ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Охотничий магазин
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшой охотничий магазин. Одежда, "разгрузки", патроны и, конечно же, оружие - всё это и не только можно увидеть на стеллажах сего заведения. Всё это продается здесь исключительно на законных основаниях. Правда, не сказать, чтобы местные особо испытывали нужду в охоте, однако бизнес процветает. Даже несмотря на дороговизну товара, наглая самодовольная ухмылка не сходит с лица Ахмета - хозяина заведения, а заодно и единственного продавца - при виде очередного посетителя.







Магазин работает с 12-00 до 18-00 по местному времени, выходной: понедельник.

Переходы

Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Город Чернобыль-6

 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:41 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Спокойно зайдя в магазин, насвистываю любимую песенку, Эдуард подошел к прилавку и спросил:
"Есть кто?". Увидев за прилавком Ахмета, он сказал: "Мне ТОЗ-34, чехол, и патронов по 3 пачки картечи и жаканов. Не бойся, лицензия есть."-и показал лицензию. "Ну, еще наверно преобразователь ржавчины. 15 тысяч хватит? И да: у вас есть очки стрелковые?"
Эдуард расстегнул куртку, взял бумажник и вынул оттуда 15 тысяч. "Ах да: у вас нету случаем патронов к ПМу? Хотя... Нет, не надо."


Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Вторник, 21.05.2013, 16:55
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 17:04 | Сообщение # 47
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Мы закрыты, - послышалось злое бурчание из прикрытой дверью комнаты.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 18:02 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Ладно. Я пока тут побуду, ибо на мутантов лезть не хочется. Хорошо?" Эдуард прилег на скамеечке у прилавка и заснул.
На следующий день он встал, встряхнулся, съел кусок хлеба, запив его водой, посмотрел на часы и сказал: "Я так вижу, вы уже открыты. Мне ТОЗ-34, чехол, и патронов по 3 пачки картечи и жаканов. Ну еще преобразователь. Не бойся, лицензия есть. 15 тысяч хватит?". После этих слов он достал и положил отложенные в прошлый день 15 тысяч и лицензию. "И конечно, возьмешь еще 70 гривен за то, что я тут заснул.".


Анкета
 

SeyyarДата: Вторник, 21.05.2013, 19:54 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Лицензию, друже, - ласково сказал продавец.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:10 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Так вон она, под деньгами. А что, не видишь?"-спокойно ответил я.
"Повторюсь: мне Мне ТОЗ-34, чехол, и патронов по 3 пачки картечи и жаканов. Ну еще преобразователь. И да: знаешь где купить фильтры к РПГ-67? Просто у меня 2 штуки, а этого для рейда мало. Ах да: есть у тебя тряпичка ствол протереть, давно ПМ не смазывал."

"Ой тю, забыл выложить лицензию. Тримай, брате."- сказал он и положил лицензию на стол.


Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Вторник, 21.05.2013, 20:12
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 20:29 | Сообщение # 51
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Чехол, 3 картечи... - бубнил под нос мужчина с седыми волосами, окружавшими лысую голову, словно нимб -Тысяча триста... А? РПГ? - с неким отвращением он посмотрел на Эдуарда и вопросительно поднял бровь.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:35 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

Эдуард не сразу понял то, что говорил Ахмет, но в итоге он понял, что под РПГ Ахмет имеет ввиду не "Респиратор противогазный", а "Ручной противотанковый гранатомет". "Что? Мне к респиратору бы 2-3 фильтра, просто когда купил, мало фильтров дали. Так что с ТОЗом? Денег хватает? Если нет, могу еще 500 накинуть." Он с ожиданием смотрел на Ахмета, ожидая его ответа. Но тот молча что-то писал и не реагировал. "Так что, знаете, где купить?"

Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Вторник, 21.05.2013, 20:39
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 20:43 | Сообщение # 53
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Эм, - мужчина шмыгнул носом, пристально вглядываясь в Эдуарда. Такой взгляд нельзя было назвать как-то иначе, чем "нехороший" - складывалось ощущение, что Эдуард только что переехал его собаку и сейчас просил прощение. Но, тем не менее, он говорил, не запинаясь -У меня есть на складе противогазы. Старые. Очень. Но у нас охотничий магазин, а не уголок молодого химика. Могу посмотреть.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:49 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Все лучше, чем ничего. Смотрите. Я понял - об этом никому." Пока Ахмет пошел в кладовку, Эдуард спокойно стоял у прилавка и осматривал оружие. Его взгляд остановился на Сайге, и он подумал: "Сайга, в один день ты будешь моя". Только потом он увидел, что рядом стоял еще один интересный ствол: Вепрь. "Ничего себе так ствол"-подумал он. Но когда он взглянул на ценник, он тягостно вздохнул... 24-25 тысяч гривен. Это немало. "Ну ничего. Заработаю."-подумал Эдуард и продолжил ждать.

Анкета
 

snyperДата: Вторник, 21.05.2013, 20:58 | Сообщение # 55
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Несколько минут пропав где-то в одной из комнат, продавец вернулся и снова поднял на Эдуарда взгляд, полный тихой гневной тирады. Положив на витрину четыре вакуумных пакета с небольшими фильтрами, не отрывая глаз от покупателя, он достал учетную книгу:
-Давайте документы.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Вторник, 21.05.2013, 21:03 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Так вон, на столе лежат"-робко ответил Эдуард. "Сколько с меня?"-тихо спросил он.
В мыслях было: "Только не шестнадцать тысяч, только не шестнадцать тысяч!". Он с удивлением смотрел на Ахмета - он был настолько хладнокровен, что было ясно, почему он - продавец в оружейной. "Я лучше подам сам." - сказал он после пятнадцати-секундной паузы и подал свою лицензию. После этого он спросил: "Так сколько?"


Анкета
 

snyperДата: Среда, 22.05.2013, 14:29 | Сообщение # 57
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Паспорт, - раздраженно произнес продавец, быстро изучив врученную лицензию -Без предъявления паспорта оружие не продается.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Среда, 22.05.2013, 15:21 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Ах да. Сейчас."-сказал Эдуард и вынул паспорт. После этого, нервно постояв, он положил паспорт на лицензию. В его мыслях было: "Так, ТОЗ-34 за 13 тысяч, патроны - что-то около 1200, сумка - 600, 4 фильтра - 200. Складываем... Выходит что-то около 15 тысяч. Как раз. Ну ладно. Сейчас узнаем точно.". Пока Ахмет что-то писал, Эдуард открыл карту Зоны и думал, куда же он пойдет.
"Итак, наверно, пойдем через лес к Селёдкино, а оттуда на Кордон." Он спрятал карту вовремя - Ахмет как раз заканчивал писать.


Анкета
 

snyperДата: Среда, 22.05.2013, 15:37 | Сообщение # 59
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Распишитесь, - положив ручку на стол, он отошел от прилавка и взял ружье со стенда. Держа ружье в руке, он вернулся и сказал-Пятнадцать тысяч триста.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

SokolovskiyДата: Среда, 22.05.2013, 19:09 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Статус: Offline


Персонаж: Эдуард Борисович Байчурин

"Так. Где расписаться? Тут?"-неторопливо ответил Эдуард, взял ручку и поставил подпись, в которой было ясно только четыре буквы "Э. Бай". "Пятнадцать тысяч триста... Так. Вот. Тут без сдачи." Пятнадцать тысяч триста гривен отправились в кассу к Ахмету, и тут Эдуард сказал: "Мне квитанцию, пожалуйста.". После того, как он осмотрел покупку и получил чек, он присел на лавочку и принялся раскладывать патроны: жеканы в правый карман, картечь в левый. После этого он отблагодарил продавца и вышел из магазина.
------>Город Ч-6

К ГМам:


Анкета

Сообщение отредактировал Sokolovskiy - Среда, 22.05.2013, 20:42
 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат