ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Стоянка Браконьеров
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшое скопление домов, где браконьеры пережидают выброс. Кроме всего прочего тут осуществляется мелкая торговля. Обычно популярен натуральный обмен. Кроме всего прочего - это единственное место на этой территории, где можно передохнуть от этих опасностей Зоны.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют.
Локальные:
---> Кишка Зоны - Юг
---> Кишка Зоны - север

 

DimarkДата: Суббота, 07.07.2012, 22:52 | Сообщение # 31
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Грубо говоря все так и есть. Но это еще цветочки, ведь по всей территории бегают мутанты которые ты может только в кино и видел, по всюду радиация, периметр окружен военным периметром, а места где берутся эти "ништяки" могут оставить от тебя разве что мокрое место или прах, причем в прямом смысле этого слова. Некоторое называют это место Адом. Другие же называют просто Зоной, из которой не уйти... Дед Петр улыбнулся и эта улыбка получилась довольно паршивой, со смесью иронии, загадочности, а края губ еле заметно тряслись. Ну так что все еще будешь отказываться от водки? Говорят она радиацию выводит, а ты поди уже дозу нахватал...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Суббота, 07.07.2012, 23:05 | Сообщение # 32
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Ладно. Хотя я почти ничерта так и не понял, будем считать, что всё ясно... Радиация говоришь ? Ну раз такое дело, то хрен с ними, с язвами и циррозами, всё равно сдыхать... Может, ещё чего интересного расскажешь ? Грибник принял из рук Деда гранёный стакан и опрокинул в себя. Закашлялся.-Плохо пошла...
 

DimarkДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:29 | Сообщение # 33
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Да больше вроде нечего. Разве что тебе не выжить в таком виде. Нужно хотя бы противогаз какой найти, а лучше хороший комбинезон и огнестрел. Я ведь правильно понимаю, что ты не особо стремишься вернутся в ближайший жилой район?

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:55 | Сообщение # 34
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Мне это не к спеху, верно. Ты тут что-то о фауне какой-то упоминал. Двухголовые телята ?
Грибник почесал подбородок левой рукой. В горле жгло. И почему мне кажется, что убиваться водкой затея не из лучших ?
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:40 | Сообщение # 35
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Что-то вроде того. Слепые псы, кабаны размером с телят, а умом что твои школьники. Хэхэ. Но есть и более опасные. Например аналог Лавкрафтового ктухлу. Человекоподобное существо, только ростом больше баскетболиста, а в место рта щупальца. Жуткая тварь, а сила такая что ей голову оторвать как нам огурец пополам сломать.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

FasherДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:53 | Сообщение # 36
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Дед, ну куда ты торопишься так ? Ничерта не понял из того что ты сказал...Кроме ктулху...Щупальца изо рта ? Серьёзно ? Вот жуть то... Какой к чёрту ктулху ? Вганг...ага...Деду то похоже на водку так налегать не стоит...А ведь похоже, что в своих словах он уверен. Не шутит... Тут два варианта. Либо у Деда недавно посещала белочка, либо тут действительно такие ужасы творятся...
 

DimarkДата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 37
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ну а что медлить то? Это Зона, тут свои законы, по хлеще законов джунглей и другой туфты. Замешкался? И можно искать яму, в прочем в большинстве случаев искать не для чего. В прочем верить или нет, твое право, тем более по твоему виду я бы сказал что ты, чем то из этого разряда уже встречался. Хотя, это могут быть и обычные фраера. Но не суть... Мне интересно что ты делать будешь? -Дед налил еще, и не дожидаясь собеседника залпов выпил огненную воду. Которая немедленно обожгла язык и горло приятным теплом.
Дед, был уже пьян, это было видно по выражению его лица, и движениям. В прочем, он этого не скрывал.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

blackstalker953Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:44 | Сообщение # 38
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

А что за херня, бошка раскалывается, сказал вслух Сергей. И в правду у него перед глазами все плыло. Он даже не мог различить где он находиться. Где я?, спросил Сергей не зная даже у кого, но по большому счету сам себя. Ты на стоянке браконьеров, ответил мужской голос со спины. А я точно не в раю?, спросил уже порядком офигевший Сергей.
Его контузило точно, ну либо он с ума сошел
Да не вроде нормальный, но его здорово приложили
Ну как хочешь, может ему не стоит оружие давать,а просто расспросим и отпустим.
Да нет, надо взять его с собой, у него наверное счеты есть с ними., и как закончили свой диалог охотники, они заметили, что Сергей сидит и смотрит на них, испуганным и в тоже время любопытным взглядом. Так, я хер знает где, кто эти люди тоже не знаю., размышлял про себя Сергей, когда у него КПК запиликал, что было, когда к нему приходили сообщения. Охотники схватились за ружья и с спросили,-Это, что такое пиликало?. это был,КПК, сказал Сергей дрожащим голосом,-не стреляйте, умоляю. Фу, блять, мы думали тут бомба, вздохнул один их охотников с облегчение. Ладно Паша опусти ружье, все нормально., сказал охотник и поставил свое оружие около стены, на которой была повешена голова какого-то непонятного животного. А кто это?, ой а точнее чья это бошка?, спросил уже с интересом Серёга. Это плоть, ну если точнее это-свинья мутант,- сказал сталкер закуривая трубку, по запаху это-был хороший табак. Второй сидел у окна за столом и доедал бутерброд с маслом и что-то высматривал за окном.
ГМ, что было дальше, какое сообщение пришло на КПК?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:17 | Сообщение # 39
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А запиликал КПК отнюдь не от сообщения. Во всяком случае, ничего нового во входящих владелец не обнаружил. А потом "комп" начал чудить: открывать программы, пролистывать какие-то тексты, выдавать огромное количество системных сообщений в виде нечитаемых символов... И время от времени то пиликал, то жужжал.

Наконец буйство системы кончилось тем, что села батарея. КПК отключился.

- А это чего ж с ним было такое?! - ошеломлённо спросил один из охотников.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:30 | Сообщение # 40
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

А,я думаешь знаю?, сам охирел,- сказал совершенно ошеломленный Сергей,-проверю как снова заряжу, с этими словами Сергей принялся осматривать КПК со всех сторон. Видимых повреждений на корпусе он не обнаружил. И тогда он разобрал КПК и начал осматривать его. Вроде бы все было на месте. Ничего, не понимаю, видимо взломали либо полетел, но от чего?,- Сергей сидел на стуле в темном углу и думал спросить или нет, но наконец решился, Вы знаете Марию Вишневу?, вот её фотография, она была похищена неким сталкером Носорогом, Сергей сказав это отдал фотографию одному из охотников
.
ГМ, что ответил охотник?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:49 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Носорог? Не, не слыхали. И Марию Вишнёву не встречали.
- Постой. Клара Сергеевна Вишнёва - её родственница? Тётка лет сорока, во Львове живёт. Может, она знает, где твоя Мария?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:10 | Сообщение # 42
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Во-первых не моя, а моего друга, во-вторых во Львове, вы предлагаете мне туда тащиться?, ответил с нотками сарказма Сергей. На улице была пасмурная погода, солнце почти не светило, оно то и дело показывалось из-за туч, но тут же исчезало. Блин, как я устал от этого, поиски, поиски нельзя было, что-нибудь получше придумать., мыслил вслух он. О точно совсем вылетело из головы, а вы не знаете, кто меня ударил, очень хочу ему пулю в бошку пустить, сказал Сергей и уставился в окно. На улице бродили люди, многие разговаривали на остатках деревянных домов. да и тот дом в котором они сидели не был пятизвездочным отелем: доски прогнили, пол в некоторых местах казалось, что вот-вот провалиться, а о крыше лучше и не говорить. Если я не найду Марию, как я посмотрю в глаза другу, думал с грустью Сергей. К этому времени он уже зарядил КПК, он не подавал признаков беспокойства. Откуда здесь электричество взялось, Сергей не знал и старался об этом не думать все мысли были о поручении.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:46 | Сообщение # 43
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Кто ударил? Да постоянные обитатели этого логова. Бандосы, словом... Грабят всех и потом барыгам перепродают. Дерьмо общества - вот кто они... А в последнее время совсем разгулялись. Говорят, СВД у них есть одна!
- Тарпан, ты б перестал байки травить. Кабанчики прямо напротив входа!


Люди на улице - трое, если точно - тоже всполошились и побежали занимать позиции для стрельбы.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:12 | Сообщение # 44
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Вот сволочи!, сказал Сергей. - Тарпан, ты б перестал байки травить. Кабанчики прямо напротив входа!, сказал один их охотников. Каба.., только и успел сказать Сергей, его голос приглушили звуки выстрелов с улицы. Вот этого мне не хватало!, подумал Сергей, между тем все охтоники отстреливались от нежеланных гостей. Он счел необходимым остаться в доме, так как совсем не имел оружия или других средств самообороны. Выстрелы слышались все чаще и чаще. В дом, где находился Сергей, что-то ударило с такой силой, что дом пошатнула(прим. старая конструкция). Блять, сказал Сергей, что его очень удивило ведь он почти не матерился. Даа, протянул он,-это полный капец. Сергей взял табуретку, хоть какая-то защита по его мнению и встал в стойку, если вдруг в стене появиться пробоина и туда нагрянет гость, а может и не один

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Вторник, 28.08.2012, 06:41 | Сообщение # 45
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Дощатый балаганчик, в котором сидели охотники, начал обваливаться. Люди, стреляя по мутантам, выбегали из него, стараясь найти новое укрытие. "Табуретчику" также следовало сваливать.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат