ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Васильковое поле
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенное на Западе, это поле - начало Зоны со всеми её странностями. Если проще - здесь васильки цветут буйным цветом в почти любое время года. Об этом поле ходят много баек, и некоторые солдаты ходят сюда передохнуть, хотя нередко здесь бывают и стаи мутантов, атакующие западную часть Периметра.

Переходы:
Глобальные:
---> Болота (юг)
---> Лес (опушка)
Локальные:
---> Основной Периметр (западная часть)
---> Внешние укрепления (запад)

 

Восток-5Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:08 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Детали найдутся. Генератор можно любой. Любого принципа, любых размеров.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:18 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- И в какие сроки я должен буду уложиться? Когда приступать к работе, и да, что мне за это собственно будет,-Сергей никогда не отличался большой скромностью, и мог быть наглым даже в самых разных ситуациях.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Понедельник, 21.05.2012, 20:22
 

Восток-5Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:32 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ну... Понимаете ли, в сроках мы вам жесткого ограничения не ставим. А если вы соберете генератор, тем самым вы докажите, что обладаете инженерными и инженерно-прикладными навыками, а нам нужны инженеры, способные собрать что-то. Если вы покажите себя с хорошей стороны, вы можете рассчитывать на вступление в Группу, что подразумевает определенные льготы.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:40 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Хех, то есть, я сам того не зная записываюсь в какую-то группу. Ну ладно, отпуск у меня ещё не кончился, так что могу повеселится. И что же это за льготы, которые я получу, если вступлю к вам?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:58 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Первое, притом очень существенное - вы уходите отсюда в нормальное жилое помещение, а не в КПЗ до суда, что уже, согласитесь, плюс. Затем - вам передается доля от награбленного с любой операции с вашим участием. Далее - вам предоставляется оружие, питание, средства индивидуальной защиты и мед.помощь.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:39 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей задумался. Перед ним сейчас был выбор, либо отдаться в руки этим бандитам и быть с ними, либо казать нет и отправиться в "обезьянник". Нужно слово прозвучало достаточно быстро и громко:
-Да, я согласен,-сказал Сергей, и немного помолчав, продолжил.- Готов приступить к сборке генератора. Видите меня куда надо.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Вторник, 08.05.2012, 07:58 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ну... Вообще-то сначала необходимо сделать чертеж, как полагается... Гусляр, дай человеку чертежные принадлежности с листом бумаги!

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Вторник, 08.05.2012, 08:04 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Ну так мне здесь чтоли чертить и собирать? А вы будете стоять и смотреть на это? Ха, ребят вы конечно шутники, но мне бы хотя бы отдельную комнату отвести бы. А то не по человечески как-то.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Вторник, 08.05.2012, 08:06 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Хорошо. Идите в соседнюю... Но предупреждаю о том, что дом окружен.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Вторник, 08.05.2012, 10:05 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей отправился в соседнюю комнату. Сев за небольшой столик, он разложил бумагу и чертежные принадлежности. В голову ничего не лезло. Никаких мыслей в принципе не было. Видимо это затянется на долго. Сделав несколько набросков, он понял, что все это бред. Тут его осенило. Он встал из-за стола и открыл дверь в соседнюю комнату, где сидели его сторожилы во главе с тем, кто его допрашивал.
- Я слышал, что в Зоне есть так называемы "артефакты". Ну так вот, не найдется среди этих "артефактов" такого, который производил бы электроэнергию? Возможно я бы смог приспособить один такой "артефакт" к генератору.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:32 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Нетрудно из золота сделать дорогую вещь, коли золото само в цене, - припомнил какую-то поговорку широкоплечий человек в плаще.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Вторник, 08.05.2012, 12:22 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей вновь закрыл дверь за собой, и отправился за стол. Честно говоря, он и вправду не знал, что вообще он может сделать. Никаких идей вообще не было. Все что он проходил в университете он давно позабыл, а то, что приобрел за годы работы, не особо сильно помогало ему. Идей, насчет супер-генератора, который оп видимому хотели получить эти ребята вообще не было. Сергей мог собрать обычный дизель-генератор, который бы хорошо работал, но потреблял бв топлива ровно столько, сколько потребляют обычные генераторы. Он быстро написал на бумаге то, что ему было необходимо для генератора в виде списка:
1. Дизельный двигатель (Воздушного охлаждения с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха)
2. Синхронный или асинхронный генератор переменного тока (IP 54, т.е. максимальная защита от внешнего воздействия)
3. Система автоматического управления, мониторинга и контроля генератора
4. Шумопоглащающая решетка

После списка, он сделал небольшой набросок, который представлял собой самый обычный дизель-генератор. Закончив набросками и составом списка, Сергей вышел из комнаты, и протянул бумаги одному из своих охранников.
-Честно говоря господа, я переоценил свои силы. Я не могу вспомнить практически ничего из того, что проходил в институте, и опыт работы тут тоже не очень сильно помогает. Вот в этих бумагах список необходимого и сам набросок. Но честно говоря, если вам нужен механик, то лучше найти человека, который занимается этим долгое время.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тем временем командир переговаривался с кем-то по телефону. Точнее, он не переговаривался, а лишь вставлял "Есть" или "Так точно", ну или "Будет сделано". Затем, положив трубку, он сообщил всем - командование отдало приказ исследовать неясные доселе подземелья и составить их план, а также постараться найти любую нужную документацию. Говорило командование, что все основы подземелий сосредоточены под зданием бывшего НИИ Агротехники или просто "НИИ "Агропром"". Группа в том составе, какой был в доме, не считая офицера, стала собираться. По всем будто бы пустили короткий импульс тока, и все активизировались, засобирались. Стрелок инстинктивно понял, что ему тоже надо поучаствовать в этой акции. Тем временем офицер стал осмысливать детали, а затем, то ли из хитрости, то ли из незнания, поинтересовался, что каждая из этих запчастей делает, и как весь генератор будет работать.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Вторник, 08.05.2012, 16:58 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Ну давайте начнем с дизельного двигателя. Думаю объяснять как работает двигатель вам не стоит. Воздушное охлаждение я выбрал потому, что решил, что двигатель не будет иметь самую большую мощность, а подобная система охлаждения в двигателях средней мощности как раз подходит. Турбонаддув я выбрал потому, что в этом случае двигатель будет меньше жрать, что собственно вам и нужно. Генератор будет преобразовывать механическую энергию вращения в электрическую. Собственно IP 54 будет давать генератору максимальную защиту от внешнего воздействия. Цифра 5 обозначает, что генератор получит полную защиту от касания вспомогательными средствами любого типа и от проникновения пыли; цифра 4 говорит о том, что генератор получит защиту от струй воды, падающих под любым углом все это продлит жизнь устройству. Ну система автоматического управления говоря простым языком упростит вам жизнь в плане включения дизель-генератора. Решетка же будет поглощать шум, который будет производить сам генератор, также можно поставить не только звуконепроницаемую решетку но и удароустойчивую, но это уже на ваше усмотрение. Принцип работы в трех словах такой: заливаем в системы жизнеобеспечения двигателя горючие , ну а дальше в принципе все просто. Заводим и все по сути должно работать. Он неплохо подойдет в виде автономного источника электроснабжения.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Среда, 09.05.2012, 08:36
 

ПризракДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Бойцы! У нас новое задание. Цель - пробраться в подземелья, расположенные под НИИ "Агропром" и составить план. Второстепенно - это забрать все документы, которые можно найти.
По всем будто прошел электрический импульс - все стали мгновенно собираться. Юра среагировал не сразу - он еще не так сильно влился в коллектив.
Однако, ему даже и не нужно было собираться - даже злополучная двустволка была при нем, в рюкзаке. Военные ее даже не удосужились забрать - прекрасно понимая, конечно, что достать ее у Стрелка не будет шансов в случае чего.
Вышли почти сразу же, не разговаривая. Стрелок успел за это время набрать личную заметку. Когда ступать стало тяжелее, а в воздухе запахло сыростью, он тут же спрятал КПК и достал двустволку. Так или иначе, лучше, чем идти голышом.
--------------------> Болота (юг)


 

Поиск:
Мини-чат