ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Кордона
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Север Кордона берёт начало от разрешенного моста и тянется до КПП, которое ведет на "Свалку". С здешней дороги можно попасть куда угодно. Но проще всего, конечно же, попасть на тот свет. Редко, но тут находят основную цель пребывания в Зоне - артефакты. Но всё чаще бандитскую пулю, или военный вертолет в небе..
Местность здесь ровная, изредка встречаются возвышенности, в относительной низине проходит асфальтированная дорога от насыпи и до кпп, по правую сторону, напротив фермы, есть несколько полуразвалившихся зданий. В одном из них можно укрыться от дождя с ветром...от выброса там точно не скроешься.

Переходы
Глобальные:
---> Свалка - Юг
Локальные:
---> Железнодорожная Насыпь
---> Водонапорная башня
---> Анютин овраг
---> Ферма
---> Котельная

 

dmi21716140Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:28 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Два часа. Не больше, - скупо отвечал Василевский, снимая ружьё со своей многострадальной спины. Да и сам Дмитрий сел на какой-то ящик, чтобы передохнуть. Пока ещё он не стал терминатором. Или Сашей Македонским. Есть Василевскому не хотелось, поэтому он стал разглядывать своё оружие, делая прикидки переживёт ли это хозяйство переход. "Доживёт, Я же не американцев замочил, ёпт. Оружие наше, выносливое".
- Нормально отдохнём в деревне. Поэтому не отчаивайся раньше времени, - с относительно весёлой ухмылкой заметил Дмитрий.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Вторник, 30.10.2012, 20:35 | Сообщение # 47
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл тоже присел на ящик, поставил ружье рядом и, сняв рюкзак, принялся в нем рыться.
Из бывшего НАТОвского вещмешка показалась пачка галет и палка колбасы. Турист достал из ножен на поясе свой охотничий клинок и принялся нарезать колбасу тонкими ломтиками. Вскоре два импровизированных бутерброда на галетах были готовы. Кирилл тщательно вытер нож и положил все вещи на место. После этого он протянул свое кулинарное творение Дмитрию.
- На, держи.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 06:06 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий сначала немного поразмышлял есть или не есть, но всё-таки остановился на варианте "есть". Всё-таки он не на зоне, двигаться приходится больше.
- Спасибо, - поблагодарил Кирилла Дмитрий.
Вкуса он не чувствовал. Ел он только усилиям воли. Ведь силы ему ещё понадобятся. "Завтра последник марш-бросок. И можно будет выспаться. Я не уверен, что на территории Зоны выспаться можно. Выебут, ограбят, убьют, да".


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ХомаДата: Среда, 31.10.2012, 10:00 | Сообщение # 49
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл, выполнив товарищеский долг, с наслаждением уплел бутерброд и погладил себя по животу - теперь можно было и до утра протянуть без пищи, при желании. Дабы утолить жажду, турист также глотнул воды из бутылки. Далее он положил "Сайгу" к себе на колени и принялся обозревать окрестности, размышляя.
Так-с, что мы имеем. Мазай пропал, но вряд ли погиб - смотрелся он матерым волком на этой земле. К тому же вдвоем с товарищем - в любом случае должен был выжить. Так что либо он сам меня найдет, либо я найду. Наверное надо было все таки завернуть в Депо и посмотреть что к чему. Ну не беда, зайду в следующий раз. А он обязательно будет - отдохну только на Большой Земле и вперед. Уж что-то мне здесь понравилось.
Так прошли два часа.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 13:44 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Подъём, рота. "Духи"! - весело заметил Дмитрий, глядя на Кирилла. Как это он умудрился уснуть. "Люди разные бывают", спокойно заметил про себя Василевский, снова вооружаясь. Теперь нужно добежать до деревни сталкеров, пока не сожрали всякие неведомые грёбаные мутанты. А потом наконец пересекнуть этот драный Периметр, будь он неладен. "Интересно, сколько за сталкерство дают? Вроде десяток лет. А хулей, враг существующего режима и пособник мафии!", пофилоствовал над темой особенностей национального законодательства Жолнеж. Про себя, конечно.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 13:47 | Сообщение # 51
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда впереди показалось КПП я уже порядком подмерз. Пожалуй еще бы минут десять и простудился бы пить дать, а так ничего. Переживу.
Спутница все еще молчала, либо растаяла из-за телогрейки и стеснялась либо просто устала, в любом случае меня ее молчание устраивало, а потому я спокойно шел дальше.
На то, чтобы войти в здание у меня ушло не более минуты, но то что я там увидел меня ни капли не удивило.
-Медленно двигаетесь.-заметил я. На меня вновь уставились две пары глаз, в этот момент из-за спины нарисовалась и девка.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 13:57 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

-Опа-па да какие люди-то. А двигаемся мы неспешно, вон этот Зверобой поесть хотел и вот уснуть умудрился, - ответил Дмитрий, продолжив сбор. Кирилла он пока не хотел сильно тревожить-то. Да и получается, что дольше всех именно Василевскому собираться. Слишком уж стволов было у него много.
Затем настороженные карие глаза заметили, что за индейцем кто-то ещё стоит. Знакомые глаза... Василевский сразу вспомнил, где он их видел.
- Здравствуй, "доченька". Слово своё ты держишь, я гляжу, - глаза Дмитрия снова стали выражать спокойствие, как и раньше.
- Да-да, дяденька. Так вышло, - пожала плечами девушка. Она не ожидала, что её слова исполнятся так сразу.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 14:01 | Сообщение # 53
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Откуд...-было начал я, но потом сразу сообразил и усмехнулся.
-Стало быть покидаешь эти края на совсем, верно? Работа выполнена.-спокойно продолжил я и уселся на землю доставая дрова.
-Спички есть?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 14:16 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- У Звеборобоя небось есть. По нему сразу видно, что турист, - ответил Дмитрий на один из вопросов Индейца.
- Только лучше всего сейчась двигать. Хотя бы до лагеря сталкеров. Хоть там люди довольно неприятные, но так безопасней, - продолжил говорить Василевский, положив на колени АКСУ.
- А зачем насовсем-то? Народ тут нешуганный, работа найдётся. Но, надеюсь, по-спокойней будет. Не те уж погоды, чтобы как в фильмах Джона Ву скакать.
- Ну, а ты смуглянка-молдованка повела этого парня в партизанский отряд? - теперь уже обращался к спутнице Индейца Василевский.
- Типа того, просто мне...
- Нужно достать свой рюкзачок, который ты кинула хрен знает куда. А там активность возможна, - докончил Дмитрий.
- Ну, да. Толмач-то сразу понял, что у меня кое-что есть.
- Но он заболел смертельно. Ладно, мне как-то не до рюкзаков, - махнул рукой на это Дмитрий. То дело прошлое. Нечего его ворошить зря.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 14:28 | Сообщение # 55
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Если бы я хотел безопасности я бы остался дома и сейчас писал бы сайты через HTML.-спокойно заметил я.
-А насчет отряда не знаю ничего, я на кордон поперся за дозиметром не более. Я итак слишком много вмешался в происходящее.
Последняя фраза видимо всех вбила в ступор, но они вышли из него в следующую же секунду. Мне было как-то плевать, что обо мне думают, теперь мне надо было лишь добраться до бункера взять телогрейку, а потом придумать, что делать.
-Но я думала мы ко...
-Женщинам впринципе думать вредно. У меня своя дорога, у тебя своя. Телогрейку можешь оставить себе. Так мне кто-нибудь даст эти гребанные спички? Эй, турист!


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 15:06 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий совсем развеселился. Так ему было весело, только когда он с ребятами крышевал ларёк при помощи игрушечного оружия. Эх, какие дурацкий были годы...
- Да ты гляжу одинокий волк, - вероятней всего, одобрительно заметил Дмитрий. А может и нет.
Тем временем Зверобой протянул спички, вероятно, продолжая спать.

- Хороший, стабильный сон, как у часового, -одобрительно заметил Дмитрий, видя, что турист снова ушёл в медитацию.
- А мне куда деваться?! - решила привлечь к себе внимание на сей раз смуглая сталкерша.
- С нами, к примеру, - ответил Дмитрий, надеясь уменьшить колличество шума.
Довольная тем, что ей не придётся испытывать лишний раз свою удачу, сталкерша закрыла "варежку" на радость Дмитрия. Такой поток информации Василевский слыхивал только в тюрьме. Вот там-то мозг напрягался ещё как...


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 15:35 | Сообщение # 57
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ага. Спасибо.-только проговорил я вытаскивая замерзшими руками спичку и чиркая в темноте. Сейчас бы пригодилась бумага, но пойдет и вчерашняя листва.
Признаться я уже и не помню, когда я стал одиночкой. Еще в школе, когда отстал от интересов сверстников или уже здесь, в Зоне. В любом случае людям я от этого меньше не доверял и все еще был доверчивым, весьма и весьма.
-Насчет одинокого пожалуй ошибаешься, просто не хочу брать на себя ответственность за других. Живу по принципу: "Видишь, что подыхают,-помоги. Подыхаешь сам-не одной мольбы о помощи."-поспешно я изничтожил мнение Дмитрия о себе.
-Это становиться весьма забавным, когда ты живешь соблюдая ту мораль на которую все плевали. Чувствуешь себя чем-то более высоким.-усмехнулся я. Искра наконец дала пламя и в лицо ударил жар, а пространство вокруг осветилось бледным пламенем.
-Впрочем что-то я разговорился. Ах да.-вдруг вспомнил я.
-Один хер в бункере скоро все одиночки вытащат, в общем там целый склад теплых вещей предназначавшихся неизвестно кому. Если нужны теплые вещи, то вперед туда. Все что можно я там взломал.-зачем-то проинформировал я спутников, все-таки это уже не первая встреча.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Среда, 31.10.2012, 15:43 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Судя по телогреечке - для ребятушек-уголовничков. У меня вот такая была. Кажись, у меня был №1033, хех, - сказал Дмитрий, разглядывая довольно пристально телогрейку, которую носила сталкерша.
- Насчёт вещичек спасибо, но мне нужно всё-таки отдать кое-что одному очень самодовольному человеку.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Среда, 31.10.2012, 16:18 | Сообщение # 59
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хорош говорить загадками, как будто кому-то тут есть дело до того, что ты и кому тащишь. Впрочем везде есть уши.-закончил я. Дров до утра должно хватить, а там я двинусь и отсижусь в бункере. А сейчас идти не вариант, почти на голое тело дам дубу до этого чертового бункера.
-Что за свалкой и дальше кто-нибудь знает? Надоело ходить в слепую.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ХомаДата: Среда, 31.10.2012, 16:25 | Сообщение # 60
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кирилл и сам не понимал, как так он вырубился, но факт оставался фактом - он заснул и пропустил появление новых действующих лиц. Старый знакомый с топором и еще один незнакомец мирно сидели рядом со свежезаженным костром. Незнакомец при ближайшем рассмотрении оказался незнакомкой. Кирилл улыбнувшись сел поудобней.
- Знакомые... и незнакомые все лица. Ты нас преследуешь?


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

Поиск:
Мини-чат