ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Основной Периметр (запад)
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Западная часть Периметра - скопление стали и бетона на Южной окраине. Здесь относительно спокойно, поэтому следят в основном за порядком в частях. Интернациональные полки разных стран держат караул днем и ночью, изредка сменяясь. Здесь Периметр еще похож на обычную армейскую Базу, Южнее все совсем по другому. В этом месте располагаются минометы, предназначенные для обстрела дальних областей и казармы для основной части военных сил Периметра. Здесь можно найти столовую и кухню, где довольно сносно готовят. В центре этой части Периметра находится авиабаза "Ингрид" - единственная ВПП в округе.

Переходы
Глобальные
---> Юг Болот
---> Юг Кордона

Локальные
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной периметр (восток)
---> Авиабаза "Ингрид"
---> Васильковое поле

 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:13 | Сообщение # 61
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

И тут прилетела "Пума" - пузатый румынский вертолёт, издалека напоминающий Ми-8.


Отряд Грозы начал погрузку, когда со стороны Зоны показались какие-то люди в потёртом камуфляже. У одного в руках был РПК-74, у остальных - автоматы.

- Зомби! - крикнул Гроза. - Шаманов, огонь по пулемётчику!

Вертолёт поднялся в воздух, намереваясь расстрелять бывших военных сверху...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:18 | Сообщение # 62
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Что? Вы серьезно?-только и сказал я смотря на то, как вертолет взмывает вверх. Были две новости хорошая и плохая, ну хорошая пожалуй в том, что весь мой отряд успел эвакуироваться. Плохая-я нет.
Стою на асфальте я в лыжи обутый...-это была первая мысль которая пришла мне в голову, ни больше не меньше.
Ну что же, вариантов нет. Либо я, либо они.-завершил свою мысль я. На внутренний монолог ушло где-то две секунды, а потому ничего не словить в жбан я успел.
Винтовка скорее на автоматизме, чем по моему желанию вновь взмыла вверх выцеливая голову стрелка-неудачника.
Что здесь делал человек, да с пулеметом и дико мажущий я не знал, но приказ был приказ и я спустил курок. Говорят то, что ты убиваешь человека это сложно и эта сложность пугает. Меня же пугало то, что это произошло слишком легко хлопок, и оставляя за собой месево мозгов пулеметчик падает.
Дело за вертолетом.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:26 | Сообщение # 63
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

И вертолёт сделал своё дело, то есть повернулся к Зоне левым бортом. Сидевший у выхода Ивич открыл огонь по зомби с рук. Бывшие люди, хоть и почти не чувствовали боли, не могли бесконечно выдерживать попадания тяжёлых 7,62-мм пуль...

"Пуме" осталось снова спуститься к прорванному участку и забрать оставшихся на земле румын и Шаманова. Хорват в очередной раз перезарядил пулемёт, "вертушка" взлетела и на полной скорости направилась на восток - там ждали подкреплений...

---> Основной Периметр (восток)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Среда, 27.03.2013, 21:20 | Сообщение # 64
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Странная штука жизнь. Косвенно я знал этих двоих, молодые парни, у обоих дома девушки и близкие. Жизнерадостные и отзывчивые они вот так вот кончили, а я. А я неудачник неспособный на конструктивный диалог даже с близкими выжил в самой безнадежной ситуации. Да, странная штука жизнь.-размышлял я провожая взглядом мертвую территорию. На душе было мертвое спокойствие, как и всегда.
Поняв, что нам уже ничего не угрожает я достал плеер и вновь вставил один из наушников в ухо и тихо завел старенькую песню мейденов. Имел право черт побери, после такого путешествия то.
Окинув взглядом команду сидящую на БТРе я понял лишь то, что всем явно было не до веселья. Особенно угрюм был Гроза. Впервые за все это время я видел его таким нелюдимым. Создалось на какой-то момент впечатление, что там, в бою убили не этих двоих, а какую-то частицу его самого. Может так оно и было. Гадать я не собирался, чувство привязанности уже давно стало мне чуждо, как и чуство ответственности. Если не смогли выжить, значит были слишком слабы-вот мое мнение.
И лишь ветер тихо напевал уставшим бойцам о том, что они вернулись живыми, хоть и не все. На удивление он был не таким холодным, как тот который дул нам, когда мы въезжали на территорию ЧЗО это радовало. Как сказал один из солдат "Зона отпускала нас".
Что значило его выражение я не стал задумываться, меня больше волновал инцидент на АТП. Беспорядочная стрельба должна была быть наказана. Не из-за пленных, нет. Мы потратили на них патроны, впрочем пусть с этим разбираются украинцы.


Наконец БТР остановился и я спрыгнул на землю. Обстановочка была весьма миленькой, как будто и не было здесь бойни пол-дня назад. Где-то в воздухе заходила на посадку уже знакомая Пума. Видимо после инцидента с грузовиком, нас решили больше не отправлять по земле. Чтож-тем лучше.
Осмотревшись по сторонам я громко крякнул и пошел к точке сбора находившейся возле вертолетной площадки. Что должно было случиться дальше мне было плевать, сейчас я хотел лишь в вертушку, а потом на базе справить все свои нужды и хорошенько поев лечь спать. А еще было бы неплохо немного выпить, но врядли это разрешат.
И вот Пума села. Загрузившись в нее мы отправились на базу.
Лениво раскрутив свои винты вновь, пузатый вертолет вспарил в воздух и понес нас в закат, прямо, как в дешевом фильме. Мне оставалось лишь смотреть в окно на удаляющуюся землю.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 27.03.2013, 21:33
 

snyperДата: Пятница, 29.03.2013, 17:10 | Сообщение # 65
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Внутри машины довольно неплохо трясло; водитель, так как ехал в хвосте, позволял себе объезжать некоторые препятствия и, впоследствии чего, заезжать боковыми колесами на склоны и тут же с них съезжать.
-Бухой что ли! - возмутился кто-то из солдат.
Вскоре, после десяти минут скачек на этой "адской карусели", пилот остановил БТР и все группа тут же высыпалась наружу. Они оказались рядом с лесом, довольно недалеко от Южной окраине, которую Сергей знал, как свои пять пальцев; здесь не было много солдат, да и они обычно справлялись с нападениями мутантов. Если им понадобилась помощь - в лучшем случае, кровожадных тварей стало немного больше, чем обычно. И это сразу подтвердилось; впереди колонны бронетехники и отовсюду неслась безудержная стрельба по здоровенным, крупным кабанам, которые не снились даже во снах самому искушенному охотнику. Едва разобравшись в ситуации, Сергей стал несчастным свидетелем того, как первый БТР в колонне неохотно свалился на бок из-за навалившихся огромных зверей.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШвeдДата: Пятница, 29.03.2013, 19:29 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

Если им понадобилась помощь - в лучшем случае, кровожадных тварей стало немного больше, чем обычно. И это сразу подтвердилось; впереди колонны бронетехники и отовсюду неслась безудержная стрельба по здоровенным, крупным кабанам, которые не снились даже во снах самому искушенному охотнику. Едва разобравшись в ситуации, Сергей стал несчастным свидетелем того, как первый БТР в колонне неохотно свалился на бок из-за навалившихся огромных зверей.

Оказавшись внутри, я сразу понял, что путь будет жутко не удобным. Всё - таки семь человек в БТРе, да путь не самый спокойный. Огромное количество ухаб и склонов. Но, молча сев позади всех, я стал думать. В голове крутилось огромное количество мыслей. "Что же такого случилось там, что вызвали три боевых техники, да ещё и больше двадцати человек." - крутилось в центре внимания. Но, из - за того, что наш водитель вёл последний БТР, у него были варианты прохождения. Поэтому, он пытался объезжать некоторые препятствия и, впоследствии чего, заезжать боковыми колесами на склоны и тут же с них съезжать.
- Бухой что ли! - возмутился кто-то из солдат.
Я же, молча продолжал размышлять. Что - то мне не нравилось. Жутко не нравилось. Хотя, так как мы ехали не долго, то за предел безопасной грани вряд ли проехали. Значит, мы где - то на Южной окраине.




Как не удивительно, но через какие - то десять минут по этой "карусели" (благо не аномалии, а простой), пилот остановил монстра и вся группа поспешила выйти наружу. И действительно, мы оказались рядом с небольшим леском, недалеко от Южных окраин. Эту местность я знал просто великолепно. Сюда такие отряды не вывозили. Маленькое количество солдат, и такое же мутантов. А уж если им понадобилась помощь, то количество немного увеличилось. НО, мать твою, не двадцать человек при поддержки трёх БТРов...

И вдруг я заметил, что в нашу сторону неслись твари. Бойцы, которые успели спрыгнуть с первого БТРа, теперь массово начали паниковать, что это могло значит, ведь все были в Зоне. Какого чёрта? Единственный адекватный командир, сидевший на втором бронированном транспортёре, почти тут же выкрикнул:
- Двое, на пулемёты, - двое парней, от каждой команды по одному отделились, и вскочив на броню, уселись за ПКМы. Пилоты, мигом сообразив не удобность такого расклада, стали разворачиваться. И единственное, что сдерживало тварей от нас, около пятнадцати стволом АК. Но, удачно сдерживало. Стреляли бойцы достаточно хорошо, и впустую, и в "молоко" не попадали. Хотя, какое тут мимо, когда тварей просто много. Но, как только наш водитель развернулся, и стволы двух ПКМов были направленны в сторону врага, коим были мутанты, началась жара. Вовремя подскочили ещё двое парней, которые стали помогать парням перезаряжать. На такое можно смотреть вечно, чес слово...


Шведов Сергей Алексеевич

Сообщение отредактировал Швeд - Пятница, 29.03.2013, 19:30
 

snyperДата: Пятница, 29.03.2013, 20:47 | Сообщение # 67
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Как верно подметил Сергей, на поле боя было действительно "жарко"; чудовища ревели, кричали солдаты, автоматные очереди продолжались беспрерывно, теперь еще застрочили и пулеметы - все это превратилось в самую грандиозную в жизни Сергея канонаду. Мутанты рвались напролом, сбивая с ног солдат, пытаясь перекусить им животы или проколоть "бивнями", торчащими у некоторым исполинов. Солдаты все время стреляли, стараясь не задерживаться с перезарядкой; в поиске укрепления кто-то залезал на БТР и пытался перезарядиться и вести оттуда огонь, но бронетехнику тут же пошатнул один из тех исполинских монстров; взрывались гранаты, разлетались ошметки земли и плоти, вскрикивали раненые солдаты. Кто-то просил прикрытия, еще и еще, громче и громче. Оголодавшая, изуродованная дичь вскакивала, бежала, пыталась сбить, укусить и затоптать, падала, попадая под огонь. Было сложно сказать, были ли потери больше среди бойцов или среди мутантов, но о том, что монстры начали сдавать позиции, Сергей понял уже тогда, когда застыл с рожком в руках, пораженный хоровым криком вокруг.
-Так-то, черти! - проорали сзади.
Кажется, победа была одержана. Монстры отступили, не прорвав оборону. По крайней мере, казалось ровно до тех пор, пока не раздался жуткий грохот, дикий визг и изумленные крики. Последний в колонне БТР опрокинулся на землю, пролетев несколько метров и едва не придавив Сергея; ему повезло, что все обошлось толчком, и он просто грохнулся, сильно ударившись о плечо.
БТР был ограждающей стеной, которая прятала Сергея от выбежавшего из леса чудовища, так легко опрокинувшего бронетехнику.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:19 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Не будет сегодня покоя. Нет. Не сегодня. Маняев слышал выстрелы. Они прекратились. Взрывы. Крики прервались лаем, а те свою очередь - визгами.
Сталкер только лишь выглянул из-за дерева, как на него попыталась наброситься псина. Она была уже ранена, и напала скорее всего из-за испуга, внезапной встречи с военным. Мутант сделал пружинистый прыжок. Сталкер успел отбить атаку ударом ножа, отбросив псину в сторону. Казалось бы, все, но нет: тяжелое дыхание выдало кабана, затаившегося в двух метрах от парня. То же долго думать не стал, дал что есть сил в обратку. Мутант- за ним. Дальше, из-за слабости, сталкер не помнил что произошло. Он услышал выстрел, обернулся. Мутант был мертв. Тольо потом Маняев обнаружил рядом военного, который навел ствол. Он готов выстрелить.
-Я.. Я свой.. Меня послали на болота.. Помоги.. Ели пришел... - казалось, что сталкер вот вот упадет от нехватки сил. Так и было


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

ШвeдДата: Суббота, 30.03.2013, 13:08 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

Мутанты наступали, автоматический очереди бойцов рвали в клочья всё, но мутанты не уступали, продолжая напирать. Грандиозное сражение. Самое невероятная схватка за все тридцать лет его жизни. Но, пока последний из мутантов не пал, бой не выйгран. А значит нужно сражаться. Нужно победить. Против пуль выступали исполинские "бивни" и клыки кабанов. Стрельба словно могла продолжаться бесконечно. Патроны. Количество боеприпасов, что наш отряд истратил за эти сорок минут. Хотя, я не уверен в том, что бой длился эти сорок минут. Но, с каждой секундой становилось понятно, что мутанты начинают отдавать позиции. Патроны подходили к концу, когда вдруг раздался первый крик "Ура!!!". Даже среди редкой канонады слышались крики уже где - то правее меня, потом позади. Неужели мутанты пали? Мы смогли! Не одна из тварей не успела прорваться через Периметр.

- Так-то, черти! - проорали сзади.

Победа была одержана людьми. Мутанты отступали, даже не прорвал нашу линию оборону. Но, как оказалось, это было только начала. Дикий визг, пугающий грохот и крики выживших тут бойцов выдавали то, что мутанты не отступили, а только решили дать нам небольшую передышку. Последний БТР, продолжая стрелять по уходящим мутантами, теперь лежал подле моих ног. Что - то невероятно большое, словно гигантский мамонт, нанесло удар по "туловищу" боевой техники. Ещё бы чуть - чуть, и я бы погиб. Но, теперь БТР стал стеной, которая прятала меня от мутантов, которые выбегали из леса. Нужно было что - то делать. Но что? Минус два БТРа, около десятка бойцов и одна боевая единицы против около шести или семи исполинских кабанов, которые мчались на нас. Неожиданно для себя, я вскочил, хоть и болело всё, и крикнул:

- Парни, огонь! - бойцы резко проснулись, словно ото сна, и начали поливать мутантов из своих автоматов, - боец, нажми ты уже на гашетку, твою мать!!!

Гневный рык, вырвавшийся из меня, разбудил единственного пулемётчика, и тот, повернув пулемёт в сторону леса, нажал на курок ПКМа. Вот сейчас начнётся действительно сражение. Последний бой, он трудный самый. Где - то с боку примчался солдат, бросивший уже мне, а не командиру про военнопленного. Хотя, вроде бы он сказал, что он военный. И единственное, что я сказал, перед тем как перезарядил свой АК, было:
- Оставить его тут. Победим, отправим за границу.

И только сейчас, десять стволов автоматов, плюс один пулемёт, начали замыкающий "акт" нашего представления. Пули рвали плоть мутантов, а твари пытались достать нас своими клыками. Вот он, момент истины. Кто победит, мы - люди или они - твари аномальной Зоны.


Шведов Сергей Алексеевич

Сообщение отредактировал Швeд - Суббота, 30.03.2013, 13:08
 

snyperДата: Суббота, 30.03.2013, 13:23 | Сообщение # 70
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Это был кошмар. Возможно, это не было самым страшным боев, который приходилось видеть Сергею, но зато это были самые ужасные животные. Не животные, а чудовища. Некоторые были размерами едва ли не с сам БТР, а из их челюстей росли большие грязные бивни; морды мутантов превратились в безобразные головы, с большими злобными глазами; на здоровенных лапах были большие толстые копыта, которые наверняка могли составить конкуренцию металлу - Сергей видел, как парой ударов копытами тварь разбила лицо солдату и, подпрыгнув на нем, сломала ребра - по крайней мере, в этом сомневаться не стоило. Огромные мутанты шли напролом, тараня и сбивая все, что было на их пути; их туши пробивали пули, но это их почти не останавливало.
Бой должен был продолжаться дальше, но Сергей в ледяной страхе обнаружил, что более боеприпасов у него не осталось, и что автомат его мог послужить только дубинкой. Еще более он испугался того, что заметил краем глаза, как справа к нему бежит полу-мертвый кабан, который, наверное, уже вошел в раж и тратил все свои силы.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШвeдДата: Суббота, 30.03.2013, 18:48 | Сообщение # 71
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

Кошмар. Самые страшные и ужасающие животные, коих встречал я в своей жизни. Чудовища просто. Несколько раз я заметил тварь размером чуть ли не с сам БТР. Один из бойцов, который был чуть впереди всех, не успел уйти в сторону, и одно из копыт попало прямо в лицо. Паренёк упал, и тут же получил "подарок". Вся тварь пробежала по нему. Сомневаться в том, что рёбра были сломаны, не имело смысла. Существа Зоны рвались напролом, тараня и сбивая всё, что попадалось на их пути. Пули пробивали их, но кабаны не падали, а больше злились и рвались на пули.

Бой мог продолжаться вечно, но патроны подошли к концу. Страх. Именно это чувство захватило мой разум. Недолго смотря на пустой магазин у меня в руках, я вдруг заметил краем глаза несущегося на меня полу - мёртвого мутанта. Видно, существо вошло в раж и решила захватить и меня с собой. Но, вовремя заметил эту тварь, я успел рвануть в сторону, ударившись тем же плечом. Боль. Взгляд на кабана, не успевшего остановиться перед деревом. У него тоже была боль. Но своеобразная.

Глаза. Огненные глаза наполненные ненавистью ко всему, что движется. Не редко бывали случаи, когда твари сражались друг с другом. Но, ещё чаще, мутанты сражались с нами. Двуногими врагами с "огненными палками". И именно сейчас один из таких врагов находился перед кабаном. И он помчался. Но, раздался непонятный "звук". Это был выстрел. Нет, не один. Это была очередь откуда - то со стороны. Очередь из "стреляющей палки". И стрелял не один человек. Из зарослей вышло трое: два военных с автоматами и один неизвестный. Это был тот самый пленный, которого поймали недалеко от места сражения. Кабан же, словим немногим ещё пару очередей, продолжал мчаться. Даже не больше от ненависти, как больше от инерции. Разогнался, а тормозить то уже не сможет. Совершив рывок с "полосы" взлёта этого мутанта, я бросил уже пустой автомат, теперь в руках был ПМ, который, кстати, я не разу не достал. Что же там с сражением. Пулемёт продолжал "выплёвывать" пули, но, уже немного не так. Экономично. Более метко. Патроны у них были уже на исходе. Чёрт! Неужели твари до сих пор совершают прорыв?


Шведов Сергей Алексеевич
 

snyperДата: Суббота, 30.03.2013, 19:05 | Сообщение # 72
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Мутанты все еще продолжали атаковать, солдаты по-прежнему держали героическую оборону. Увидеть, откуда приходили монстры, занимало слишком много времени; да и вообще казалось, что все эти чудовища держатся на ногах - и к ним никто не присоединялся с тех пор, как они пришли. Но на этот раз можно было сказать точно: больше половины бойцов была убита в то время, как несколько мутантов все еще были живы - или старались быть таковыми. С глубоким отчаянием Сергей обнаружил, что на земле лежит множество раненых и мертвых солдат, измазанных кровью, и только пять-шесть человек остались живы и продолжали вести огонь.
Если бы все пошло таким же образом, то от вспомогательного отряда и обороны западного периметра ничего не останется.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШвeдДата: Суббота, 30.03.2013, 19:32 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

Успешно уйдя от "штыковой" атаки кабана, я поднялся на ноги и посмотрел на поле боя. Последний бой. Либо мы, либо они. Сражение с мутантами было невероятное. Огромное количество поверженных кабанов валялось около нас. Среди наших парней в живых стояли только человека три - четыре, ещё двое солдат продолжали стрелять из пулемёта. С глубоким отчаянием я обнаружил, что на земле лежали ещё большое количество солдат, будь то живых и мёртвых. Измазанные в крови, кричавшие, всё они хотели жить. Нужно было как - то быстро менять ход сражения, иначе от нашего отряда и обороны западного периметра ничего не останется.

Поднявшись, я только схватил пустой автомат, да быстро осмотрел лежавшего около меня убитого солдата. Его я видел только один раз, и то, это было сегодня, поэтому ничего внутри не ёкнуло. В разгрузке я нашёл много полезного. В моём расположении было ещё два рожка: один полный, а второй заполненный наполовину. Плюс один магазин к пистолету. Да граната. Видно, убрал на всякий случай. Что же, нужно было атаковать и убивать последних тварей. Как минимум три кабана были почти убиты, но старались захватить с собой как можно больше солдат. А ещё два были почти целы, кроме маленьких пулевых отверстий не портили их шкуру. Но, наши парни с каждой секундой отступали на шаг, а то и на два. Так, что же делать?

Передом мной в начале пошла граната Ф - 1, своя, полученная от прапорщика. Шаг. Второй. Взрыв. Один из кабанов, что мчался в сторону наших парней, взорвался. Минус один. Увидев это, бойцы ожили. Радость в глазах, улыбки, всё это поднимало боевой дух. Пулемётчики, сообразив о последней атаке, начали поливать врага свинцом без экономии. "Огонь!!!" - кричал я, находясь не так уж и далеко. Звуки стрельбы заглушали мой крик, но парни поняли это и без слов. Странный пленный, держа в руках оружие, долбил будь здоров. Видно, понял, что положение у нас потовое, а если погибнем мы, в сражении с кабанами у него шансов не много. Да и двое его конвоиров начали расстреливать свой боезапас. Крики раненых и еле живых парней тебе слышно не было. Небольшой шарик летит куда - то в сторону бегущих кабанов. Взрыв. Кабаны продолжали наступать. Стрельба справа прекратилась. ПКМ заглох. Патрон нет. Но, бросив бесполезный пулемёт, схватились за свои автоматы. Теперь, вместо крупнокалиберного монстра, у нас два лишних ствола. Огонь! Стрельба с нашей стороны сдерживало последних тварей. Взрыв. Вдруг автомат издал противный лязг. Патроны кончились. Бросив во второй раз АК, я схватил пистолет. Выстрел. Выстрел. Бойцы рванули в стороны. Тварь мчалась на них. Но, была ли она жива или нет, поняли мы только в следующую секунду...


Шведов Сергей Алексеевич

Сообщение отредактировал Швeд - Суббота, 30.03.2013, 19:36
 

ФиГаДата: Суббота, 30.03.2013, 20:18 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Парни, я неплохо стреляю. Давайте помогу. Думаю не помешает...
Сталкеру не ответили. Его уводили с поля боя, тот военный, которого Маняев встретил. Но не тут то было.
Вслед военным надвигалась небольшая группа мутантов. Ловкие и быстрые псы пробились сквозь град пуль. После же собак, тяжело дыша, неслась туша, весьма внушительных размеров.
Военный, который вел сталкера, открыл огонь. Маняев же не мог просто стоять и смотреть, так как силы были неравны.
Оглядевшись, сталкер обнаружил труп, в нескольких метрах от себя. Осмотрев мертвеца, Маняев поднял его автомат, забрал из пистолет.
Выжившие собаки приближались, временный напарник не мог справиться один.
Маняев подоспел вовремя, открыв огонь из трофейного АК по псам. Стоявший рядом солдат заметно растерялся от подобной выходки, мало ли что можно ожидать от незнакомца.
Маняев стрелял довольно-таки хорошо. На подходе было четыре собаки. Впрочем, для двух опытных стрелков они были не помехой. Одна за другой, твари валились на землю под давлением огня.
Казалось, что эта атака отбита. Но нет : тяжелая артиллерия была на подходе. Два огромных кабана надвигались прямо на двоицу. Откуда то справа, точно в мутанта прилетела очередь, но он, только нелепо пошатнувшись, продолжил наступление.
-НАЗАД! -раздался хриплый голос,- БЫСТРА!
Маняев с военным открыли огонь одновременно. Пули буквально вдолбились глубоко, в толстый череп хряка. Брызнула кровь, протяжной визг. Туша ослабла, рухнула прямо на землю. У Маняева кончились патроны в обойме. Отбросив автомат, сталкер схватился за пистолет. Но стрелять он не стал, вряд ли он сможет причинить урон следующему кабану. Вряд ли пули смогут пробить даже мышечный покров.
Так как мутант был еще далеко, двое пошли в отступление. Маняев бежал за солдатом, время от времени стреляя в сторону мутанта, но это было бессмысленным.
Кабан был рядом. На горизонте тоже бушевала бойня. Тварей было намного больше и скорее всего, преследующий сталкеров кабан, не будет последним испытанием.
Да. Тварь была близко, догоняла. Маняев все еще следовал за военным. Раздадся чей то крик. Где то рядом раздалась протяжная тяжелая очередь. Сталкер оглянулся. Кабан неподвижно лежал.
Снова подняв голову, Маняев увидел того, за кем сюда бежал. С ним уже стояли пара других военных, недоверчиво смотря на сталкера.
Нет. Маняев уже не помнил как добежал сюда. Все было слишком быстро. Он попытался подойти к военным, которые время от времени постреливали по мутантам. Маняева это уже не волновало. Он сделал неуверенный шаг вперед.
-Стой, -прервал его военный.
-Я.. Я могу помочь, парни,-Маняев не знал, что может произойти дальше, убьют ли его солдаты или мутанты, которые приближались.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:28 | Сообщение # 75
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Монстр страшно провизжал, завопил, испуская из себя предсмертную боль. Лапы его переплетались в беге, ударяя копыта о копыта, и вскоре огромная туша свалилась брюхом на землю, прикрыв собой одного из раненых солдат. Бок ее превратился в окровавленное месиво, а бедняга, наверное, сейчас был готов застрелиться, если бы смог. Среди выживших солдат прошли потрясенные и облегченные вздохи и выкрики.
Немного успокоившись, Сергей восстанавливал дыхание и приходил в себя. Он был настолько взволнован, в его жилах так сильно загорелась кровь, что он даже не замечал парализующую боль в правом плече - и сейчас же он в полной мере ее ощутил. Боль можно было перебороть, но лишь немного и легче от этого совсем не становилось. Да уж, он легко отделался - в сравнении с теми, что сейчас тяжело вздыхали на земле и ждали, когда Бог заберет их душу.
-Имя, звание! - с трудом дыша, прострочил солдат, сгибаясь пополам. Он даже не смотрел на Маняева, и голос его звучал так жалко, что не внушал никакого страха или уважения. Тем не менее, его можно было понять - сотрудник ФСБ, невольно оказавшийся в центре событий, и сам был не в самом лучшем положении.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат