ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Стоянка Браконьеров
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшое скопление домов, где браконьеры пережидают выброс. Кроме всего прочего тут осуществляется мелкая торговля. Обычно популярен натуральный обмен. Кроме всего прочего - это единственное место на этой территории, где можно передохнуть от этих опасностей Зоны.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют.
Локальные:
---> Кишка Зоны - Юг
---> Кишка Зоны - север

 

FasherДата: Среда, 04.07.2012, 21:19 | Сообщение # 16
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Где носили, незнаю, вот, сюда принесли ! Кстати, куда ? А откуда, так не помню ! И почему из зоны сразу то ? Я на чтоль зэка похож ? Давно на себя в зеркало, значтс, не глядел.-Слова так и липли к языку, говорить ему было так...удобно, привычно...А я похоже и поболтать горазд. И люди, это хорошо. Сразу не стреляют, так ещё лучше ! А в совокупности, так всё замечательно выходит то...
 

DimarkДата: Среда, 04.07.2012, 22:27 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Хэх неплохо тебя потрепало однако. Не уж то память потерял? Ты хоть имя свое помнишь? А, ладно вижу тебе щас хреново. Заходи в дом негоже на пороге болтать. Мужик так и не показав свое лицо вернулся в тень и словно растворился, когда повернул налево, очевидно войдя в какую-то комнату. Это было подобие кухни.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Четверг, 05.07.2012, 08:58 | Сообщение # 18
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ну я зайду, коль предлагаешь. А как звать меня, этого да, не припомню... Память потерял ? Ну, похоже на то...Только вот как ?
Внутри дом выглядел всё же лучше, чем снаружи. Если можно вообще назвать это домом. В нём не было никакой мебели, а посреди зала находился ржавый бак, в котором трепетали языки огня. Один из обитателей дома при помощи решётки, похоже снятой с окон, подогревал тушёнку в лучших традициях барбекю, распространяя по комнате не слишком приятный, но аппетитный аромат. В комнаты углу были свалены ружья, три или даже четыре штуки. Ну точно, охотники...Только хуторок странноват...Да и место на охотничий номер не походит.
 

DimarkДата: Четверг, 05.07.2012, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Водку будешь? Хотя по твоему виду можно и догадаться что не откажешься. Не оборачиваясь произнес мужик. Одет он был в камуфляжного вида одежду, давно выцветшей и с множеством "шрамов" от починки. Когда же он развернулся, держа в руках два полных граненых стакана перед потерявшим память предстало староватое на вид лицо, которому можно было дать порядка 50 лет, если не все 60. Смуглая кожа в морщинах и мелких шрамиках, мужик явно не домосед, на своем век не малое повидал. Глаза слегка помутневшие и блестящие от уже принятого алкоголя.
Вот держи может память прояснится. Меня Петром звать, хотя многие называют просто Дедом.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Четверг, 05.07.2012, 22:45 | Сообщение # 20
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ну спасибо конечно, Дед. Но я всё таки откажусь, а то вдруг я "вспомню", что у меня язва или цирроз ? Мне такие новости не к чему. Я бы хотел узнать, куда это меня, грибника этакого, занесло ? И ещё...Я бы в зеркало на себя поглядел, який я красавец. А этот Дед видно неплохой человек то...Только лицо странное...Или я просто своего ещё не видел ?
 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 12:54 | Сообщение # 21
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-А это ты зря, хотя дело твое мне больше достанется,- и "опрокинув на грудь" сразу два бокала с водкой подряд, Дед смачно выдохнул и отрезав охотничьим ножом кусок колбасы зажевал. Через пару секунд спустя он заговорил снова, -Зеркало? Эх где то было, сейчас по шарю. А! Так ты это иди в соседнею комнату, там "сэвдеповский" сервант стоит, там и посмотришься в полный рост. А заодно и бутылку от туда захвати, потом и рассажу что да как тут.-

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 16:47 | Сообщение # 22
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

И действительно, в соседней комнате обнаружился сервант. Протерев рукой зеркало от пыли, грибник уставился на своё отражение в зеркале. Уууу, ну у меня и рожа. Такого встретишь в тёмном переулке, так в штаны наделаешь...Сколько же мне лет ? Выгляжу я этому Деду ровесником...Нужно побриться...А хотя...Борода это тоже неплохо. Захватив бутылку, он вернулся назад.
-Ну чтож, расскажи мне ,Дед, куда это я попал ?
 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ну вот и славно. Приняв бутылку дед тут же ее распаковал, хотя наливать не стал. Ты на Украине, где то около 30 километров от Чернобыльской атомной станции. В месте которое тут все называют Зоной. И раз ты выжил в таком состоянии и виде, то можешь назвать себя счастливчиком. Хаха

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 18:56 | Сообщение # 24
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Главный вопрос: какого хрена я тут делал ? -Почёсывая лысину спросил грибник. И всё таки, где мой мизинец ? Хотя, хрен с ним с мизинцем, он мне не так уж и нужен...Я даже скучать по нему не стану, я его даже не помню...
 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ну тут уж я ничего тебе сказать не могу. Однако могу дать совет. Рассказать где находится цивилизация и как не помереть по незнанию местной фауны, флоры и аномальной среды. Дед наконец-то налил себе стакан и махом выпил обжигающей жидкость, закусив все той же колбасой.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 20:07 | Сообщение # 26
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Заманчивое предложение конечно, но для начала стоит подумать, что я вообще мог тут делать. Есть идеи ? Цивилизация ? А мне оно надо ? Денег нет, документов нет, жилища нет...Бомжевать ? А какя разница в общем то где...Тут вон грибочки всё таки есть...Фауна какая-то, аномальная...Стоп ! Чего ?
 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 21:42 | Сообщение # 27
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ну занятий тут не так уж и много. Могу предположить, что ты либо собирал артефакты, либо охотился. И судя по твоему состоянию, то тебя сильно приложили. За просто так это сделает разве что бандюган или мародер какой. Или же ты неплохо насобирал хабара, артефактов то бишь. За них могут даже самые верные друзья кинуть. Были такие случаи... Дед многозначительно посмотрел на грибника.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 21:52 | Сообщение # 28
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Дед, ты меня в конец запутал...Я археолог что-ли, артефакты искать ? Давай лучше по порядку. Ну, конечно логично. У меня было что-то ценное, меня огрели по голове...Хотя... Он потрогал свою лысину. Нет, похоже, что по голове меня не били. Нету следов...Да и что ценное то ? Что за артефакты такие тут ? Золотые кубки времён Тамерлана ? Бред же...
 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 22:10 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Эх ладно. Но лучше показать, чем рассказывать. С этими словами Петр встал и на пару минут ушел в другую комната, а когда вернулся, то нес в руках какой-то сверток, размером чуть больше ладони. Вот это артефакт с его помощью можно, нуууу... допустим вскипятить воду. Подойдя к чайнику что стоял поодаль, он открыл крышку и навесу развернул сверток из которого выпал какой-то странный предмет красного цвета по форме напоминал каплю или что то в этом роде. При этом буквально через минуту из чайника повалил характерный пар, а сам он знакомо засвистел, говоря мол "Я закипел". Но сам чайник стоял не то что на огне, он был на холодном деревянном полу.
Его называют "Кипятильник", довольно распространенный артефакт, который появляется от термической аномалии - "Жарки". А бывают вещи по мудреней этого. И платят за них ого-го. Для этого собственно и идут люди, для обогащения...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 22:24 | Сообщение # 30
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Теперь я совсем ничего не понимаю...Хотя нет что-то, понимаю...Если какой-то какашкой можно вскипятить воду, то это странно конечно...Давай начнём всё с начала...Значит я на Украине, верно ? В Чернобыле ? И тут грибники вроде меня собирают камешки, которые фонят настолько, что разогревают воду ? А ещё я лысый, ничерта не помню, у меня в рюкзаке гильзы, а ещё я не могу найти свой мизинец...
 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат