ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Васильковое поле
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенное на Западе, это поле - начало Зоны со всеми её странностями. Если проще - здесь васильки цветут буйным цветом в почти любое время года. Об этом поле ходят много баек, и некоторые солдаты ходят сюда передохнуть, хотя нередко здесь бывают и стаи мутантов, атакующие западную часть Периметра.

Переходы:
Глобальные:
---> Болота (юг)
---> Лес (опушка)
Локальные:
---> Основной Периметр (западная часть)
---> Внешние укрепления (запад)

 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:13 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да? - этот человек вдруг резко обернулся и стал вглядываться прямо в зрачки глаз Стрелка, голос его из мягко вопросительного стал повелительным, - говорите. Называйте, где и как вы выживали,п ри каких условиях, - он быстро свистнул, кто то пришел, и, поняв в чем дело, стал записывать в блокнот что-то.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Суббота, 05.05.2012, 13:31 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юрий пожал плечами.
- Ну, начнем с того, что в Чечне мой отряд "Благодаря" командованию окружили и перебили, меня едва не прикончили. Пришлось выбираться к своим почти голышом. Дальше...какое-то время увлекался диггерством и сталкингом. Лазал по подземке Москвы и Питера. После, в составе группы, иногда в одиночку на несколько недель каждую зиму ездил в Тайгу - Уссурийский Край, Кедровые леса Восточной Сибири, пару раз даже в Аляске был - благо, деньги тогда были. Ну, и до кучи, если хотите, теоретические знание в этой области. Я так думаю, для Зоны это мало, но - лучше, чем ничего.


 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:38 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Даже очень ничего. Не каждый средний отчаянный сорвиголова обладает минимальными знаниями, а без них и лучший воин умрет от жажды, голода и холода. Это, знаете ли, ценится, а вы, кстати, сейчас ищете работу?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Суббота, 05.05.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Удача на моей стороне! Может, мне удастся не только выжить, но и затесаться в нормальную компанию.
- Ищу. Пока кроме этих горе-контрабандистов ничего не нашел - все боятся связываться с чужаками.


 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:50 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Это хорошо... Но... Вы представляете себя, что означает убить человека? Вы будете чувствовать угрызения совести? Может, впадете в безумство? Нет?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Суббота, 05.05.2012, 13:53 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Совесть у меня исчезла, когда я еще только в армию пришел - Хмыкнул Стрелок, - как говорится, "Хочешь жить - умей вертеться". А на счет убийства людей...я, конечно, не Рембо, но за всю войну повидать довелось всякого. Сперва стрелять в людей было страшно, неприятно, а потом...как-будто рутинная работа. Трупы и кровь меня не напугают, можете быть уверены.

 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:06 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Итак, что же... Вставайте из-за стола, и с товарищем, - он кивнул на широкоплечего человека в плаще, - ознакомитесь насчет основных правил, а также уточните у него некоторые вещи, буде то нужно. Теперь, - он оперся руками на стол и посмотрел на Охотника, - с вами что?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Суббота, 05.05.2012, 15:09 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей кисло ухмыльнулся. Похоже тут какой-то вербовочный пункт.
"Посмотрим, что они сделают, если на этот раз я скажу всю правду."
- Ну а что я? С детства учился стрелять из ружей и всего что поменьше. В общем, я достиг в этом большого мастерства, но как то кроме охоты на животных не приходилось нигде больше пользоваться. Что ещё можно сказать? Ну не знаю, играет ли это роль, но у меня инженерное образование. Отлично умею выживать. Так... Ну да, видимо это важно, но я специально отправлялся в другие страны, такие как Африка например, и выживал там в трудных условиях. В общем с ножом в руках могу выжить в лесу или в другой не обжитой местности,-начал свой рассказ Сергей. В нем неожиданно проснулась совесть, и он решил рассказать ещё кое что,- Ну если быть честным, то за колючку я уже один раз пробирался, надо вам сказать поохотился хорошо. И да, охотится пришлось не только на животных, к моему великому сожалению пришлось уложить двух браконьеров. Как ни странно, но особо сильно я об этом не сожалею. Надеюсь этого достаточно? Да, если уж я решил тут вам рассказать о своей жизни, то и вы, будьте так добры, расскажите кто вы такие парни.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Суббота, 05.05.2012, 15:09
 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:39 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Мы... Тень, миф, эхо... Иллюзия, - он быстро перевел разговор в нужное ему русло, - Так что насчет инженерной деятельности?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Суббота, 05.05.2012, 15:52 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-А что с ней? В институте вроде неплохо во всем разбирался. После ВУЗа, ах да, закончил я МГТУ им. Баумана; ну так вот, после института заключил контракт и работал три года на машиностроительном заводе. Я ведь машиностроительный факультет окончил. Весело не правда ли? Бауманцев берут по всему миру, а я подался хрен знает куда. Но в общем отработал три года и ушел, но зато могу гордо называть себя инженером-конструктором третей встепени. Ну в принципе, сейчас все смутно помню. Машину починить уж смогу, если вы про это спрашиваете.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Суббота, 05.05.2012, 16:43
 

NovadДата: Суббота, 05.05.2012, 16:26 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Вот оно - Васильковое поле. Красивое территория полностью заросшая васильками. Длинные ряды цветов простирались казалось до самого горизонта. Впереди не было ни души. Сталкеры продолжали свой путь без остановок. Все молчали, похоже темы для разговоров кончились. Рука почти не блолеа. НО травма была очень серьёзная. Впереди тянулась широкая зеленая полоса леса. За ним город, а том и врач. Васильки становились всё реже, а лес ближе.
---> Лес (опушка)


Анкета Лёхи
 

Восток-5Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:39 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

DardWeided,
- И это тоже хорошо, а, как вы сами считаете, вы смогли бы сами придумать какую-либо установку или серьезный механизм?


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:04 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- При наличии времени, средств и оборудования конечно бы смог. И желательно уточнить, какой именно механизм вам нужен, и что он по сути должен делать. И если вы никуда не торопитесь, то я смогу сделать что-нибудь дельное.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:08 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- А вот это как раз и пригодится! Нужен генератор электротока. Чем меньше он будет требовать и чем больше производить, тем лучше.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:51 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Много давал и мало жрал... Вы этот генератор будете переносить, или он у вас будет в одном месте лежать, и размер имеет значение? А детали у вас необходимые имеются?
Вот уж чего Сергей не ожидал, так это того, что его образование может пригодится ему в чем-нибудь. Сейчас в его голове был полный переполох, ибо он пытался вспомнить все то, что проходил в ВУЗе.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Поиск:
Мини-чат