ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Насыпь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Обвалившийся железнодорожный мост, под которым лежат груды битого камня, бетонных блоков, пара разбитых вагонов, несколько проржавевших легковушек и бульдозер. Отличная позиция что бы перекрыть путь желающим пройти вглубь Зоны, или же обратно. Сейчас такое удобное место занято малочисленной группой сталкеров, лидером которых является некий Орех.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

Восток-5Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:43 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Мутанты, это всего лишь животные. Они более агрессивны, более тяжелые и более быстрые, но они не стали умнее. Они вряд ли изменили свое строение до основания и вряд ли потерялиосновные признаки, присущие животным. А животные, как мы знаем, восприимчевы к инфразвуку, вы не находите?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Вторник, 03.07.2012, 16:52 | Сообщение # 32
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- Насколько я помню, подобные опыты проводили нашу ученые. Но тогда было множество проблем, каждый тип мутантов умирал от определенной частоты, когда одни дохли, другие сходили с ума и нападали еще более интенсивно. Да и кроме того инфразвук не положительным образом влияет на человека. Нужны будут как генераторы звука, так и мощные источники питания, чтобы поддерживать определенные волны достаточно долго и распространить его необходимо на обширную территорию. Да и мутанты гораздо живучие чем обычные животные. Радиация на них не влияет, остаеться только химическое или биологическое оружие ...

http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Восток-5Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:56 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Возможно и биологическое уничтожение этих существ. Другое дело, что для этого придется более плотно работать с существами, коих мы хотим устранить.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Вторник, 03.07.2012, 17:29 | Сообщение # 34
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

И на сколько плотно нужно с ними поработать?
Работать поплотнее, хм а вот это уже интересно. Надеюсь не надо будет с кровососом целоваться


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Восток-5Дата: Среда, 04.07.2012, 03:12 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Предпочел бы кровососу более менее симпатичную девушку, хотя не знаю, кто такой кровосос. Но плотное изучение подразумевает исследование влияния определенных бактерий и химических средств на мутантов. То есть к примеру если какой-то мутант невосприимчив к чуме, то вероятно против него смертелен холерный вибрион, ну и так продолжать. Бывает по всякому. Однако я не думаю, что если мы будем тут долго сидеть, что-то хорошее получится, а потому предлагаю нам двигаться туда, где предполагается быть базе, а на месте уже посмотрим.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Среда, 04.07.2012, 09:18 | Сообщение # 36
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- И правда, толку от того, что мы здесь сидим никакого. Путь не близкий, а территория базы в совсем неиследованном районе, так что по пути тебе нужно будет найти оружие посерьезнее чем карманная артилерия.
Я достал бутылку воды и сделал несколько больших глотков. Значит Свалка, Росток, а потом только Дикие территории. Неблизко.
- Пошли, и укройся получше в плащ палатку. На Свалке достаточно много бандитов, которые не прочь отбить от стаи легкую добычу.

----> Север Кордона


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Среда, 04.07.2012, 09:19
 

Восток-5Дата: Среда, 04.07.2012, 15:29 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

А ведь этот Гепард верно заметил - еще оружие не помешает. Тем более, недавно он перестрелял тут целый отряд, как оказалось, а потому мне ну прям грех было не взять автомат. Я правда, не знал, автомат ли это, или пистолет пулемет, но догадывался, что оно сильнее, чем Кольт. Точнее, это что-то может выпустить кучу патронов, и пара-то попадет, а с кольта я хрен попаду и на расстоянии пяти ярдов.
Автомат, как я решил, был в более-менее приличном состоянии. Патроны, как оказалось, в магазине присутствовали, правда я их не посчитал, но, как мне показалось, их там достаточно для одного "выстрела". Я повесил этот автомат, как милиционеры, то есть со сложенным прикладом на правое плечо, дабы в случае чего можно было выстрелить примерно в сторону противника.
Вооружившись вот так вот, я отправился за моим спутником.
-----> Север Кордона


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

РимонДата: Суббота, 07.07.2012, 19:50 | Сообщение # 38
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Рация на плече у Пенни едва слышно щелкнула, потом он обернулся ко мне и произнес:
- Ян засек на прохоже через насыпь людей,- информация была получена из первых рук, по крайней мере на это приходилось надеятся, а потому я сухо произнес, ключив свое устройствот связи:
- Трэйс ждать нас, Ян - займи удобную снайперскую позицию,- посмотрим кто там обустроился.
Когда мы нагнали нашу четверку, Штирлиц стоял с биноклем и разглядывал их часовых, подойдя к нему, я без слов глянул на него, он так же без слов протянул мне свой навороченный окуляр.
- Около дюжины человек, вооружены слабо, хотя пара калашей у них похоже есть, сталкеры?- тут же доложил он, я пожал плечами, принявшись разглядывать устровишихся неизвестных мне личностей. От туда, на меня так же смотрел челвоек с биноклем. К часовому, словно невзначай подошло еще трое челвоек и принялись курить. Двое из них были вооружены укоротами отечественного производства, у третьего был охотничий карабин,- что будем делать?
- Ничего,- голос Штирлица не выражал никаких эмоций, хотя по его говору было ясно, что он из глубинки нашей необъятной страны, я же так же спокойно вторил ему, еще раз пожав плечами,- они нас боятся, решили подстраховаться, группой идем к ним, не выражаем никаких враждебных признаков, но и стволы не опускаем. Ян, каркуль нас, но стрельбу первым не открывай, когда мы пройдем, я сообщу и ты нас нагонишь, отбой.
Взмах рукой и Трэйс принялась болтами проверять дорогу впереди себя. Мы шли за ней, вопросов никто не задавал, как и не подшучивал. Просто серьезные люди идут по своим неведомым серьезным делам. Когда мы вошли под мост, сталкеры стали шептаться за нашими спинами. Я послал короткое послание Яну и спустя пять минут снапер был около нас. Кивнув в сторону севера, дал понять, что передышки сейчас не будет, нужно было двигать дальше. Сталкеры, когда увидели идущего к ним человека с недетской игрушкой без стеснения выдохнула, если бы завязался бой, кто-то из них точно бы умер. А мы, мы двинулись дальше, последними с базы ушли я и Пенни.

>>> Кордон Север


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

DimonstrДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:54 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Насыпь... Сталкер сразу заподозрил неладное, подходя к ней. Уж слишком странно, тихо, спокойно. Что-то тут не так. Поэтому он не сразу пошел вперед, а сначала аккуратно присел, и оглядел окрестности. И не ошибся ведь.
Вокруг никого не было по одной простой причине - в 20 метрах от прохода почивало стадо кабанов, размеров как минимум в 6 хряков (может не всех видно), и хряков немалых. Связываться с такими не хотелось, и сталкер стал думать, что ему делать. Аккуратно пройти? Слишком рискованно. Спугнуть? Вряд ли получится, они скорее набегут на него и задавят числом и силой. Что еще? Интеллектом надавить? Идейка начала зарождаться в голове, но, сформировавшись, оказалась довольно неплохой.
И заключалась она в том, что ваккурат с той стороны, куда бы не следует бежать кабанам, торчала аномалия гравитационного типа. И ее можно бы использовать, чтобы спугнуть стаю в другую сторону и проскользнуть без проблем. Нужно найти камень, нормального размера, но чтобы можно было поднять над головой и кинуть метров на 10. То есть не больше двух кирпичей по весу. Сталкер провел в поисках около 10 минут, пока наконец не сообразил, и не подобрал с развалин слипшиеся в цементе два кирпича. Идеальная пара, блин. После Дима приблизился к аномалии на 10 метров, и, замахнувшись, послал подарок в полет.
Оказалось, что это Карусель. Неплохо, совсем неплохо - взрыв заставил всех зверей дернуться, проснуться и побежать в другую сторону от страха. А сталкер сломя голову рванул через насыпь. Благо тут не было аномалий - все проверено.

Туда

Добавлено (10.08.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Кабанчиков в округе не оказалось, и потому отряд быстро и уверенно прошел через насыпь, и двинулся дальше по дороге.
Мастер раздумывал все это время, действительно ли хорошая идея пришла ему тогда, на Агропроме. Не просто группа сталкеров, а группировка, человек 30-50, которые будут рыскать по Зоне и искать артефакты, либо работать по заказам. Мало ли, что там кому взбредет в голову. С другой стороны... Наемником Дима становиться не хотел, его интересовала цель. Изучить Зону. Понять, что с ними, найти решение, выход. Хотя... Может и не стоит. У Зоны интересное чувство юмора - уродуя, она дарует помощь. Своеобразно, но интересно. Им с Болтом повезло - они выжили, они видят. Они живут. А значит, не страшно. А группировка может заниматься исследованием Зоны, заключить контракт, помогать ученым осваивать это место.
Да, хорошая цель.

Туда

Добавлено (12.08.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Около насыпи никого не было, да и внутри тоже, так что сталкеры преодолели ее очень быстро и уверенно. Благо, что аномалий тут не водится.
Попутно сталкер обдумал вариант того, что это сообщение - ловушка бандитов, и решил, что нужно все сделать по-умному. Болт будет идти позади, прикрывать огнем, а основную часть работы сделает Мастер.
-Слушай, на случай если это кидалово - ты идешь сзади и прикрываешь, а я спереди. Собак приму на себя, не впервой.
-окей.

Туда


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК
 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:10 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Режим от первого лица активирован.

Я с Неоном уже подходил к насыпи, как вдруг со стороны южного Кордона послышался рокотот вертолета.
-Не к добру-сказал напарник
Мы были готовы к худшему, ведь нас могли засечь, но вместо того что-бы выжечь сектор напалмом или чем похуже, вертолет разбился. Видимо эти ужасные аномалии в воздухе есть...-думал я, хотя времени было мало и мы продолжили путь к насыпи, хотя оба знали что скоро здесь будет чуть ли не целая рота злых дядек с автоматами, а может и еще вертолетов пустят. Вот мы и у насыпи. Тот который был самый главный, ну по крайней мере нам так показалось, вышел к нам на встречу и наставил дуло "Калаша" на меня.
-Оружие на землю,- сказал тот, но не успел договорить.
Неон вытащил пистолет и сделал выстрел. Неизвестный уронил автомат и зажал рану на плече, а в это время напарник подобрал его автомат, а я достал сайгу со спины и спрятавшись за куски мусора. В это время с левой стороны послышались выстрелы, это Митяй с Бобом начали штурм, справа их поддержал Конопля. Численное преимущество было у нас, но только наш враг так не считал. Несколько коротких очередей и Конопля превратившись в решето повалился на землю. С другой стороны насыпи послышались крики:
-Сдавайтесь, ублюдки, у нас залож...-договорить он не успел, с юга прилетела пуля и попала ему в горло, прервав его крик.
Ответом на это последовал выстрел из пистолета, может и одиночный из автомата, кто знает из чего стреляли, но стреляли не в Крипера, а в заложников. Не дожидаясь повторного выстрела я выскочил из-за груды мусора и хотел открыть огонь из карабина, но произошла осечка. Черт- только и пронеслось в моей голове. Я сделал перекат, но неудачно, а в это время на меня уже направили ствол калаша, но не в мою сторону, а прямиком в Боба. Короткая очередь и его постигла учесть Конопли. Странно что он не стал в меня стрелять, но тут я заметил что пространство между мной и противником слегка колышется, наверно поэтому и не было выстрела. А я везучий оказался .Еще одна очередь и Митяй выронил своё оружие - его правая рука был раздроблена, да и еще дырка в пузе помогли понять что он не жилец. Нас оставалось двое против одного, снайпера можно не считать, все равно того гада нам не снять. Вытащив рожок из карабина я заменил его на другой, тот что с картечью и сняв рюкзак сделал еще один перекат, в этот раз вполне удачно. Как только я оказался на ногах я сделал три выстрела по цели. Встав я пошел осматривать поле боя: труп с дыркой в голове и один неузнаваемый. ДА, картечь творит чудеса. Неон вылез из укрытия и помог развязать заложника. Это был тот самый Монарх про которого он рассказывал. Монарх поблагодарив нас пошел собирать оружие и рюкзаки с мертвых, а Неон занялся нашим заложником. Я в это время занялся рюкзаками этих уродов. Там было много полезного, но больше всего меня интересовал камень непонятной формы и цвета, видимо это и есть "Артефакт"
Просьба ГМ-у отписать что еще было в рюкзаке, состояние калашей и какой это артефакт был


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Пятница, 17.08.2012, 12:24 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, состояние "калашей" - средненькое. Видно, что все требуют чистки, но механических проблем вроде бы нет. Магазины, общим числом шесть штук, также грязны, что можнт создать проблемы.

В рюкзаках было полно тряпья, по большей части негодного даже для растопки. Но в одном из рюкзаков в эти никчёмные тряпки была завёрнута банка, полная чего-то белого.

- Героин? - насмешливо спросил Монарх.

Но это оказалась просто мука. Хлебопекарная пшеничная мука I сорта. Какого чёрта её притащили в Зону - совершенно непонятно. Плюшки печь, что ли?

Ещё одна странная, но полезная находка - бензиновая зажигалка для газовых плит. Топлива в ней хватало, так что вещица заняла своё место в кармане Льва.

Наконец, нашлось несколько книжек из разряда "литература в ассортименте". Да ещё и с вырванными страницами - судя по всему, чтиво служило в качестве туалетной бумаги...

- Китайские консервы, народ! - возгласил Монарх, обшарив очередного убитого. И баночка саморазогревающейся тушёнки перекочевала к победителям.

Найденный Львом камень пока не выделялся чем-то необычным, кроме ядовито-зелёного цвета. Кто знает, что это такое...

Однако шум приближающегося вертолёта не дал сталкерам расслабиться.

- Народ, валим на свиноферму! - заорал Монарх, хватая лежавшие рядом два "калаша".


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:58 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

ДщМонарх был прав: надо валить. Покидав находки в рюкзак я закинул его на плечи. Неожиданно я приметил пистолет, он валялся около убитого заложника, того которого мы не спасли. Я на ходу накинул рюкзак, схватил пистолет и обойму котороя валялась рядом. После этого помчался вслед за Монархом. Конечно надо было забрать оружие наших товарищей, но увы время поджимает. Неон с автоматом за спиной нёсся вслед за Монархом, непонятно для чего схватившим два автомата, надо будет потом поделить, но это потом, а сейчас надо бежать, да так что бы пятки сверкали
----->Кордон. Север


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Пятница, 17.08.2012, 16:09 | Сообщение # 43
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, дополняю: пистолетом был ПБ без глушителя. Сколько в нём патронов - сами проверяйте...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Среда, 22.08.2012, 16:44 | Сообщение # 44
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Ахмед продолжал неспешно "пасти" отряд, который, по всей видимости уже вовсю готовился к бою - перезаряжали и чистили автоматы,пистолеты и обрезы. Вооружены они были, конечно, отвратительно для того, чтобы освобождать заложника. Скорее всего, заложник в итоге будет убит. Если, конечно, их противники не такие же зелёные юнцы, как и те, кто был в группе сталкеров, которую сейчас преследовал турок и их кишка не окажется слишком тонка, чтобы отрезать последнюю нить, которая отрезала конфликт двух этих групп от начала полномасштабной бойни. Ну а если их противники будут ещё и хоть чуточку лучше вооружены...тогда сегодня на небесах Зоны будут приняты ещё пятеро "новичков". Ахмеду стало даже как-то жаль ребят, которые шли, по сути на смерть. А то, что он сейчас наблюдал из кустов, выглядело именно так - парни буквально с голыми руками пошли на группу людей, вооружённых "Калашами", даже не заботясь о том, что, их могут с лёгкостью подстрелить из той самой точки, в которой залёг Ахмед- чем не самоубийство? Если бы турок был на стороне "атакуемых", шансов бы у парней было бы меньше, чем у кошки спокойно пройти возле немецкой овчарки...
К тому же, ситуацию осложняло и то обстоятельство, что в зону разворачивающегося маленького конфликта в любую минуту могли подтянуться военные, ведь пропавший вертолёт вместе с экипажем на потенциально опасной территории никогда без поддержки не оставят.А тем более в Зоне. Но вот если это произойдет, то маленький конфликт, скорее всего, превратится в большую бойню. И Ахмеду совсем не место в ней.
Впрочем, если бы это было любое другое место, помощь бы уже давно пришла. Видимо, то, что сталкеры называют "аномалиями", действительно страшило и замедляло отряды поддержки.
Ахмед же продолжал следить за развитием ситуации, пока его глаза не резанул какой-то блеск на противоположной стороне холма. Турок предположил, что это может быть блеск от оптики снайпера, который залёг в точно такой же позиции, как и Ахмед, и тоже, как и он, наблюдает за развитием ситуации. Но отличало его от турка то, что он в любом случае будет стрелять...
В душе у Ахмеда шла внутренняя борьба. Спасти ребят от гибели или просто не вмешиваться и дать им умереть, не рискуя собственной шкурой... Выбор был бы лёгок, будь Турок ещё тем человеком, коим он был лет пять назад...
Эх, становлюсь сентиментальным. С изрядной долей иронии пробубнил он себе под нос и вдоль холма потихоньку начал красться в тыл к "стрелку" сквозь кусты, стараясь не шуметь. Вскоре началась пальба - заслышались очереди из "Калашниковых" и одиночные выстрелы пистолета, истошные вопли, мат... Всё это сыграло на руку Ахмеду -он пробрался к снайперу незамеченным.
Срелок успел-таки один раз выстрелить по сталкерам, однако по какой-то причине промахнулся, а затем, грязно выругавшись и вновь прицелившись, приготовился вести огонь.
Однако снайпер не успел произвести выстрел - в его голову уперся холодный ствол "Вальтера". Стрелок понял, что дергаться может быть очень опасно для здоровья и машинально опустил винтовку.
-Отдай своё оружие мне. И без глупостей. Дернешься- пристрелю,- со слегка уловимой злобой в голосе проговорил Ахмед.
-Ты ведь не из их отряда, верно? Я знаю, кто ты! Наёмник! Чёртов падальщик! -с усмешкой в голосе начал "предъявлять" турку снайпер, по ходу дела отдавая ему винтовку.
-Пусть тебя не колышет, из чьего я отряда. Ты сейчас не в том положении. Сам понимаешь, тут твоя жизнь ничего не стоит,-спокойно ответил ему Ахмед
-Правда? Не стоооит?-гнусаво протянул стрелок,-а как насчёт золота и драгоценностей?-стрелок вытащил золотой перстень, две цепочки,и кулон судя по всему, из того же материала. Все вещи, как помнил Ахмед из прочитанного им досье, являлись собственностью членов пропавшей группы.
-Ты даже не представляешь, какую ошибку ты только что совершил,- тихо проговорил Турок, ввергнув снайпера в ужас. Ахмед молча разложил драгоценности по своим карманам, повесил винтовку себе на плечо и, держа на мушке недоумевающего стрелка, повёл его в более приемлимое и безопасное, как посчитал Турок, сверившись с КПК, место для допроса,ведь сюда через какие-то полчаса нагрянет орда военных, и наврядли они станут разбираться, кто прав, а кто виновен...
Турка уже перестал интересовать исход боя - то, что Ахмед мог сделать для стороны, которой он симпатизировал, он уже сделал. Гораздо больше его сейчас интересовало то, откуда у стрелка взялись драгоценности людей, по следам которых он шёл...

---) Север Кордона

Добавлено (22.08.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Турок возвращался точно той же дорогой, что и шел сюда,минуя поле боя и те самые кусты, в которых взял в плен оказавшегося бесполезным стрелка. Аномалий тут почти не было,да и те, что находились по краям дороги, в стороне леса, были очень хорошо видны. Трупы убитых в перестрелке сталкеров и бандитов были уже изрядно поедены кем-то. Скорее всего, той самой стаей собак, от которой сталкерам пришлось отбиваться на ферме....
Наемник же потихоньку начал думать, как ему удобнее всего будет устранить цель. Да и вообще, к чему он вообще связался с этой группой, которая вот так вот просто уберегла его от смерти в Ч-6, устраняет неугодных ей людей... Хотя, учитывая, что Турок давно уже привык работать на структуры, подобные этой, наемнику удивляться уже не приходилось. Ахмед в последние семнадцать лет всегда ходил по лезвию ножа. Каждый Божий день. За мыслями он чуть было не заметил, что уже прошёл мост, разделяющий север и юг Кордона, и, на всякий случай сверившись с КПК, продолжил своё движение.
---) Юг Кордона


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Пятница, 17.08.2012, 21:06
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 16:47 | Сообщение # 45
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Соня двигался тихо. В округе никого не было. В далеке виднелись 3-4 фигуры людей. Хм кто они такие, в эту темень не разберешь. Где-то вдалеке выли собаки. Но вдруг вой стих. Была мертвая тишина. Блин, ща от этой тишины умру, сказал шепотом он, что бы не разбудить обитателей местной фауны. И вот до насыпи осталось метров пятьдесят. Люди даже не заметили как к ним сзади приблизился человек.
Э извините, я тут заблудился.,- сказал Соня. Люди не ожидавшие появления человека. тем более голоса из-за спины, подскочили и уставили на Соню несколько стволов. Кто такой, зачем сюда пришел., спросил по видимому их главарь. Я это Соня. Я говорю же заблудился. Хочу у вас посидеть до утра.,- сказал ошарашенный Соня и невольно потянулся за автоматом.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Среда, 22.08.2012, 16:48
 

Поиск:
Мини-чат