ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Основной Периметр (запад)
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Западная часть Периметра - скопление стали и бетона на Южной окраине. Здесь относительно спокойно, поэтому следят в основном за порядком в частях. Интернациональные полки разных стран держат караул днем и ночью, изредка сменяясь. Здесь Периметр еще похож на обычную армейскую Базу, Южнее все совсем по другому. В этом месте располагаются минометы, предназначенные для обстрела дальних областей и казармы для основной части военных сил Периметра. Здесь можно найти столовую и кухню, где довольно сносно готовят. В центре этой части Периметра находится авиабаза "Ингрид" - единственная ВПП в округе.

Переходы
Глобальные
---> Юг Болот
---> Юг Кордона

Локальные
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной периметр (восток)
---> Авиабаза "Ингрид"
---> Васильковое поле

 

Восток-5Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:01 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Надеюсь, в скором времени вы поправитесь и уже будете в НИИ. Вещи мы вам все вернем, точно по описи.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:59 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Врач не врал. Больше не было никакого наркоза, я с помощью костыля сам мог дойти до перевязочной, да и нога помаленьку разрабатывалась. Боль была слабой и терпимой, но меня поили какими-то таблетками, на третий день отключили от капельницы и стали носить нормальную пищу. Жизнь, как гласит известный афоризм, налаживалась.
Через пару недель я от нечего делать наматывал круги по комнате, помаленьку нагружая ногу, а еще через несколько недель мог уже ровно ходить. Но ожог жутко чесался, и это был отромный минус. В целом же я чувствовал себя вполне бодро.
Наконец, настал день, когда мои брови и ресницы отросли, а я мог свободно присесть двадцать раз без лишнего дискомфорта и маялся от скуки, пришел врач. С моим рюкзаком и поэлетиленовым пакетом черного цвета.


Сообщение отредактировал Коллега - Среда, 11.07.2012, 12:45
 

Восток-5Дата: Среда, 11.07.2012, 13:08 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Среди твоих вещей было все... Кроме артефакта. Наверное, офицер или его подчиненные уперли его, но, наверное, еще не успели продать.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Среда, 11.07.2012, 13:43 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Не-хо-ро-шо! - протянул я, глядя на вещи. - А где Лабораторный Элемент номер девятьсот три?
Ученый смотрел на меня, как на идиота. Вот-вот потянется ко лбу, температуру проверить. ну что ж. ломать комедию я умею.
-Где моя вещь? Мне нужно ее доставить в НИИ ЧАЗ.
 

Восток-5Дата: Среда, 11.07.2012, 14:54 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Нет, все вам возвращено точно по описи, - тебе тут же предоставили список с тремя подписями внизу. Естественно, среди наименований вещей артефакта не было.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Среда, 11.07.2012, 15:51 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Вы чё, оборзели? - прошипел я видя офицера, который меня "принимал". - Вы тут сидите жируете, а я должен каштаны из огня тягать? А вы же еще их пиздеть будете? Дайте телефон! пусть НИИ знает. какие крысы охраняют страну!
Я все больше распалялся, накручивая себя. Смотреть на офицера было жалко. Он поник, ссутулился. А я не унимался:
-Вас. бля, проверками заебут! А ты, - я ткнул в дряблую грудь офицера. - Ты полетишь со своего места! Через два дня заканчивается срок моей явки. и тогда меня будут искать! И получите пиздюлей вы! - я был сам удивлен своему напору. Откуда во мне все это взялось? Наверное, эти три недели скуки и ничегонеделаия разбудили во мне зверя. Я был просто взбешен наглостью офицера и его безответственностью. Теперь же я рисковал заработать огромные проблемы. Что говорится, язык мой - враг мой.
 

Восток-5Дата: Среда, 11.07.2012, 16:18 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Однако вскоре этот человек, на которого ты так много кричал, вышел за дверь и снова пришел с другим человеком, тоже в фуражке и кителе. Этот человек был гораздо серьезнее и, такое чувство, что взглядом сверлил все. Этот офицер внимательно посмотрел на матерящегося пациента, после чего отрывисто приказал: "Швитко, найди нам дефибриллятор". После он присел на табуретку, у соседней койки, так, что между вами было расстояние целой кушетки, а затем сказал: "Так каковы же ваши... Мм... Претензии?"

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Среда, 11.07.2012, 16:39 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Человек был высок, крепко сложен, с капитанскими погонами на кителе. Лицо его было будто выточено из гранита, а глаза блестели холодным огнем. Голос его был тихий, но властный, с ноткой жесткости.
-Лабораторный образец. Он крайне важен для исследовательской деятельности института, - проговорил я, сглотнув комок и успокоившись.
Чувствовал я себя натуральным бандерлогом, встретившим на пути удава Каа. Я был внутренне напряжен и никак не желал расслабляться. Дефибрилятор-то они несут не для того, чтобы мне моторчик завести. Как раз, наверное, наоборот.


Сообщение отредактировал Коллега - Среда, 11.07.2012, 16:39
 

Восток-5Дата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- И... Вы его потеряли?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Среда, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Нет, у меня его украли, - сделал ударение я на последнее слово. - Ваш подчиненный был пьян на посту.
 

Восток-5Дата: Среда, 11.07.2012, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Во-первых - вы уверены, что у вас его украли? И вы видели вора? Во-вторых - проверка разберется. Вас доставили сюда в бреду. Вы могли видеть даже Сатану, не то, что пьнях людей.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Среда, 11.07.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Но артефакт я помню. Он лежал у меня в рюкзаке, в боковом кармане, - я подошел к столу, достал рюкзак. - Гляньте, даже зола осталась. - я продемонстрировал черные пятна на клапане кармана. Артефакт был горячим, на нем явно налипли травинки. Они-то и обуглились. Точно!
-Отсюда следует, что артефакт у меня был. А теперь его нет. Парадокс? - я уселся обратно на кушетку, скрестив руки и ожидая ответа.
 

Восток-5Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:32 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Армия не занимается поиском углей, которые потеряли некоторые неуемные пациенты. У вас еще есть вопросы?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:24 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Эти, как вы выразились, угли очень важны для научного сообщества! Это прорыв в изучении Зоны отчуждения! Пожалуйста, верните мне образец. Наука, благодаря нему, продвинется вперед. И я упомяну в отчете Вашу помощь, - я надеялся на то, что офицер пойдет мне навстречу. Он, по крайней мере, выглядел сознательным человеком, не то что эта запойная свинья.
-Поймите меня правильно, я никому не хочу вреда. Я потерял там двух товарищей, а если я приду и без образца, мне голову открутят. А так я могу расчитывать на премию, может и Нобелевскую. Войдите в мое положение, я надеюсь на Ваше содействие, - сказал я, слегка понизив голос.


Сообщение отредактировал Коллега - Четверг, 12.07.2012, 16:52
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:50 | Сообщение # 30
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Мы, безусловно, проведем розыскные мероприятия, но, боюсь, они не принесут требуемого эффекта, - после этих слов офицер встал, прикрикнул на подчиненного, и оба скрылись за дверью в коридор.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат