелить пальцами - они не послушаются. Через некоторое время заморосил маленький дождь. Но Сергей уже не мог сдерживать дикую боль, волной окутавшей его тело, которое будто наполнилось жаром.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

blackstalker953Дата: Четверг, 30.08.2012, 05:29 | Сообщение # 48
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

А, как больно, но это сейчас пройдет, успокаивал он себя,-держись Сергей сейчас за тобой придут. На улице начался дождик. Около минуты он моросил, а потом пошел ливень. У Сергея нога заныла еще сильнее. И он решился. Сергей заорал еще сильнее, СПАСИТЕ!!!, а потом тихонько добавил, быстрее. И он заметил, что охрип. Грязь стекала в кладовку вперемешку с дождевой водой. А, пофиг, будь, что будет, и Сергей сделал несколько движений руками, а потом ногами. Раненная нога заныла еще сильней, но Сергей охваченный такими успехами и не слыша больше на улице выстрелов и криков пополз на выход. 30минут спустя. Сергей с большими усилиями выбрался из канавы, но раненную ногу он не чувствовал. По всюду были трупы людей и кабанов, но людей было меньше, чем, когда они оборонялись Значит кто-то выжил!, облегчающие подумал Сергей.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 07:16 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- О, кто вылез! Ни фига ж тебя отбросило-то! - поприветствовал его один из охотников. Все столпились вокруг чудом выжившего сталкера.

- Слушай, у тебя деньги есть? Мы тебя можем в госпиталь в Ч-6 оттащить, но врачу надо заплатить. Тебе кабан ногу сломал.
- Ага, а дед Михей? Его вообще парализовало, похоже. Как мы двоих через Периметр потащим?
- Через "Привал". Главное - засветло успеть, не то "привалимся" там отличненько!


Началось сооружение носилок для двух раненых, которые не могли идти сами. Две доски, между ними куртка - что может быть проще? Но подходящих досок или палок всё нкиак не находилось...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 30.08.2012, 07:32 | Сообщение # 50
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Деньги есть, кх,кх,кх, прохрипел уже порядком измотавшийся Сергей. В глазах начинало немного темнеть, сказывалась усталость и большая кровопотеря. Сергея погрузили на носилки и принялись загружать второго. Как все было закончено, их понесли. Сергей лежал и думал что же с ним будет, если он не сможет найти сестру друга или Носорога. Но если он их найдет сталкеру не несдобровать!!! это точно знал Сергей. Интересно что с моей ногой будет?, промелькнула мысль в голове у Сергей, надо поспать. Сергей уснул на носилках

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 07:58 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тронулись... - единственное слово, которое услышал засыпавший сталкер. И караван тронулся. Четверо несут, трое прикрывают. Всё-таки хорошо, что на стоянку подошло ещё несколько охотников...

---> Юг Кишки Зоны


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Четверг, 30.08.2012, 10:54 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Через 15 минут ходьбы по дороге впереди показались какие-то дома. Возможно, там есть люди. Во всяком случае, мне хотелось, чтоб они там были. Поэтому я чуть ускорила шаги. Быстрей хотелось покинуть этот чертов лес. Даже если тут нет людей, то хотя бы напоминание о них есть в виде домов. А это радует. Как раз вспомнилась песня подходящая. Грустно звучит, правда, но мне она почему-то нравилась. Интересно, вот песни я вспоминаю, а про себя ничего вспомнить не могу. Значит, стимул нужен какой-то. Ладно, разберемся. Я переключила на гитаре режим акустики, и песня полилась среди деревьев по воздуху, распространяясь по территории, влетая в дома и выманивая людей с оружием из них:
Miraculous crystal
Given by stars
I can foresee the future
In fabulous glass
Lie spilt on the caves
Mock scribbled on us
Earth’s doom day is close

Dancing on the ashes of the world
I behold the stars
Heavy gale is blowing to my face
Rising up the dust
Barren lands are desperate to blossom
Dark stars strive to shine
I still remember the blue ocean
In this dying world

К концу припева я уже подошла к первым домам. Люди, вышедшие мне навстречу, навели оружие, но не стреляли, лишь провожая стволами. Они о чем то переговаривались, некоторые смотрели с интересом, некоторые с подозрением. А я начала второй куплет:
The seas overdumped
The rivers are dead
All planet’s cities turned a deserted land
Annihilation declares its day
Life slowly
Utters me “remain”.

Пропев его, я резко оборвала музыку и приветливым голосом окликнула чуть завороженных людей:
-Всем привет! Не пугайтесь, я сама боюсь больше, чем вы все вместе взятые! Я за последний час столько всего пережила, что на две книги хватит.
-Это девка…
-Да, реально, девка.
-А может глюк… Аномалия там?
-Та нет, девка! Она вон плечом зацепила меня, когда проходила.
-А вдруг мутант?
-Та не, не похоже… Скорей всего от группы отбилась какой-то…

Я вслушивалась в их переговоры, но ничего не понимала. Но их подозрения мне не нравились. Поэтому стала так, чтоб никто незаметно мне за спину не зашел, а рукой с грифа гитары я взялась за пояс, где висел нож. Автомат тоже висел на плече стволом вперед, снятый с предохранителя—схватить и выстрелить—секунда дела.
-Уважаемые мужчины, я всего лишь хочу есть, пить и безопасности! Я шляюсь по этому лесу уже почти час с тех пор как разобралась в своей ситуации. Мне нужна помощь. Я обязательно вам в ответ помогу! Мне просто нужен временный ночлег. Я могу вам готовить кушать, играть на гитаре, что то помогать в лагере. Только натурой отплачивать не буду, если вы об этом подумали. Кто тут у вас главный? Я очень хочу поговорить и что-то решить.

ГМ, что дальше?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 53
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Главного? Самед, кто у нас главный?
- Косой, ток он ушёл сталкеров гонять!
- Жди тут или иди на юг - он там сталкерюг наглых чихвостит!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Четверг, 30.08.2012, 11:43 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

-Сталкеры... А кто такие сталкеры? Простите, я не совсем понимаю вообще где я нахожусь. Поэтому я подожду, но может кто то объяснит мне что тут делается. - я устало вздохнула и с надеждой посмотрела на этих людей. Похожи на бандитов, хотя я краем уха услышала, что они типа охотников. Может, браконьеры.
-И кто вы такие? У вас есть что поесть, где согреться? А то я на земле всю ночь валялась...
В голове конечно сразу возникли опасения насчет этих людей, но делать было нечего. Я застряла тут, поэтому мне пригодится любой человек. Даже такие грубые и подозрительные. А потом, может, пойду дальше. Мне бы только понять где я, какие тут опасности кроме ловушек и собак, и как тут можно выживать.

ГМ?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 11:59 | Сообщение # 55
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- В общем, сталкеры - это типа лохи. Они сюда за артефактами ходят, с военными дерутся и всё такое. А мы - правильные пацаны - имеем с этого деньгу. Согреться? Здесь наша база. Двигай к костру - скоро каши подварим, как все вернутся...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Четверг, 30.08.2012, 12:42 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Мне нравилась эта компания странных личностей все меньше. Такие еще чего доброго и изнасиловать могут, как напьются. И все-таки я пошла к костру. Не мешало пол часика передохнуть. У костра сидели такие же личности, что и по лагерю ходили. Мужики пили водку и жевали жареное мясо. Увидев меня, они подозвали к костру.
-О, баба! Бабы у нас редкость! Давай к нам! Выпьешь, пожуешь чуть мясца! Свежее!
-Не баба, а девушка, давайте так. А выпить это можно! А давайте так: я вам спою и сыграю, а вы мне бутылку водки и две порции мяса!

-А сплясать можешь?
-Могу. Я бы для таких хлопцев и стриптиз сплясала, да холодно тут.
-Ну ничего, вечером в хату зайдем—спляшешь! А пока что давай песню! И пляши!
-Пойдет! Ну, сначала для храбрости!

Я выпила сто грамм, предложенных бандитами ,и заиграла веселую мелодию. Текст был не такой веселый, но хлопцам нравилось.
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По танку вдарила болванка,
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Вот вот рванёт боекомплект
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.

Со стороны лагеря на звук музыки начали сходиться еще больше людей. Они смеялись, что то говорили. А я бросила сумку под ноги, автомат и продолжила петь, танцуя, насколько позволял инструмент на ремне в руках.
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.

И полетят тут телеграммы
Родных и близких известить,
Что сын Ваш больше не вернётся
И не приедет погостить.
Что сын Ваш больше не вернётся
И не приедет погостить.

В углу заплачет мать старушка
Смахнет слезу старик отец.
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.
-Вот девка дает! Пацаны, давайте ей две бутылки и жрачки! Пускай первый хабар у нее будет!

Мужики положили две бутылки, следом прилетели две обоймы к МР-5, две банки консервов, кто-то кинул пять стиков кофе, пачка из 10 пакетиков сахара, половину батона.

И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг.
В военной форме, при погонах,
И ей он больше не жених.
В военной форме, при погонах,
И ей он больше не жених.

Песня закончилась, а бандиты все обсуждали, как хорошо побило военных в ней. Я села ближе к костру и сложила добычу в рюкзак. Нормально для первого раза. Я даже успела выпить еще стакан водки и пожевать немного мяса. Вдруг с юга послышался гул вертолетных винтов и стрельба. Бандиты встрепенулись и рванули по хатам. Я закинула автомат на плечо, сумку перекинула через плечо, гитару спрятала в чехол. Кто-то дернул меня за рукав—бегом внутрь. Я кивнула и побежала одной из последних. Но не добежав до хаты десятка метров, я развернулась и что есть духу дернула к ближайшим кустам. А оттуда на четвереньках, чтоб не заметили из хат, поползла на шум удаляющегося вертолетного мотора. Быстрей, пока бандиты не поняли, что я удрала. Хотя, пока они не выйдут—этого не поймут. Хат-то несколько. По идее я могу быть в любой из них. Черт, лишь бы сейчас не высунулись. Я вскочила на ноги и побежала, как только хаты скрылись за деревьями.

Переход: юг кишки


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

СтудентДата: Пятница, 28.09.2012, 22:00 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline


Персонаж: Эльдар Миргасимов

База бродяг оказалась лишь небольшим хуторком из трех-четырех полуразвалившихся домов разной степени обтрепанности и двух подполов, входы куда сейчас были заперты. Никаких караулов или дозоров, естественно, не было, да и кто будет патрулировать перевалочный лагерь, в котором постоянно находится от силы семь-восемь человек? Не отличается, видать, дисциплиной местный народ - подумал Эльдар и по привычке зажимая сигарету в кулаке, закурил. Легкие наполнил горький дым той польской катанки, выдавать которую за "Мальборо" было неслыханной наглостью, однако ж...
Сами местные обитатели представляли собой нечто среднее между охотниками на привале, мелкими уголовниками и беззаботными туристами, что однако не мешало каждому из них иметь при себе по боевому стволу - у большинства это оказались разной степени потрепанности охотничьи ружья, иногда в качестве обрезов и пистолеты ТТ и ПМ. Гораздо реже встречалось автоматическое оружие - из семи замеченных Акелой бродяг оно в виде потрепанных АКСУ присутствовало лишь у двоих. У одного из счастливых обладателей "чебурашки", кстати, имелась весьма специфическая татуировка на правом запястье, увидев которую, боевик мысленно выругался и привычным движением залепил пластырем свою "отметку" меж большим и указательным пальцем - знающему человеку находящаяся там татуировка могла сказать очень многое, а конфликты Эльдару сейчас не нужны были вовсе.
Четверо сталкеров, как их называл ныне покойный сержант, сидели, негромко переговариваясь, вокруг импровизированного костра, разожженного в почерневшей уже от копоти канистры - видимо, для этих целей использовали ее не в первый раз. Эльдар не скрываясь подошел к ним и достав из кармана пачку сигарет, предложил закурить. Местные доброту новичка оценили и отказываться не стали, тот в свою очередь, присел между ними и произнес:
- Здравия, бродяги. Не подскажите, как новому человеку на местности ориентироваться? Ну... В общем смысле?
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 22:19 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А куда тебе надо-то? Мы в Кишке Зоны - в ж***е то есть. В ней главный ориентир - лес. Чем гаже и мертвей - тем ты северней. Вот и вся навигация...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

СтудентДата: Суббота, 29.09.2012, 02:16 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline


Персонаж: Эльдар Миргасимов

Эльдар усмехнулся и со вкусом затянулся сигаретой. О том, что Зона, по сути своей - горячая точка, он уже знал, оставалось лишь нацти точку приложения своих знаний и умений. А то, что таковая найдется, Акела не сомневался - где деньги, там обязательно война.
- Ну а в более широком смысле? Для мм... специалиста широкого профиля работы нигде не найдется? Или вы тут все дела меж собой миром решаете, за столом переговоров?
 

SeyyarДата: Суббота, 29.09.2012, 16:09 | Сообщение # 60
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не, мужик, тут перестрелки мелкие. По-крупному никто не воюет. Опасная она, Зона. Сталкерюг грабанули - и довольны. Правда, у Косого была мысля деревеньку на Кордоне захватить - но сдох он на Периметре. Теперь с идеями сухонько.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат