ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

SeyyarДата: Суббота, 09.02.2013, 20:34 | Сообщение # 271
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Тирада Танасе никого не удивила - все знали о его проявившейся в Зоне неуравновешенности. Его бы следовало отправить в Чехию - но подкреплений оттуда всё не было и не было...

- Вы забыли, ротмистр, от кого Периметр должен защищать в первую очередь... - парировал майор. - В этом ошибка украинского проекта: он защищает Зону, а не от Зоны. Новый Периметр будет состоять из двух частей: внешняя будет расправляться со сталкерами, внутренняя - отбивать мутантов. Мы возводим и обороняем именно внутреннюю часть. Вам придётся иметь дело скорее с мутантами, чем со сталкерами.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Суббота, 09.02.2013, 20:44 | Сообщение # 272
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Мутанты, мутанты. Вы их хоть видели? Это всего лишь звери, обычные звери, а из-за кого они ими стали? Дайте угадаю, может из-за человека? Посмотрите на бойцов. Проверенные люди вешаются, убивают друг друга. Этого просто не может быть, понимаете? Кто-то стоит за этим, кто-то подстраивает эти козни, а потом выдает их за самоубийства. Куда пропадают вещи со складов? Куда пропадают патроны? Сколько мы пытались найти их здесь, на этой территории? Ни разу нам этого не удалось.
- Поймите, что в этом надо разобраться. Если мы будем действовать вашим традиционным способом, будет еще больше жертв. Все привыкли уже к этому. Стоит нам выкинуть штуку, как все изменится. Вы ничего от этого не теряете. Не от мутантов надо отбиваться, а от людей. Последние куда страшнее любого зверя. У них есть разум, совесть – они понимают свои действия. А мутант убивает лишь затем, чтобы защитить себя.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:18 | Сообщение # 273
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

У присутствующих последнее замечание Танасе вызвало едкие смешки. Когда мутанты защищали себя в последний раз? – такой вопрос мог задать любой из присутствующих, включая самого ротмистра.

В словах унтер-офицера становилось всё меньше смысла, и майор с сожалением снял бойца с задания – посылать человека с настолько повреждённой психикой чересчур опасно. Вместо вертолёта ротмистр Танасе отправился в госпиталь – ждать отправки домой.

В последующую неделю он нередко гулял по "Ингрид" в сопровождении двоих-троих военных. Иногда по старой привычке командовал проходившими мимо чехами – а те, конечно, отдавали ему честь. Несмотря ни на что, Санду Танасе был неплохим сержантом – просто его сломала Зона. А на кого ей не хватит зубов?

А потом… потом наконец прилетел С-130 из Праги. И забрал измотанных чехов назад, в Прагу. А кого-то – как Танасе – на долгую реабилитацию в горы Карловарского района…

В Украину самолёт принёс долгожданную смену. С этих пор она происходила не реже, чем раз в два месяца. А "синдром Танасе" стал ещё одной страшилкой среди солдат Зоны.

---> Прага, аэропорт им. Вацлава Гавела, терминал 4 (на С-130 ВВС Чехии)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

deft0nДата: Суббота, 23.02.2013, 22:47 | Сообщение # 274
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

---------> Основной Периметр (запад)

“Удивительно, я многое слышал о телепатии, разговору между телами на больших расстояниях. Но верить в это мне не хотелось до тех исследований с собакой”
Чтобы хоть как-то занять себя во время пути до Авиабазы, ученый начал вспоминать первые исследования с собакой.
“Ну а что если теория была верна? Что если Зрительный тракт собаки сросся с обаятельной лукавицей в последствии от этого и произошла мутация мозга, которая и повлияла на капитальные изменения как в теле собаки, так и с ее ориентацией”
Ученый мог бесконечно спорить с собой, опираясь на различные факты, но дать точного ответа – он не мог.
“Если они могли как-то и общаться друг с другом с помощью телепатии, то нужен был бы и тот, кто им помогал передвигаться? Нужен был и тот, кто смог бы и видеть… А черт бы все побрал”
Бронетранспортер резко остановился, от этого ученый взвалился на военного который сидел по левое плечо от него.
Открывшаяся дверь, заставила ворваться свежий воздух в автомобиль, которого так долго и ждал Данила.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:32 | Сообщение # 275
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Даниил Малиновский? - спросил заглянувший в БТР российский офицер. - Вам куда? На "Брутал" или в НИИЧАЗ?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

deft0nДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:44 | Сообщение # 276
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Да, здравствуйте. Спасибо за помощь - Ученый вылез из БТР-а и вдохнул свежего воздуха полной грудью.
-До НИИЧАЗ, поможете добраться?
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:49 | Сообщение # 277
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Придётся подождать... - протянул офицер. - Поляки выходят на патрулирование через полчаса. Они вас до города подкинут, а там сами дойдёте. Пойдёт?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

deft0nДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:27 | Сообщение # 278
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Да, вполне. Спасибо.
Очередные нудные и длительные минуты ожидания. Как же они надоели. Время начало уходить в никуда...
Все тот же хрустевший под ногами снег, прохладный задувающий лицо ветер, метель. Ничего не менялось, все оставалось по прежнему как и всегда. Хотя хотелось чего-то другого, непостижимое уму, чего-то нового...
Ученый не стал уходить слишком далеко от места выгрузки, лишь отошел к одному из зданий огромной базы и уселся на лавочку и начал думать о чем-то своем.
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 12:40 | Сообщение # 279
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ждать пришлось недолго. Через минут семь учёный увидел польский БТР, к которому бежали военные с автоматами..

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Среда, 06.03.2013, 18:43 | Сообщение # 280
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Вскоре мы были на месте. Не особо скажу, что Ингрид впечатлила меня больше брутала. Все та же помойка, со все теми же солдатами. Ничего интересного, ничего особенного, все типично и серо.
Ступив наконец на твердую землю я лишь мог осмотреться и понять куда нас сейчас и кто поведет, остальное пока оставалось загадкой.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 18:48 | Сообщение # 281
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Master Sergeant Shamanov? - осведомился американец, возникший словно из-под земли в сопровождении двух рядовых с автоматами.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Среда, 06.03.2013, 19:02 | Сообщение # 282
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Мастер? Кто? -непонял я подошедшего из всего произнесенного до меня дошло лишь слово "Шаманов". Немного переварива фразу пришедшего я наконец сделал умозаключение и произнес.
-Шаманов это я, да.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 19:04 | Сообщение # 283
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Second Lieutenant Clegg, - отдал честь американец. - Follow me, Sergeant. I`ll lead you to your group.

Пригласительно махнув рукой, второй лейтенант Клегг направился к отдельно стоящему зданию невдалеке от штаба. Оттуда только что вышел усатый человек с хорватской нашивкой на рукаве и с пулемётом наперевес...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Среда, 06.03.2013, 19:25 | Сообщение # 284
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Секунда лейтенант? Про что он воо.....А! Наверное второй!-запоздало размышлял я, пока мы двигались к небольшому зданию. Что он сказал я совершенно не понял, только уловил что-то про группу.
Как воспринимать иностранного военного я так и не понял. Ему видимо много про меня наговорили, или режим был строгий, что он даже честь отдал. Хрен его знает, так или иначе мы почти пришли на место, как вдруг я пересекся с вышедшем только что оттуда взглядами. Секунда, не больше, но то что усачу было пока самому до себя становилось понятно. Мы зашли в помещение.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 19:46 | Сообщение # 285
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Добро пожаловать в операцию "Вектор", старший сержант, - с лёгким акцентом произнёс офицер в желтоватом камуфляже. - Я майор Сухопутных войск Румынии Траян Гроза и я командую экспедицией. Можете занимать свободную койку на втором этаже. Всё здание построено для нас.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат