ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Стоянка Браконьеров
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшое скопление домов, где браконьеры пережидают выброс. Кроме всего прочего тут осуществляется мелкая торговля. Обычно популярен натуральный обмен. Кроме всего прочего - это единственное место на этой территории, где можно передохнуть от этих опасностей Зоны.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют.
Локальные:
---> Кишка Зоны - Юг
---> Кишка Зоны - север

 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:20 | Сообщение # 2
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Несколько полуразрушенных домов с подвалами, дешевая попса из старого радиоприемника и душевный шансон у костра, на крышах стояли несколько дежурных, в руках у них уже были ружья, а у парочки наблюдались автоматы АК-74.
Торговля тут тоже была, но очень мелкая, в основном тут обменивали шкуры животных и их составляющие у так называемого скупщика, за нужные предметы, может он был от ученых, а может просто посредник, в любом случае именно так к большим умам попадают то, над чем можно поработать.

Несколько домов тут служили кустарными казармами, в них ложились все, кому хватило место, залезали в свой спальный мешок и дремали.
Еще один длинный дом, видимо бывший неким центром этой уничтоженной, ныне превратившейся в руины деревушки служил торговой точкой. Именно там было некое подобие рынка – несколько «оборудованных» магазинчиков – один продавал ружья, там были как старые потертые пушки скорее всего снятые с трупов, так и совершенно новые достаточно хорошего качества модели, патроны, в основном на те же ружья, люди этого мелкого поселения живут охотой. Следующий «магазин» был скорее «барахолкой» всяких хозяйственных вещей, тут был и хлам, и незаменимые в некоторых случаях вещи, от веревки до мыла, как бы смешно это не казалось.
Последняя стойка была баром, где веселый бармен славянской наружности наливал всем, за отдельную плату конечно, в меню – водка, колбаса, тушенка.

- Здравствуй, друг мой, меня Андреем зовут – вполне доброжелательно начал Андрей, он планировал разузнать в этом месте как можно больше информации, все же охотники, а бармен то был явно немного «навеселе», потому незамедлительно ответил
- Ну, здравствуй, меня тут все Боцмоном называют, а почему? Я же на корабле не служил никогда! – ответил Бармен
- Что ж, Бормон, приятно познакомится, хе, не знаешь, кто здесь матерый охотник или вообще опытный, у кого совета, так сказать спросить можно? Или сам что интересного расскажешь?
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ты эта конкретно спроси. Я тебе не телепат, хе-хе.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:40 | Сообщение # 4
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Ладно, какие тут последние новости? Если они вообще есть, кто может подробно рассказать о местной фауне? Как тут можно хорошо заработать? Кто в этом месте заправляет...
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- А чо новости-то? Живём и плевать на тех кто не с нами. Местная фауна опасная, це как! А заправляем всем боярин рубль, гривна, бакс и евробакс,

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:51 | Сообщение # 6
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Опасная говоришь фауна? А подробнее кто рассказать сможет?
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Мутанувшиеся псы, кабанчики, волки, свиньи. Родное, ёпт! Вот их шкурки и составные части продаём. Грят, полезные и ну ты понел. А вообще реальное бабло крутится у Чернобыля 6. А здесь, так, банки пивные собирать.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:59 | Сообщение # 8
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- А как отсюда кратчайшим путем до города добраться не в курсе?
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Чё, решил к успеху придти? хах. В том и проблема, братишка. Что пидорить придётся, как и в Зону. Долго. Но я за глаза тебе, скажу. Если в Зону попал, то и выйдешь. Главное, доживи.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:27 | Сообщение # 10
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- А чего мне нужно ожидать?
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Да мало ли у нас проблем. Главное, друзья, ёба. Без них любая проблема - временна. Ты так и знай.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:43 | Сообщение # 12
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Что ж, прощай...
Андрея расстроили слова Боцмона, ему нужны были деньги, как можно больше, все, что им сейчас двигало это жажда красивой жизни и как можно большего количества денег, потому он решил отправится в Чернобыль-6, надеясь, что этот чудаковатый бармен все же сказал правду.
Интересно, сколько сможет срубить Блонски на это всем, во всяком случае теперь у него было чем защитить себя, а это уже кое-что, веский аргумент в любом споре. Но первым делом, нужно дойти до города.
----> Кишка Зоны, юг
 

FasherДата: Среда, 04.07.2012, 11:15 | Сообщение # 13
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Он подошёл к хутору. Дома с выбитыми стёклами, бурьяном всё поросло...Такое ощущение, что тут никто давно не живёт. Но людей то я видел !
-Эй, хозяева !? Есть кто дома ? Я это, грибник я ! Заблудился тут ! Не подскажите, где это я ? Грибник ? Ну ну, отличный такой грибник с топором получается...А в корзинке вместо опят и подосиновиков-гильзы.
 

snyperДата: Среда, 04.07.2012, 21:07 | Сообщение # 14
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Из одного старого просевшего дома, видимо, который построили давным-давно, наверное, со времен 1990-ых годов, серого, и которого никогда не касалась карательная рука ремонта, донесся громкий и длительный свист. Видимо, там кто-то есть.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DimarkДата: Среда, 04.07.2012, 21:08 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Грибник? Тссс... Ты скорей на дровосека похож. Откуда ты такой появился? И где тебя черти носили? Не уж что из зоны вернулся? Сказал человек постепенно появляющийся из дома словно из тени.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат