ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Охотничий магазин
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Небольшой охотничий магазин. Одежда, "разгрузки", патроны и, конечно же, оружие - всё это и не только можно увидеть на стеллажах сего заведения. Всё это продается здесь исключительно на законных основаниях. Правда, не сказать, чтобы местные особо испытывали нужду в охоте, однако бизнес процветает. Даже несмотря на дороговизну товара, наглая самодовольная ухмылка не сходит с лица Ахмета - хозяина заведения, а заодно и единственного продавца - при виде очередного посетителя.







Магазин работает с 12-00 до 18-00 по местному времени, выходной: понедельник.

Переходы

Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Город Чернобыль-6

 

КнопычДата: Пятница, 28.09.2012, 19:09 | Сообщение # 31
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Судя по глазам Венгра он понял, что по уму продавец должен спросить лицензию, но пока он молчал. Впрочем не стал бы он себя выдавать.
-Мы с другом хотим на секача пойти, первый опыт понимаешь-ли.-неловко улыбнулся я. Лицо ничем не выдавало волнение или напряженность будто я и на самом деле покупал ружье для охоты, а не проверял торговца на "гнилость".
-Что скажете к примеру про то вот ружье?-спросил я указывая на старенький ТОЗ.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 19:35 | Сообщение # 32
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Оно моё, - ухыльнулся продавец. - Не продаётся. Вы что, тут же не комиисионка. Новое продаём, старое не принимаем! На секача вот новый ТОЗ-34. Просто и надёжно. Могу "Сайгу" предложить, но это сильно дороже.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Пятница, 28.09.2012, 19:39 | Сообщение # 33
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-И сколько же это чудо?-спросил я удивленно вскинув брови, как будто и вправду удивился.
-И это слушай, у вас тут с ментами как? А то у меня в родном городе несешь ружье без чехла, все. Штраф.-продолжил я. Действовал я весьма грамотно, но лучше бы включиться еще и венгру, чтобы торговец окончательно уверился в том, что мы и вправду охотники.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 28.09.2012, 19:51
 

SeyyarДата: Пятница, 28.09.2012, 19:45 | Сообщение # 34
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



- А тут ещё и военные патрулируют. Так что оружие в чехле и лицензия в кармане. Нету - могут и арестовать.

Я решил подыграть "охотнику":

- А патроны какие есть?

- О, да всякие. Картечь, дробь, жаканы. Вам на кабана жаканы нужны - дробью его даже не пощекочешь!

"Так. Возвращаемся - и я сразу в убойный отдел. Не такими ли пулями "на кабана" здесь обычно убивают? Ружьё можно отсюда выкрасть, да и патроны..."

- Так, ребят, а лицензия хоть у кого-то из вас есть с собой? Без неё я вам ничего убойнее сапог не продам. Военные следят!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Пятница, 28.09.2012, 19:55 | Сообщение # 35
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline

-Нет пока, мы для интереса спрашиваем. За спрос же не берут деньги? Городок у вас неспокойный, таскать с собой лицензию да деньги лишний раз опасно для жизни.-спокойно ответил я, а венгр лишь кивнул.
-Разумно ребят.-сказал торговец и кивнул дескать "вы правы, как никогда".-Еще что-нибудь?.
-Нет, пока пожалуй все, мы еще зайдем. Может завтра.-улыбнулся я и мы с венгром покинули здание. Я лишь напоследок кинул взгляд на ружья висящие на стене и кое-что показалось мне странным. В дереве были ровные две дырки, что говорило о том, что там до этого были гвозди, а если были гвозди, значит была и винтовка.
-------------------)Чернобыль-6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 28.09.2012, 19:56
 

ДымДата: Вторник, 27.11.2012, 09:53 | Сообщение # 36
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Переход: Город «Чернобыль-6».

- Вай! Ты чего по такой холодрыге голым ходишь? - Андрей, ошарашенный, аж отпрянул от двери. Единственный продавец, он же - хозяин магазина, Ахмет с довольным выражением лица смотрел на нового посетителя и едва видно посмеивался: Он любил, иногда, когда становиться совсем скучно, "попугать" приходящих. - Глядишь, отмерзнет, отвиснет и отпадет чего. Хо-хох!
Парень ухмыльнулся. Да, что ни говори, а кавказцы - народ веселый. Хотя, какой Ахмет кавказец? И нос другой, и кость другая, а глаза и вовсе как у еврея. Наглые, зоркие, с бесноватым огоньком.
Да и характер не тот. Горячий, конечно, но не обжигающий.
Отшутившись, мол "отпадет если, то пришьем потом. А вот от долгого лежания и пылью все покрыться может", парень поприветствовал хозяина и, не церемонясь, достал из рюкзака знакомый контейнер с пистолетом. Ахмет, при виде редкого в этих краях "ствола" оживился, но виду не подавал.

- От прапрадеда достался. - врал Андрей, протягивая Наган. - Занятная история была...но грустная, хех!
- А чего продать решил?
- торговец, не без интереса, искоса взглянул на паренька и тот скорчил настолько горькую мину, словно лимону лизнул. Раз сорок.
- Хочу бизнес открыть. Банковский.
- Хэй! Похвально! Будет, теперь, у кого кредиты брать.
- Ахмет заговорщицки подмигнул и расхохотался. Рассмеялся и Андрей. - Ладно. Штука добротная, хотя и не без "грешков". Редкая. В ближайших километрах ста такой наверняка ни у кого нет...
- Так сколько дашь? Учти, от Тебя зависит будущее банка "Честный вкладчик"!
- Хэ-хэ! Смешно! Ладно, думаю, что дам...




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.
 

AлтайДата: Вторник, 27.11.2012, 18:42 | Сообщение # 37
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

-...не больше пяти сотен. Такие железки разве что любителю какому, а у единственного здешнего багатея, таково толку вряд ли такого нет.
Торговец лишь мельком глянул на вещицу.
- Хотя для твоего дела, деньги у него точно есть. И деньги и власть. Интересуешься?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДымДата: Среда, 28.11.2012, 07:48 | Сообщение # 38
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
- Конечно! - воскликнул Андрей, продолжая рассматривать приглянувшуюся кеппи и довольно добротный на вид рюкзак. Его "котомка", которую Он нашел в тайнике, не отличалась особым шиком и надежностью, по дороге левая лямка размокла от сырости, да так и норовила от любого движения порваться. - Надо же хоть чем-то за жилье платить, хех!
Шутки шутками, но сталкера всерьез насторожила столь резкая смена настроения торговца. Вот Он только что, буквально минуту назад, шутил, а тут - раз! И в голосе прибавилось метала. Словно выключатель какой щелкнул. Странно это...




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Среда, 28.11.2012, 15:25
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Ухмыльнувшись вновь, скорее оскалившись Ахмет "сбросил" с себя усталость и слегка кашлянув продолжил:
- Тебе стоит пройти к окраине города, где будет проводится обсуждение и набор на работу. Северная окраина, на широком пустыре, сразу за последним домом - дальше начинается Лес. Мне сказали, что там все будет пояснено, так что... - он утер обратной стороной ладони нос и слегка отодвинулся от собеседника.
- К шести вечера.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДымДата: Среда, 28.11.2012, 19:22 | Сообщение # 40
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
- Спасибо. Если найду еще чего у деда в закромах, - произнес Андрей, выходя из магазина и широко ухмыляясь. - обязательно принесу. До встречи.

Итак, что Мы имеем? Наган был успешно сдан за пять сотен гривен, заместо старого, прохудившейся тряпки бандита, которую и рюкзаком-то сложно было назвать, на правом плече отличная охотничья сумка, а в ней... В ней ничего. НЕ больно-то разживешься снаряжением на оставшиеся "две с чем-то" сотни. Впрочем, и этого должно хватить на немудреный ужин.

- Ага, только, надо бы проверить, - нашептывал себе под нос сталкер, не глядя под ноги. - что это за "жест доброй воли". Ну не вериться Мне, при всем уважении, что такой человек, как этот торгаш... Нет. Торговец... В общем, не вериться, кхе!

Переход: Север «Чернобыль-6».




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Среда, 28.11.2012, 19:46
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 19:34 | Сообщение # 41
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Подтверждаю.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ЭкселенцДата: Четверг, 28.03.2013, 10:37 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Статус: Offline


Персонаж: Роман

>>> Охотничий магазин
Когда Ахмет закрыл магазин, Роман был уже в тени здания через дорогу. Спустя пять минут на улице стало тихо, но он ждал еще пол часа. Затем перебежав улицу, перелез через забор и оказался в зактке, в котором осуществлялась разгрузка товара.
Нет, он не собирался лезть в бронированную стальную дверь, на которую владелец магазина не поскупился. Его интерсовало окно в подвал закрытое решеткой.
Как оказалось, как много может дать просмотр фильмов, чтение книг и ощущение полной свободы... Спустя десять минут решетка лежала рядом. Сигнализация ее не касалась. Да и вообще, товарищь абрек поскупился на нее в подвале, посчитав, что дверей хватит.
С сигнализацией ему вообще повезло. Такую же он помогал устанавливать одному своему товарищу из той, казалось уже прошлой и такой далекой жизни, хотя как мало времени прошло? Сигнализация посылало сообщение ЧОП или на пункт миллиции, попутно оглашая окрестность воем.
Приладив присоску, он тремя росчерками сделал неровное окошко, а спустя мгновение, рука нашарила шпингалет. Осветив помещение, он наткнулся глазами на распределительный щиток, не нашел никаких помех и пролез в открытое окно. Оставалось за малым, найти интересующее его ружье и скрыться.
Сигнализация запитывалась от общего источника энергии, но если ее отключить, то сработает защитный механизм. Зато Роман знал, как его отсрочить. Минут на тридцать. Спустя несколько манипуляций с электроникой он добился необходимого эффекта. Теперь в магазине можно было хоть на голове ходить, ничего бы не сработало. Кинувшись к двери на верх, он принялся разбираться с ассортиментом.
Главное было не прихватить лишнего. На стенде обнаружился Mossberg 500, который, вроде бы, устраивал парня полностью Точно так же с помощью присоски и резца он вскрыл витрину и вытащил ружье с прилавка. Затем на очереди стояла сумка, которые были сложены невдалеке от кассы и чехол для ружья. Упаковав ствол, он взглянул на часы, оставалось еще пятнадцать минут. Дальше он стал вытаскивать коробки с патронами, вскрыв витрину простой отверткой, масло для ухода за ружьем, патронташ.
Когда до срабатывания сигнализации оставалось пять минут, он уже вылез из окна и уходил дворами к его тайнику. Спустя некотороые время до его ушей донесся вой сигнализации, но он был слишком далеко что бы его это касалось. До периметра оставался всего километр...
>>> Ч6



Квента
 

snyperДата: Четверг, 28.03.2013, 16:48 | Сообщение # 43
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

В самом деле, Роман проявил ловкость и хитрость, вторгаясь в оружейный магазин и забрав то, что нужно. Операция прошла без каких-либо запинок и проблем; кража прошла успешно и добытое имущество было при нем. Однако, даже после совершения самой важной фазы кража не заканчивается. Уже заметно темнело, но это не мешало Роману увидеть при ярком свете фонаря двух милиционеров, появившихся словно из воздуха. Что было еще хуже - они тоже увидели Романа и уверенными шагами направились к нему еще быстрее. Вероятно, Роману следовало делать тоже самое, но уже в совсем другом направлении.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ЭкселенцДата: Четверг, 28.03.2013, 20:48 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Статус: Offline


Персонаж: Роман

Встреча с представителями правопорядка была довольно неприятной неожиданностью. Чуть наклонив голову, Роман достал сигарету, и принялся ее прикуривать, не сбавляя ходу. Зажигалка чиркала, но огня из нее не получалось, совсем-совсем не получалось.
- Мужики, огоньку не найдется? - начав разговор первым, парень ссутулился, от чего из всего лица его было видно один небритый подбородок. Менты опешили, но потом один из них достал зажигалку, Ромка неспешно стал прикуривать,- ну и ночка сегодня, да?
- Да, предъявите документы. Паспорт и лицензию на ружье,- неспешно сказал второй и сделав шаг ближе, совершил ошибку.
Нет, он не был специалистом по рукопашному бою, но секцию по нему посещал исправно, несколько лет, хоть больших результатов и не добился. Но сейчас... В голове молниеносно пролетели варианты развития событий, а потом он, выбрав наиболее приемлемый, потому что хороших там не было, плевком послал сигарету в лицо одному из ментов, к коленке второго уже летела нога в тяжелом ботинке.
- Сука! - вскрикнул мент, глядя как его товарищ с вытаращенными от боли глазами оседает на землю и потянулся к кобуре, медленно потянулся, удар в челюсть несколько умерил его желание, удар в кадык и вовсе утихомирил минут на пять, вроде бы так делалось в боевиках. Пнув второго мента, он рысью кинулся в сторону своего тайника, матерясь про себя, как не кстати он подставился. Балаклава была натянута на лицо, что бы особо не светиться. А со спины донеслись несколько выстрелов. Стрелял тот, которому Рома повредил ногу, стрелял превозмогая боль, но стрелял мимо, впрочем, хлопот это только прибавляло...


Квента
 

DimarkДата: Четверг, 28.03.2013, 21:34 | Сообщение # 45
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Промах стреляющего больше походил на предупредительный выстрел, чем попытку остановить убегающего Романа. Однако это было не концом,следом за первым выстрелом прогремели новые, а хромой патрульный превозмогая боль начал преследование вора, крича при этом нечто нечленораздельное свою рацию, вызывая подмогу. Он хоть и не был препятствием для побега, однако шум что он наделал и то, что вызвал подмогу могло сыграть не самым лучшим образом для беглеца. За то теперь терять уже было нечего...
-------> Чернобль-6


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат