ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Основной Периметр (запад)
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Западная часть Периметра - скопление стали и бетона на Южной окраине. Здесь относительно спокойно, поэтому следят в основном за порядком в частях. Интернациональные полки разных стран держат караул днем и ночью, изредка сменяясь. Здесь Периметр еще похож на обычную армейскую Базу, Южнее все совсем по другому. В этом месте располагаются минометы, предназначенные для обстрела дальних областей и казармы для основной части военных сил Периметра. Здесь можно найти столовую и кухню, где довольно сносно готовят. В центре этой части Периметра находится авиабаза "Ингрид" - единственная ВПП в округе.

Переходы
Глобальные
---> Юг Болот
---> Юг Кордона

Локальные
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной периметр (восток)
---> Авиабаза "Ингрид"
---> Васильковое поле

 

КоллегаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:51 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Стойте! - окликнул я офицера. Его фигура замерла в дверном проеме. - Мне нужна Ваша расписка, что вы проведете расследование. Для отчета перед НИИ. Дайте мне листок и ручку, я напишу заявление на то, чтобы Вы провели расследование. Я могу надеяться на вашу компетентность? - спросил я, натягивая опаленные джинсы. Штанины пришлось подкатать, потому как с обожженными штанинами я был похож на бомжа. Офицер замялся, повернувшись ко мне лицом, и внимательно посмотрел мне в глаза.
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:20 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Вам сообщат на место работы.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:16 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Кто же вы такой, капитан? - спросил я, скрещивая руки на груди. - Почему отвечаете вы, а не он? - я кивнул в сторону толстяка.

Сообщение отредактировал Коллега - Пятница, 13.07.2012, 14:24
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:33 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Капитан СОКП ЧЗО, а что такое?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:39 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Вы - ротный? Вы дежурный в данный момент? - поинтересовался я, натягивая толстовку. Мои вопросы явно раздражали невозмутимого капитана. Но в голове у меня возникало все больше и больше вопросов.
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:50 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- С чего вы взяли?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:57 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Я просто спросил. Так вы дежурный? - не унимался я, уже зная возможный вариант ответа офицера.
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:04 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Нет. Вы проходите по делу, как подозреваемый в пособничестве незаконному проникновению на объект мировой важности, убийстве 3-х часовых, совершенном по предварительному сговору группой лиц, подделке документов и мошенничестве в особо крупных размерах. А так как обнаружены были вы силами моей роты, то я должен осуществлять наблюдение за вами

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Суббота, 14.07.2012, 15:08 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Сука, - прошипел я сквозь зубы. Сказать, что я был шокирован такой предъявой - ничего не сказать. Эти уроды повесили на меня целую кучу статей! Расчетливые, сволочи! Я, что называется, встрял по самое не балуйся. Ну что ж, придется выкручиваться. - Я не имею никаких претензий. Я должен идти, и с начальством сам разберусь, - жестко сказал я, в мыслях попрощавшись навсегда с моей находкой. Оставалось надеяться, что мой артефакт радиоактивен, и эти суки сдохнут тут от лучевой болезни.
Натянув кроссовки, я закинул рюкзак на плечо, готовясь уйти.
 

Восток-5Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:31 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Идите. И я, пожалуй, пойду, - с этими словами капитан снова скрылся в длинном коридоре.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Суббота, 14.07.2012, 16:21 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я буквально вылетел из здания, на ходу нацепляя бронежилет. Я выпутался из этой передряги, но ценой артефакта. В город я решил пока не соваться: без денег, да и в таком виде - привлеку ненужное внимание местных органов власти. Я уже и так достаточно нашумел.
А капитан - сука, но ничего, Земля круглая - сочтемся.
Я быстро миновал КПП, и отправился по дороге, между бетонных плит и нагроможденных мешков с песком. Надо бы зайти в ту деревню, может, торговец еще там.
Спустя час блокпост остался далеко за спиной. Я, ждавший все это время пулю в спину, облегченно вздохнул. Но не расслабился - начинался опасный участок пути. Я, за неимением гаек и болтов, сгреб с земли камешки, поправил кое-как подвязанную лямку рюкзака и дивнулся вперед, ощущая в обожженной ноге странный зуд.
-->Юг Кордона
 

PolarOwlДата: Пятница, 16.11.2012, 01:55 | Сообщение # 42
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Здесь нашу машину останавливали аж три раза - на каждой линии обороны. Или на каждом блокпосту? В бщем у каждого шлагбаума стоящий рядом с ним ВАИ-шник считал своим долгом остановить едущую по своим делам "броню" и начать докапываться до экипажа. Видимо, встречались здесь какие-то дезертирующие бронетранспортеры или БРДМ-ы? Кхм... Однако ж ладно. Наше дело маленькое - показать "путевку", представиться и ехать дальше. Однако три раза - это все же, по-моему, слишком. На последнем посту нас даже в ПуСО пытались отправить - а то как же, радразведка же... Нет, к счастью, отмазались благодаря тому обстоятельству, что ехали не из Зоны, а как раз-таки в нее. А веселой процедуры посещения ПуСО, включающей в себя принудительную мойку и нервотрепки с сотрудниками "Дитяток", не желающими выпускать весело "фонящую" машину нам избежать никак не удастся - это факт. Хотя когда мы вернемся - знает один Бог. Однако, почты были пройдены, документы и путевые листы проверены, положенные вопросы типа "а чегой-то у вас бронежилет тут не на месте лежит? И автомат в салоне тоже вроде как не положенный..." заданы, а ответы на них получены и теперь юркая по сравнению с тяжелыми БТР-ами машина развив приличную скорость, ехала по маршруту до первой "точки", обозначенной на карте, как вдруг зазумерила установленная в машине рация. Голос провожавшего нас капитана произнес, что к нам совершенно и абсолютно внезапно прибывает наше силовое прикрытие. Почему-то родом аж из самой Чехии. И подкрепление-таки необходимо подождать. Я принял сообщение, тихо матюгнулся мимо рации и скомандовал "стоп". Машина остановилась, а я ввиду инерции с силой уперся носом в электроспуск ПКТ, едва не выпустив очередь по стоящей впереди укрепленной пулеметной точки. Еще раз помянув маму инженера, спроектировавшего эту веселую машину - БРДМ, я вылез через люк на крышу, достал сигарету и объявил общий перекур "от сейчас и до обеда".

Сообщение отредактировал PolarOwl - Воскресенье, 18.11.2012, 21:27
 

МихаилДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:19 | Сообщение # 43
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Вертолет оказался не таким уж большим, как показалось сначала. Места едва хватало на семерых человек, да и стесняло все это рюкзаки, располагавшиеся около колен солдат. Пространство кругом едва освещалось светом, а мгла все больше и больше погружала в сон. Вокруг нарастало напряжение, казалось, стоит пустить сюда газ – и маленький вертолет взорвется изнутри. Попытавшись рассеять невеселую обстановку, Танасе сказал первое, что пришло в голову.
- Ну что, будем знакомиться?
Напряженные лица посмотрели на него. Кажется, многим было сейчас совсем не до него. Первым оживился пулеметчик, сидевший ближе всех к выходу.
- Сергей, - ответил он томным голосом и откинул голову назад, своим видом показывая, что, мол, все, чего тебе еще надо?
- А я Ян, - отозвался звонкий и живой голосок рядом с Санду. Лицо у того солдата не было совсем похоже на чешское, да и имя тоже. Разрез глаз узкий, темп быстрый, а телосложение очень уж сухое – это видно даже под формой – полное противоречие русскому, сидящему дальше всех – широкие, невыразительные глаза, большая, накаченная грудь, руки, как ноги – уж точно, суровый сибирский мужик. Не хватает только бутылки водки и убитого медведя на спине. Стань такой в полный рост – крышу вертолета проломит головой.
- Давид, - заговорил автоматчик. Он не слишком отличался от обычных людей – среднее телосложение, рост, даже автомат – и тот он держал обычно, по-простому – зажал его между ног и все, даже руками не придерживает. Больше тот походил на мальчишку, которому только что дали оружие в руки и отправили воевать. Но, единственное, что Санду заметил у него – большие, «профессорские очки», невзрачно сидевшие на носу.
-«Ох уж и боец, придется следить за ним, чтобы первую же пулю не словил»,- подумал капитан группы.
- А я Колян, будем знакомы, - весело прокричал третий, сидевший напротив Танасе. В затянувшейся тишине его голос звучал особенно громко и необычно позитивно.
-«Ну еще и кадр. Как такого только в армию взяли.» - заметил Санду.
- Ондршей. – донеслось из глубины вертолета. Владельца голоса Танасе даже и не разглядел в темноте.
- А меня Петром зовут. Буду вас, так сказать, латать при случае. Который, надеюсь, будет очень нескоро. – Медик посмотрел вокруг себя и увидел лишь одобрительную, слегка пугающую улыбку Николая…

-Ну, а тебя как звать, боец? – спросил Санду после некоторого затишья последнего члена группы. Но потом понял, что тот благополучно заснул. А через минуты две пилот объявил о посадке…

Впереди отчетливо уже виднелся транспорт.
- Хреново начальство, ну и отомстили они мне. Ублюдки. В ночь ехать куда-то! Да и не спросили даже, как что, хочешь, нет, - во весь голос выражал свое недовольство Санду. Не успели они приземлиться, как их отправили куда-то, сказали только, что защищать каких-то хренов из другой страны, пока те полезут в эту Зону.
- А по мне, так ничего! Покатаемся по ночи, а потом вернемся обратно. Лучше, чем на базе сидеть, - ответил Николай все так же позитивно.
- Все, цыц.
- Ротмистр Танасе, - прокричал Санду, подойдя к транспорту. – Кто у вас главный, и что надо от нас?
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:28 | Сообщение # 44
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

О, вот и подкрепление. Многовато их, однако...
Я весело помахал представившемуся ротмистром офицеру (или это типа нашего прапора?) рукой с зажженной сигаретой и глотнул из фляги.
- Здравия, ребят. Лейтенант Наумцев, приятно познакомиться.
Откуда-то из кустов вышел отошедший "по потребности", дозиметрист и тоже поздоровался с нашим прикрытием, комично приподняв кепи. Я бросило окурок в траву, проследив за интересной траекторией его полета и спрыгнул на дорогу, едва не подвернув ногу. А таки чего вы хотите от вполне себе мирного химика и "почти бизнесмена"?
- А вы это... На чем поедете-то? Я фиг знает, может, на крыше поместитесь? Внутри места мало.
 

МихаилДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:10 | Сообщение # 45
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Мне об этом совсем ничего не говорили. Мы вообще, по идее, прибыли охранять Периметр от контрабандистов. Но, теперь оказалось, что мы сопровождаем вас куда-то, зачем-то. Куда поместимся? Не знаю, я найду себе где-нибудь уголок на броне, а остальные шесть человек?
Отряд Санду окружил чудо-машину со всех сторон, осматриваю, куда можно поместиться.
- Дело было бы проще, будь эти ребята чуть поменьше, - сказал Танасе, положив руки на Николая и Сергея. Первый, как и следовало ожидать, растянул улыбку до ушей, а второй ответил:
- Все семеро, думаю, вполне поместимся на броне, а экипаж машины пусть сидит в ней. Так буде нормально. Тем более, пулемет хрен засунешь туда,- закончил он, перекладывая оружие на плечо.
 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат