ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 22:01 | Сообщение # 226
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А в кабинете - вернее, в зале - шло заседание, посвящённое Западному Периметру. Было много военных из самых разных армий - даже албанец с двуглавым орлом на рукаве... Шло обсуждение перестройки Западного Периметра. Существующая система укреплённых лагерей, блиндажей и дотов никого не устраивала. Слишком уж много в последнее время было проблем с атаками кабанов. Южный Периметр отбивался от них легко, в то время как Западный нёс тяжёлые потери...

В довершение всего часть лагерей была выстроена на недостаточно прочном фундаменте - в результате кабаны валили заборы и КПП, словно картонные.

- Сержант Джонс, сегодня спасённый из лагеря Чарли-4, - поприветствовал вошедшего председательствовавший полковник. - Пожалуйста, расскажите как можно подробнее о том, что происходило в лагере во время атаки кабанов и до вашей эвакуации.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:27 | Сообщение # 227
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

О, эти ужасные воспоминания, так.хотелось забыть это все, но все же я решил рассказать.
-Вначале все было спокойно, я чистил свою винтовку, как вдруг с севера на нас понеслась огромная стая кабанов. Их было боььше 30, это точно. Это было что-то наподобии Гона перед выбросом, только страшнее. Их была огромная толпа, они неслись прямо на нас. Я успел лишь схватить свою верную винтовку и залезть на вышку. Кабаны к этому моменту уже провали колючку и сновали по лагерю. Моя вышка обрушилась от удара мощного борова и я еле-еле успел спрыгнуть. Все кто держался на ногах отступали к вертолету, а Хэви...-я прервал свой рассказ, и на моём лице проявилось сочувствие и сожаление, после чего я с чувством сказал:
-...А Хэви нас спас. Пожертвовал собой ради нас, он стрелял по кабанам.ииз пулеметов пока мы эвакуировались. Он уже почти добежал до вертолета...Но его остановил огромный боров, который судя.по всему был вожаком. Он вспорол Хэви брюхо, после чего хотел направиться к вертушке, он наверное всех нас тюперебил бы, но Хиви из последних сил ударил ножом по его боку и пробио его. Нож там застрял, а хряк побежал в нашу сторонц, но вскоре с визгом остановился: нод впился еще глубже и на боку сиял глубокий порез. Хэви пожертвовал собой ради нас...
Мотнув головой я отбросил ту картину после чего изрек:
-Продолжать?


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Суббота, 25.08.2012, 08:10 | Сообщение # 228
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нет, - покачал головой полковник. - Расскажите о разрушениях, учинённых кабанами. Что они разрушили и насколько быстро?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:18 | Сообщение # 229
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Что разрушили?-с легкой насмешкой переспросил я. -Да они там все сравняли с землей за пару минут, а то и меньше! ВСЁ-повторил я по буквам- палатки, вышки, колючку. ВСЕ.

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Суббота, 25.08.2012, 16:01 | Сообщение # 230
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Палатки? - переспросил полковник.
- Так точно, сэр, - подтвердил польский хорунжий, сидевший слева от него. - Сектор "Чарли" планировался как временный - до строительства постоянной линии укреплений. Но у украинцев возникли какие-то проблемы со стройматериалами...
- Отлично просто!
- взорвался полковник. - В Периметре дыра размером с Нью-Джерси, а в самой большой стране Европы кончились стройматериалы!

Албанский военный на противоположном конце стола загадочно улыбнулся. Его соотечественники уже перехватывали в этой "дыре" самые разные грузы - от консервов до наркотиков. Украинцы, по-видимому, не зря тянули с возведением постоянных укреплений...

Потом говорили много и долго. Итогом стало следующее:

1. Дыра "затыкается" временными блокпостами из бетона и колючей проволоки. Срок возведения - не более 48 часов;
2. Требуется любыми средствами достать у Украины и/или России стройматериалы и начать возводить постоянные укрепления;
3. До начала строительства Периметр удерживают контингенты США (войска, вертолёты, снабжение), Турции (войска и вертолёты), Румынии (войска, снабжение) и хорватские снайперы с RT-20.

После этого все разошлись. Дело пахло керосином... И не дать керосину вспыхнуть в очередной раз предстояло доблестным НАТОвцам - в первую очередь американцам, туркам и румынам.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SargeДата: Четверг, 30.08.2012, 09:47 | Сообщение # 231
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline


Персонаж: Джон Сайкс

Ссылка на пост со снаряжением для получения

Снаряжение к выдаче:

«Пушка»



«Тридцатник»



«Динго»



«Пень»



«Гусь»



«Киви»



«Гринч»



«Порох»



Aye, sir!

Сообщение отредактировал Sarge - Четверг, 30.08.2012, 10:30
 

DimarkДата: Четверг, 30.08.2012, 10:36 | Сообщение # 232
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Sarge, Снаряжение выдано, транспорт ожидает у выхода из базы, он доставит до блокпоста на кордоне.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Xotab98Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:20 | Сообщение # 233
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Как только я вышел из здания меня встретили Сургут Сева и Поляк. Все в полном боевом снаряжении.
-Ну как обстановка?-уточнил Сева.
-Хреново, периметр латать будем. Но для начала мы по указу полковника слетаем в одно место. Он говорит что нам крайне нужны так называемые "артефакты". Получить их можно у барыг внутри Периметра. Один из таких так называемый торговец Качулис. Мелкий торгаш, но артефакты у него должны быть. Налаживаем поток артефактов через него и возвращаемся на базу.
Мой отряд лишь кивнул и мы направились к вертолетам. Там я выбрал вертолет подобный тому который разбился на Агропроме, только этот не должен разбиться. Договорившись с пилотом я кивнул бойцам и мы в полной экипировке залезли в вертолет и вместе с еще пятью бойцами направились на кордон. Вертолет был хорош, поэтому мы быстро набрали высоту и полетели на север...
-------)Переход на Кордон. АТП
Прошу подтвердить перелет на кордон


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Четверг, 30.08.2012, 16:07 | Сообщение # 234
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Не подтверждаю. На Болотах застрял Humvee, и все ближайшие вертолёты отправились туда для участия в спасательной операции. Ваш в тои числе.

---> Юг Болот


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 21:32 | Сообщение # 235
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Михаил,

На площадке перед штабом выстроилось полвзвода (то есть три десятка) чешских войск. В полном снаряжении и с полными желудками - на голодный желудок НАТО старается не воевать. Не хватало только командиров, ушедших за распоряжениями в штаб. Чаще всего чехи охраняли участок Периметра вместе с более многочисленным контингентом типа поляков или турок.

Рядом был куда более многочисленный строй поляков и датчан, также ожидавший отправки на Периметр.

Ожидание было недолгим - из штаба начали выходить командиры. Остановившись напротив своих бойцов, они громко выкрикивали приказ и тех, кто его исполняет. Строй начал рассыпаться - солдаты бросились к БТРам, а некоторые отправились на свой участок Периметра пешком.

Наконец и чешский офицер появился в дверях штаба...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Пятница, 31.08.2012, 21:43 | Сообщение # 236
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Санду не сильно понимал здешнего переполоха, но очень хотел вникнуть в него. Всего один вопрос его мчал в это ранее время – какого хрена? Зачем их подняли раньше обычного, выдали боевое снаряжение, но ничего не сказали? Еще в столовой офицер ловил немного испуганные и полные неясности глаза своих солдат, да и не своих, но ничего не мог объяснить. Куда там, самому интересно. Вот он подошел к двери коменданта, поднял руку и дважды постучал костяшками пальцев, после чего дернул ручку двери на себя, просунул голову внутрь и сказал лишь одно слово:
- Разрешите?
Кабинет не сильно отличался от кабинета генерала – порядок, убранство, строгость стиля и отделки, в самом центре этой небольшой крепости, как всегда спокойный и невозмутимый, как слон, Шмейдт. Что значит эта фамилия? Санду не знал и этого и тоже хотел узнать, но главный его интерес заключается в другом. Он вошел, отдал честь старшему по званию и приготовился слушать. Но, генерал не особо спешил, как показалось Санду, он сначала сел, потом предложил тоже самое офицеру, раскурил трубку и лишь после этого решил начать разговор.

 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 21:53 | Сообщение # 237
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Войдите, ротмистр. Вам нужно срочно собрать отряд из пяти-шести человек и лететь на Западный Периметр. Как вы знаете, несколько дней назад кабаны уничтожили на южном участке несколько укреплённых лагерей... Все эти дни американцы, русские и турки держали там оборону. Пора их менять. Учтите, что, возможно, придётся столкнуться с контрабандистами, поэтому готовьтесь и к бою с людьми. Лично ваша роль как этнического румына крайне велика. Кроме командования отрядом, вам предстоит вести связь с румынской авиацией. Она сегодня снабжает и прикрывает. Списки позывных получите у румын - они летят с вами. Вопросы есть?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DezertiRДата: Пятница, 31.08.2012, 22:30 | Сообщение # 238
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Статус: Offline
В воздухе показался челнок, который вез очередных бойцов из США. Спустя десять минут, вертолет приземлился на площадку и военные начали высаживаться из него.
-Пошли-пошли-пошли, раздался голос пилота.
Все солдаты вышли из вертолета волоча сумки с вещами. После разгрузки солдаты построились около вертолёта в ожидании дальнейших команд.
-М... Ад только начинается, а я уже не хочу тут находиться... , подумал про себя Гоуст.
Солдаты поставили сумки на землю. Гоуст поправил солнцезащитные очки.
-Удачи, Гоуст! , сказал один из солдатов, стоящих рядом.
Саймон кивнул головой. И вот в вдалеке виднелся капитан, который введет нас в курс дела.


.CO-PS.
 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 22:39 | Сообщение # 239
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Капитан Хёрст, - представился офицер и сразу приступил к делу. - Добро пожаловать на "Ингрид", бойцы. Здесь нет моря, которое вы так любите - работа здесь другая. В любом случае сегодня вы отправляетесь спать, а с завтрашнего утра вы поймёте, куда вас занесло. А теперь - за мной марш!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DezertiRДата: Пятница, 31.08.2012, 22:43 | Сообщение # 240
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Статус: Offline
Группа солдат отправилась за офицером в казармы. Ночные прожектора освещали дорогу солдатам.
-Первая ночь... Не плохо, - подумал Гоуст и пошёл следом за всеми.


.CO-PS.
 

Поиск:
Мини-чат