ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Охотничий магазин
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшой охотничий магазин. Одежда, "разгрузки", патроны и, конечно же, оружие - всё это и не только можно увидеть на стеллажах сего заведения. Всё это продается здесь исключительно на законных основаниях. Правда, не сказать, чтобы местные особо испытывали нужду в охоте, однако бизнес процветает. Даже несмотря на дороговизну товара, наглая самодовольная ухмылка не сходит с лица Ахмета - хозяина заведения, а заодно и единственного продавца - при виде очередного посетителя.







Магазин работает с 12-00 до 18-00 по местному времени, выходной: понедельник.

Переходы

Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Город Чернобыль-6

 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 19:45 | Сообщение # 16
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Так, Он от Твоего имени торгует, - детектив, подняв бровь, словно бы был ошарашен таким заявлением. И тем - ни - менее, в голове у сталкера уже зрело несколько вариантов, как можно попытаться "содрать деньжат" с этого кавказца, - А! Вот, глянь това Его!
Виктор, отпустив рукав собеседника, подобрал с полу рюкзак и, в три движения вытащив наружу "товар", стряхнув с него невидимую пыль, положил напротив хозяина лавочки. Тот, слекга неохотно взяв в руки, осмотрел его со всех сторон, положил, да, почесав недельную щетину, тихо хмыкнул.
- Ну? Что скажешь, Ахмед? - спросил курьер, открывая - закрывая один из боковых кармашков на предмете обсуждения, - Заплатил Я три тысячи наличными. Стоит того?


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 19:46 | Сообщение # 17
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да вроде как.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 19:53 | Сообщение # 18
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Вроде как? - вот тут Виктор действительно был удивлен. Он - то не думал, что торговец согласится. Думал, что Ахмед скажет, мол "лопух Ты, сталкер. За такую дешевку - столько бабла отдал". Но, нет. - Кхм! Получается, что Я купил за вполне нормальную цену?

Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


Сообщение отредактировал Дракон - Суббота, 19.05.2012, 19:57
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 19:54 | Сообщение # 19
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Зависит от того, насколько толст твой бумажник, - заметил старик

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 20:01 | Сообщение # 20
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Ладно, - сталкер, собрав все, что было на прилавке, обратно в рюкзак, да как можно более незаметнее упаковав все это, положил на стеклянный прилавок одну из бумажных сотен. - Сколько на это патронов для «ПМ» будет?

Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 20:03 | Сообщение # 21
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-На пару пулек, хе-хе

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДраконДата: Суббота, 19.05.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Мне хватит, - былые нотки доброты и дружелюбия бесследно исчезли из голоса сталкера, а пришедшие им на замену холод, безразличие и легкая отрезанность могли напугать кого - угодно.
Кого - угодно, но не старого торгаша, что несколько лет держал свой магазинчик и видел типов и похуже. Взять, например, того сумасшедшего дурня, что завалился к Нему недели две назад. Вот Он был страшен. Усмехнувшись, Ахмед достал из - под прилавка открытую коробку 9mm-овых патронов и, выставив пару на стекло, забрал деньги. - Всего доброго, - произнес этот "покупатель", выходя из магазина. Ахмед, до последней секунды, думал, что, как ранее бывало со многими недовольными, услышит сильный хлопок двери о косяк. Но, нет. Этого не случилось...

Виктор, сунув две пистолетных пули в карман, где оставалась последняя из "халявных" купюр, взглянул на небо. Темное, почти черное. Кажется, Он опоздал с визитом к Бубне. Впрочем, пройдя чуть дальше, вдоль полностью опустевшей улицы, мужчина заметил знакомые огоньки еще работающей вывески, да открытые настежь ворота. Виктор, размышляя о чем - то своем, побрел именно в ту сторону...

Переход: Бар «Шти».


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


Сообщение отредактировал Дракон - Воскресенье, 20.05.2012, 10:35
 

snyperДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:14 | Сообщение # 23
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Подтверждено

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:46 | Сообщение # 24
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Саша зашёл, в белые приглашающее зайти двери, он оглянулся и чуть не ахнул от ассортимента многоуважаемого торговца оружием, кстати о торговце, торговец был толи грузин, толи таджик, а может и помесь, наглая улыбка не сходила с его уст, обнажая ряд жёлтых, давно не чищенных зубов. Хм надо будет шестерке дать пневматику, не думаю, что во время мирной вылазки ему понадобится большее. Саша посмотрел на витрину с пневматическим оружием, думаю подойдет этот , KWC KMB-74 да и выглядит словно настоящий ствол
-Здравствуйте многоуважаемый, мне бы этот пистолет KWC KMB-74.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:26 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вот, пожалуйста. Тысяча триста двадцать гривен. Патроны к нему нужны?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:32 | Сообщение # 26
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

1 магазин к пневмату плюс обойму к Апс, а также Масло Brunox Gun Care Spray 200 мл. Он положил на стол 1500 гривен.

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Понедельник, 20.08.2012, 21:33
 

snyperДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:02 | Сообщение # 27
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-АПС? Простите?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 08:14 | Сообщение # 28
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

-Мужик можешь не строить из себя дурака, не хочешь давай так. Саша убрал сотку и положил 20 гривен.
Саша взял Пневмат, баллончик масла и пульки для пневмата.
Поки
Переход Город Чернобыль-6


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

КнопычДата: Пятница, 28.09.2012, 13:00 | Сообщение # 29
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Добрый день уважаемый.-спокойно поздаровался я с продавцом.
Шандор был где-то позади, видимо был готов ко всему.
-Мы тут с другом на охоту собрались, немогли бы вы сказать, какое ружьишко можно приобрест для этих целей?-спокойно обронил я глядя на недоуменное лицо Шандора, но вскоре хитрый Венгр врубился и понял, что за игру я веду.
А игра была проста. Достаточно, но об этом я растолкую венгру позже, а может и сам догадается.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 18:56 | Сообщение # 30
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- На кого охотиться-то? - спросил продавец. Он ничем себя не выдавал - это стандартный вопрос при покупке ружья.

Интересно, спросит ли лицензию? Думаю, да - новые лица вызывают подозрение... Тем более что ассортимент магазинчика удивительно широк! Шире ужгородского, это точно. До Львова, думаю, не дотянет - но столько марок оружия в городке, возле которого нет мест для охоты!..


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат