ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отделение милиции
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Город менялся на протяжении многих лет, и только местная "кутузка" оставалась прежней. Обилие военных на улицах города, которые зачастую и решают все вопросы, отнюдь не лишило работы местное отделение милиции. Патрули ППСников временами прочесывают город.

Здание внутри представляет собой самую что ни на есть обычную "ментовку: есть оперативная группа, следователи, отдел дознания и пр.

Здешний "обезьянник" всегда готов принять как местных алконавтов и прочих постоянных клиентов, так и гостей заезжих. У последних, говорят, всегда есть шанс договориться, однако никогда нельзя знать наверняка...

После ареста полковника Копытина обязанности начальника отделения исполняет майор Линевич.

Вызов милиции производится ЗДЕСЬ.

Переходы
Глобальные переходы:
Отсутствуют
Локальные переходы:
--->Город Чернобыль-6

 

НордДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:52 | Сообщение # 181
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-Охота
 

SeyyarДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:05 | Сообщение # 182
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Лев Иванович, вы подозреваетесь в совершении преступления, предусмотренного пунктом 2 статьи 267-1 Криминального кодекса Украины. Было ли вам известно, что в Зоне Отчуждения запрещена охота?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

НордДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:16 | Сообщение # 183
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-Какая зона отчу...отчу...Отчу чего? Тьфу блин. Язык сломаешь. Запрещена? А что мне кореша сразу то не сказали? А то можно, можно...,
 

SeyyarДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:26 | Сообщение # 184
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Расскажите, как вы охотились, - прервала Льва следователь.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

НордДата: Среда, 06.02.2013, 15:22 | Сообщение # 185
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-Ну а что там рассказывать? Как приехали- сразу на охоту. Все какобычно. Спустили пса, тот погнал зайца...
 

SeyyarДата: Среда, 06.02.2013, 15:23 | Сообщение # 186
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Дальше? - кивнула следователь.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

НордДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:11 | Сообщение # 187
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-На че дальше то? Ну пристрелили зайца, побродили по лесу, я ружьё испортил, и пошли в бар, там выпили и каждый снял номер чтобы поспать. Я потом сходил к знакомому в гости, иду значит себе обратно в Бар. И тут меня на допрос какойто.... Беспредел прям!
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 06:44 | Сообщение # 188
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Беспредел произвели как раз вы, товарищ... - плохо улыбнулась следователь. - Скажите, вы имели дело с автоматическим оружием? Автоматы, штурмовые винтовки и тому подобное...

...Допрос продолжался ещё некоторое время. А потом Льва отвели в "обезьянник", чтобы назавтра перевезти в Киев. Милиционер, доложивший о человеке с зарубежным автоматом, сталкера опознал.

Лев уехал в Киев вместе с материалами по своему делу и автоматом FN FAL, который милиционеры всё же изъяли в "Штях". Сталкер мог отделаться намного легче, чем большинство его "коллег": ведь сталкерскую 267-2 ему даже не предъявляли, ограничившись незаконным хранением оружия! Если суд не докажет, что Лев проникал на территорию ЧЗО, по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) ему грозит от двух до пяти лет. Сталкеры же получали и по пятнадцать - особенно если убивали кого-то по эту сторону Периметра...


---> Киев (на следствие и суд)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:17 | Сообщение # 189
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Антон припарковался, вышел из машины и ввалился в участок. Все такое же – сонные лица сидящих на телефоне, измученные ночными гостями и звонками.
- Здорово, Петрович, хреново выглядишь, опять бухал всю ночь, - подшутил он над спящим сотрудником.
- Здоровее видали, Антоныч, там тебя главный хотел видеть, не знаю зачем,- пробурчал регистратурщик.
- А сколько ночных гостей?
- Девять, все бухарики.
Перекидавшись такими словами со своим другом, Антон отправился дальше, в сторону кабинета главного. Неизвестно, что случилось, но стоить поспешить. Какой-то нервный в последнее время их начальник, на всех орет, заключенных бьет, а дверями хлопает так, что стекла вылетают. Стоит посмотреть на его дверь, табличка с фамилией висит на одном гвоздике и грозится упасть совсем.
Постучавшись, Антон заглянул в кабинет.
- Вызывали?
 

SeyyarДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:42 | Сообщение # 190
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да, вызывал, - коротко подтвердил Линевич. - Помните, что выборы на носу? Вам предстоит обеспечивать порядок в первой школе. Сегодня в обед заступаете на дежурство. Остальное младший лейтенант Чордаш вам объяснит - он за это отвечает. Он в третьем, как всегда. Уже чай пьёт!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:17 | Сообщение # 191
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

«Ну даа, чай пьет» - усмехнулся Антон. Но вслух сказал лишь:
- Слушаюсь.
Вышел из кабинета, аккуратно закрыл за собой дверь, чтобы табличка не отвалилась, да и пошел в конец коридора. Стоит немного описать отделение милиции, чтобы в поняли, какая это глубокая дыра.
Обшарпанное здание, построенное на скорую руку еще в восьмидесятых. Раз в год его красили, но краска облупливалась уже через три месяца. Грязные полы, издающие душераздирающий скрип при каждом шаге. Стены синего цвета не улучшали общего положения в здании.
Третий кабинет находился в самом конце коридора. Дверь здесь была самой чистой, и табличка аккуратно висела на четырех гвоздиках. Кажется, хороший сотрудник тут обитает. Но стоит открыть дверь, как в нос ударит запах еды, чая и чего-то еще. В самом центре, обкиданный всяческими бумагами и мусором, сидел довольно немолодой сотрудник и попивал чай из небольшой кружки с какой-то надписью на инопланетном для Антона языке.
Думаю, каждого удивлял Чордаш: его манеры, разговор, непонятные реплики на иностранном языке. Не могу объяснить, как он сидел за стулом – одна нога на столе, вторая закинута на табурет, а туловище повернуто в сторону монитора исторического компьютера, где тот набирал какой-то текст.
- Эй, Чордаш, ты хоть бы убрался тут, вдруг майор зайдет.
- Да он уже был, - ответил тот и улыбнулся.
- А что там на счет выборов? Владыка сказал, что ты пояснишь детали. И кого хоть избирают? А то я не в курсе.


Сообщение отредактировал Михаил - Воскресенье, 17.02.2013, 21:30
 

SeyyarДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:40 | Сообщение # 192
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Мэра города избирают, - объяснил венгр. - Нам с вами и Шкуро сейчас в первую школу идти. Вы Шкуро не видели? И да, около дежурного урна-чемоданчик и товарищ из избиркома. Пойдёмте проголосуем пока. Милиция всегда досрочно!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:23 | Сообщение # 193
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Не, не хочу я голосовать. Выборы для слабаков. Тем более, что решится от моего голоса? Я даже кандидатов особо и не знаю.
Напарник глуповато пожал плечам, сказав что-то вроде «твое дело» и продолжил работу, не забывая хлебать из кружки.
- Я лучше чаю себе налью, - сказал Антон и пошел к своей кружке, которая, как всегда, стояла на своем месте. Взял ее, налил еще издающей пар воды, кинул туда пять кубиков сахара, пакетик чая и стал дожидаться заварки.
- Откуда берутся все эти люди? – спросил молодой милиционер, выглядывая в окно.– Что им тут надо? Недолго те тут задерживаются, спрашивается, зачем вообще приезжали? Вроде обычный городишко, что в нем может быть интересного?


Сообщение отредактировал Михаил - Понедельник, 18.02.2013, 16:23
 

SeyyarДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:04 | Сообщение # 194
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Отовсюду. Россияне, турки, молдаване, латвийцы – кого тут только нет! Все заработать хотят…

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:09 | Сообщение # 195
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

- Да? Как тут можно заработать? Ведь городок-то маленький, где здесь можно заработать? Да и не остаются они здесь надолго, постоянно куда-то пропадают, все новые и новые лица приезжают. Что их тут тянет?
Чай у Чордаша был какой-то другой. Совсем иной от того, что продают в магазинах здешних по огромным ценам. Тот из магазина имел вкус чего-то странного, мало похожего на чай. А этот похож, даже очень.
- Или они на Зону Отчуждения хотят в бинокль посмотреть? Ведь все-равно их туда не пустят, блокпост же!
 

Поиск:
Мини-чат