ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Север Кордона
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Север Кордона берёт начало от разрешенного моста и тянется до КПП, которое ведет на "Свалку". С здешней дороги можно попасть куда угодно. Но проще всего, конечно же, попасть на тот свет. Редко, но тут находят основную цель пребывания в Зоне - артефакты. Но всё чаще бандитскую пулю, или военный вертолет в небе..
Местность здесь ровная, изредка встречаются возвышенности, в относительной низине проходит асфальтированная дорога от насыпи и до кпп, по правую сторону, напротив фермы, есть несколько полуразвалившихся зданий. В одном из них можно укрыться от дождя с ветром...от выброса там точно не скроешься.

Переходы
Глобальные:
---> Свалка - Юг
Локальные:
---> Железнодорожная Насыпь
---> Водонапорная башня
---> Анютин овраг
---> Ферма
---> Котельная

 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 09:57 | Сообщение # 91
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Джексон? Это кидала, - объяснила Криста. - Зарабатывал на мародёрстве. Брал с собой новичков, потом убивал и грабил. После четвёртого случая Качулис заподозрил неладное и выгнал его с АТП. По-видимому, в Кишке у бандитов парень не прижился... Все думали, что он мёртв. Помоги подняться...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 10:03 | Сообщение # 92
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег помог. Мда, все-таки подлость добралась и до Зоны. Впрочем, Джексон получил по заслугам. Значит, справедливость еще есть, хотя бы здесь, в Зоне.
Он надел свой рюкзак, застегнул, подобрал автомат и снова взялся за носилки.
-Ну что, взяли?
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 10:07 | Сообщение # 93
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Взяли, - кивнул сталкер, державший носилки спереди. Уголь, видя мучения Олега на Свалке, заменил второго "носильщика" на кого-то повыше. Раненый был этому только рад - он теперь мог не бояться, что съедет с носилок.

- Выходим! - скомандовал Уголь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 10:13 | Сообщение # 94
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Караван выдвинулся в прежнем порядке. Здесь, на кордоне, мутантов и аномалии следовало бы боятся чуть меньше, чем хитрых людей, который снуют туда-сюда и могут устроить засаду хитрее, чем какой-либо мутант. Нести раненного стало значительно легче, по крайней мере, Олегу не приходилось слишком сутулиться, чтобы стараться держать носилки на одном уровне.
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 10:21 | Сообщение # 95
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Стоим! - крикнул Уголь. - Впереди опять кабаны. По дороге не пройти...

Довольно крупное стало (голов примерно в шесть-восемь) действительно паслось на лугу у самой обочины. Попытка пройти мимо них была бы столь же самоубийственной, как прыжок под трактор...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 10:25 | Сообщение # 96
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Ждем или двигаем в обход? - спросил Олег. Выглядывать из колонны он не собирался, поэтому полагался лишь на сообщение Угля. Простоять вот так, держа носилки Олег мог, но не хотел, потому то это тяжело. Однако и идти по бездорожью он не очень хотел - носилки будут мешать смотреть под ноги, поэтому наступить куда-нибудь не туда и споткнуться было раз плюнуть.
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 10:30 | Сообщение # 97
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Если ни у кого нет гранат - ждём. Кладите носилки.

Гранат, по-видимому, не оказалось ни у кого. Караван в нерешительности остановился. Уголь начал осматривать местность в бинокль. Наконец он что-то нашёл:

- Напротив свинофермы есть домик. В нём собаки любят прятаться, но через него можно кабанов обойти. Что скажете?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 10:39 | Сообщение # 98
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-У нас раненные, которые не могут быстро идти, а если кинутся собаки, то привлечем ненужное внимание... я против, - сказал свое мнение Олег. Сейчас было не к спеху, поэтому, почему бы не устроить голосование? Однако сидеть на открытом пространстве тоже мало приятного. Вертолеты, бандиты, другие мутанты - все это может живо обратить внимание на группу.
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 10:48 | Сообщение # 99
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Может, мы с тобой и Шиханом разведаем дорогу, а Криста проведёт остальных, если всё чисто? - предложил Уголь. - Долго ждать опасно - раненых надо быстро за Периметр отправить...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 10:54 | Сообщение # 100
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Тогда пойду я и Шихан. Нельзя лишать остальную группу боеспособности, Уголь. А два человека для разведки - самое то. Только теперь нужен какой-нибудь сигнал. Предлагаю фонарем. Хоть сейчас день, но в бинокль свет фонаря увидеть можно. Если все чисто - три раза включаю и выключаю. Если нет - вы услышите стрельбу. Как вам такой вариант? - предложил Олег.
-Да, и Криста, верни мне, пожалуйста, нож. Просто не хочу топор доставать.
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 10:59 | Сообщение # 101
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Держи. И я с вами иду, - кивнула Криста. - Вдвоём по Зоне не ходят. Если меня убьют - вот пароль для свинофермы: "нАакама пИэтура". Скажешь так же, как я.



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Вторник, 22.01.2013, 11:02 | Сообщение # 102
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег взял нож и убрал его в ножны. А затем повторил за Кристой. Получилось неважно, но на пароль, вроде бы, походило. Олег перевесил автомат на живот.
-Готов.
 

SeyyarДата: Вторник, 22.01.2013, 12:01 | Сообщение # 103
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Хорошо, - улыбнулась Криста. - Только две А: "нААкама". Ладно, пошли...

Взяв у Угля мешочек с гайками, Криста начала "прокладывать" дорогу через поле к дому. Третья гайка исчезла в аномалии, но следующая помогла найти обход...

- Давайте след в след за мной! - скомандовала Криста, проходя до ближайшей гайки.

То, что произошло дальше, вряд ли будет объяснено в ближайшие полвека. Потому что на лугу вокруг троих сталкеров замигали странные желтовато-зеленоватые огоньки. Их становилось всё больше... Сталкеры присели, недоумённо оглядываясь. Что это за новая беда?

Уголь инстинктивно бросился на помощь, за ним побежал ещё один сталкер... Криста поднялась им навстречу... и все пятеро сошедших с дороги исчезли.

- Какого?! - только и успел сказать кто-то из оставшихся около носилок...

---> На окраину Сгоревшего хутора (Затон)



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:04 | Сообщение # 104
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

- Так парни... Теперь идем аккуратно и внимательно за всем наблюдаем. С этого момента ведем себя серьезно, понятно, вы трое!- Возмутился Поэт, после чего начались ворчания. На что сталкер выкинул шуточку, от которой все схватились за животы.
Группа остановилась на пару секунд. Поэт зарядил трофейный Ак, после чего попытался прицелиться в небо, и захотел уже выстрелить в ворону, которая сидела на дереве, но воздержался.
Остальные тоже попытались вообразить из себя бой-скаутов, после чего все снова рассмеялись. Кроме Егора. Он был очень серьезно настроен.
------------)Юг Свалки.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

НордДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:47 | Сообщение # 105
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Насыпь оказалась далеко позади. Я бежал со всех сил, но этого было не достаточно. Я из последних сил прибавил, но Ярик подкосился о корягу и полетел в траву. Я кинулся ему помогать. Слава богу все оказалось в порядке, просто ногу подвернул. Взяв его под плечё я двинул вместе с ним дальше.
-Надо успеть
Твердил я всю дорогу. Ярик в свободной руке держал Сайгу, и когда из за поворота выбежал пес, он его подстрелил, мы двигались так минут 10, пока Ярик не сказал что нога вроде пошла. И мы с удвоенной силой пошли дальше
----->Юг Свалки
 

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат