ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

КнопычДата: Среда, 06.03.2013, 19:53 | Сообщение # 286
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Вектор? С детства ненавижу геометрию, точно. Добром это не кончиться.-прикинул я и чихнул, как будто бы в утверждение своих мыслей.
-Прошу прощения товарищ Майор.-слегка виноватым тоном извинился я.-Когда будет бриффинг?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 20:50 | Сообщение # 287
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Будьте здравы, - кивнул майор. - Брифинг не скоро. Нам будет месяц учения...

На втором этаже уже расположилось несколько румын. Один из них даже писал письмо домой - интересно, о чём он имел право написать?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 07.03.2013, 13:37 | Сообщение # 288
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хорошо.-только и кивнул я и отправился на второй этаж. Вещей я с собой никаких не брал, да и не было у меня их, только разве что МПтришник, без которого мне трудно было бы представить себя боевой единицой.
Пожалуй стоит признать, что больше всего я боялся оказаться посередине боя без музыки. Незнаю почему, но эта мысль крепко осела в моей голове, а потому первым делом я поставил его на зарядку.
Расположился я в самом дальнем и темном углу, так что меня не было видно среди двухярусных кроватей, но и при этом достаточно близко к окну, чтобы если что покинуть помещения. Паранойя, что уж там.
Тот факт, что мы целый месяц будем заниматься меня ни разу не радовал. По физподготовке я мягко говоря был полным неумехой, подтягивания и отжимания были для меня так же далеки, как и родной город в этом месте.
Но только из-за этого я не беспокоился.
Им в любом случае придеться взять меня.-только и думал я. Хоть и был я полным мудаком, но лучше стрелка в ближайших двух трех десятков километров, они точно не найдут.
Еще немного покопавшись я наконец-таки отправился в столовую.


И дни полетели. Я как-то потерял счет времени в постоянных тренировках и отработки боевых действий, что-то выходило, что-то нет. Но оказалось все не так фатально, как я расчитывал. Жизнь продолжалась.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:27 | Сообщение # 289
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Тренировки продолжались всю зиму. Во-первых, военные ждали весны (по заледенелой Зоне слишком уж опасно передвигаться), во-вторых, слишком многое приходилось отрабатывать... Шаман даже выучил несколько слов по-румынски - настолько часто приходилось действовать в связке с румынами.

Всё шло до поры до времени хорошо, пока в начале марта у командования не появилось соблазна использовать тренированную группу для спциальных операций в Зоне. Майор Гроза возражал, но поделать ничего не смог.

- Собирайтесь, - коротко сказал он, входя в жилое помещение. - Идём ловить бандиов-торговцев.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:21 | Сообщение # 290
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Шла зима. Трудно было сказать, что я прямо-таки превращался в машину для убийства, но работать в команде научился уж точно, хотя на характер "зануды-неудачника" это никак не повлияло.
И вот наконец настала весна. Измотанные постоянными тренировками солдаты мечтали сейчас лишь о кружке холодного пива, да о встрече с девицей.
А я же лежал и бесцельно смотрел в потолок. Весна на меня вообще никак не действовала.
Не то, чтобы я был неспособен к романам и веселью, скорее просто не видел в них смысла. Мне хотелось лишь одного-дела.
Дела в котором можно будет проверить себя и свою волю к выживанию, дело в котором мне будут противостоять не кабаны-переростки, а такие же умные и вооруженные люди.
Короче говоря я хотел убивать и судя по всему мое желание единственное которое сбудется в этой казарме.
Майор зашел весьма внезапно и тихо, но я все-таки заметил его силует вдали помещение. Коротко рассказав о том, что нам предстоит он так в ожидании, пока кто-нибудь спросит у него что происходит. Я лишь молчал, в голове была всего одна мысль.
Наконец-то.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Вторник, 19.03.2013, 18:48 | Сообщение # 291
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Собирайтесь, Шаманов, - обратился к нему офицер. - У вас десять минут на пополнение пайков и боеприпасов. Бронежилеты - те же "Корсары". Идём максимум на день, но собирайтесь на три. Сбор через десять минут у румынского грузовика.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Пятница, 22.03.2013, 15:44 | Сообщение # 292
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Такой еще вопрос. А ко мне тут "Криптон" приписан еще со старой базы. Мне его брать или что?-сразу врубился в диалог я. Вопрос мучал меня уже который день и внятного ответа я на него так и не получил не от одного командира.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Пятница, 22.03.2013, 20:53 | Сообщение # 293
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Их заменяют на Kopia-R, - ответил Гроза. - У них защита лучще. Можете в "Криптон" остаться, можете заменить - как вам удобнее.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Пятница, 22.03.2013, 21:59 | Сообщение # 294
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хорошо.-кивнул я и вернулся к кровати и тумбочке для так сказать сборов.
В сумку отправилось все мое снаряжение.
Само собой галеты и прочие продукты я уже давно съел и заменил на другие, но со стороны могло показаться, что я ложу в сумку те самые предзимнии запасы. В какой-то момент я и сам поймал себя на этой мысли и невольно улыбнулся.
Вроде бы не смешно, а вот мне так не показалось.
В любом случае все было очень аккуратно упаковано в рюкзак. Остаться я все же решил в криптоне, все-таки тишина была для меня важнее прочности.


И вот он. Тот самый долгожданный час.
Я стою возле грузовика и потираю руки. Этот момент я запомню надолго, если выживу конечно. Холодный ветер требушит волосы на затылке и пролетая дальше поднимает небольшой снежный вихрь из недавновыпавшего снега.
А ведь скоро это все начнет таять.-подумал я поправляя винтовку.
Помимо погоды в моей голове еще тревдо оседала мысль о том понадобяться ли мне те навыки которые я получил на полигоне за эти три месяца. Само собой физическая подготовка стала лучше и это плюс, но нужны ли мне те жесты и командная работа которым меня попытались научить в столь краткие сроки. А главное смогу ли я ими правильно воспользоваться. Чтож гадать в любом случае было глупо-бой покажет, а пока мне оставалось лишь ждать и смотреть куда-то вдаль взлетной полосы. Время начало тянуться.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Суббота, 23.03.2013, 20:54 | Сообщение # 295
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Румынский грузовик, полный солдат, выехал с базы и на полном ходу направился на восток. Пожалуй, на слишком полном...

Жизнь опять показала экономным румынам, что лучше всего перебрасывать подкрепления вертолётами, а никак не грузовиками. Потому что на западном участке Периметра произошло редчайшее событие - прорыв. Кабаны, выскочив на дорогу и вертясь под огнём, опрокинули проезжавший мимо грузовик набок. Военные в кузове повалились друг на друга - но поскольку ТТ ни у кого не было, обошлось без самопроизвольных выстрелов. Предстояло отбить атаку, а потом вызвать вертолёт, чтобы лететь отбивать ещё одну атаку...

---> Основной Периметр (запад)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Суббота, 23.03.2013, 21:41 | Сообщение # 296
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лопасти винтокрылой машины рассекали воздух, а лёгких дождь моросил по Зоне, когда я подлетела к базе "Ингрид". Заметив из дали самолет, который разворачивался на полосе, я стала постепенно снижать скорость тяжёлой туши вертолёта. Запросив у диспетчера посадки, я медленно опустила вертолет на землю и отключив все системы выбралась из кабины. Подул прохладный ветерок, который сразу прошел сквозь мою лёгкую куртку. Я съёжилась и зевнула. Ноги затекли и теперь слушались плохо. Достав из вертолёта автомат, я пошла к зданию, которое скорее всего было чем - то вроде местного аэропорта. Зайдя во внутрь, я подошла к солдату, который стоял у стола и что - то писал, судя по тому, что к нему подбегали рабочие, он тут распределял все вещи. Я подошла и спросила:

- Мои вещи должны были прилететь суда на самолете. Посмотрите в своих бланках на имя Ольга Кузнецова.

P.S. сори что не на английском реплики, дабы не утруждать вас в переводе и поправке моего совсем никудышного английского языка.


http://vk.com/id188674988
Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:14 | Сообщение # 297
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Румынский офицер, занимавшийся отправкой консервов на склад, был изумлён вопросом:

- Американская казарма - вон то здание. А это штаб. Здесь вещей нет. Вообще-то могли в Ираке научиться держаться около своего командира.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:28 | Сообщение # 298
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
-Есть. - сказала Ольга и пошла к выходу. Судя по данным перед вылетом, у неё после прибытия на базу были 24 часа на расположение в казарме и отдых после полёта, так что торопиться она не спешила. Выйдя из штаба, она двинула в сторону штаба. Ветер трепал короткие волосы. Везде бегали военные, которые то и дело бросали настороженные взгляды вокруг. Пройдя пару десятков метров, Ольга подошла к длинному невысокому зданию. Открыв дверь, она увидела небольшой коридор. Бойцы, которые были в казарме кинули неосторожные взгляды и вернулись к своим делам. Девушка подошла к стойке и повторила просьбу.

http://vk.com/id188674988
Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:01 | Сообщение # 299
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Первый сержант КузнЕцова, - с видимым трудом и неверным ударением прочитал снабженец. - Вот ваши вещи. Занимайте койку. Вам на третий этаж - ваши все уже давно там! У польского флага налево.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:27 | Сообщение # 300
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ольга взяла вещи и отошла к ближайшему стулу. Сев на него, она открыла рюкзак и проверила все вещи.
Вроде на месте - подумала она про себя. Закрыв сумку, она встала со стула и стал подниматься по лестнице, на третьем этаже, как сказал боец внизу, она свернула налево. Открыв дверцу, она не знала, плакать или смеяться. В комнате жутко пахло потом парней, да именно парней! Ольга сделала пару шагов и обнаружила в дальнем конце комнаты, своего приятеля, второго пилота "апача" - сержанта- майора Грайнса.
- Привет Грайнс. Вижу ты тут уже расположился. - сказала она, присаживаясь на соседнюю койку.
- Привет. Похоже ты узнала смешную для меня и очень печальную для тебя новость - женских комнат здесь нет, так что придется тебе жить тут.
- Ничего, переживу.
- сказала Ольга, стала вытаскивать свои вещи из рюкзака и складывать их в тумбочку у кровати.
- По крайне мере тут пока никого нет. - добавила она и закончив складывать вещи, легла на кровать. После долгого полёта - сон начал одолевать, но она смола побороть его и сняв куртку и ботинки, легла спать. Сон быстро унёс её в параллельные миры.....

**** 11 часов спустя ****

- Вставай соня - сказал Грайнс и вылил из бутылки немного воды прямо на нос.
Сон резко ушел, а на его место пришла злость и обида. Ольга резко встала и чуть не врезала Грайнсу, но тот уже успел отойти на безопасное расстояние.
- Какого хрена ты меня разбудил, что случилось? - спросила она, отряхивая майку, будто бы из неё тогда бы вышла вода.
- Нас штаб вызывает - сказал он с очень важным видом и стал натягивать куртку.
Ольга не стала задавать вопросов и вообще что - либо говорить. Она быстро одела ботинки и натянула куртку, решив, что после разговора со штабом приведет себя в порядок, к тому же в казарме будет меньше ушей и глаз...
Они вышли из здания казармы и утреннее солнце ослепило Ольгу. Утро было ясным, что не могло не радовать. Они подошли к штабу, открыв дверь, их сразу встретили и отвели к начальнику штаба...


http://vk.com/id188674988
Анкета
 

Поиск:
Мини-чат