ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Охотничий магазин
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшой охотничий магазин. Одежда, "разгрузки", патроны и, конечно же, оружие - всё это и не только можно увидеть на стеллажах сего заведения. Всё это продается здесь исключительно на законных основаниях. Правда, не сказать, чтобы местные особо испытывали нужду в охоте, однако бизнес процветает. Даже несмотря на дороговизну товара, наглая самодовольная ухмылка не сходит с лица Ахмета - хозяина заведения, а заодно и единственного продавца - при виде очередного посетителя.







Магазин работает с 12-00 до 18-00 по местному времени, выходной: понедельник.

Переходы

Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Город Чернобыль-6

 

DardWeidedДата: Четверг, 26.04.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей вошел в магазин, который пустовал. В нем находился только продавец, который кивком головы поздоровался с новым посетителем. Сергей ответил таким же кивком и подошел к витрине. Он долго расхаживал взад и вперед, и рассматривал витрину, пока наконец не заговорил.
-Будьте добры, один баллончик Масла Brunox Gun. Боеприпасов для ружья 12х70 дробь, 12х76 жакан, 12х76 картечь и 12х76 дротик. Всего этого по одной коробочке. Плавающий чехол для ружья и пожалуй вс...- Сергей осекся, ибо увидел неплохой маскировочный костюм, который ему сразу приглянулся.- И маскировочный костюмчкик будьте добры ещё. Ну и пожалуй все. Сколько с меня?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

DimarkДата: Четверг, 26.04.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

70ки давно кончились, а за остальное 3200 гривен, без запинки проговорил продавец, ожидая реакции клиента.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DardWeidedДата: Пятница, 27.04.2012, 08:16 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Спасибо, тут без сдачи,-ответил Сергей отдавая продавцу нужную сумму.
Настроение безусловно повысилось, так как Сергей всегда был неравнодушен к покупкам, а особенно в оружейном магазине. Карман похудел не сильно, но все таки на что-то более серьезное, денег уже не хватало. Но Сергей не спешил расстраиваться, ведь он надеялся заработать на охоте.
Убрав патроны и спрей в рюкзак, он нацепил новый плавающий чехол на ружье и попрощавшись с продавцом, вышел из магазина.
--->Город Чернобыль-6


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 15:46 | Сообщение # 5
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Зайдя в магазин, Роман стал молчаливо осматривать товар. А так же камеры наблюдения. Вернее их отсутствие. Продавец с ярко выраженной внешностью потомка детей гор, живущего на Украине бегающими глазками смотрел на вошедшего и постоянно улыбался. То ли дело было в том, что до закрытия оставалось пол часа и торгаш хотел быстрее закрыться и пойти домой, то ли ему не нравился вошедший, который не снимал капюшона.
- Эй, дарагой, подсказать вам чего? Или так и будешь ходить туды-сюды? Нервный я, понимаешь, не люблю когда в магазине набитом оружия ходят. А то вот был в том году у моего дяди случай,- почти без умолку заговорил владелец магазина. Посмотрев на него с высоты своего роста, Ахмед был едва полтора метра ростом и компенсировал все это казалось своим пивным брюхом.
- Кепку,- после десятисекундной паузы сказал бывший миллионер,- и очки.
Все это время Роман наблюдал за мимикой лица торговца, в свое время он перечитал половину книг Пола Экмана и его наиболее популярное произведение "Психология лжи", а потому, по зрачкам торговца было ясно, что тот постоянно о чем то думает.Не перестает. Такое ощущение, что мозговая активность у него зашкаливала.
- Кэпка, хороший кэпка, стыльный, крепкий, незаметный, отличная вещь для начинающих сталкеров,- начал было мужчина и заткнулся,- в плане умэлых охотников, я энглийский чуть чуть знаю, ведь ты же умэлый ахотник. А если и не умелый, девок кадрить. А очки вообще самый сок!
- Это все хорошо, Ахмед,- нарочито медленно заговорил Роман, опять заставив нервничать торговца, - мне нравится, я беру, вот деньги...
После этого он положил на стол восемь сотен гривен и улыбнулся. Имя предпринимателя он прочитал на таблике ип на стене. После одел очки и кепку, натянув ее на лоб.
- Мне на охоте надо быть в тонусе всегда, прямо как ты, может чего посоветуешь?- после посмотрел на деньги на ветрине,- и тогда обойдемся без сдачи.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Пятница, 27.04.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Нэ-эт, дарагой, я тут толка тэм, што йест таргую, - замахал головой кавказец. ПО его речи вообще ничего невозможно было понять. Врет он, скрывает что-то, или еще что такого - не понять. Он с нескрываемым сожалением посмотрел на деньги, и добавил - В аптэкэ спроси... И эта... - Он достал из-под прилавка стикер, шариковую ручку, и написал: Болше нет" - Удачи брат
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

"Значит скоро будет,- улыбнувшись подумал Роман, и кивнув торговцу накинул поверх кепки капюшон.
- Спасибо, брат, ,- скороговоркой в такт Ахмеду сказал он, забирая сдачу, после все же написал на стикере ответное: "Знаешь у кого есть?". И принялся деловито пересчитывать деньги.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Пятница, 27.04.2012, 20:03 | Сообщение # 8
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Аптека - Написал кавказец на бумажке, подчернкул, показал Роману, и скомкал стикер, кинув его в пепельницу.
- Будь здаров, друзей приводи... - Сказал он и сел на стул за прилавком...
 

РимонДата: Среда, 02.05.2012, 21:03 | Сообщение # 9
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

"Ну не такой же Босяк дурак, что бы не проверить местную аптеку,- задумался Роман, кивнув Ахмеду и пошел к выходу. С одной стороны, возможно торговец действительно посылал Романа к местным амфетаминщикам, с другой, может посылал купить зеленого чая, что бы взбодриться. В любом случае, кепку и очки нужно было купить, как впрочем и перчатки, желательно тонкие, кожаные, но где такие приобрести в местном захолустье? Выйдя наружу, Роман по памяти пошел в аптеку, которая была в паре кварталов отсюда, недалеко от автобусной остановки.

> Ч-6

Добавлено (02.05.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Спокойно зайля в магазин, Роман повесил табличку закрыто и закрыл дверь на щиколду, благо вход был в небольшом закутке. После он достал пистолет, с заранее прикрученным глушителем и вошел во внутрь.
Ахмед стоял спиной, разбираясь с дневной выручкой, это и спасло его от предупредительной пули в плечо.
- Куда, закрыты мы уже, не ясно,- не зло но безаппеляционно сказал торгаш, заставив Семенова улыбнуться,- закрыты... мы.
Обернувшись дитя гор обнаружил перед собой Семенова с улыбкой на все лицо и пистолетом направленным в его выдающийся живот.
- Рад что ты меня узнал, брат,- спокойно произнес Роман, а после все же выстрелил в ногу. Надо отдать должное, Ахмед остался стоять, облокотившись о витрину, - а теперь поговорим по душам.
- Все скажу, все, только не убивай,- взмолился торговец, а когда Роман перепрыгивал витрину с ножом в руке, попытался нажать на тревожную кнопку. К счастью для Сергея, нож вошел в ладон, когда та была в доброй дюжине от кнопки,- аааааааррррх!
- Ну что же ты брат, я думал мы с тобой быстро все решим, а ты тут так выступаешь, нехорошо,- после чего он выдернул нож, вошедший в дервянную стойку, и ногой в грудь откинул Ахмеда в проход,- тут только ты и я, брат, и ты ответишь на мои вопросы, но задавать их я не буду. Ты их знаешь.
- Я ничего не знаю, ничего, не убивай,- взвыл Ахмед, а Роман по достоинству оценил данное место,- аааа.
- Ааааа, убиваааают,- перекрикивая Ахмеда закричал Семенов, после чего расхохотался,- какое преимущество у подвалов представляешь? Итак?
- Я ничего не знаю, я сообщил аптекарше, все, честно!- шепотом затараторил Ахмед, видя, как Роман выдернул провод из светильника и проводами зачищает концы, после чего вставил вилку в розетку,-аптекарша, честно, честно.
Когда два провода оказались у лба Ахмеда вилка выпала. Роман скорчил грустное лицо.
- Кажется ты будешь жить Ахмедушка. Мне тут пара ножей приглянулась, не одолжишь?- с улыбкой спросил он,- как брату, со скидкой, а я тебе тоже скидку сделаю, в живых оставлю, идет?
Ахмед усиленно закивал головой, а новоиспеченный гражданин Украины достал с витрины TREV-7K SOG “Seal Revolver” и Super Bowie, после чего достал тысячу и полжил её перед торговцем.
- Запомни, Ахмед, этот город ждут большие потрясения и ты видишь меня не в последний раз, то, как я с тобой обошелся, ничто, по сравнению с тем, что произошло со мной. Ни менты ни авторитеты не спасут тебя от тех людей, что стоят за мной. Забудь о том, что тут произошло, ты меня понял?- вновь усиленные кивки,- тебя ограбили, шпана, деньги из кассы скажешь забрали, деньги свои спрячь, получишь страховку, а про меня забудь, иначе познакомиться твое горло с моими клинками. А теперь спи."
Прямым ударом в челюсть Роман вырубил мужчину, после направился на выход, не забыв закрыть защелкивающийся замок. Тут он закончил.

> Ч-6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 18:13 | Сообщение # 10
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

Переход: Южная часть «Чернобыль-6».

Тихо звякнули небольшие "колокольчики", едва Виталий успел открыть дверь. Внутри, как и все здание снаружи, помещение было хорошо убрано, до блеска вычищено, каждый предмет сиял бликами даже в скудном свете ламп. Осмотревшись, детектив скинул с плеча лямку рюкзака и, подходя к прилавку, за стеклом которого лежали, будто дожидаясь своего хозяина, несколько пистолетов. В одном Виктор сразу узнал пневматику, внешний корпус которого, до мельчайших деталей, повторял российский "Макар". Три других модели, судя по всему, были боевыми.
- Хозяин? - громко произнес сталкер - курьер, оставляя инвентарь у стойки, - Есть кто? Покупатель пришел, хе - хех!


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 18:48 | Сообщение # 11
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А? - ворча, пожилой человек лет пятидесяти выглянул из-за прилавка

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 19:11 | Сообщение # 12
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Бэ, дорогой, - удар, от которого по всему прилавку пошла легкая дрож, аж стекло задребезжало, пришелся точно напротив хозяина магазина, едва тот подошел к посетителю, - Ты - Ахмед?
- Ну. Я. И шо?
- По чем нынче бронежилеты, м?


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 19:17 | Сообщение # 13
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А те это по карману? - подозрительно спросил старик

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 19:33 | Сообщение # 14
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- А тебе? - ответил с легким издевательством на вопрос визави Виктор, за одно - хитро оскалившись, будто хищная кошка, загнавшая непутевого мышонка в угол, - Приобрел Я недавно, тут, у одного торговца неплохой такой бронежилетик. Хех! Западный, между прочим. Ни разу не ношеный, ни разу не пользованный.
- А от Меня - то что надо тогда? Коль купил у этого, своего "тор - гов - ца", так и покупай дальше, да. А у Меня дела есть...
- Да Ты постой, дорогой,
- начал было детектив, схватив за край рукава уходящего барыги, но - замолчал. Впрочем, когда у Ахмеда по - немногу начинали сдавать нервы, Он продолжил: - Я, наоборот, хочу этого "торгаша" прищучить. Чтоб разным Ахмедам бизнес не портили. Выслушаешь, а?


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 19:35 | Сообщение # 15
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да сдалось мне это! - Ахмед с отвращением махнул рукой

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат