ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

nomad___Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:46 | Сообщение # 331
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

На севере Чернобыля-6 я уже был, когда только приехал сюда. Все те же заброшенные домики, все те же заросшие бурьяном участки, все те же одинокие трубы заброшенных заводов...Кирилл все так же быстро шел и, казалось бы, ничего не замечал вокруг. Он шел и даже ни разу не сверялся с картой, что означало лишь одно - он очень хорошо знаком с этими местами. Я старался идти за ним след в след, ведь впереди минное поле, если мы идем тем путем, который был отмечен у него на карте дома, но пока что у меня не особо получалось, а все потому что длина его шага была меньше моего, но он чаще перебирал ногами, чем я. Вскоре мы оказались возле сетки с колючей проволокой. Кажется этот забор не нес никакой цели, так как до самой Зоны еще нужно было пройти не меньше километра, но все же мы остановились, а это значит, что Кирилла что-то насторожило

Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Вторник, 11.12.2012, 16:58 | Сообщение # 332
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-На шухере, - проговорил Кирилл, оглянувшись.
В руках у него появились небольшие кусачки, которыми он в течении пяти минут "откусил" проволоку и, наклонившись, прошел под ней.
-Что ты сделаешь с деньгами, которые получишь? - вдруг спросил парень, наблюдая за Константином.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:57 | Сообщение # 333
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Пожалуй, этого вопроса я не ожидал, но ответил не раздумывая:
-Хочу осуществить мечту...
Не дожидаясь следующего вопроса, я пояснил какую:
-Хочу вернуть любовь, а если не поможет - то убраться из этой страны и забыть все, что меня связывает с ней. Хотел бы жить где-нибудь в Италии или Германии. А ты... у тебя есть мечта?


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

snyperДата: Вторник, 11.12.2012, 21:06 | Сообщение # 334
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не знаю, - Кирилл опустил взгляд на землю -Я еще сам не знаю, как распоряжусь своим богатством. В любом случае, сначала оно должно у меня быть. Давай перелезай уже.
Кирилл очень медленным шагом пошел вперед, ожидая своего товарища.
------------------>Лес


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

nomad___Дата: Среда, 12.12.2012, 19:19 | Сообщение # 335
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Хех. Лезу. Лезу. Куда ж я денусь, - проворчал я. Затем я пролез под забором и мы двинулись дальше в сторону леса
--------)лес


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

KrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:25 | Сообщение # 336
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Как и говорил Малыш, мы выехали к городу за несколько минут, м-да, ну вот кто знал что здесь нормальная дорога есть, - подумала девушка и сразу спросила об этом у Малыша.
- А почему мы сразу так не поехали?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:39 | Сообщение # 337
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А потому что тут погоня была. Менты все дороги поперекрывали... Да и светиться лишний раз неохота - меня они в лицо знают...

Дорога была свободна. И слава Богу - и Малыш, и Лата устали от событий прошлого дня.

- Лат, смотри - самолёт взлетает. Ил-76. Значит, что-то не так...
- Почему?
- Потому что эта махина прилетает только с чем-то очень тяжёлым. Военные по меньшей мере пару танков получили...


---> Чернобыль-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 15.01.2013, 19:08 | Сообщение # 338
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Наконец-то автомобиль выехал на окраину города и по снегу, благо джип это позволял, направилась в сторону рынка. Снег так и продолжил валить, да еще был он мокрый, что ухудшало видимость и Малышу пришлось включить дворники, которые мощными движениями смахивали все, что имело неосторожность прикоснуться к лобовому стеклу, будь то мошка, дождь или как сейчас, снег. Сзади Мерседеса оставались широкие борозды от колес, но и они не могли противостоять стихии и вскоре были заметены белым порошком.
- Вот это снег валит... как мы будем ходить по рынку, по такой-то непогоде, нас и самих сметет, - заволновалась девушка, - мы там хоть проедем, а то дорогу заметет чуть ли не через полчаса такого бешеного снегопада?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 15.01.2013, 19:19 | Сообщение # 339
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Сейчас проедем, - успокоил девушку Малыш. - Потом, наверное, снегоочиститель приедет. Нам лишь бы не соскользнуть - ведь в зимнюю резину мы не переобуты!

На обочине лежал опрокинутый "жигуль-четвёрка" - "день жестянщика" ещё только начался...

---> Селёдкино


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 25.01.2013, 23:12 | Сообщение # 340
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

И вот опять та же самая дорога, которую автомобиль с Латой и Малышем проезжали уже третий раз, но сейчас была разница - она была прочищена и это был явно трактор или бульдозер, ведь на обочине были огромные сугробы снега. Это очень удивило девушку, ведь даже в Киеве не везде чистили дорогу, бывало в центре, во дворах, лежали такие громадные снега, что и джип не проедет, а тут чистенько, и что не мало важно, вовремя.
- Малыш, а что это у вас дорогу так чистят, следят, неужто власти так бережно к городу относятся?... а по виду и не скажешь.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 09:26 | Сообщение # 341
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Это американцы. У них однажды машина слетела с дороги - а там раненый был с переломом позвоночника. Пока вызвали новую, пока перегрузили - умер. Теперь они дороги около Периметра чистят сами. Бронированными бульдозерами. Асфальт, конечно, они портят - зато и чистят... Ах да, Лата! Тебе подарочек от бара. Рабочий телефон. Теперь тебе туда будут звонить...



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 26.01.2013, 13:40 | Сообщение # 342
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Понятно, - протянула двушка. - А кто ж мне на телефон звонить будет, вроде сидеть в бункере будем?

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 16:47 | Сообщение # 343
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Cталкеры будут звонить. Раненому же сразу помощь нужна... Вот сломал сталкер ребро, протащили его через Периметр - а дальше что? Во всяком случае, Бубна так решил...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 26.01.2013, 17:11 | Сообщение # 344
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Ну раз решил, пусть так и будет... мы теперь скорая помощь какая-то, только машины не хватает... с мигалками, - усмехнувшись сказала девушка.
А "Гелендваген" тем временем как-то незаметно подобрался к незаселенным пяти- и двухэтажным домам с заснеженными крышами, кое-где выбитыми окнами и грязными стенами, по лавировал меж них и устремился к центу.

---> город Ч-6


Вся жизнь это череда случайностей.
 

НордДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:01 | Сообщение # 345
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Проснулся я от звон КпК. Старенький КпК от Асуса сообщил своим звоном что мне звонят. И не просто звонят, а звонят из-за периметра, из Зоны. Я взял трубку:
-Але...
-Лев, это Ворон, прием*тихое шипение.*Ты не мог бы зайти в "Шти" к Бубне? Он еще на той неделе обещал переправить Качулису груз на АТП.
-Какой еще Ворон?
-Я от Качулиса. Скажи что груз не получен. Скорее всего Карнаж перехватил. Нужно еще раз переправить, только в этот раз пусть выделит охрану...
Связь оборвалась. Вот блин, груз какой-то. А Качулиса я помню, он тогда мне ФН продал. Ладно, подсоблю им.
Спустя пол часа я стоял собранный у подъезда. Кивнув бродяге Вирусу я пошел в сторону бара. Шел не спеша, окольными путями, стараясь не попадаться на глаза правохранительным органам...
------Ч-6


Сообщение отредактировал Норд - Воскресенье, 27.01.2013, 11:03
 

Поиск:
Мини-чат