ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

КнопычДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:00 | Сообщение # 316
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Я так понимаю, вот это вот культурное население и есть сталкеры.-спокойно заметил я и увидев, что Лиза явно собирается мокнуть меня в дерьмо в очередной раз продолжил.-Это риторика, надеюсь твоих мозгов хватит, чтобы понять, что это такое.-с насмешкой и долей вызова заметил я. Конечно не стоило обострять и без того не слишком хорошие отношения, но я просто жаждал отыграться на ней, осознание того что я творю пришло через несколько секунд.
Коробков, какого хера ты делаешь? Срешься с девкой и насрать, что она ебнутая на всю голову ОНА БАБА! -пронеслось где-то в моей голове. Само собой такая мысль выбила меня вначале в ступор, а потом и вовсе чуть-ли не в истерический хохот и все-таки чудом сдержав себя от еще одной порции яда в ее сторону я весьма злобно задал вопрос:
-Поскорее бы уже разбежаться, долго до твоего периметра?
Мысли о сексе уже отпали сами собой, трудно думать о том, как аппетитна твоя напарница когда ты с ней на ножах и сейчас у меня было лишь желание взять и как говориться отправить в нокаут и все это вкупе с поведением которое больше похоже на оправдание создавало весьма жалкое зрелище, впрочем мне уже было плевать на то, что она думает. В ее глазах я вообще расходный материал.
По моему ты зря так делаешь.-тихо заметила образ и подойдя ко мне положила руку на плечо. Само собой вес ее руки я не чувствовал, но зато чувствовал призрачное тепло, что принесли мне воспоминания. На душе стало сразу, как-то спокойно. Все предыдущее напряжение ушло и на смену ему пришло умиротворение нарушить которое теперь было бы сложно даже самому успешному провокатору на этой планете. Еще раз выдохнув я стал ждать ответа заранее приготовившись к очередной порции яда.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 08:46 | Сообщение # 317
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Не обманывай себя,- голос Лизы снова стал спокойным, - это всего лишь бомжи и пьяницы, хотя многие сталкеры мало чем от них отличаются, однако в отличии от этих, настоящие сталкеры весьма опасны, как минимум наличием оружия. Именно поэтому нам нужно сначала добраться до тайника, что оставил мне дед.- девушка снова пошла, но теперь уже обычным шагом и не отходя далеко от Ивана, хотя ее бегающий из стороны в сторону взгляд все еще говорил о ее настороженности.
Местность была довольно удручающей, пейзаж под стать фантастическим книгам о пост апокалипсисе, однако это только окраина Зоны, что же будет дать в ней? Пустота и отчужденность на тридцать с лишнем километров в диаметре, города призраки, которые такими стали еще за долго до этого тысячелетия. Радиация и нечто еще неподвластное человеческому разуму. Каждый человек воспринимает это по своему, в зависимости от цели их пути. Лиза была не исключением. Она боялась и одновременно жаждала этого, все ее тело показывало это. От покусывания губ, то резких движений головы, потирания ладоней и постоянной смены настроения. Будто ее организм борется с нарастающим волнением, а может дело в чем то другом? В чем то более приземленным, физическим?
-Мы почти пришли,- остановив Ивана рукой, сказала девушка. Они были возле руин одноэтажного строения, над дверью когда-то была вывеска, от которой остались только три буквы: "М", "Г" и "И". Одна стена бывшего магазина была развалина до самого основания, остальные три в немного лучшем состоянии. Крыши не было, а внутри были сложены кучи строительного и обычного бытового мусора.
-Помоги мне, где то тут должен быть тайник. Сумка или ящик или еще что где можно оставить вещи, а может и целое помещение типа подвала, что угодно.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 27.11.2012, 13:23 | Сообщение # 318
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Не смотря на мертвое спокойствие мой шаблон поведения вновь был разорван, даже не так. Просто уничтожен, обесчещен и зарыт глубоко в землю.
Магазин.-пронеслось в моей странной головушке, когда я устало осмотревшись переварил реплику девушки о том, что ей вновь была нужна моя помощь. Теперь когда она вновь поменяла настроение я снова потерял ясность мысли, становилось и вовсе не понятно кто я для нее. Потенциальный союзник или просто кучка биомассы. Такие "или" мне совершенно не нравились, потому что приходилось поглядывать не только по сторонам но и за спиной.
Но как говорится пока не попробушь не узнаешь, а потому я вновь должен был помочь напарнице.
Та вовсю шастала по помещению, а я же спокойно стоял и думал.
По моему кому-то сейчас пригодилась бы вторая голова.-с долей веселья в голосе сказала образ и подойдя ко мне сзади облокатилась на мое многострадальное и уже изрядно уставшее плечо.
Да, не откажусь.-спокойно заметил я и продолжил сверлить взглядом помещение.
-Конструкция магазина мне была знакома, мать у меня когда-то в одном из таких работала, тут где-то должна быть подсобка, но ее здесь нет.-неожиданно изрек я вспомнив про то, как когда-то давно прибегал за конфетами после тяжелого школьного дня к матери. Да, хорошее было время.
Так и не дождавшись ответа я приметил в углу деревянный шкаф, который стоял как-то подозрительно по отношению к стене. Подойдя ближе я подтвердил свою догадку.
С первого взгляда было бы трудно заметить, чем он выделяется из общего ландшафта, но я как человек в чьем доме отец постоянно делал перестановки быстро сообразил, что шкаф стоит слишком далеко от стены слева, как будто загораживая что-то.
-Хм.-только и сказал я ставя сумки на пол. Плечи сразу же почувствовали огромное облегчение, а я же размяв шеей подумал о том, куда удобнее его сдвинуть и придя к выводу что вправо подошел к объекту.
Как и расчитывалось шкаф был пустой, а потому проблем с его передвижением у такого объемного человека, как я не возникло. Обхватив его обоими руками я смачно выдохнув приподнял его на пару сантимертров над землей и отойдя чуть вправо вновь поставил, как я полагал за стеной была та самая подсобка, где обычно продавцы пьют чай и переодеваються заглянув внутрь я увидел там старенький столик, ржавый чайник и ничего больше.
Впрочем что-то все равно было не так, я чувствовал это всем своим телом. Деревянный пол, который в коридоре был покрыт толстым слоем пыли здесь был тщательно вымыт будто одновременно подсказывая и сбивая с толку, что же здесь все-таки находиться.
Отодвинув в сторону стол я присел на одно колено и провел ладонью по полу. Два раза это не дало ничего, на третий я даже загнал себе небольшую занозу, а вот на четвертый все-таки нащупал.
Одна из досок спокойно гуляла в ряду, как и полагалось само собой до такого не сразу додумаешься, но я вот как-то умудрился.
Впрочем праздновать победу было рано. Встав и хорошенько треснув по доске я выбил ее к чертовой матери тем самым открыв небольшое углубление в котором могло, что-то лежать. Окончательно подтвердить это мог только один человек. Выйдя вновь в коридор я застал девушку за тем, что она собиралась зайти внутрь подсобки.
-Кажется я что-то нашел там, в полу. Только если это тайник будь осторожнее, вдруг ловушка какая.-только и бросил я идя в сторону сумок.
И лишь в следующий момент я понял, что я снес. Я только, что взял и сказал быть аккуратнее той девушке которой минуту назад хамил. Это было минимум странно.
О нет....Только этого мне не хватало.-мысль ошеломляюще пробила мою голову бронебойным и отравила все существование, а сердце лишь подтвердило догадку.
Блять, похоже я влюбился.-только и подумал я широко открыв глаза и хлопая ими как сова, благо девушка этого не могла видеть, так как была в подсобке.
В последний раз такая эмоция высвечивалась на моем лицо четыре с лишним года назад возле той чертовой библиотеки и скажу прямо ничего хорошего мне последствия той влюбленности не принесли.
И вот сейчас я похоже вновь умудрился влюбиться в создание которое по хорошему счету мне если уж не враг, то не подружка точно.
-Тебе когда-нибудь говорили, что ты больной на голову?-спокойно заметила образ вмешавшись в мои мысли.
Да, та с которой я тебя рисовал.-столь же спокойно ответил я и после этой реплики почуствовал пустоту в голове. Похоже развеяв на время собственную иллюзию я лишил себя второго мышления, что так могло мне пригодиться, впрочем было поздно.
Наконец отойдя от неприятного осознования того, почему я все еще в компании с Лизой я вроде бы вернулся в норму и вновь надел на себя сумки. Оставалось лишь ждать подтверждения того, что тайник существует или продолжить поиски.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Вторник, 27.11.2012, 13:25
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 16:59 | Сообщение # 319
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Кивнув Лиза достала из нагрудного кармана куртки небольшой, но мощный фонарик. Нажав на резиновую кнопку в задней части, она стала осматривать комнату, попутно освещая узким лучом белого света свой путь. Скользя по подсобке свет фонарика остановился на дыре, что сделал Иван и таким образом осветив серую тряпку, покрытою грязь и пылью, которые хоть и не важно, но маскировали тайник.
- Ваня, да ты прям Шерлок Хомс, не иначе.- весело крикнула Лиза назад, и ее голос отразился приглушенным эхом от стен подсобки. Положив фонарик на пол, девушка осторожно стащила тряпку. Под ней оказалась еще одна спортивная сумка, однако намного меньше той, что была у Ивана. Потянув ее Лиза услышала отчетливый металлический звон, который разнесся по комнате и достиг ушей стоявшего за стеной Вани "Шерлока Холмса".
- Иди суда, будем делить конфетки- сказав это девушка стала открывать сумку. Схватив левой рукой за ключ замка, она резко потянула его. Молния весело прожужжала и открыло таинственное содержимое для глаз спутников.
Вновь взяв фонарик в одну руку Лиза достала из сумки отливающий черным блеском пистолет, которым оказался немного громоздкая, но мощная "Берета". Следом за ней еще более громоздкое оружие, по сравнению с пистолетом, пистолет-пулемет МР-5, а за ним к удивлению Лизы и Ивана и две гранаты Ф-1. Среди остального в сумке было найдено два противогаза, возможно спонсоры посчитали что они могут быть повреждены, и потому приготовили запаску, со сменными фильтрами, дозиметр еще один КПК и несколько пачек с боеприпасами. Две для пистолета, и сменная обойма, и три пачки для ПП.
- Отлично,- заключила Лиза глядя на подарки спонсора. -Что возьмешь? Учти, мне тяжелого не надо!- Лиза подмигнула Ивану и потянулась за пистолетом.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 27.11.2012, 17:35 | Сообщение # 320
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Держи себя в руках тряпка...-только и сказал я и сжав руку в кулак, также разжал ее и выдохнул. И действительно, не лучшее место и время, а главное персонаж, чтобы сейчас втрескаться.
Само собой про спокойствие можно было забыть, когда внутри тебя все горит и перекувыркивается, как-то не до самоконтроля, удивительно еще, что я не начал краснеть.
Кое-как собрав свои мысли в кучу и преодолев огромное желание сделать, что-нибудь глупое я двинул туда где минуту назад мое усталое тело делало дыру в полу и не зря.
Девушка долго рылась в сумке извлекая на свет все новое и новое вооружение, а под конец и вовсе подмигнула мне, хорошо, что отвернулась в тот же момент иначе бы увидела, как меня передрнуло.
Блин, если она такими темпами продолжит у меня точно на ее почве башню снесет. А этого нам и не хватало, мужичок в переулке уже за это поплатился.-с опаской и некой радостью заметил я.
Впрочем все это продлилось не больше пары секунд, вернув наконец свои мысли в нормальное русло я взял в руки свое оружие и осмотрел.
Ружьишко было похоже на МП-5, если мне не изменяла память родом из Германии и излюбленное оружие геймеров в пострелушках на комп, я не был исключением.
Когда с помощью этой вот штуки я положил весь свой класс в контр-страйке, посмотрим как все обстоит в реальности. -первое что пришло мне в голову, когда я взял в руки оружие. И никакого тебе чувства величественности или того, что ты держишь в руках чью-то смерть, просто холодный металл.
Взяв ПП в одну руку я выставил ее вперед. Удержать его было можно, но очень тяжеловато.
Надо было в свое время ходить в тренажерку.-подумал я беря ПП в две руки.
Как стрелять с этой штуки я представлял смутно, все-таки у пневмы есть приклад, а тут он напрочь отсутствовал.
Зато с остальной конструкцией проблем не возникло и я быстренько разобрался где предохранитель.
Забавно, первый раз в жизни держу оружие, и уже знаю, что да как.-щелкнув крючком два раза я перевел пистолет-пулемет на автоматический режим огня и обратно на предохранитель. Это было не так уж и сложно и можно было сделать при желании одним большим пальцем.
Но вот, что и вправду поставило меня в тупик, так это обойма, я вообще не имел понятия, как с ней обращаться. Затвор и то вызвал меньше проблем.
Осмотрев автомат еще раз я с видом школьника впервые взявшего в руки ручку задал вполне логичный вопрос.
-И как здесь обойму менять?
Я конечно понимал, что это было мне не зачем, так как она была всего одна, но все же.
Довольно хмыкнув девушка встала и подошла ко мне.
От близости ее тела меня вновь начало выворачивать изнутри и выглядел бы сейчас очень глупо если бы не соориентировался в последний момент и не подал ей оружие дулом к стене слево от меня.
Все-таки лучше не направлять на людей его, даже разряженное ружье стреляет раз в год.
Спокойно нажав на кнопку где-то справа девушка резким движением вынула обойму и передернув затвор достала патрон, после чего вставила его обратно в обойму и вернула автомат мне.
Немного замешкавшись я повторил то же самое, а она вернулась к сумке, заставив меня тихо выдохнуть.
Херня.
Вскоре со всем этим тайничком было покончено и оставалось лишь двигаться вперед, за девушкой к которой меня тянул не только инстинкт самосохранения.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 27.11.2012, 19:24 | Сообщение # 321
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Положив свою порцию "подарочков" в рюкзак, кроме пистолета, который отправился в нагрудный карман курки, какой же там карман был (?), а именно одну гранату, дозиметр и противогаз, Лиза поднялась на ноги и закинув рюкзак на плечи стала выбираться из подсобки.
Путь до магазина и поиск тайника занял довольно продолжительное время, потому когда они снова пошли на север часы на коммуникаторе показывали 12 часов дня. Для того что бы пересечь периметр спутникам нужно было успеть дойти до первой преграды в течении двух часов.
- Так, теперь нужно поторопится. Иначе не успеем, лучше там подождать, чем прорываться сломя голову и уворачиваясь от пуль в стиле Нео.- Лиза говорила в движении снова включив свою паранойю и осматривая каждый уголок в поисках преследователей. Возможно это было и через чур, но ее подозрительность можно было понять. Правая рука постоянно касалась внешней стороны внутреннего кармана, там где лежала "беретта", а нащупав оружие она снова опускалась обратно.
- Слушай... ээ, так зачем ты собирался в Зону?- вопрос был задан больше с целью отвлечься, чем расспрашивать прошлое Ивана.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 27.11.2012, 19:36 | Сообщение # 322
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Боюсь если начну перечислять причины, то ты еще пожалеешь об этом вопросе.-улыбнулся. Вообще в последнее время я как-то слишком расслабился, видимо и вправду что-то начал испытывать к своей спутнице. Это было и хорошо и плохо.
Ну хорошо к примеру потому, что у меня вновь была причина бороться за жизнь и добиваться чего-либо любой ценой. Ну а плохо тем, что во-первых моя спутница старше меня и я догадывался, что она идет за головой своего кавалера, а во-вторых, что еще не понятно, как она ко мне относилась.
Само собой окорачивать себя было весьма тяжело, против природы таки не попрешь и если уж моча в голову ударила, то начинаешь лажать. Именно поэтому я чуть с дуру не ляпнул правду.
-Ну в общем я....-начал было я и тут же вспомнив, что каждое мое слово может быть использовано против меня продолжил, как в дешевом фильме.-Девушку любил одну, а она меня ненавидела. Мне о ней все дома напоминало вот я и принял решение сдуться. -исскусно соврал я.
Ну как соврал? Это было добрые двадцать процентов того, почему я ушел. Само собой основной причиной был страх сесть в тюрьму, как не стыдно признавать при всем своем спокойствии я тогда испугался. Четыре трупа, четыре прерваных поколения, удивительно, как меня еще совесть не мучает.
Само собой звучала эта реплика глупо, а потому девушка имела полное право мне не верить, но я все же надеялся, что прокатит.
-Ну так а ты зачем?-задал я вполне логичный вопрос на который и не расчитывал получить ответа.
Тем временем тучи сгустились окончательно и было ясно, что скоро пойдет холодный осенний дождь, нам надо было торопиться.
------------------------)Внешка, Восток.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

GoodluckДата: Вторник, 27.11.2012, 20:59 | Сообщение # 323
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Уйдя от посторонних глаз, Артём достал из кармана пистолет. Это был Глок 17, добротное и очень надёжное оружие. Он сидел в руке как влитой, рукоятка была, как будто специально сделана под Артёмову руку. В обойме находилось семнадцать патронов, что само по себе было довольно хорошо. Парень чувствовал себя увереннее. Он ещё никогда не держал в руках зарубежного оружия, и сейчас сиял, будто маленький мальчишка, получивший на день рожденье или новый год огромный грузовик. Правда, грузовиком нельзя убить. Хотя… Никто не говорил Артёму убивать девушку, сказали лишь остановить. Может всё обернётся лишь милой беседой, а всю грязную работу сделают дядя Саша со своими друзьями.
А что сейчас делает Аня. Наверное, сидит на паре, обо мне забыла вовсе. Встречаться, скорее всего, начала с Владиком. Ну а мне какое дело до этого. Я был глуп, чтоо доверял им… Обоим. А сейчас разве умнее? Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Что за идиотская задача. И в ней две неизвестных, что делает её не решаемой. И зачем я вообще согласился идти за этой девкой? Может хоть развлекусь… Хотя наврядли. Делать мне больше нечего. Однако она довольно привлекательна. Так, отбрось эти мысли, Артём! Ты пришёл сюда Сергея искать, а не с бабами развлекаться. Их и в Питере было полно, даже больше чем тут…
Мысли прервал местный бомж.
Парень, будь ты человеком, дай денег. Мне на колбасочку бы прочку рубликов добавить,- молвил тот. Артём внимательно посмотрел на него, однако ничего не дал, пошёл дальше и вновь погрузился в собственные мысли.
Ага, на еду, как же. Сам через пару минут за новым пузырём побежит. И так изо дня в день… Разве это жизнь? Врядли. Лишь жалкое существование. Человек, не умеющий бороться, не может называться человеком, как таковым. Он – подобие растения, нуждающегося в постоянной подпитке водой, а в данном случае водкой. Так, о чём я там размышлял? Вот блин, совсем из головы вылетело. Ладно, значит, не важно было. А как бы сейчас хотелось забыть всё своё прошлое, окунуться в мир детства заново и не знать забот. Детство – по сути, самый счастливый период в жизни каждого человека. В тот момент не важно, сколько у тебя денег, не важны связи «сверху». И счастливым можно быть, лишь получив леденец в подарок или дёрнуть самую красивую девочку в классе за косу. Однако все взрослеют. Опасные профессии выбрали люди, идти против нас, если мы вместе, невыгодно будет. Однако всё вертится вокруг денег. А кто мы из массы этих долларов в масках людских? Лишь пешки, не более того. Надо отвлечься от всей суеты хотя бы во время моего, не сомневаюсь в этом, нелёгкого пути. Как бы мне сейчас хотелось спросить у кого-нибудь совета. Да только у кого? Все чересчур лживы. Отвлечься поможет лишь музыка…
Артём подсоединил наушники к телефону и включил любимый плейлист, заиграла довольно ритмичная музыка. Теперь оставалось лишь идти и сверяться с картой…
-------------------------) Внешние укрепления, Восток.


Сообщение отредактировал Goodluck - Вторник, 27.11.2012, 21:04
 

nomad___Дата: Среда, 28.11.2012, 17:53 | Сообщение # 324
Сила в Единстве! Славься Монолит!
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Когда я вышел со станции, передо мной открылся захватывающий вид: полуразрушенные, старые, обшарпанные здания смотрели на меня пустыми глазницами выбитых окон. Но были также и другие здания, явно показывающие на наличие хозяина. Эти здания были... более "ухоженные", нежели те, которые вызвали у меня чувство восхищения. Поскольку я искал хоть какого обитателя здешних мест, я решил пройтись по улицам, но так никого и не встретил. На секунду мне показалось, что я ошибся и город был действительно вымершим.
Черт, где же люди?
Спустя пол часа скитаний по пустым улицам я пересек невидимую границу и вошел в город.
--------)Город Ч-6


Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Ни даже конца света.
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 19:07 | Сообщение # 325
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Бетонные блоки, некоторые разбитые и надколотые, образовывали корпуса строений, складов. Пронизывающий, холодный ветер, тучи висят низко и слово сдавливают окружение, садящееся солнце ни на миг не пробивает стальную завесу. Над окраинами леса уже начинает смеркаться. Где-то вдали воет бездомный пес, или одичавший и голодный волк, невнятное бормотание немногочисленных бездомных этого места раздается где-то вдали, не нарушая даже основную тишину этого места. Пустырь, выходящий полукругом амфитеатра к лесу был совершенно пустым, отдаваясь во взгляде островками асфальта между уже начинающейся здесь привычной, лесной земли, желтоватой грязи, которую и землей-то не назовешь. Напряжение витает в воздухе. Где-то близко раздается низкое рычание.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ХимДата: Среда, 28.11.2012, 19:12 | Сообщение # 326
Wish me to return
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 42
Статус: Offline


Персонаж: Сухорукова Юля Юрьевна

На секунду остановилась дабы сверится с маршрутом. Вроде пока-что все правильно, хотя и от помощи не отказалась бы. В чем заключается помощь? Очень просто, покажите дорогу скажу спасибо. И так мне нужно подойти к лесу с севера, пока все правильно. Как я определила север сама совершенно не могу сказать. Спинной мозг просто взял и прошептал, на ушко, мило так и ласково... Остается совершенно другой но тем не менее важный для меня вопрос... Как я найду человека которому предназначена эта вот милая коробочка? Позже узнаю, пока нет смысла опять таки забивать этим голову. Возможно он уже меня ждет...
---> Лес


Сколько выпавших звёзд этой ночью скосило,
Чтобы было красиво? И ведь было красиво...
Анкета
 

ДымДата: Среда, 28.11.2012, 19:40 | Сообщение # 327
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Переход: Город «Чернобыль-6».

Первым, что почувствовал Андрей, подходя к развалинам северной части города, был... Нет, не страх. Страхом тут и не пахло. А вот отчаянье, противной массой окружившее снаружи и копошащееся внутри, смешанное с изрядной долей гнили и затхлости... Бррр! Сталкер аж вздрогнул ненароком, чувствуя как несколько сотен мурашек пробежало вдоль позвоночника, к голове.
Впрочем, через тридцать минут, когда впереди показался упомянутый Ахметом пустырь, Андрей, чуть посильнее сжав обе лямки сумки, почти полностью пришел в себя.

- Так... Кажется, пришел. Уф! До чего жутковатое местечко. А еще этот вой... Ну да ладно! Пистолет Я переложил в карман, вытащить наверняка успею, если , только какой-нибудь бан... Нет-нет-нет! Хватит, Андрюха! Забыл, что мысли имеют свойства материализоваться?.. Забыл. Ну, так Зона напомнит. За чертов месяц успеваешь понять, если голова на плечах есть. А кочан на Твоих плечах не только жрать горазд, так ведь?

Андрей тихо шмыгнул, еще раз осмотрелся по сторонам и принялся ждать. По Его подсчетам, Он пришел практически вовремя.




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Среда, 28.11.2012, 19:46
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 19:50 | Сообщение # 328
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Везение Андрея заключилось в том, что дрессировщик пса, который уже бежал к жертве, среагировав на команду, был недостаточно компетентным. Темный, поджарый и костлявый, стремительный ротвейлер залаял в беге, заставив Андрея развернутся. Пес не добежал до Андрея шагов десять, резко затормозил и начал медленно обходить его справа. Зрение Андрея не уловило полета, но зафиксировало искры взвизгивающих по асфальту рядом с его ногами пуль. Справа приближалось несколько, трое, четверо, еще больше фигур с оружием в руках. Организм Андрея как будто очнулся от звука еще нескольких пуль, направленных ему под ноги. Пес позади угрожающе рычал, перед лицом Андрея у фигур было еще два пса, которые рвались с стальных поводков, сдавливающих им шеи.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ДымДата: Среда, 28.11.2012, 20:50 | Сообщение # 329
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Как!? Как Он мог не заметить очевидных вещей? И вой этот, не свойственный дворнягам, и топот множества подкованных ботинок, и звяканье оружейного метала о детали разгрузки, и-и-и...
А! К черту! Сейчас не думать, сейчас бежать надо. И как можно скорее! Но куда? Налево? Нет, нельзя. Там Андрей будет просто в идеальном позиции для упражнений в стрельбе. Тогда, направо? И вновь - нет. Блоков, конечно, тут побольше, и в паре сотнях остов старой хибары - есть где укрыться, в общем.

Но! Не стоит забывать о трех тренированных псах-ищейках. Такую псину не остановишь простой пулей в загривок, такая не сбежит "получив по щам". Эти псы обучены не просто "убивать", а - "наслаждаться убийством". Вцепляться зубами в горло, в руки, в ноги, во все подряд - и медленно, по небольшим кусочкам, разрывая сухожилия, вены и мышцы, ломая кости, буквально "вытаскивать" кусок за куском. Потом, эти "адские псы" аккуратно надкусывают каждый "клочок" бывшей жертвы, хорошенько прожевывают и только тогда - проглатывают, чтобы тот навсегда исчез в Их чреве, отдавая столь вожделенную кровь новому Хозяину.

Кто-то что-то кричал, но Андрей не понимал, что-именно. Его сейчас, как бы, и не было на пустыре. Разум еще слишком "молодого" сталкера не смог устоять перед таким обилием действий и происшествий, случившихся за мгновение. Андрей буквально спал наяву, с открытыми глазами. Спал - и не спал. Сон и явь смешались, Он видел их как бы одновременно. Завороженный, Он сделал шаг. Потом еще один. Потом Его левая рука плотно обхватила ледяную рукоять пистолета и одним, единым движением достала из кармана, направляя в сторону фигур.

Те, кто профессионально занимается спортом (в особенности - боксом), отлично знакомо состояние Андрея. опытные бойцы отлично знают, что в бою тело зачастую поумнее головы будет, да и соображает оно быстрее. Когда сознание сталкера уже проигрывало битву, подстегиваемое адреналином тело не подвело. Оно сделало то, что было нужно. Андрей не сознавал, что за предмет Он держит в руке, но рука Его не промахнулась.

Фигура, державшая обоих псов, вскрикнула, отпустила путы и - повалилась на землю. Следом упал пес, стоявший ближе всех - три пули прошли вдоль всего тела, от головы - до живота. Последние две ушли в фигуру, стрелявшую справа от сталкера. Все произошло так быстро, что оставшиеся нападавшие не сразу сообразили, что по Ним ведут огонь. И только спустя долгие тридцать секунд, рассредоточившись по укрытиям, да обстреляв место, где мгновение назад Они видели "цель", фигуры решились выйти. Каково же было Их удивление, когда на месте предполагаемого трупа, Они нашли лишь изрешеченную тряпку, с трудом напоминавшую сумку.

- Прочесать округу! Он не мог далеко сбежать! И оттащите Вы псов от трупа Крымки, а!
- Есть, сэр!
- Бар-ррдак, чтоб его дери! Что же это за мудила был? Двоих положил и - тю! Как будто не было Его.


Что же случилось с Андреем, спросите Вы?
О! Это трудно описать словами, почти невозможно. Впрочем, Он успешно избежал "расстрела", отделавшись "малой кровью". Ну, как "малой". Не считая двух длинных царапин на обеих щеках, полностью отсутствующего безымянного и мизинца на левой руке, да легкой контузии - Он был жив и цел. И направлялся в сторону так полюбившегося Ему леса.

Переход: Лес.




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Пятница, 14.12.2012, 22:25
 

AлтайДата: Среда, 28.11.2012, 21:01 | Сообщение # 330
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Подтверждено.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

Поиск:
Мини-чат