ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Кордона
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Север Кордона берёт начало от разрешенного моста и тянется до КПП, которое ведет на "Свалку". С здешней дороги можно попасть куда угодно. Но проще всего, конечно же, попасть на тот свет. Редко, но тут находят основную цель пребывания в Зоне - артефакты. Но всё чаще бандитскую пулю, или военный вертолет в небе..
Местность здесь ровная, изредка встречаются возвышенности, в относительной низине проходит асфальтированная дорога от насыпи и до кпп, по правую сторону, напротив фермы, есть несколько полуразвалившихся зданий. В одном из них можно укрыться от дождя с ветром...от выброса там точно не скроешься.

Переходы
Глобальные:
---> Свалка - Юг
Локальные:
---> Железнодорожная Насыпь
---> Водонапорная башня
---> Анютин овраг
---> Ферма
---> Котельная

 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 16:30 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, какой-то завод там есть, кажется, "Росток", - ответила на вопрос индейца сталкерша. Она не сразу заметила, что Кирилл проснулся, но всё-таки ответила на его вопрос:
- Делать мне больше нечего.
Дмитрий же только пожал плечами. Он не знал, что идёт дальше за Свалкой. И не особо-то хотел знать. "Да и что мне на заводе-то делать. Вряд ли там встретят с хлебом и солью. Мутантов там, наверное, и там больше, чем здесь. И аномалий. А артефактов? Хрен знает. Я не видел ни одного артефакта. Надо потом поискать как-нить. Чтобы узнать, чо за хуйня и с чем её едят".


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 16:39 | Сообщение # 62
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Да, чтобы выпороть кишки и сожрать.-ответил я. На глупые вопросы-глупые ответы.
-Завод это конечно круто. Эх. Отсюда до припяти всего десяток километров, но ведь к ней хрен пройдешь небось. Вот где я бы обустроился.-мечтающе сказал я посмотрев в небо. А на небе не было ни звезды, все сплошь в туче.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 16:42 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Там ща радиации дохрена, небось. Но было бы забавно стать первыми, кто там побывает... - довольно осторожно ответил Дмитрий. Всё-таки бомжевать в Припяти ему не хотелось. Но побыть первооткрывателем... Если подумать - то да, можно.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Среда, 31.10.2012, 20:25 | Сообщение # 64
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Дровосек видимо начисто лишен юмора, раз так ответил - решил Кирилл и ничего не сказал. Все таки нечего разводить тут драму, да и место неподходящее. Внимание свое он обратил на его спутницу. И правда - непонятно, что делают представительница прекрасного пола в таком неподобающем месте. Немного посмущав девушку бессовестным её разглядыванием, турист прислушался к разговору.

Тем временем Зона не отдыхала о чем забыла сидящая у костра компания. Совсем рядом с КПП послышался собачий вой, больше похожий на волчий. Выла судя по всему только одна особь, но чем черт не шутит?


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:59 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Зверобой, подъём! Кажись, какой-то блохастик решил умереть, - обратился Дмитрий, уже держа в руках АКС-74У. Затем он обернулся на вой.
Вскоре Дмитрий разглядел фигуру собакоподобного существа. Небольшой пёс, отвратительнейший на вид, глядел прямо в глаза Дмитрия. Эти глаза мутировавшей собаки казались разумными. Так и смотрели два охотника на людей друг на друга. Но пока ни один не решался напасть друг на друга. Но это не может длиться вечно.
- Зверобой, стреляй! - вымолвил Василевский, видя что монстр разгоняется, чтобы сделать прыжон. Псевдопёс был стремителен и довольно прыгучим. Дмитрий же старался прицелиться в этого стремительного обитателя Зоны, которого зовут псевдопсом.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:54 | Сообщение # 66
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Услышав вой, Кирилл вслед за Дмитрием вскочил и снял "Сайгу" с предохранителя. Вскоре он разглядел мутанта - небольшого, но под кожей, покрытой язвами, топорщились буграми мышцы, говорящие о том, что существо готовится к атакующему прыжку. Чертыхнувшись про себя, что не сменил магазин с пулями на магазин с дробью, Кирилл вскинул ружье и один за другим сделал три выстрела, стараясь прицелиться как можно точней. С дистанции в пятнадцать метров попасть довольно легко, но гладкий ствол мог сыграть с туристом плохую шутку.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Четверг, 01.11.2012, 15:54
 

dmi21716140Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:23 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

В монстра, украшенного очень неприятного вида язвами и отвратительной кожей сначала полетели три пули Зверобоя. Они подействовала весьма благотворно на тварь. Её желание совершить прыжок было приостановлено самым наглым образом. Но неведомая сила и прирождённая кровожадность сделали своё дело. Монстр, похожий больше теперь на окровавленный живой труп, шёл в самоубийственную атаку на Дмитрия. Скорее по инерции, чем по своему разумению.
Василевский не желал, чтобы это неприятное действие шло долго. Он нажал на спуск. Звук выстрела огласил округу, которая итак была украшена выстрелами из "Сайги". Пуля, пущенная из АКС-74У, сделала аккуратную дырку в голове отвратительного мутанта. Непривлекательная тушка существа рухнула на старый асфальт во всём своём мутантском великолепии. Темноватая кровь продолжила течь из ран, что не есть хорошо. Ведь запах может привлечь внимание более опасных хищников. Теперь это всего лишь труп псевдособаки, который больше не причинит вреда никому из обитателей Зоны. Зато может стать средством обогащения. У некоторых воротил можно было продать такой хвост за триста или четыреста гривен.
- Всё-таки лучше дальше идти, - невозмутимо заметил Дмитрий, глядя на труп псевдопса.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:48 | Сообщение # 68
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл удовлетворенно хмыкнул, глядя на труп пса - все таки уже второй мутант на его счету. Не забыл он и сменить магазин на свежий, наполненный патронами с дробью. Далее турист оглядел окрестности, но новых претендентов на обезвреживание не наблюдалось.
- Все таки лучше дальше идти - невозмутимо заметил Дмитрий
- Ага, это точно. Засиделись мы, разговоры заразговаривали. Так недолго и коньки отбросить. - проговорил Кирилл, возвращаясь к рюкзаку и водружая его к себе на плечи.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

КнопычДата: Четверг, 01.11.2012, 19:50 | Сообщение # 69
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Удачной дороги. Мне резона в такой мороз соваться не лучшее решение.-спокойно сказал я не отрываясь от костра. Казалось, что присутствие мутанта меня никак не беспокоило, но на самом деле это было лишь по тому, что вокруг были ребята с ружьями. Как только они уйдут все измениться. А пока, что я могу отдохнуть, забыться. Уйти из этого отвратного мира, в свой. Маленький и прекрасный, мир где нет места несчастью.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:57 | Сообщение # 70
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Возьми мой плащ. Мне и в камуфляжике хорошо, - спокойно заметил Дмитрий.
- А если останемся здесь - нас сожрут. Только и всего.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Четверг, 01.11.2012, 19:58 | Сообщение # 71
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ну тогда счастливо оставаться. Миледи. - повернувшись к девушке Кирилл сделал вид, что снимает шляпу.
Попрощавшись, турист вышел с территории КПП и остановился в ожидании Дмитрия. Рядом валяющийся труп пса мозолил глаза, так что Кирилл поднял взгляд выше, разглядывая своеобразную панораму северной части Кордона. Приглядевшись он также обнаружил, что стая, волею которой он познакомился с Дровосеком уже ушла со своего поста и дорога была свободна. Заметил он и странное свечение невдалеке от моста. Поставив в уме галочку, Кирилл вновь углубился в созерцание.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Четверг, 01.11.2012, 20:03
 

КнопычДата: Четверг, 01.11.2012, 20:07 | Сообщение # 72
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Меня не сожрут. Не маленький мальчик, идте. Еще свидимся. Мне надо кое-над чем подумать.-только и ответил я ясно давая понять, что хочу немного побыть один. Не самый лучший момент конечно, но выводить меня из транса смертельно. Неважно кто в этот момент рядом, мутант или человек.
А причина была проста. В этот момент я размякал и вспоминал прошлое, выжженные воспоминания приносили боль и пробуждали бессильную злобу которую способен был подавить лишь я сам.
-Ее с собой заберите.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:23 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Как хочешь, Ирокез, - также невозмутимо заметил Дмитрий.
Девушка была очень удивлена решением индейца. Всё-таки он ей казался довольно адекватным человеком. Но людям свойствены ошибки.
Дмитрий и смуглая сталкерша подошли к месту, где занимался созерцанием Кирилл. Всё-таки в этом человеке было кое-что хорошее и полезное. Дмитрий в глубине души был рад тому, что не ошибся в нём.
Василевский внимательно глядел в даль, чтобы рассмотреть местность, куда придётся идти. В относительной темноте это будет довольно нетривиальной задачей.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:51 | Сообщение # 74
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Наконец Дмитрий закончил прощаться и появился снаружи. А вот рядом с ним, понурив голову, брела смуглая сталкерша. Кирилл был не удивлен - Дровосек производил впечатление человека далеко не способного подолгу общаться с людьми и тем более работать с ними в команде.
- Сударыня, раз нам предстоит совместное путешествие, не могли бы вы сообщить свое имя? - Кирилл специально придал просьбе шутливый стиль, дабы не обидеть и без того нахмурившуюся девушку.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Четверг, 01.11.2012, 20:52
 

dmi21716140Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:59 | Сообщение # 75
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Может тебе ещё номер мобильного телефона дать? - недовольно буркнула сталкерша, которой совсем не хотелось отвечать на такой вопрос. Притом какому-то совсем левому человеку.
- Тогда я буду называть тебя "Эй, девка!", сойдёт? - решил приобщиться к разговору Дмитрий. Всё-таки ему интересно стало.
- Эсмеральда,- сдалась девушка, которая теперь понимала, что от неё не отвяжутся до тех пор, пока не выпытают у неё имя. А может ещё номер мобильного телефона.
- Доволен, охотник? Номер телефона ты уж сам выбей, - саркастично заметил Дмитрий.
После этого Василевский неспешно направился на юг, чтобы быстрее добраться до заброшенной деревни. Ну, или хотя бы до АТП. Короче говоря, до того места, где есть много людей.
Живность немного решила попрятаться, чтобы ночью нанести ответный коварный удар. Но пока всё было довольно тихо-мирно и без всякой опасноти, кроме двух аномалий "трамплин", которые пришлось довольно долго обходить, ведь никто не хотел стать космонавтом так легко.
А вскоре виднелась железнодорожная насыпь, которую тоже нужно пройти. Василевский надеялся, что это обойдётся без трупов. А то он прямо даст сверхплана по убийству себеподобных.
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат