ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Насыпь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Обвалившийся железнодорожный мост, под которым лежат груды битого камня, бетонных блоков, пара разбитых вагонов, несколько проржавевших легковушек и бульдозер. Отличная позиция что бы перекрыть путь желающим пройти вглубь Зоны, или же обратно. Сейчас такое удобное место занято малочисленной группой сталкеров, лидером которых является некий Орех.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 18:33 | Сообщение # 46
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Сиди... Ты только автомат держи наготове - тут кровососы бывают...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 18:43 | Сообщение # 47
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

ээ. крово.. кто?, спросил Соня удивленный,- автомат у меня всегда на готове. Соня сел у костра и спросил, а вы ходите глубоко в Зону. с этими словами он достал из рюкзака банку тушенки и начал кушать. Ночь вступала в свои права. Собаки начали выть очень громко. Блин, а как спать ложиться, когда ходят тут всякие, а срать, пойду спать ,- подумал Соня и сразу же осуществил свои мысли. Так как у него не было спального мешка, он пошел к бульдозеру и лег в кабину. Хм.ю а тут мягко,- минут через десять Соня уже спал, как убитый.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 19:53 | Сообщение # 48
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

...проснулся сталкер от грохота автоматных выстрелов. Сталкеры на стоянке отбивались от огромной стаи... спросонья непонятно, кого именно. Идея ночевать под открытым небом была не из лучших...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:12 | Сообщение # 49
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Seyyar, Ну твою же мать, что опять происходит, спросил злым тоном он, -выстрелы??кого хрена?!!!. Соня быстро выскочил из бульдозера и прямо офигел, хоть я и бросил курить, но опять хочу. Какие-то существа с щупальцами набегали со всех сторон, один сталкер уже лежал мертвый. Да идите вы нафиг., -Соня понял в чем дело,- дак это и есть кровососы, но я тут умирать не собираюсь., с этими мыслями он быстро взял автомат и начал палить по кровососам. Их было около 3-ех штук(надеюсь эта стая), а сталкеров вместе с ним 4 штуки. Соня принялся стрелять по голове врагу, он попал всеми выпущенными пулями(прим. пуль осталось 10). Кровосос упал. Я его убил!!!, у Сони это вызвало безумную радость и он выпалил оставшиеся патроны во второго, но он попал в туловище и хотя патронов хватило, что бы убить монстра, но Соня уже успел попрощаться с жизнью, когда кровосос обернулся к нему и побежал(прим. в этот момент он и выпустил все пули). Кровосос не добежав 18 метров упал на землю. Оставшегося кровососа убили сталкер. Последний выживший. Соня принялся обыскивать погибших сталкеров. Когда он с этим закончил(прим. он нашел. пистолет ПМ, как ему показалось, несколько аптечек, калаш сломанный и пули к нему 12 штук и еду.) ему взбрела мысль отрезать "щупальца" или языки, как он сказал, когда их увидел. Взяв ножик он аккуратно подошел к мертвому монстру и отрезал несколько щупалец, а потом пошел к сталкеру. Ты в порядке?, с интересом и сожалением спросил Соня. Ты меня спрашиваешь в порядке ли я!!!!-, заорал сталкер,- я потерял друзей, конечно я в порядке!!!. Успокойся!,- прикрикнул Соня,- горем делу не поможешь, или как там говориться?. А тебя как звать-то?,- попытался спросить сталкер нормальным тоном, но ему это не удалось, в его голосе слышался испуг. Соня,-ответил более спокойным голосом Соня,- а тебя как?. Павел Смирнов(прим. выдуманный персонаж НПС),- ответил Павел. Я тебя звать буду Везунчик, потому, что тебе больше повезло, чем твоим друзьям.,- сказал Соня садясь рядом с ним. А, что мне теперь делать?,- со страхом сказал Везунчик. Иди на АТП, там помогут,- ответил Соня, - я тоже ща туда пойду, что-то мне тут страшно, стало,- сказал Соня вставая. А мы их помянем?, с умоляющим голосом сказал Везунчик. Ну если хочешь..., бери одного к себе на плечи я возьму второго и быстро идем на АТП, военные прилететь могут., сказав это Соня взял мертвого сталкера и пошел в сторону АТП. Везунчик быстро встал и взвалил на себя еще одного и пошел вслед за Соней.
Переход АТП


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Четверг, 23.08.2012, 18:31 | Сообщение # 50
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, всё верно. Только не несли, а тащили (человек очень тяжёл, если не помогает себя нести!).

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:33 | Сообщение # 51
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

ну наконец-то, так дальше иду на север,- промолвил про себя Соня и пошел дальше, окидывая дорогу камнями и гайками. Несколько раз болт попадал в трамплин либо в мясорубку. Но в целом путь прошел спокойно не считая двух собачек которые пробежали мимо (прим. это слепыши). Он подходил на северный блокпост военных(прим. он давно был заброшен, а точнее после второго взрыва). Ну вот там дальше, что то виднеется, туда я и пойду, сказал сам себе Соня и двинулся в сторону свалки.
Свалка Юг переход


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

ГитаристДата: Четверг, 23.08.2012, 21:25 | Сообщение # 52
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Начинало постепенно вечереть. По расчетам Ахмеда,к полночи он уже должен был достигнуть группы. Если, конечно, они не перешли для ночевки в другое место за время его отсутствия. Но у него в запасе все ещё было около четырех часов. К несчастью, пришлось немного замедлиться, так как количество плотность аномалий постепенно начало увеличиваться. Впрочем,как уже успел усвоить наемник, если смотреть внимательно себе под ноги и не спешить, то аномалии не так уж и страшны. Но главное не спешить. А это редко получается в этих "заповедных" местах. К тому же, это были лишь окраины Зоны,и только поэтому эти законы пока ещё работали. Но,к счастью Турка, пока ещё работали исправно...
----) Север Кордона


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

Xotab98Дата: Среда, 05.09.2012, 17:49 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев



Вот и насыпь. Та самая насыпь где мы с Неоном спасли Монарха, и потеряли боевых товарищей...
-Вот мы и у Насыпи- сообщил Монарх, хотя все и так это прекрасно знали.
Внезапно пискнул ПДА и на экране высветилась следующая надпись:
"Ублюдок, когда я тебя найду, я тебя в асфальт закатаю! Что ты сделал с моими людьми? Что ты сделал с моим пушечным мясом? Ты за это ответишь!"
Я был в недоумении. Кто мог мне угрожать, но тут на меня снизошло озарение: КПК то не мой! Он покойного Кости проводника который завел меня сюда! После чего я отстрочил следующее сообщение:
"Кто мне пишет? Ну даже если и я был на Депо на свалке, то это ничего не доказывает. КПК не мой, я снял его с убитого человека"
На что получил следующий ответ:
"Я тебя все равно достану! Ты мне весь бизнес испоганил, ублюдок!"
Я решил не придавать этому значения, поэтому просто убрал КПК в карман и продолжил путь. Завыла стая псов недалеко от насыпи, они приближались к нам, но я дал по ним короткую очередь, после чего они решили не лезть, ведь обед не стоит затраченных сил. Вскоре мы прошли насыпь, где валялись два обглоданных почти до костей трупа, я не стал смотреть на них, мало ли вырвет...
--------->Кордон. Юг.


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

MoonLightДата: Вторник, 11.09.2012, 21:23 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Мы приближались к насыпи по дороге. Место мне не нравилось. Слишком много укрытий, где могут сидеть или лежать здешние твари и бандюки. Поэтому я стянула с плеча автомат и щелкнула предохранителем, а потом перевела на режим по три патрона. Отлично. Сталкер все так же кидал камни, но тут был целый каскад аномалий. Я тоже стала кидать камушки только в другую сторону. Поэтому и первой поймала аномалию чуть правее за кустами. Может, сталкера она бы и не зацепила, но когда она начала гудеть, раскручивая листья, я толкнула его в другую сторону и мы вместе завалились на кустарник на два метра правее места где только что стояли. Аномалия "выстрелила" и успокоилась. А я лежала сверху сталкера и смотрела перепуганными глазами на него.
-Фууух, пронесло вроде... Ммм, а у теба довольно красивые глаза... Ой... Не обращай внимания, просто равятся необычные взгляды. Ну и раз мы уже лежим в такой доверительной позе, то прошу кое что обо мне усвоить. Камушки я кидать научилась еще вчера, пока от бандитов и псов по Кишке драпала. Стреляю я тоже неплохо. Ну это просто на всякий пожарный. Мне можно доверить фланг. А еще аномалии можно заметить по летающему мусору, кровавым пятнам и костям. Ну это лично мои наблюдения. Мне свтки пришлось среди них блуждать. Ну, пожалуй все. Можешь меня отпускать. Хих.
Я слезла со сталкера, загадочно улыбаясь. Смешно со стороны выглядело наверное. Ладно. Не суть. Сталкер поднялся, поправил снаряжение и мы пошли дальше.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

БорзенычДата: Среда, 12.09.2012, 20:29 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Статус: Offline


Персонаж: Якушев Андрей Константинович

Я был немного смущён своей ошибкой и валянием с девушкой на земле, при чём не в самой приличной позе. А её странный комплимент и объяснение, что я в ней ошибался, заставило раскраснеться ещё больше. А между тем количество аномалий росло, подумал средней силы ветер, а мелкий мусор перестал попадаться. Оставалась только надежда на камни и листья, но последнее из-за начавшегося ветра стали фактически бесполезны. Камни стали быстро заканчиваться и у меня, и у Кристины. Из-под куста слева от дороги выскочила крыса и рванула в сторону состава, оставляя за собой след крови. Из этого же куста тут же выскочила крыса чуть- чуть больших размеров и рванула вслед за подранком. Меня осенило.
- Кристин, - обратился я к девушке, которая держала правый сектор обстрела. - Глянь на дорогу. Видишь там след крови? - девушка посмотрела и кивнула. - Там только что раненая крыса пробежала. Так вот идём последу и обкидываем оставшимися камнями, как можно большую площадь.
Кристина радостно улыбнулась. Она тоже понимала, что мы просто могли не дойти до места, с нашим запасом камней и их очень малым количеством встречаемым по дороге. Вообщем сказано - сделано. Пару раз кровавый след проходил впритирку к аномалиям и мой запас камней кончился у самой насыпи.
След закончился чуть левее от локомотива, так как вторая крыса догнала первую и загрызла её, после чего занявшись каннибализмом. Я вытащил из кобуры токарь, передёрнул затвор (почему я не сделал раньше? ведь любой момент на нас могли напасть, а передергивание ствола это лишние секунды, а в Зоне они как правило равны по ценности жизни), прицелился в грызуна-мутанта и выстрелил. Крыса отлетела на пару метров и затихла. Девушка сделал выражение лица в стиле "Фууу!" и мы осмотрели состав с нашей позиции. Кристина растратила свои последние камни и выяснилось, что аномалии не решились оккупировать насыпь. Мы подошли на два метра к вагонам, и тогда тихо подал о себе знать мой дозиметр. Я достал его и понял, что состав немного фонит. Ничего критичного, судя по цифрам на экране дозиметра, это не означало, но больше получаса здесь прозябать не стоило, а то можно стать импотентом. Я показал показания немного взволновавшейся Кристине, и она облегчённо вздохнула.
- Давай только быстрей, - бросила мне девушка мне когда я с ТТ наготове залезал в первый открытый вагон.
- Постараюсь, - обнадёжил я Кристину, и осмотрев пустой, как оказалось, вагон, вылез наружу. - Здесь пусто. Следующий.
Девушка исполняла свои обязанности часового на отлично, но это было ожидаемо. Она не была не дурой, не слишком умной, и судя по всему имела определённую боевую подготовку. Короче, нормальная девушка с красивым именем Кристина. Я обыскал второй вагон и ничего не найдя вылез обратно и отправился к двери третьего, единственного закрытого. Дверь поддалась не сразу, но вскоре с протяжным скрипом отъехала в сторону. Я сразу отскочил назад и вскинул ТТ. Кристина тоже вскинула автомат и направила его в проём вагона. Я быстро снял со спины рюкзак, нашёл в нём фонарь включил его подойдя поближе осветил им нутро вагона.
- Внутри чисто, - бодро отрапортовал я. Кристина вернулась в прежнее состояние бдущего часового. А я залез в вагон. Судя по слою пыли на полу здесь давно никто не бывал. Я лучше присмотрелся и увидел на полу следы ботинков на полу. Пыль лишь немного покрыла их так что можно было судить, что здесь кто-то бывал недавно самое раннее неделю назад. Я принялся осматривать вагон.
 

SeyyarДата: Среда, 12.09.2012, 20:53 | Сообщение # 56
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

В вагоне был только металлический раздвижной ящичек - в таких обычно держат инструменты. Ну и свёрнутая брезентовая палатка.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Среда, 12.09.2012, 22:06 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

-Что там? - спросила я следя параллельно за окрестностями.
-Ящик инструментов и палатка. - послышался из темноты недовольный голос сталкера.
-Охренеть, богатство! Надеюсь, палатка двухместная, бо спать в той позе что мы валялись каждую ночь я не хочу. У меня всего три презерватива. Аххах! - я рассмеялась, но быстро прекратила -Вылазь оттуда. Пойдем назад в лагерь-наиграю нам на ужин. А то сейчас так облучишься, что будешь единственным сталкером на всю Зону, кто не будет на меня пялиться и кличку тебе подправят на "Важный" в английском варианте. Извини. Не смешно... Пошли отсюда.
Я еще раз посмотрела по сторонам.
-Хотя стоп! Вылазь и держи автомат! Последишь за окрестностями!
Сталкер еще не понял что я собралась делать, а я подтянулась на крайнем вагоне и вылезла на крышу. Осмотревшись, я прошла по крыше и легко перепрыгнула на свисающий над пропастью вагон. Так, не скрепит, не шатается, значит не рухну. Сталкер что то крикнул, но я не слушала и плавно, ловко как кошка, пошла к краю. Опустившись на уровень где можно было влезть внутрь, я влезла в вагон. Посмотрим, что есть тут...

ГМ, было ли что то на крышах вагонов и внутри свисающего над насыпью вагона.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 12:59 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

На крыше лежали выцветшие армейские штаны. А в вагоне было много всего: печка-буржуйка, три пары резиновых сапог, ведро из-под угля (сам уголь рассыпан по полу), чья-то куртка, открытая водочная бутылка, полная неизвестно чего, два кухонных ножа, лом, две пачки папирос... И совершенно непонятно откуда взявшийся ящик с какими-то металлическими деталями. Пружины, трубки... Девушка с изумлением узнала в одной из них автоматный ствол. Ящик запчастей к "калашам" - такое не каждый день найдёшь...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Четверг, 13.09.2012, 17:08 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Вещей разных было много, однако как мне показалось, ценного мало. Ну уголь можно взять немного с собой если что в костер кидать. Детали можно продать, ну или пользоваться-калашниковы довольно распространены. Куртка пойдет по прямому назначению, только постирать. А вот штаны и печка явно не в тему. Ломиком можно тоже орудовать. В целом, неплохо. Сигареты мне не нужны были, хотя может Гросс курит... Бутылку я вообще отбуцнула подальше брезгуя. Мало ли что за гадость. На водку не смахивает. Ножи я завернула в кусок тряпки и убрала в сумку. Сошью потом ножны. Лом отправился за пояс, уголь я собрала в узелок из найденных штанов. Гуд. Куртку так на плечо закинула. А вот с деталями сложней.
-Гросс! Тут детали для автоматов. Залазь на крышу соседнего вагона! Я тебе перекину ящик и прочее.
-Окей!
Я вылезла наверх, вытащив ящик. Плтом снова спустилась и вытянула узел с углем и сапоги. Гросс уже стоял на соседнем вагоне.
-Лови давай! - с этими словами я сначала перекинула уголь с сапогами, а потом ящик с нструментами. А следом и прыгнула сама.
-Та еще печка буржуйка, но она нам к черту не нужна наверное. Ну и там ведро металлическое ржавое. Все что можно я забрала. Будут предложения? Кстати, автомат давай. Послежу пока спустишься.
Мы перешли по вагону назад от обрыва. Гросс спустился и я подала ему вниз груз. Потом спустлась сама и осмотрелась.
-Какие предложения? Почешем в лагерь?

П.С. Если в лагерь, то отписывай все посты до АТП.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

БорзенычДата: Четверг, 13.09.2012, 20:48 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Статус: Offline


Персонаж: Якушев Андрей Константинович

Я покачал головой поприкидывал так и этак, и сказал:
- Тут нам делать нечего, возвращаемся в лагерь. Детали это хорошо. Я по мелочи могу и калаш за их счёт подремонтировать, если что. Палатка тоже не будет лишней, мало ли где застрянем. В ящичек для инструментов я сложу все запчасти, но это только уже на базе. Короче двинули по следам обратно.
Девушка кивнула и мы, набрав на насыпи камней. Мы шли по уже известному маршруту периодически кидая перед собой камешки. Аномалии остались на своих местах, что было очень хорошо. Мы преодолели маршрут быстрее, чем ранее. Мы без лишних проблем добрались до АТП.

------> АТП


Сообщение отредактировал Борзеныч - Четверг, 13.09.2012, 20:49
 

Поиск:
Мини-чат